Страница 242 из 289 ПерваяПервая ... 142192232238239240241242243244245246252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,616 по 3,630 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #3616
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Порубовы Посмотреть сообщение
    наш ответ:
    да, это ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ напиток.
    но вы не открываете коньяк или мартини с 12 ударом курантов, не обливаете им победителя на пьедестале и не пьёте его на свадебной церемонии, поэтому, да простят нас любители коньяка и мартини, мы поговорим о шампанском.
    откуда Вы знаете? из мох друзей, кстати, шаманское никто не пьет. ващпе! и по д куранты мартини идт отлично, и на свадьбе тем более уж.
    Здесь вопрос о культуре пития КОНКРЕТНОЙ компании, если не поняли, ладно... объясню популярно, мне не сложно). ...вроде я уже сказала, что акцент на слове "САМЫЙ", куда проще его избегать, дабы не конфзиться потом?

    Кроме того...кода ведущий прдлаге игру, он должен быть готов к другй игре, с залом в виде экспромта. Этого Вы тоже не поняли?
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  2. #3617
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Порубовы Посмотреть сообщение
    а уж если быть занудой, то пожалуйста:
    напитка с железочкой не бывает.
    есть бутылка , закрытая железочкой.
    ваш ответ?
    напиток с железочкой гибкой в приятном бокале, что с длинной ножкой у дамах в ручках...А бутылки кавалеры откупоривают, дамам и не нужны такие заморочки...
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  3. #3618
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Порубовы Посмотреть сообщение
    но нет, есть и другие гости, которые не играют или не играют - которые стараются помешать всем, да, Стася? что делать с такими рассказывала Марья, даже показывала:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4081871
    я посмотрела и скажу что дмаю. даже если мое мнение и не понравися. Марья очень приятная и интересная, но...зачем было настаивать, если гость не хочет? тем более пьяный?? я тут не увидела как суперски ведущий "умыл" гостя, я увидела как ведущий настивал на своем, что лично для меня неприемлемо ни как для гостя, и как для ведущего. это ее парень попался добрый, скаже так.Спорить не собираюсь...если ведущий не понимает подобных вещей , это его право. но нао быть готовым к тому, что игры, им предложенные, подходят не всем.
    а вести линию, что гости пришли и должны поддерживать и не вякать более чем забавно и не умно, на мой взгляд.
    еть настощие быдляки и рельные занудыиз гостей, но ЭТО не тот вариант.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  4. #3619
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Итак, про самый, про железные баночки, бутылочки и т.д.

    Что загадть дело каждого, но именно так задаю этотвопрос я - "Без какого самого праздничного и веселого напитка не обходиться ни одно торжество?"
    Не было ни одного случая, чтобы никто не сказал, что это шампанское.

  5. #3620
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
    Итак, про самый, про железные баночки, бутылочки и т.д.

    Что загадть дело каждого, но именно так задаю этотвопрос я - "Без какого самого праздничного и веселого напитка не обходиться ни одно торжество?"
    Не было ни одного случая, чтобы никто не сказал, что это шампанское.
    так когда нить все в первый раз, ладно...личное дело принимать к сведению или не принимать.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  6. #3621
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Papandr, меня очень зацепил твой бар "Халявочка" (переименовала его). Вот что надумала я, хочу провести 17 июня, в эту пятницу.

    Предистория. В прошлом году была на свадьбе в качестве гостьи. И там ведущая взяла бутылку вина,водки и шампанского. Примерно в середине праздника провела аукцион - показывала бутылочку и задавала вопрос и невесте или женихе.

    Вопросы были такие: "Сколько полосок на костюме у жениха?", "Сколько стразна платье у невесты", "Как познакомились молодожены" (на мой взгляд неудачный вопрос для этого аукциона).

    За право ответить на вопрос гость должен был: 1. Поднять руку, чтобы ведущая могла увидеть, что он хочет ответить. 2. Положить бумажкую купюру на поднос. 3. Озвучить свой вариант ответа.

    После озвучки ведущая говорила: больше-меньше. Далее следующий гость за право озвучить вариант ответа клал купюра.

    Чем уже становился диапазон, тем азартнее гости расставались с деньгами. Я сама выиграла бутылочку вина и была несказанно рада

    НО, вернемся к свадебному бару "ХАЛЯВОЧКА"
    На мой взгляд этот аукционлучше провести либо перед горячим, либо вовремя.

    Дорогие гости, только здесь и сейчас сейчас всего на несколько минут откроет свои двери свадебный бар «Халявочка». Эксклюзивные напитки от наших молодых для настоящих эстетов. В нашем баре есть всё и для всех.

    Для любителей острых ощущений «Рудянская горилка» ("Рудянка" - название населенного пункта), приготовленная в единственном экземпляре собственно ручно женихом по специальной рецептуре.

    * вот здесь взять бутылочку водки и сделать этикетку с фото жениха.

    От невесты, например, вино с ее фотографией.
    От молодоженых - шампанское с их совместной фотографией.
    И "черный ящик", в котором будет банка огурцов, на которой будет этикетка с фото тещей и подпись "Тещина радость"

    Брать каждую бутылочку и продавать.
    Например, водку, можно продать задав вопрос о женихе (застольно-денежный конкурс).

    Шампанское розыграть с помощью викторины и игры (подвижный конкурс)

    Вот вино пока не знаю как розыграть или продать??????

    "Чёрный ящик" можно представить так - эликсир, бальзам молодости и хорошего настроения. И тут уже продать на повышение цены

    мне кажется, неплохой блок можно сделать.

    А если еще одеть беленький фартучек и выйти в образе стильной официантки и бармена, выкатив тележку (или вынося поднос) будет очень классно.

    вот такой образ официантки

  7. #3622
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Казахстан Кокшетау
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
    Предистория. В прошлом году была на свадьбе в качестве гостьи. И там ведущая взяла бутылку вина,водки и шампанского. Примерно в середине праздника провела аукцион - показывала бутылочку и задавала вопрос и невесте или женихе.
    Когда я провожу аукцион, я не показываю бутылки гостям, в качестве лота озвучиваю- Продается входной билет на празднование годовщины свадьбы наших молодоженов, стартовая цена 500 тенге и далее веду торги, второй лот - входной билет в роддом ( на встречу первенца), третий - на зубок, четвертый на крестины ит.д. в зависимости от кол-ва заготовленных бутылок. Самая большая цена за бутылку у меня была 15 000 тенге ( по вашим 3000 руб или 100 доляров). Но сильно не критикуйте, у нас маленький провинциальный Казахстанский город.

  8. #3623
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет, я Вас люблю
    Молодоженам, а можно свидетелям, а можно просто двум веселым гостям даются два планшета с ручками, или два листка бумаги (карандаши, маркеры...). необходимо вспомнить и написать по три любых поговорки или пословицы...
    После этого объявляем: есть три очень главных и судьбоносных момента в жизни ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ, ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ И ПЕРВЫЙ КРУГЛЫЙ ЮБИЛЕЙ - 50 ЛЕТ...
    И так - под каким девизом или с какими мыслями они проходили и будут проходить?
    Например:
    Не так страшен черт, как его малюют
    Семь раз отмерь, один раз отрежь
    Баба с возу, кобыле легче

    Или...
    Сделал дело, гуляй смело
    Глаза боятся руки делают
    Под лежачий камень вода не течет

    Уж. как повезет с фантазией гостей))
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  9. #3624
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    ЛЁШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько зим, сколько лет!!!!!!!!!!!!!
    ту же штуку сто лет назад делали с пятью песнями. тогда подводка проще - типа для диджея - пять любимых русских песен.
    когда впервые увидели друг друга
    когда поцеловались
    когда стояли в загсе на рушнике
    в первую брачную ночь
    и о чём будут думать на золотой свадьбе
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  10. #3625
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию Это, да...

    Нового очень мало... только ВАРИАЦИИ...

    вот один конкурс, я его не провожу, но...

    играет музыка, два участника одевают на время, кто быстрее прикольные футболки, потом снимают...

    Победитель - второй раунд, на время, но уже с завязанными глазами, кто быстрее оденет, в определенный момент меняем футболки на штаны...

    Обыгрываем и показываем с разными интонациями…
    - задается тема, например борьба с соседями, выносится коробка в которой имеются различные предметы. Достаем из коробки вещи и объясняем в веселой форме, как их можно использовать по заданной теме (например – бороться с соседями) Еще – успокоить плачущего ребенка, снять стресс, не выйти на работу, отмазка если пришел домой поздно…

    - реклама неизвестного предмета, который не виден участником (за спиной или в коробке), но при его рекламе гости видят предмет… (презентация подарка, например туалетная бумага, наручники, трусы в горошек…)

    - поздравление молодоженов двумя или более гостями одновременно, но говорит один, а все за ним в одном ритме одновременно повторяют слова (чем больше гостей, тем лучше!)

    - два-три и более участника рассказывают историю или что-то объясняют говоря по одному слову каждый… просто поздравление или Темы: как уложить спать малыша, одеть памперс, накормить молочной смесью.

    - разговор гостей, поздравление любыми словами, но без буквы «П»

    - алфавитное поздравление на каждую букву начиная с «О» или диалог – каждая фраза начинается с новой буквы алфавита (гости предлагают букву, перед глазами алфавит) Или: знакомство – меня зовут Костя, кайфовой жизни вам, Сережа – счастья, секса, Наташа – нежных и страстных объятий и т.д.

    - выбирается тема для разговора, при гудке необходимо заменять слово, на котором прозвучал гудок… например история знакомства, поздравление, с заменой слов…
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  11. #3626
    Пользователь Аватар для mariaarh
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Mazaykina,
    ОЙ, Мариш, что-то кажется мне ,что эта тема сильно расти не будет...
    Хотя, дай Бог, чтобы я ошибалась...

    Ничего себе расти не будет :)))

    Конкурс:
    Девушка с бутылкой шампанского между ног, мужчину раскручиваем с закрытыми - завязанными глазами и трубочкой во рту, ей микрофон к лицу и она ему:" прямо, левее, ну давай давай....ниже..., воооот..., вставляй! молодец" он отпивает немного. призы присаживайтесь.
    К людям - скажите что вы делали сегодня ночью? к разным людям подхожу спрашиваю, к последней той девушке у которой было шампанское, она отвечает, я ей: " мы у вас в квартире микрофон установили и точно знаем, что вы делали сегодня ночью, вот послушайте... включаю запись того, как она инструктаж давала "прямо, левее, ну давай давай....ниже..., воооот..., вставляй! молодец"
    Всегда на ура, взрыв зала :))) Но пошло :)))

  12. #3627
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariaarh Посмотреть сообщение
    Конкурс:
    Девушка с бутылкой шампанского между ног, мужчину раскручиваем с закрытыми - завязанными глазами и трубочкой во рту, ей микрофон к лицу и она ему:" прямо, левее, ну давай давай....ниже..., воооот..., вставляй! молодец" он отпивает немного. призы присаживайтесь.
    К людям - скажите что вы делали сегодня ночью? к разным людям подхожу спрашиваю, к последней той девушке у которой было шампанское, она отвечает, я ей: " мы у вас в квартире микрофон установили и точно знаем, что вы делали сегодня ночью, вот послушайте... включаю запись того, как она инструктаж давала "прямо, левее, ну давай давай....ниже..., воооот..., вставляй! молодец"
    Всегда на ура, взрыв зала :))) Но пошло :)))
    Я думаю все когда то начинали с подобных конкурсов, но если ты попала на наш форум, думаю вскоре поймёшь, что зал взорвать можно и без пошлости.
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  13. #3628
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariaarh Посмотреть сообщение
    Девушка с бутылкой шампанского между ног
    Круто!
    Цитата Сообщение от mariaarh Посмотреть сообщение
    Но пошло :)))
    Ну значит у вас еще не все потеряно
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  14. #3629
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Казахстан Кокшетау
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем. У нас очень любят на праздниках стриптиз устраивать, иногда такое вытворяют на вполне безобидных конкурсах, что мама не горюй, ну я и придумала конкурс - мужской стриптиз. Под песню зайцев (из бриллиантовой руки) выскакивают трое мужчинок - на них ушки зайчиков, белые майки и белые юбочки до колен с пришитыми хвостиками. Они пару минут кривляются под музыку, потом включаем секс - бомб, мальчики сдергивают юбочки (они на липучках), а под ними набедренные повязки тигриной расцветки (длина где то до середины бедра), потанцевали минутку, включаем Подсолнухи Королевой мальчики скидывают повязки а под ними семейные трусы с подсолнухом на гульфике и сзади на ягодицах. Что они этими подсолнухами вытворяют! Зато и овцы целы и волки сыты, и есть где развернуться фантазии и удали молодецкой. И вроде не пошло. Отдаю на ваш суд.

  15. #3630
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    по мне так сли народ САМ требует зрелищ в виде стиптиза, пусть хоть обтанцуется, ведущему не надо в это все влезать в качестве лидера))
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

Страница 242 из 289 ПерваяПервая ... 142192232238239240241242243244245246252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru