Показано с 1 по 15 из 4311

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    Танюша и сестры Аватар для Norma
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    где-где?В Караганде
    Сообщений
    277
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fomkina-Roslavl
    Мне кажется .что герой из мест лишения свободы, да еще на свадьбе как-то не очень.Надеюсь,что в этой роли не жених будет.
    Всегда есть на вечере кто-то блатной или претендующий на это,особенно когда под градусом.Я же вижу,кого на эту роль выбираю,а кого романтиком делаю-обычно жениха.Тем более эта безобидная Мурка.
    Цитата Сообщение от Гвиола
    И на свадьбе живых цветов навалом,бери любой букет(кроме невесты)
    Я бы не хотела,чтобы моим букетом,который подарила от всей души размахивали.Тем более им обычно выделывают такие перуэты,что редкий букет выдержит.:smile:

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ПИГМАЛИОН
    .. А другому участнику форума, ведь абсолютно не обязательно читать, не интересную для него тему!!!... И сообщения!!!
    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от noroha
    Хочу поделиться на зло всем врагам своей наработкой . Я уже третий год подрят работаю Дедо Отмроозом на корпаративах . Для начала выставдяю свою песню перепевку под которую калбасил народ после слова здрасте
    noroha,
    Я в восторге от вашей песни,представляю как зажигает публику.Мой Дед Мороз исполнял песню-переделку Макаревича "Мы в такие шагали дали,что не очень-то и дойдешь",слова которой много раз выставляли на форуме и в инете.Записали на студии,сделали темп побыстрее,проходила вседа на ура(исполнял ее почти в самом начале).Люди стоя аплодировали(особенно когда понимали,что исполняет сам Дед Мороз).Очень бы хотела выставить ее на ваш суд.Но она уменя на минидиске и как ее сюда выложить,не имею понития.Может подскажете?

    Очень хочется получить минус,можно?:rolleyes:Надеюсь на это у меня есть право?Или только с разрешения модераторов?
    Последний раз редактировалось Norma; 06.12.2009 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=233

    Мой е-мейл:roj.76@mail.ru
    В Скайпе: kupalica1

    Человек не стар до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru