Результаты опроса: Нас много на шаре!

Голосовавшие
539. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    354 65.68%
  • Украина

    129 23.93%
  • Белоруссия

    34 6.31%
  • Молдавия

    2 0.37%
  • Казахстан

    13 2.41%
  • Страны Кавказа

    1 0.19%
  • Узбекистан

    4 0.74%
  • Германия

    3 0.56%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    2 0.37%
  • Великобритания

    1 0.19%
  • Другие страны Европы

    5 0.93%
  • Другие страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 0.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 59 из 73 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 1093

Тема: Здравствуйте, разрешите представиться!

  1. #871
    Авторитет
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Р
    Сообщений
    1,403
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,934
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,191
    Поблагодарил в

    1,514 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Елена Георгиевна Хаджиева. Родилась я в Узбекистане в городе Ташкент. В 1994 году пришлось перебраться в Россию, о чем я ничуть не жалею, хотя иногда и посещает ностальгия. В Ташкенте закончила педагогический институт по специальности дошкольная педагогика и психология. Так что из музыкального образования у меня только школа музыкальная без преподавания сольфеджио, т.к. город моего детства небольшой и специалистов не хватало. У меня прекрасный муж и два замечательных сына - курсантов военных училищ - наша гордость. Старший сын в этом году заканчивает учебу. Так что вскорости я стану еще и мамой офицера ВВС России. Живу в небольшом селении в республике Адыгея. Детский сад небольшой. Финансирования практически никакого. Поэтому приходится только мечтать о музыкальном зале, своем кабинете, детских муз. инструментах. Все делаем своими руками, за свой счет. Иногда приходит мысль - зачем мы ходим на работу? Но это чувство быстро проходит. А теперь, попав сюда, хочется работать с удвоенной силой. Я очень рада этой находке!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Алена43 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  3. #872
    Местный Аватар для Elena1959
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    338
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,381
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,037
    Поблагодарил в

    234 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуете всем! Я Яшина Елена живу в Саратовской области работаю музыкальным руководителем в детском саду. Совсем не давно узнала , что есть ваш форум зашла , почитала это то , что я давно искала своих единомышленников. Только вот с компьютером не очень только начинаю осваивать конечно трудно для начала. Но думаю мы с ним ( с компом) подружимся и будем друзьями.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Elena1959 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  5. #873
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер. Очень рада своему присутствию здесь.
    Я Елена, живу в Белгородской области пгт. Борисовка. Работаю в разновозрастной группе детского сада. Очень люблю своих деток и работу.

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Смурфета за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  7. #874
    Мастер
    Регистрация
    25.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    540
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,304
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,956
    Поблагодарил в

    539 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, дорогие коллеги! Зовут Ирина, живу в Туле. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. На сайт заглядываю уже давненько, восхищаюсь вашим творчеством, многое уже использовала в работе, за что очень всем, авторам, благодарна!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Ирина-Ирен за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  9. #875
    Новичок Аватар для Австралия
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, сейчас я проживаю в Москве. Работала несколько лет музыкальным руководителем в небольшом городке на Урале, но затем переехала в Москву, и почти три года работала в кадровом агентстве. За это время поняла, что офис, договора - это совсем не мое. Мне хочется с радостью идти из дома на работу, и с радостью с работы -домой. Поэтому уволилась и сейчас очень хочу вернуться в профессию. Но за это время многое забылось, поменялось. Очень хочу найти ответы на некоторые методические вопросы, освежить материал, посмотреть, чем живут коллеги. Буду благодарна всем за помощь, и спасибо тем, кто делится своими материалами, наработками!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Австралия за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  11. #876
    Пользователь Аватар для Баха
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Мингалеева Венера Розябовна. Я живу в очень красивом и живописном месте в п. Волжском (на въезде в г. Самара) - настоящий ансамбль из гор, двух рек и соснового бора. Работаю в детском саду музыкальным руководителем совсем недолго - всего лишь год. Честно говоря, никогда не думала, что устроюсь работать в детский сад, т.к. по образованию я переводчик английского языка и дополнительное образование - преподаватель. Закончила в детстве музыкальную школу и думала, что больше не пригодится, даже инструмента не было долгое время. Но судьба решила по-другому: я родила двух замечательных деток (погодки) и когда пошла устраивать их в садик, оказалось, что в саду нет муз.работника. Мне предложили попробовать свои силы в этой должности. Сначала было очень страшно начинать: ни опыта работы, ни специальных знаний по работе с маленькими детьми, но тем не менее я думаю, что у меня потихонечку получается. Детям нравятся мои занятия, родителям нравятся утренники, коллеги поддерживают и помогают. Огромное спасибо вашему форуму. На таких форумах столько творческих людей со своими идеями ,задумками . У меня пока не очень получается самой придумывать такие классные вещи, хотя стараюсь. Опыт приходит со временем. Надеюсь у меня всё получится)) А пока хочу еще раз сказать огромное спасибо всем Вам , кто помогает начинающим. Спасибо огрооооомное!!!

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Баха за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  13. #877
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Ярыгина Анна Алексеевна. Я живу в городе Коряжма Архангельской области. В детстве занималась танцами в ансамбле народного танца "Радуга". Затем, долгое время танцевала только для себя. И вот 3 года назад решилась попробовать работать с детьми (к этому времени было уже 2 высших образования, одно из которых - педагог дополнительного образования (хореография). Начала с дошкольников. Сначала жутко боялась, да и сейчас к каждому занятию готовлюсь как на парад :) Маленькие дети не терпят фальши - если выложишься для них на всю катушку - только тогда "поверят" и будут стараться, если сам схалтуришь, то и они так же. В этом году собираюсь набирать уже школьников, опять переживаю :) Хотя мои коллеги говорят, что с ними проще - школьники уже много чего умеют и понимают быстрее и внимательности у них побольше, но мне кажется, что они и требовать будут больше в плане техники. Я рада, что нашла этот сайт, буду искать тут помощь и музыкальную поддержку :) Ну и сама поделюсь чем сумею. Спасибо разработчикам такого замечательного сайта, думаю будем дружить!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо visa22 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  15. #878
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте Я Сапаргалиева Аманбала родом из Караганды работаю муз.руководителем в детском саду 4 год .Хотелось бы дать детям самое лучшее и поэтому много сижу за комп. смотрю ,учусь, беру у Форумчан интересное новое и учу детишек.

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо amana за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  17. #879
    Новичок Аватар для alevtinka.myxa
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,разрешите представиться. Меня зовут Алевтина. Я из Челябинска. Окончила Челябинскую государственную академию культуры и искусств по специальности дирижер хора. Мечтала о своем хоре, стать великим дирижером, но не вышло, и не потому что способностей не хватило. Просто... На четвертом курсе я нашла себе подработку-раз в неделю проводить музыкальное занятие для деток 3-4 лет, что может быть проще для человека, который 14 лет учился музыке? Покапалась в интернете, нашла кое-какие песенки, составила план, все чин чинарем. Но, не тут-то было. Занятие мое длилось ровно пять минут, вместо положенах тридцати. Уж и не помню как я выкрутилась, но усвоила урок - детям надо отдаваться полностью, целиком растворятся в них. Детям не важно какой ты специалист, прежде всего важно какой ты человек, доброе ли у тебя сердце. Вот и занялась самообразованием, много читала ,смотрела видео с занятий. Как-то посчастливилось побывать на семинаре по раннему музыкальному развитию у замечательного педагога и композитора Елены Михайловны Попляновой, где я и "заразилась" любовью к малышам.Вот, уже шестой год работаю в центре раннего развития, веду музыкальные занятия в группах "Вместе с мамой", в группах 3-6, вокал, музыкальный театр. Сегодня случайно зашла на ваш форум, была безумно рада изобилию разнообразного материала, нашла ответы на интересующие меня вопросы, огромное спасибо всем, кто делиться своим опытом. Надеюсь, и я когда-нибудь пригожусь.

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо alevtinka.myxa за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  19. #880
    Авторитет Аватар для Olga Beliaeva
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    3,024
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,731
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,563
    Поблагодарил в

    1,522 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,дорогие труженики!Восхищаюсь вашей работай.Я Ольга Анатольевна.Закончила Белгородское педагогичное училище.25 лет живу и работаю на Украине. Давно интересуюсь вашим творчеством и забегаю на этот сайт.Много интересного внедряю в работу с детьми.Так ,как у нас очень трудно с муз.работниками,всё работу берем на себя.Очень хочется сотрудничать с вами, и радовать наших детей вашими разработками.Спасибо за помощь!

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Olga Beliaeva за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  21. #881
    Пользователь Аватар для vikabasya
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток, дорогие коллеги! Я Поддубная Виктория.Мне 23 года на данный момент. Родом с Украины, но недавно переехала в Россию. С детства любила петь и поэтому моя любимая бабушка повела меня в музыкальную школу (фо-но), а старшая сестра записала меня в вокальную студию. После окончания муз. школы твердо решила что хочу продолжить музыкальное образование, и поступила в Донецкое музыкальное училище на специальность "Хоровое дирижирование". После окончания поступила в Донецкую государственную академию им.С.С.Прокофьева на заочную форму обучения, которую окончила в мае 2014г. Параллельно работала в общеобразовательной школе и в ДК (вела вокал и муз. занятия в группе раннего развития). На данный момент работаю аниматором, но в скором времени устроюсь в детский сад музыкальным руководителем. Деток я очень люблю, и музыку люблю, но вот опыта мало(( Очень рада что нашла Ваш сайт, где замечательные педагоги делятся своим опытом, подсказывают, советуют и помогают новичкам в этом деле! Безумно хочется учиться, развиваться чтоб дорасти до высокого уровня и благодаря этому воспитывать, развивать,обучать наших деток и приносить им радость!))

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо vikabasya за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  23. #882
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Город Бердск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Случайно набрела на ваш сайт и мне он показался очень интересным. Разрешите представиться- Петренко Елена Владимировна. Закончила Прокопьевское музыкальное училище по классу фортепиано (1983-87г.г.). Работала в музыкальной школе преподавателем фортепиано. Сейчас живу в городе Бердске и работаю в детском саду музыкальным руководителем (педагогический стаж 22 года).Работу свою люблю. У меня трое детей и внучок(6 месяцев).Пою внучку детские песенки с рождения и удивляюсь, что такие крохи так чутко реагируют на музыку. Очень хотела бы познакомиться и общаться с замечательными творческими людьми вашего форума.

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Myza-elena за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  25. #883
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Ишимбай
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я очень рада что нашла этот сайт, я просто в восторге!!!!
    Я, Галикаева Раушания Раяновна.Закончила музыкальную школу, затем пед. институт - музыкальное отделение по классу фортепиано....
    После окончания института сразу пришла работать в садик(Республика Башкортостан г. Ишимбай). У меня пока мало опыта, работаю всего второй год, и именно поэтому, я несказанно рада этой находке....
    Спасибо всем большое за ваш кропотливый труд и за вашу щедрость))))

  26. Следующий пользователь сказал cпасибо Рушана Раяновна за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  27. #884
    Пользователь Аватар для альбина74
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    стерлитамак
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте!!!! Безумно рада такой удивительной находке!!! Меня зовут Альбина Тадж, я закончила уфимское училище искусств работала учителем музыки в интернате, затем вела театральный кружок в детском доме, работала и детским аниматором, сейчас вот сижу с сыночком дома, предложили поработать с солнечными детками , но опыта работы у меня нет, поэтому несказанно рада, что в поисках информации набрела сюда!!! Огромное спасибо создателям сайта

  28. Следующий пользователь сказал cпасибо альбина74 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  29. #885
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Klin
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Наталья николаевна! Ник- недописанное слово Учитель, но сколько ни регистрируюсь, этот логин уже "занят" , а учителей по - прежнему не хватает! Итак: музыкальный руководитель, работаю в детском саду. В прошлом: учитель музыки, музыкальный руководитель в детском доме, и всю жизнь- с детьми. Очень рада всем коллегам и возможности собраться на сайте.

  30. Следующий пользователь сказал cпасибо Уччи за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

Страница 59 из 73 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru