Страница 6 из 289 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #76
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ребят, а может всё-таки к теме вернёмся??!!!
    Общение -это хорошо, НО на форуме -это относится к флуду, может вы меня и поругаете, дескать без году неделя, а указывает, НО хочется действительно идеи почитать. :frown:
    Четыре года назад, в университете на "Посвящении первокурсников" делали вот такую сценочку ,за идею взяли сказку и переделали немного под свой университет.
    Сценка Муха- Цокотуха или Совсем не про это.

    Действующие лица: Муха, Пчела, Паук, Комар, Блошки,

    (Симфония Бетховена №14)
    Автор: Муха, Муха- цокотуха
    В коже вся, и цепь до брюха.
    Муха денежку нашла
    На учебу не пошла.
    Захотелось мухе в бар
    Пропустить пивка стакан,
    Чипсом пиво закусить,
    Сигаретой подымить.

    (Подходит к вывеске «бар», заходит в него.)

    А в баре куча тараканов,
    Блошек, мошек и клопов.
    В общем, сборище лентяев
    И студентов дураков.
    Муха стала возле стойки,
    Позвала к себе жука.

    Муха: Я сегодня угощаю,
    Ну а завтра ты тогда.

    (Все посетители собираются около мухи.)

    Автор: Уговаривать не надо,
    На халяву каждый рад!
    Возле мухи в три секунды
    Собралась толпа ребят.
    Муху быстро раскрутили,
    И толпу развеселили.

    (Танец «Канкан». Появляется Пчела, качает головой.)
    Подходила к мухе бабушка пчела.

    Пчела: Что же , цокотуха в университет ты не пришла?
    Что же это тут за акция?
    На носу уж аттестация.
    Вы ведь столько пропустили,
    Про экзамены забыли?

    Муха: Ой! Не дави на нас морально, помоги мне материально. (отмахивается)

    (Пчела уходит.)
    Автор: Вдруг, какой-то паучок…
    (Музыка танго, танцуют.)
    Нашу муху в уголок поволок.
    Хочет муху обобрать!

    Паук: И по шее надавать!

    Автор: Муха криком кричит надрывается,
    А злодей только лишь ухмыляется.
    (привязывает к стулу)
    Муха: Ой, друзья, подруги, помогите!
    Паука крутого отгоните!
    Ведь кормила я вас и поила я вас,
    Не покиньте меня в этот трудный час!

    Автор: Но жуки, червяки испугалися,
    По углам, по щелям разбежалися.
    А злодей совсем не шутит,
    Цокотухе руки крутит,
    Все карманы прошнырял
    И деньжата отобрал
    («Мурка» входит комарик)
    Вдруг откуда ни возьмись
    Завалил комарик.
    К пауку подходит он,
    Стойку принимает
    И ногою прямо в глаз
    В левый он пинает.
    (драка , спасение мухи, отвязывает)
    Муху за руку берет, её к столику ведет

    Комар: Я тебя освободил,
    Паука прогнал, побил?
    Но я сегодня на мели
    Давай меня ты накорми.
    (забирает остальные деньги, муха плачет, уходит)

    Автор: С той поры забыла муха
    Сигареты, танцы, пиво.
    Говорят она с тех пор
    И дорогу в бар забыла
    (Муха ученица)
    Муха: Рано шляться по местам,
    Где пауки тусуются,
    Вернусь лучше в универ
    Пусть там мной любуются.
    Буду пары посещать
    Порученья выполнять
    Чтоб куратор мой не злился
    А весь первый курс- гордился.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо snezanabaid за это полезное сообщение:


  3. #77
    Пользователь Аватар для Ласкина
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»



    1 выход
    Добрый вечер. Вас приветствует …………………… .и сегодня на протяжении вечера с вами буду я Юлия. Конечно сегодняшний вечер мы посвящаем самым умным, самым красивым , обаятельным и привлекательным, т.е. нам Самым – самым …. Женщинам.

    Известно ли вам, как творец создавал человека? Он взял округлость луны, гибкость ужа, стройность тростника, прелесть цветка, нежность листочка, игривость солнечного луча, глаза газели, слезы туч, непостоянство ветра, пугливость зайца, тщеславие павлина, твердость алмаза, сладость меда, жар огня, холод льда – и создал ЖЕНЩИНУ.
    Как жаль что только раз в году мужчины полностью отдают себя женщине. А как бы нам хотелось, чтобы этот праздник отмечали 300 раз в году. Было время, когда мужчин на свете не было, а были одни рыцари. Время они проводили в турнирах и сражениях, а досуг посвящали прекрасным дамам. Отважные наши мужчины будьте же РЫЦАРЯМИ и посвятите сегодняшний турнир нашим очаровательным и милым дамам.
    Как вы уже заметили каждый столик отмечен своим цветом , т. е. Вы находитесь в таком – то королевстве; например в желтом….. И рыцари своего королевства должны с честью и достоинством защищать его от врагов и варваров.
    На первый турнир вызываются Рыцари …………. И ………… королевства.
    . Рыцари должны определить в честь какой «прекрасной дамы» будут совершать подвиги. Дама должна подарить своему рыцарю какой - нибудь предмет. А рыцарь в свою очередь должен приколоть его к своему плечу. Формальности соблюдены, можно начинать турнир.
    -- Женщины, как известно, любят ушами. Эта истина не требует доказательств, но требует ласковых слов. Подарите всем присутствующим Дамам комплименты.
    КОНКУРС КОМПЛИМЕНТОВ
    (в яблоко вставляются шпаги и говорятся комплименты)

    2 выход

    Дамы любили своих рыцарей, потому что их часто и подолгу не было дома. Поскольку подвиги совершались на чужой стороне и во имя прекрасных дам, то мужчинам приходилось сохранять в памяти и сердце портрет своей возлюбленной.
    Приглашаются на сцену рыцари таких- то королевств.

    Конкурс «портрет любимой»
    Перед вами холст и кисть. Давайте посмотрим, сможете ли вы воссоздать на бумаге точный портрет вашей дамы сердца.
    Определить победителя поможет зал с помощью аплодисментов.

    Только в перерывах между боями, они могут расслабиться и вспомнить о любимых. Но не забывайте, что участь Рыцаря это сражение. Проявите же себя в бою.
    Конкурс с воздушными шарами
    Выдаются щит и меч и каждому на левую ногу привязываются воздушный шар. Задача – сохранить свой воздушный шар и уничтожить шар противника.








    3 выход
    и вот наши рыцари возвращаются из походов домой. А там их уже ждут и скучают возлюбленные. Наконец то свершилась долгожданная встреча!!!
    Рыцарь ……….королевства встречается со своей дамой сердца. Выбирает даму.
    Вот вам ключи от пояса верности вашей дамы. Не забыли какой ключик вам нужен? А за это время ключей стало больше. Это вас не наводит на мысль? Да, видно пояс верности он одел не только вам.
    Конкурс «Замок»
    Подобрать ключ к замку.
    Странно ,что-то не получается, может вам стоит поменяться связками с соседом. Что ж бывает и так.
    А сейчас давайте проверим на деле, как вы на самом деле соскучились друг по другу.

    Конкурс « Танец с бумагой»
    Пары садятся на стулья, мужчине на колени кладется лист бумаги. Сверху садится женщина и мнет этот лист. У кого будет самый мятый лист, тот и победил.

    4 выход
    Не забывайте, что все сегодняшние подвиги посвящаются нашим милым женщинам. В нашем зале есть мужчины, которые пришли в этот вечер со своими девушками. И у вас есть возможность сделать для них подарок . Желающих прошу выйти сюда.
    Конкурс « Кольцеброс»
    Перед участниками ставятся бутылка шампанского, баночка пива, пустая бутылка. Участники бросают кольца, тот приз и забирают.
    Вот вы стоите с подарком перед своей дамой сердца, и что вам теперь остается - только признаться ей в любви. Признание в любви.


    5 выход
    ради женщин свершаются великие дела: посвящаются стихи, пишут для них картины, и дарят им серенады.
    Приглашаются 2-3 участника.
    Конкурс «Пьяная песня»
    М. По очереди пьют по бокалу шампанского, и после этого поют отрывок песни.
    • - милая, милая, милая,
    нежный мой ангел земной,
    только однажды был счастлив я
    в день нашей встречи с тобой.
    • - милая моя, солнышко лесное,
    где, в каких краях
    встретился с тобою.
    • Единственная моя
    Светом озаренная,
    С ветром обрученная
    Светлая моя…
    Победителя определяет зал.

    Милые дамы, я думаю, что вы со мной согласитесь, наши мужчины не побоялись принять участие в турнире и подарили нам этот замечательный вечер.

    Мужчинам стоит помнить, что женщина остается женщиной и 9 марта, и 31 декабря, и всю жизнь. И опираться на крепкую руку Рыцаря ей хочется не только в Международный женский день.
    А мы, женщины, с вою очередь поблагодарим их БЕЛЫМ ТАНЦЕМ!!!



    Реквизит.

    1 выход
    • Конкурс комплиментов
    2 яблока и шпажки (2 цвета)
    2 выход
    • Портрет любимой
    2 ватмана с прорезями для рук,
    2 маркера.
    • Конкурс с воздушными шарами.
    2 воздушных шара на нитке
    обмундирование

    3 выход
    • «замок»
    2 замка,
    2 пояса
    2 связки с ключами
    • танец с бумагой
    2 стула
    2 листка бумаги

    4 выход

    • кольцеброс
    3 кольца
    шампанское
    пиво
    шоколад
    воздушный шарик
    Листок «приз»
    • признание в любви

    5 выход
    • Пьяная песня
    бутылка шампанского – приз
    3 бокала шампанского
    3 листка с песнями.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Ласкина за это полезное сообщение:


  5. #78
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё хочу рассказать о том, как интересно можно использовать на свадьбе момент с гаданием на детей. Я отказалась от ползунков ,денежки мы собираем в специальные копилки http://*********ru/960462.jpg
    А вообще этот момент можно по-разному продолжить,после гадания, пока молодожёны занимаются подсчётами, гостям выдаю 2 белых шарика(шарики прикреплены на палочки) и 2 маркера (синий и красный), и говорю, что пока новобрачные заняты финансовым вопросом, мы с вами продолжаем гадать, сколько же детей будет в этой семье ,гости начинают рисовать на шарике человечков(типа, точка, точка, огуречик...)как застольная эстафета проходит.:smile:А итог совсем прост, объявляем количество денег и вручаем им шарики со словами : А детей у вас будет столько, сколько пожелали вам гости.
    Другой вариант ,мне тоже нравится, после основного сбора денег ,вызываю молодых ,перед ними на стуле лежит 10 комплектов, состоящих из чепчика, слюнявчика и конфет ввиде пустышки. Задача новобрачных собрать команду малышей ,жених-свою, невеста-свою. Всё проходит под музычку "Топ-топ, топает малыш".В этом варианте мне нравится то, что чепчики и слюнявчики молодые надевают на любого гостя, будь то бабушка или молодой человек. После того, как костюмчики закончились , подводим итог. Смотрим сколько малышей успела нарядить невеста и говорим, что приветствуем будущую мать-героиню.....То же самое с женихом. Проходит всегда весело.:smile:

  6. #79
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    На счет наработок по свадьбам. Я веду свадьбы не одна, чаще с напарником, который в течении вечера работает в образах. Если позволяет бюджет свадьбы, привлекаем группу вокалисток, которые создают антураж и украшают выход своим вокалом. Костюмы шьются на всю бригаду( шьет профессионал), поэтому получается очень симпатичный ансамбль.
    Один из таких образов – бог любви Гименей. ( Он в белых одеяниях, с золотым венком на голове, девочки – ангелы с крыльями) Появляются они в конце первого застолья, после слов ведущей: В день пышной свадьбы,
    Все мы ждем чудес –
    И вот сам бог любви,
    Спустился к нам с небес!
    (выход пишу по памяти.)
    Фонограмма.
    Гименей. Приветствую я молодых и всех гостей,
    Пришел к вам в гости –Гименей.
    Людских сердец я покровитель,
    Любви прекрасной вдохновитель.
    Здесь и сейчас,
    Я вам поведаю один рассказ.

    История любви.
    Это могло произойти где угодно…….. (перечисление стран, континентов и т.д),
    Но это произошло здесь (к примеру – на Урале),
    • В одной семье родилась маленькая девочкବ¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬_________тр 1
    И назвали ее (имя невесты)
    • А в другой родился мальчик крепыш _____________тр2
    И родители дали ему имя (имя жениха)
    • Дети росли подрастали о любви еще не помышляли,
    Но (имя невесты) стала задумываться глядя на гуляющие парочки________тр3
    • А в это время (имя жениха), что-то усиленно искал по свету ____________тр4
    И наконец, (имя жен) увидел (имя нев) и понял _______тр5
    • (имя нев) взглянув на (имя жен) подумала _________тр6
    • Незнаю где это произошло, но (имя жен) пригласил на медленный танец и взгляд его
    o говорил _______тр7
    • Взгляд (имя нев) отвечал _________тр8
    • Так, родилась любовь, она росла, разрасталась и (имя жен) не мог прожить ни минуты без
    ( имя нев) _________________тр9
    • Но, в любви, как и в природе, казалось на безоблачном небе, иногда появляются грозовые
    o облака___________тр10
    • Но каждый раз (имя невесты) прощала(имя жениха) ______________________тр11
    • Было, это днем, или вечером но (имя нев) пришла домой и призналась своей маме___тр12
    • А (имя жен) твердо, так по мужски заявил своим родителям_______тр13
    • Родителям ничего не оставалось, как пожелать своим детям ______________тр14
    • Началась усиленная подготовка к свадьбе. Вот что происходило за несколько дней до свадьбы в тесной компании подружек невесты _________________тр15
    • А в это время в дружной мужской компании во главе с женихом_________________тр16
    • И сегодня друзья, вы гуляете на их веселой свадьбе, и в головах у все только одна музыка
    ___тр17
    • А на устах только одно слово _______Горько Тр18.

    Под музыку(18тр) один из ангелов выносит Гименею горящий факел (купила в хоз. Магазине и украсила. Использую бензин для зажигалок, его не заливаю просто перед выносом обильно промачиваю фитиль. На пол минуты горения хватает и пламя не высокое).




    Гименей подходит к столу, за которым сидят молодые со словами:
    Принес я вам огонь священный,
    Чтобы зажечь очаг семейный,
    Огонь сей я родителям вручаю,
    Семейный ваш очаг зажечь благословляю. (мамы зажигают свечи от факела Гименея, затем вместе зажигаю свечу молодых, свет можно приглушить красивая муз. эффект обалденный)
    Горько! Гости поднимают бокалы за рождение семьи. Гименей дает наказы молодым и приглашает их на свадебный круг.( Гименей наказы где-то нарыл сам)

    -И перед тем, как танец первый свой начать
    Хочу я вам наказы дать.
    -Берегите вы друг друга,
    Из любви не напоказ – это раз!

    Прежде чем ругать друг, друга.
    Вы подумайте сперва,
    может быть права супруга,
    Ну а может быть жена – это два!
    (третий не могу вспомнить, заканчивается - то наказ по счету три!)


    Я всех гостей прошу стол свадебный покинуть,
    И круг большой образовать,
    А молодые в центре будут танцевать!
    Вокальное трио поет песню (обычно это песня Алсу, про два сердца). В финале девочки осыпают молодых свадебным конфетти.

    Извлечение с CD 1 - Трек 1.wav.html
    "История любви" выложена одним треком, с паузами. Если кому очень нужно могу выложить по трекам.

  7. #80
    Танюша и сестры Аватар для Norma
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    где-где?В Караганде
    Сообщений
    277
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snezanabaid
    Ребят, а может всё-таки к теме вернёмся??!!!
    Общение -это хорошо, НО на форуме -это относится к флуду
    Верно,тогда вот отличная игра,которую я точно не на форуме позаимствовала.Правда она требует наличие диопроектора,поэтому использовать может не всякий.Проводила эту игру на садьбе в стиле Оскар,можно использовать в сценарии на кинематографическую тему и просто так.Приглашаю на сцену не меньше 4 пар.Делаю подводку(учитывая сценарий).Смысл в том,чтобы пары после просмотра ролика из всеми известного фильма "Криминальное чтиво" (вот и ссылочка:http://video.mail.ru/mail/roj.76/86/225.html)должны повторить увиденное и заткнуть за пояс Уму Турман и Квентино,показав зажигательный твист.После просмотра ролика и инструктажа,видео запускается вновь,а участники танцуют.Обычно пары выделывают просто умопомрачительные движения.
    Ролик разместила в Моем мире(спасибо за эту подсказку Людмиле-Оптимистке),делала это впервые и возможно неверно.Кто заинтересовался,жду ваших отзывов.kuku Что-то мне не нравится внешний вид моей ссылки.
    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=233

    Мой е-мейл:roj.76@mail.ru
    В Скайпе: kupalica1

    Человек не стар до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам.

  8. #81
    Местный Аватар для tenden
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сахалинская область
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Norma
    "Криминальное чтиво"
    Цитата Сообщение от Norma
    повторить увиденное и заткнуть за пояс Уму Турман и Квентино,показав зажигательный твист.
    Цитата Сообщение от Norma
    Обычно пары выделывают просто умопомрачительные движения.
    А я тоже недавно на свадьбе об этом фильме вспомнила, вернее молодые натолкнули. Я им предложила подойти очень оригинально к моменту первого танца, продумать движения, т. к у нас в поселке нет услуг спец. постановки танца. Так они нам такое выдали: записали одним треком несколько нарезок, и в конце музыку как раз из этого фильма. Сначала это было просто и ненавязчиво, потом усложнялись движения, потом чуть легкой эротики (грудь невесты так дышала, так дышала), потом что то рок-н-рольное, потом воздушные па, а потом как раз "Криминальное чтиво" (невеста даже каблуки сняла!) Вообщем они вошли в раж, а мы получили истинное удовольствие, им потом все очень долго хлопали и кричали "Горько".

    Добавлено через 38 минут
    Вот на ваш суд! здесь от моего сочинительства только половинка, это мне заказчики свадьбы отдали, там чуть слог мне не нравиться,меняла, а как идея - можно подать , но только в своем круге, ведь долго не слушает народ!

    Герб молодой семьи(ж.-Соболюк, нев. -Мельникова)

    Что для России молот и серп.
    Так для вас - семейный герб,
    Он основатель молодой семьи,
    Его берегите по жизни вы!
    Герб это – оберег для вашей семьи
    И вы должны беречь его с детьми.
    Теперь по праву вам принадлежит,
    Заботится о нём, вам дальше надлежит
    Тут все потомки родов наших,
    Передают и детям вашим:
    Труд, ум, доброту и честность,
    Которые, несут нашу известность.
    Сегодня ваши Фамилия вместе слелись,
    Отсюда изображения и появились.
    Мельница, Соболь, Солнце и Пруд,
    Они создают волшебный круг.
    Отображается в нём весь уклад,
    Ведь жизнь - не просто парад.
    Мельница приносит изобилие в дом,
    А Соболь несет достаток в нём.
    Солнце олицетворяет тепло и труд,
    А терпенье и любовь – прекрасный пруд.
    Пусть Лебеди вам верность принесут
    Все беды и несчастья в жизни отвлекут.
    И чтобы в жизни с вами не случилось
    Куда бы Мельница не закрутилась.
    Пусть соболь вместе с ней идёт.
    Любовь и счастье ей несёт.
    А Соболь Мельницу по руслу направляет,
    И верность от неё лишь получает.
    А вместе вы друг друга так любите,
    Любовь свою по жизни пронесите.
    Последний раз редактировалось tenden; 07.12.2009 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
    Полный позитив!

  9. #82
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snezanabaid
    после основного сбора денег ,вызываю молодых ,перед ними на стуле лежит 10 комплектов, состоящих из чепчика, слюнявчика и конфет ввиде пустышки. Задача новобрачных собрать команду малышей ,жених-свою, невеста-свою. Всё проходит под музычку "Топ-топ, топает малыш".В этом варианте мне нравится то, что чепчики и слюнявчики молодые надевают на любого гостя, будь то бабушка или молодой человек. После того, как костюмчики закончились , подводим итог. Смотрим сколько малышей успела нарядить невеста и говорим, что приветствуем будущую мать-героиню.....То же самое с женихом.
    А мне, кстати, понравилась эта интерпритация с переодеванием пупсят из гостей. В финале можно , наверно, и танец маленьких утят станцевать вместе с молодыми))

  10. #83
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLADDD152
    А мне, кстати, понравилась эта интерпритация с переодеванием пупсят из гостей. В финале можно , наверно, и танец маленьких утят станцевать вместе с молодыми))
    Не.....может лучше летку-еньку!)))Я пробовала один раз, хорошо получилось!!!

  11. #84
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер. Мне тут сказали на одной свадьбе(не гости) что очень оригинально и неожиданно смотрится когда после каравая фотографируют всех гостей с женихом и невестой, а в конце вечера продают футболку с этим изображением. Сама не пробовала. Подскажите плиз кто-то делает ?

  12. #85
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргусик
    Добрый вечер. Мне тут сказали на одной свадьбе(не гости) что очень оригинально и неожиданно смотрится когда после каравая фотографируют всех гостей с женихом и невестой, а в конце вечера продают футболку с этим изображением. Сама не пробовала. Подскажите плиз кто-то делает ?
    Футболку не делала ,а вот к бутылкам всё чаще стала делать фамильный шоколад ,на этикетку приклеиваем фото молодых и надпись "шоколад Свадебный", хорошо идёт на аукционе. А еще фотограф приносит фотки с регистрации ,можно продавать))) Фотки продаю не показывая, только комментарии, типа на этой такой кадр замечательный, самый сексуальный мужчина ,круче чем Ди Каприо и т.д. Девчёнки наперебой цену поднимали ,а на фото на самом деле был папа невесты)))

  13. #86
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже такое практикую. Продаю шампанское и говорю, что тот, кто его сейчас приобретёт - получит дополнительный сюрприз от молодых ( А этот сюрприз - фотография новобрачных с прогулки или из загса). Но об этом гость узнаёт только после того, как купит шампанское. Из-за такой загадки аукцион проходит более оживлённо, чем обычно))

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо VLADDD152 за это полезное сообщение:

    Рашидик (24.08.2021)

  15. #87
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Мы вновь пришли и хотим наработку собственную выставить.
    Как то на форуме кто-то думал-думал, как сотворить снеговиков по принципу шаровар с шарами.
    Когда делали такой конкурс, даже не знали, что такая идея витает в воздухе.
    Сами проводим его уже третий год. На большие компании идёт на ура
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  16. #88
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Порубовы Посмотреть сообщение
    Мы вновь пришли и хотим наработку собственную выставить.
    Как то на форуме кто-то думал-думал, как сотворить снеговиков по принципу шаровар с шарами.
    Когда делали такой конкурс, даже не знали, что такая идея витает в воздухе.
    Сами проводим его уже третий год. На большие компании идёт на ура
    Как я раньше не догадалась.классная идея, спасибо.
    А я с огромным удовольствием провожу шоу толстушек.
    А еще мне нравится когда дед Мороз передает по кругу посох-стоп музыка-приватный танец в кругу.Музыка каждый раз разная
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо TAMATA за это полезное сообщение:

    Рашидик (24.08.2021)

  18. #89
    Пользователь Аватар для Беляева Елена
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Вологодская обл.
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Меня пригласили провести новогодний корпоратив. Будет человек 30, пары (возраст от 30 до 40). Идея у меня родилась такая - провести праздник по типу детской ёлки. Пока, что есть только идея, и несколько задумок - новогодний хоровод, вокруг "елки" - выбрать, нарядить; детские игры и конкурсы; приглашение Деда Мороза, подарки, разгадывание загадок; подходящая сказочка. Никогда подобных праздников не проводила - если не считать дружеских вечеринок, поэтому сомневаюсь, на правильном ли пути, кстати снеговики Порубовых мне были бы в тему, так что им спасибо огромное за идею. Прошу форумчан любого стажа развеять мои сомнения и направить на путь истинный:smile:

  19. #90
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Беляева Елена
    Идея у меня родилась такая - провести праздник по типу детской ёлки.
    Свежо и необычно...:biggrin:
    Леночка , а вы не работник детского дошкольного учреждения?
    Как бы это самое простое решение.:smile:
    Если ничего в голову не приходит иного то тогда вперед, то есть назад по возрасту.. ой, или вперед по возрасту? На край его стой или иной стороны.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

Страница 6 из 289 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru