Страница 285 из 289 ПерваяПервая ... 185235275281282283284285286287288289 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,275 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #4261
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Неужели вы ещё это используете? Это я по поводу пивоводкобака.... Толичек - Уж и не вспомню кто это придумал, но на форуме где-то даже есть этот талон техосмотра.

  2. #4262
    Пользователь Аватар для Абра Кадабра
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле...
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    а у нас это традиция....которая так уже поднадоела ))))
    Вот так, наверное, и с конкурсами и играми.... для кого-то "ниче се", а для кого-то "СТАРЬЕ"....Как же все таки здорово, что есть такие форумы, и что все мы можем общаться, делиться опытом и дружить!!!!!!))))))))))))))))
    e-mail: ylaabra@yandex.ru
    А зовут меня Юлия..

  3. #4263
    Местный Аватар для цета
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Порубовы Посмотреть сообщение
    цета, а два шарика пятёрочки для фигуры невесты не надуваете? чтобы главного было больше
    Да у меня сообразительный народ всё время встречается- они шарики пополам складывают и невесте в нужное место приматывают- получается ещё лучше!

  4. #4264
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Собственная наработка- музыкальный клип на песенку "Где-то на белом свете.."(большая просьба ведущим из г.Каменск-Уральский не брать,не потому ,что я жадина-говядина,а потому,что город маленький и мы работаем у одних и тех же людей,заранее спасибо за понимание)Еще,пару раз,как и любой новый конкурс,проводить не очень просто,зато потом-одно удовольствие,реквизит:1.медведь-шапочка 2.земная ось-гостья высокого роста 3.столетия-два гостя-живчика,на голову ободки с бомбошками на пружинках ,и в руки на палочках приклеенные ,заламинированные формата А-4 листы бумаги с надписью "100-летия" (как транспорантик) 4.лед и море - семейная, молодая ,любящая друг друга,с чувством юмора пара.На голову-ободок с надписями :"Лед"-мужчине,"Море"-даме,плюс даме еще и голубой платок,изображать волну 5.Земной шар-мужчина крепкой комплекции,на голову объемная голубая шапочка для душа в белый горошек 6. два-три стула или лавка,чтобы на фразе :"Спят подо льдом моря..."-семейной паре было бы на чем проиллюстрировать слова песни.Начинаю так.-Дорогие влюбленные (или уважаемый юбиляр),сколько вы уже получили комплиментов в свой адрес,гости рассчитывают на взаимность.Расскажите же нам ,какие они ,ваши гости.(отвечает,хвалит).Уважаемые гости,чтобы комплимент "веселые" из уст молодых (юбиляра) не считать авансом,давайте общими усилиями на память молодоженам снимем клип на песенку про медведей "Где-то на белом свете..."Вспоминаем слова.-Где-то на белом свете,там где всегда мороз трутся спиной медведи о земную ось...Стоп.Вот они,два первых героя нашей музыкальной истории:-кто самая высокая гостья-выходите,будете осью,ваш супруг или друг будет медведем(одеваю ему шапочку),репетируем без музыки.Ось стоит,вытянув руки вверх,медведь в образе подходит и иллюстрирует текст-"трется об ось".Вспоминаем слова дальше.-Мимо бегут столетия...Стоп.Вот наши следущие персонажи.Два живчика встают паровозиком,одевают ободки,берут в руки транспорантики и,высоко поднимая колени ,пробегают вправо и тут же влево.Репетируем без музыки.Вспоминаем дальше.-Спят подо льдом моря...Семейная пара одевает реквизит,репетируем:море ложится на стулья и колышет платком,изображая волну,лед сверху,от текста не отходим,руку козырьком ко лбу,смотрит вперед.Вспоминаем дальше.-Трутся об ось медведи,(тут уже все отрепетировано,тандем великолепный),вертится земля.Земной шар репетирует выход так:танцевать ламбаду,крутить руками фонарики и вращаться вокруг себя.Уважаемые гости ,все отрепетировано,сейчас я начну петь,не прозевайте свой выход,и я ,прямо как Юрий Гагарин говорю,-поехали.(Фонограмма,я пою,гости изображают текст песни 1 куплет и припев,потом строю всех на поклон.Иногда,если компания очень интеллигентная,момент "спят подо льдом" обсуждаю так.-Слово из песни не выкинешь,что уж тут поделаешь,коли автор настаивает,что "море спит подо льдом"Столько лет песня живет,хит всех времен и народов,уважим автора,ничего в тексте менять не будем.Еще ни разу никто не отказался,проходит очень весело,особенно репетиции)

  5. #4265
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Юбилей??? У цыган!!!! Это уметь надо... Я не умею.
    РЕСПЕКТ!
    Солидарен!

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Ты как все украинские дети! Они тоже обучаются на мове, а разговаривают по русски, в итоге ни того ни этого языка не знают. Так что с языком у нас беда!
    Точь в точь))))))))))))))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  6. #4266
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    А наша красавица, скорее всего, просто опечатку сделала
    крнечно опечаталась...Рус заступаешься, молодец!

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Юбилей??? У цыган!!!! Это уметь надо
    я там только пою... сложного ничего.
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  7. #4267
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ Посмотреть сообщение
    я там только пою... сложного ничего.
    А Я СНИМАЛ ДВАЖДЫ ИХ СВАДЬБУ КАК ВИДЕООПЕРАТОР!!!!!!!!!
    Жёстко, но за то многое об их традиции узнал)))))))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  8. #4268
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    А Я СНИМАЛ ДВАЖДЫ ИХ СВАДЬБУ КАК ВИДЕООПЕРАТОР!!!!!!!!!
    Жёстко, но за то многое об их традиции узнал)))))))))))
    операторы обычно с непривычки повеситься готовы, некоторые даже сбегали посреди свадьбы.
    А обычаи у них да, жестковатые. но меня уже не берет... за 9 лет
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  9. #4269
    Пользователь Аватар для Абра Кадабра
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле...
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ;4341302"]А обычаи у них да, жестковатые. но меня уже не берет... за 9 лет[/quoteИнтересно, а что же у них за обычаи на свадьбе?Я пока ни разу не сталкивалась с подобным)))))Может прийдется, Олесенька, чего ждать?
    e-mail: ylaabra@yandex.ru
    А зовут меня Юлия..

  10. #4270
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Аузинь Посмотреть сообщение
    большая просьба ведущим из г.Каменск-Уральский не брать,не потому ,что я жадина-говядина,а потому,что город маленький и мы работаем у одних и тех же людей,заранее спасибо за понимание)
    Яночка, вот ты такая наивная, думаешь что так тебя и послушались твои мягко говоря "конкуренты"..... Даже если кто то и решиться взять и провести на твой взгляд даже самый генивльный твой авторский момент - это вовсе не значит, что украдут твою фишечку. Главное ведь не идея а как ее преподать... Можно из самого гениального сделать непонятно что. Мой совет- относитесь к этому проще. умный человек, зная что вы из одного города -не возьмет, а если уж взял- переделает до неузнаваемости. геологов очень много на форуме...
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  11. #4271
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абра Кадабра Посмотреть сообщение
    а что же у них за обычаи на свадьбе?Я пока ни разу не сталкивалась с подобным)))))Может прийдется, Олесенька, чего ждать?
    товарищи я вам с удовольствием обо всем расскажу, но чувствую что мы сейчас получим нагоняй за флуд не по теме.... Вопросы по интересам можно обсудить в флудилочке! задавайте
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  12. #4272
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абра Кадабра Посмотреть сообщение
    а что же у них за обычаи на свадьбе?Я пока ни разу не сталкивалась с подобным)))))Может прийдется,
    Они тамаду на свадьбу не заказывают.
    Музыкантов фото фидео - ДА.
    У них чёткое представление и порядок свадебных традиций.
    Всё идёт по давним свадебным порядком, не нарушаемые многие столетия.
    По этому нужды в тамаде нет)))))))))))))
    Сами веселятся!
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  13. #4273
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ Посмотреть сообщение
    Яночка, вот ты такая наивная, думаешь что так тебя и послушались твои мягко говоря "конкуренты"..... Даже если кто то и решиться взять и провести на твой взгляд даже самый генивльный твой авторский момент - это вовсе не значит, что украдут твою фишечку. Главное ведь не идея а как ее преподать...
    Привет,Олеся!Может и наивная,но у нас город маленький ,всех ведущих знаю наперечет,тут на форуме видела двоих,поэтому и попросила.Возьмут,не возьмут-дело пятое,на их совести,я как бы свою позицию обозначила.Кстати,представляешь,1 конкурс,очень мною любимый,целый год никто по просьбе не брал.Теперь про то,как преподать...Вот это и бе-е-е-е-е-е-е-сит,что потом увидишь свою идею,но в таком исполнении,что стыдно становится и думаешь:-Ведь куча других моментов ,по плечу есть,зачем брать трудное начинающим?А один раз вообще так было.Звонок,здрасьте,вы Яна?,вот взяла диск с вашей работой,сделала все так же,а не пошел сценарий,объясните,что не так.Я спрашиваю,какой город,в ответ:-Каменск.Я говорю,что за смысл нам работать по одному сценарию,когда люди практически одни и те же,почему они должны дважды,трижды смотреть одно и то же.Ответ:-Всем кушать хочется.Для таких людей у меня нет ни времени,ни желания общаться.Другой случай.Звонок,здрасьте,это Яна?у меня есть несколько идей ,но в сценарий не ложится,поможете?Ответ:-Приезжайте,чем смогу.И едут,и пишем,и кучу своих идей даю,и потом друзьями становимся.Все же можно по людски сделать.Раздухарилась что-то я,ом-м-м-м-м-м,все,отпустило

  14. #4274
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Еще одна наработка,и хоть Олеся надо мной "хихикает",попрошу Каменских не брать.Все на свадьбе делают шумовой оркестрик ,каждый на свой лад,я делаю так.Три стула,в середине "человек оркестр"-на ноги на атласных лентах крышки от кастрюль,между колен привязываем,в зубы свисток,в руки по бубну,на голову веселый паричок.Говорю,что он задает ритм,репетируем под муз.нарезку.На второй стул вызываю по рекомендации гостей того,у кого руки золотые,он у нас клавишные.В руки металлофон,на голову парик в стиле "рок",репетируем под "Рамштайн".На третий стул-семейная пара,они барабанная установка.Ему в руки мешок с надутыми шариками,ей их лопать ,когда он кладет шарик на стул,и понеслось,репетиция.Затем вызываю трех девушек на роль световых эффектов,они встают за стульями ,в руки по блестящему паричку из нарезанной разноцветной фольги,показываю простейшие три движения и,используя парички,как помпоны,быстренько отрабатываем синхрон.Вызываю опять же по рекомендации гостей 2 людей,про кого можно сказать:-король танцпола.Один будет марокасчиком,подпрыгивая и потрясывая бытылками с горохом,он издает звук:-Тр-р-р-р-р-рих-х-х-ха!Репетируем.Второй получает в руки старую домру,напичканную гайками,он должен,сделав ногу пистолетиком и потряхивая "гитарой" проскакать мимо сидящих на стульях слево направо,репетируем.Дальше я пою на мотив "Шизгары" незатейливый текстик:-А мы сегодня к вам пришли,и веселье принесли,будем петь и танцевать,юбиляра (молодых мы) поздравлять.Шизгара,йо ,бейби,шизгара.Юбиляра,поздравляем,с днем рождения вас(2 раза),а в это время оркестрик исполняет все,что отрепетировали,проводить очень просто и зрелищно,попробуйте

  15. #4275
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию Клип на "Песенку про зайцев"

    Еще одна наработочка.Клип на "Песенку про зайцев".

    Попрошу Курицу,если можно(заранее извиняюсь,если просьба невыполнимая,компьютерный кретинизм у меня Танечка) прикрепить к этому сообщению фото из темы "Багаж тамады" конец мая 2011 год,где я ,проявив неимоверные усилия и давление на оператора,упросила его, используя наставления Курицы,сфоткать реквизит к этому конкурсу и выложить его на сайт.
    [IMG]http://*********net/2602063m.jpg[/IMG]
    Пожалуйста, вот твоё фото. Татьяна Курочка
    Сам конкурс.
    6 человек:3 дамы,3 джентельмена увожу переодеваться в незатейливые костюмы.
    Две осины-зеленые блестящие юбочки,в руки зеленые ленты,они по тексту песни трепещут.
    Два зайца-шортики,шапочки ,нагруднички.Они по ходу песни -косят траву(Скачут каждый от своей осины особым образом-1-2-3-хвостиком подвигать,1-2-3-хвостиком подвигать,допрыгивают до травы и "косят" ее,один берет за обе руки,другой за обе ноги и несут в сторону).
    Трава-на голове шапочка "Конопля"(когда комментирую,говорю,а какую еще траву могли зайцы в полночь косить ?),на шее -зеленое жабо,во время куплета трава -между осинами,то вырастает из земли,то врастает,на манер твиста.
    Дуб-одет в зеленое пончо,на голове венок из листьев,в руках-искусственные листья,которые на словах:Где с дубов колдунов опадает листва...-он разбрасывает.

    Пока переодеваю,объясняю каждому роль,благо песня известная,только делай по тексту.Когда участники готовы,объявляю каждого персонажа и он под определенную нарезку выходит: встречаем,дуб-бодибилдер(он ,демонстрируя мышцы выходит),трепетные осины,веселая травка,озабоченные зайцы.
    Фонограмма,под которую я пою ,нарезана так:куплет-минусовка,припев поет сам Никулин,в быстром темпе сразу,и несколько раз подряд .
    Когда начинается припев,я заранее ,пока переодевались,договариваюсь,что участники разбиваются на пары и дурят ,как хотят:играют в ладушки,прыгают чехарду и т.п.
    И тут я резко говорю,-Стоп,замерли,они останавливаются в недоумении,кто в какой позе.Я продолжаю:-Посмотрите ,что с людями трава-то делает(В зале всегда смеются)Давайте-ка лучше по-нашему,по-родному все вместе поднимем водочки и бла-бла-бла...

    Проводить несколько раз трудно,надо приноровиться,темп держать,настроение,а потом как по маслу.Удачи!
    Последний раз редактировалось Курица; 20.03.2012 в 19:11.

Страница 285 из 289 ПерваяПервая ... 185235275281282283284285286287288289 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru