Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 91 по 105 из 105

Тема: Тамада и возможные, дополнительные заработки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я в этом году тоже впервые провел выездную регистрацию. Мне понравилось, только немного волновался, клиенты тоже остались довольны. Так что тоже новый вид подработки - выездные регистрации.

    Цитата Сообщение от marisha612 Посмотреть сообщение
    Фонтан у меня такой же, первые разы хорошо все поднимал, я была довольна, а вот позже облажалась с ним привезя в прошлом году в Казахстан на встречу ведущих- не заработал!!! Оказалось стерлись шестеренки - они пластиковые, муж вроде его что то как то починил, но в работу я его долго не пускала, купила еще один, чуть чуть другий, с более мощным шнеком - тот работает лучше, а с этим снова облажалась, на дорогом заказе - еле еле тянул! А вот что бы шоколад тек лучше, я в него добавляю подсолнечное масло, пол стакана... чуть меньше на 1 кг шоколада! А фонтан старый нужно в сервис попробовать отдать после новогодья!
    Как все знакомо....))) Я начинал с таких фонтанов, у них шестеренки из пластика и очень быстро выходят из строя. На заводе мне сделали новые шестеренки из металла, я поставил а фонтан во время работы стал так греметь- как немецкая, танковая дивизия на марше.... Короче, больше я его не мог использовать.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.02.2016 в 10:16. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  2. #2
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piston Посмотреть сообщение
    я пошёл немного необычным от всего вышенаписанного путём
    Я научился мастерству иллюзиониста. Доход - вы сами прекрасно понимаете. как и у всех артистов. Реквезитно. Зато неумея ни петь не танцевать теперь работаю по обе стороны баррикад. и артист и ведущий
    Меня тоже посещала идея овладеть искусством иллюзий.... Вы сами учились, или брали уроки, насколько это легкое дело?

    Цитата Сообщение от a*****ik Посмотреть сообщение
    А я на день рождения дочери и свадьбу племянницы купила шоколадный фонтан.Вот такой
    Вы купили маломощный, предназначеный для домашнего использования фонтан. Это как все равно, что вы бы проводили свадьбу используя дешевый микрофон для компьютерной телефонии. Не поленитесь, зайдите на мой сайт и посмотрите видео и фото, как должен работать хороший фонтан. Тогда и гости будут довольны и вы не будете на измене сидеть)))) и деньги это принесет. А этот фонтан можете выбросить. Еще момент, нужен специальный шоколад. Удачи))
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.02.2016 в 10:14. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  3. #3
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, а я только хотела заказать такой же (вышеописанный) фонтан, он действительно для домашнего использования((((Хм, уже передумала...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru