Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Немного о Time Factory

  1. #31
    Гарри поХЕР Аватар для Билли
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Страна Лимония
    Сообщений
    6,009
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Паучара,
    Марат!Поймай Рыжего в скайпе..и он тебе научьно популярно объяснит...много быстрееЧем читать..отсеивать..и тыкать самому..
    А если подойти к этому вопросу творчески ...:rolleyes:и смазать всё бутыльчкой коньяка..То процесс обучения может перерости в приятьное виртуальное попОище:biggrin:
    Дерзай джигит

  2. #32
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день очень нужен плагин pacemaker для винамп. Видела ссылочку здесь, но она уде не работает. Поделитесь пожалуйста, у кого есть. Заранее спасибо.
    olenkaart76@gmail.com
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  3. #33
    Мастер Аватар для Пузановский
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolbui
    лабаю
    Ай , молодца :biggrin::biggrin::biggrin:

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Kolbui
    как это делается в ручную я вообще ума не приложу
    Цитата Сообщение от Kolbui
    Не знаю что такое секвенсор. (Щас полесу в яндекс)
    Я тебя люблю !:biggrin::biggrin::biggrin:

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от КП
    Битрейтинг для плюсов фирменных еще какой-то показатель,но не для самопальных минусов неизвестного происхождения
    Прям водка паленая какая-то:biggrin::biggrin::biggrin:

    Добавлено через 40 минут
    Вот умер во мне музыкант ресторанный . В какой тональности досталось , в такой и исполняю (а чего мудохаться-то?) , народу пофиг , их ни тональность , ни качество не интересует . Вчерась банкет был человек на пятдесят . С претензией . Все такие крутые-навороченные , за столом ТАКИЕ фамилии звучали ! Да и счет сурьезный . Мы им и Джо Дассена , и Михайлова , и Африк Симона , и Шизгару , и кайфуем с марджанджей ... Но вот по-настоящему их взволновал момент , когда официанты их объедки в их же мешки складывали (они наверное свиней держат) . Вот это я понимаю ! А вы тут за тайм фэктори ... Пойте , как есть , все-равно эти падлы не оценят .:frown:
    Последний раз редактировалось Пузановский; 27.03.2010 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34
    Новичок Аватар для Vitaly1380
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    транспорт получается плохо, если фонограмма прошла через сжатие в формат МР3 (чем больше сжатие, тем хуже транспонировать, в битрейте 320 результат по-лучше, чем например в 256) Так что лучше транспонировать из wav (если есть такая возможность) А ещё необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО перед транспортом понизить уровень фонограммы приблизительно на 2.5 Дб (лучше всего плагином Clipped Peak Restoration)потому что при транспорте (почему-то) вырастает общий уровень и появляются искажения. Потом надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать частотную коррекцию эквалайзером (лучше параметрическим). Если на фонограмме есть бэки-тогда труба..... они становятся неестественными. Если есть возможность-желательно "перенарезать" фонограмму, заменить те места, где прописан бэк-вокал аналогичными без бэка.Я уже много лет занимаюсь транспортом фонограмм. Сначала Time Factory, а теперь плагинами из пакета WAVE. Есть минусовки, которые прилично звучат даже при транспорте на кварту!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru