Цитата Сообщение от бантики
.Сцена это наркотик
Это точно, я сама играла лишь в одном спектакле, взяли меня на подмену, но с первого дня как я стала читать свой текст, всем стало ясно что играть эту роль буду только я. Спектакль назывался "Бесприданник",(помоему Разумовской и если я не ошибаюсь, то это трагикомедия) я играла бабушку 75летнюю, мы выходили на сцену с этим спектаклем 2 раза, второй раз подтверждались на звание народного, в конце спектакля вышла представитель из комиссии с огромным букетом роз и говорит:"этот букет, мы хотим вручить "бабушке"" и подает мне, а я еще и не поняла что спектакль кончился. И потом так судьба распорядилась что я уехала из этого города, этот спектакль еще раз выпускали на сцену с другой бабушкой, но все актеры и режисер решили что так как я ее сыграла...Когда приезжаю в город свой родной обязательно встречаюсь, если получается с режисером театра, она говорит:"Как нам тебя не хватает!" Хотя в этом театре люди по 20 и больше лет, а я просто хотела попробовать свои силы. Попробовала, теперь снится мне театральная сцена, здесь у нас ее нет. Моя голубая мечта создать театр, или уехать куда-нибудь жить, где снова смогу выйти на подмостки.