Страница 207 из 323 ПерваяПервая ... 107157197203204205206207208209210211217257307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,105 из 4845

Тема: Доска объявлений.

  1. #3091
    Дарю людям счастье! Аватар для evochka2777
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    305
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Я снова в рядах просящих.
    Пожалуйста, покажите направление...)))
    Юбиляру 30 лет, жена хочет танцевать для него восточный танец - танец живота. Сейчас активно репетирует. Это сюрприз. Как мне ее представить логично и красиво? Кто-то уже сталкивался с таким?
    Что излучаешь - то и получаешь!



  2. #3092
    Николай Аватар для LapNik
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    г. Асбест Свердловской обл.
    Сообщений
    542
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    на цю
    :biggrin: ЦЮкаты
    на форуме появляюсь стихийно. Личку просматриваю редко
    Есть вопросы? Пишите на почту: lapniknik@gmail.com
    WWW: vk.com/prazdnikmanТел.: +7-952-733-0-140
    [IMG]http://*********net/6771266.png[/IMG]

  3. #3093
    Людмила Аватар для ПУХОВА
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Алинка, я сразу с молодыми выбираю лучший вариант для и вкусностей.
    Это я на форуме написала " Вкусная, сладкая фамилия".
    Но не обязательно, че все так зациклились с фамилией?
    Если встречаются буквы- ь, ї,и(ы укр), ю и т.д. в фамилии, то
    смотрим имена молодых или юбиляра, можно время года, город ,да хоть имя тещи....
    А еще нужны вкусности-ответы - продукт, а не название(торговая марка,название типа"Буратино") !!!!
    На ы-нормального продукта нет. Гости обязательно начнут а почему?, а чего?.....
    Ответ-приз должен быть простым, понятным и красиво упакованным:smile:
    И еще, за много лет у меня нарисовались определенные ответы на буквы.
    Конечно, надо учитывать и деньги на этот конкурс, но, например,
    на Д обязательно будут отвечать и дрожжи , и драники, и дыня и т.п...
    Я , обычно, покупаю Джем, в крайнем случае драже в красивой упаковке.....

    Четыре сборника авторских тематических песен
    "Песни для Праздников"

    МОЙ МОБИЛЬНЫЙ - (067) 220-38-65
    Скайп Ludapuhova
    Почта - lpuhova@mail.ru

  4. 2 пользователей поблагодарили ПУХОВА за это полезное сообщение:

    Ljudmilla (28.01.2018), Lusi75 (16.05.2016)

  5. #3094
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evochka2777
    Юбиляру 30 лет, жена хочет танцевать для него восточный танец - танец живота. Сейчас активно репетирует. Это сюрприз. Как мне ее представить логично и красиво?
    Есть такие стихи о танце восточном, танце живота-очень...интимные, но очень красивые...если правильно читать...Тебе, например, но- от имени жены...но там она по очереди снимает несколько платков...Почитай, Люда, тут, на мой взгляд, есть изюминка...
    Под звуки
    тихие литавров
    при свете
    ярких звёзд, Луны
    вхожу..
    как кошка..
    на мягких лапках..
    легки..
    неслышны
    мои шаги..
    тряхнув головкой..
    непокорной..
    роняю первый
    свой платок..
    который..с бирюзою
    спорит
    дневного моря…
    твой
    тихий
    вздох…
    взмахнув руками..
    как крылами..
    спадает мой
    второй платок..
    он словно пена..
    волн печальных…
    смотри…
    мой ...неги
    полон..
    взор…
    слетает третий плат..
    крылато..
    он раскрывает
    плавность плеч
    и нежный трепет..
    страстной лани...
    груди водоворот
    не подходи..….
    не..сметь…
    четвёртый ...
    он откроет дерзко
    живот..
    что в трясочке идёт
    ты приподнялся..
    ты..
    взволнован..


    ах..потерпи..
    придёт
    черёд..

    под еле слышный
    колокольчик
    бедро свершит
    свой разворот..
    качалочка..
    и мах..и змейка…

    мой танец
    медленно
    идёт..
    плывёт...

    и пятый плат..
    огня в пожаре
    не скроет
    стан мой..
    грудь..живот
    как этот танец..
    возбуждает..
    и для тебя..
    его полёт..
    влечёт и
    жжёт...

    шестой платок
    кидаю дерзко
    тебе в лицо..
    замри на миг
    я..подбегу..
    руками нежно..

    прикрою
    рот твой…
    помолчи…

    седьмой платок..
    сорвёшь ты сам
    от нетерпения
    сгорая…
    твоя..
    в твоих ..
    твоих руках..

    сдаюсь…
    и
    таю.....

    ты!!!..
    узник..
    моего..
    желанья…

    ***
    А вот в этом ст-ии, написанном как будто для твоей жены юбиляра, Люда, СОВСЕМ неподходящий конец(ИМХО):

    Танец живота
    (автор - Татьяна Нова)
    Заблуждаешься, думая, будто меня изучил,
    Будто знаешь, на что я гожусь и на что я способна, -
    Я умею придумывать песни и печь куличи,
    Только лгать не могу ясноглазо и правдоподобно.

    Хочешь сказку арабскую? Нынче она оживёт -
    Я на фоне ковра без труда прочерчу арабески
    И станцую, позволив смотреть на открытый живот
    И девичий пупок с драгоценным качаньем подвески…

    Ты сражён и не видишь лукаво потупленных глаз,
    Я танцую без музыки. Как тебе? Слава природе!
    В этом танце восточный садизм - откровенный соблазн,
    Многократно усиленный ловким движением бёдер.

    Это целый спектакль, только зритель в партере один…
    Ведь неплохо придумано? Так танцевали в гареме…
    Я сегодня рабыня, а ты, дорогой, - господин,
    Хан, султан, падишах, повелитель, хозяин - на время...

    Этот танец восточный заводит сильней, чем стриптиз,
    И не зря я училась в живую волну обращаться -
    Целый год потихоньку готовила этот сюрприз...
    Удивлён? Не умею прощать, но умею прощаться!

    ***

    И еще одно красивое ст-ие:

    Я прикрою лицо непрозрачной вуалью,
    Шаровары атласные смело надену,
    В уши гроздья златые, тяжелые вдену,
    Брошу под ноги ворох подушек и шалей.
    Я зажгу для тебя все курильницы, свечи,
    Я тебя усажу наслаждаться кальяном…
    Будет воздух клубиться душистым дурманом,
    Я станцую тебе, будет танец мой вечен!

  6. #3095
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    ДОрогие друзья!!! Есть идея!!!! Кто проводит свадьбу с 24 на 25 октября... Предлагаю - подарить от имени правительства России молодоженам дополнительный один час к брачной ночи!!!! Ведь в ночь с 24 на 25 октября действительно переводят часы на час назад!!!

    А теперь просьба. Наши дорогие фотошопники, помогите!!! Сделайте сертификат на такой подарок от правительства России Евгению и Наталье Ефимовым!!! С поздравлением с днём свадьбы!!!!


    НАдо срочно!!!! Сегодня или завтра!!!! Ведь послезавтра этот день! Ребята, выручайте!!! Ведь такое происходит лишь раз в год!!! А идея пришла только сегодня вечером!!!!!

    Ребята, буду ваша должница!!! Пиво с меня!!!!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  7. #3096
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marisha612
    Сделайте сертификат на такой подарок от правительства России Евгению и Наталье Ефимовым!!! С поздравлением с днём свадьбы!!!!
    Мне тоже идейка понравилась!
    хочу примазаться!
    если кто-нибудь возьмется, можно попросить и мне: от правительства Украины Катерине и Олегу Посикалюк.

    Добавлено через 6 минут
    marisha612,
    Мариш, ты просьбу в ДОКУМЕНТЫ продублируй, наши мастера фотошопа там чаще бывают....
    Последний раз редактировалось KAlinchik; 22.10.2009 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  8. #3097
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marisha612 Посмотреть сообщение
    ДОрогие друзья!!! Есть идея!!!! Кто проводит свадьбу с 24 на 25 октября... Предлагаю - подарить от имени правительства России молодоженам дополнительный один час к брачной ночи!!!! Ведь в ночь с 24 на 25 октября действительно переводят часы на час назад!!!

    А!!!
    Марина! Супер идея! Жаль в Казахстане не переводят!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  9. #3098
    Лена Аватар для черника
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    571
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лека
    Девочки помогите кто вел концерты, как интер-актив с залом проводите, какие игры, приколы с залом делаете, поделитесь пожалуйста, очень нужно.
    Может пригодится ( из Г. Григорьевой)
    "Ах, какая женщина"-2
    Добрый день, дорогие друзья! Когда смотришь со сцены в зрительный зал, с удовольствием отмечаешь, что украшением практически любой аудитории являются женщины, не в обиду мужчинам будет сказано. Ведь именно женщины расцвечивают, "иллюминируют" зал многоцветием своих нарядов, оттенков волос, глаз, и конечно, улыбок. А улыбается прекрасная половина человечества потрясающе. Недаром французы по этому поводу заметили мужчинам: "Если хочешь увидеть улыбку Моны Лизы, спроси у своей жены, куда девается твоя зарплата".
    Да, настоящими ценителями знатоками и экспертами женской красоты во все времена были, есть и будут мужчины. Правда, критерии оценок и сами эталоны меняются в зависимости от времени, но это совсем не мешает мужчинам от Ромула до наших дней восклицать: "Ах, какая женщина!".
    (Ведущая поочередно подходит к мужчинам в зале и задает по одному вопросу).
    1. "Ах, какая женщина!" - воскликните лично вы, обернувшись вслед: брюнетке, блондинке или шатенке? А кто из присутствующих в зале вам более симпатичен? Пригласите, пожалуйста, вашу даму на сцену и займите место рядом со ней.
    2. "Ах, какая женщина!" - подумаете вы, завидев незнакомку, чей рост 150 или 180 см? Найдите, пожалуйста, в зале ваш эталон и пригласите пройти вместе с вами на сцену.
    3. "Ах, какая женщина!" - какой из женщин вы скорее адресуете этот возглас - умной или красивой? Как ценитель женского (ой)... вы моете пригласить на нашу сцену именно такую даму. А место рядом с ней - ваше.
    4. "Ах, какая женщина!" - восхищенно скажите вы, завидев пышногрудую кустодиевскую красавицу или стройную, как березка, модель. Отыщете таковую и пригласите участвовать с нами.
    5. "Ах, какая женщина!" - воскликните вы, увидев женщину в мини или макси? И где, по вашему мнению, среди собравшихся в зале та, потрясающе смотрелась бы в... (...)? Последний на сцене стул - для нее, а ваше место рядом с ней.
    (на сцене 5 ж-конкурсанток и 5 мужчин-экспертов.).

    Обратите внимание, на этой сцене собрались красивые, умные, стройные и элегантные женщины, обладающие, как сказали бы французы, определенным шармом. А что если нам совершить заочное путешествие в эту удивительную страну, славящуюся прекрасной архитектурой, живописной природой, галантными и очаровательными женщинами? А помогут нам в этом присутствующие на сцене мадам и месье, которым предстоит выступить в роли д'Артаньянов и Констанций - героев "Трех мушкетеров". Д'Артаньяны выстроились в шеренгу плечом к плечу с одной стороны сцены, а в 2-х метрах напротив их, лицом к ним стали Констанции. По моей команде, все кавалеры опускаются на правое колено и произносят такую фразу: "О, моя Констанция!" Услышав призыв своего д'Артаньяна, его Констанция вытягивает руки вперед, представив мысленно зажатый в них батистовый кружевной платочек, опора на правую ножку, а левая грациозно приподнята в позе "ласточки". Трепетно и нежно она произносит "О мой д'Артаньян!". Так повторяют все пары; (самую грациозную, на ее взгляд, ведущая берет за руку и выводит в центр сцены).
    "Ах, какая женщина!" - восклицаю я, и зал мне дружно вторит. Три-четыре! От имени экспертов-мужчин находящихся на этой сцене, я вручаю вам удостоверение о присвоении высокого титула "Мадам Шарм ___", малую золотую медаль (шоколад), от фирмы "Кристиан Диор" уникальное средство для закрепления волос (или семейных отношений) - клей "Супермомент". Можете занять свое место в зрительном зале, и на этот раз прекрасный лейтмотив нашего вечера звучит в вашу честь!
    (На сцене 4 конкурсантки и 5 мужчин-экспертов).
    Да, именно шарм, считают англичане, делает женщину леди. Но известно, что многие люди обладают прекрасными деловыми качествами, в частности, преуспевают в бизнесе, могут на этом поприще даже мужчин за пояс заткнуть, и уж, конечно, знают истинную цену денег. Прошу обратить внимание на поднос. На этом подносе лежат денежные купюры разного достоинства. Сейчас вам, дорогие участницы, завяжут глаза плотным платком (или маской без глазниц). Вам необходимо взять с подноса любую купюру и на ощупь определить ее номинал. Но не спешите, у вас только две попытки; (верно назвавшую ведущая выводит в центр сцены).
    "Ах, какая женщина!" - восхищенно восклицаю я, и зал дружно поддерживает. Три-четыре! От имени мужчин-экспертов вам присваивается высокий титул "Леди бизнеса ___", вручается документ в подтверждение этому и золотая медаль. Кроме того, как Финансовому специалисту вам открывается счет в швейцарском банке. Номер счета во избежание рэкета сообщу вам на ухо по окончании нашей сегодняшней встречи. Можете занять свое место в зале. а я тем временем продолжаю.
    На сцене 3 дамы и снова 5 мужчин-экспертов).
    Да, прекрасно и легко по жизни рука об руку с "бизнес леди", но даже ей в нашей напряженной, суетной жизни не всегда удается найти нишу. Вот тут ей и понадобится искусство, артистизм, драматические способности. Но прежде чем я ознакомлю вас с условиями конкурса, хочу обратиться за небольшой помощью к нашим мужчинам.
    Обращение к одному из мужчин-экспертов:
    Только вас природа наградила подходящими данными, и только вы можете легко справиться с ролью спонсора. Согласны? Благодарю. Надеюсь, ваш творческий дебют в роли Вороны будет удачным.
    А вы, милые дамы, перевоплощайтесь в роли Лисиц, вертящими своими хвостами, не сводящие с вороны глаз и говорят так сладко, чуть дыша... Но об этом позднее. А пока...
    "Вороне где-то Бог (в качестве Бога выступает ассистент ведущей, приглашенный из зала), послал кусочек сыра"; (этот кусочек сыра вам в клюв). "На ель ворона взгромоздясь..." (ворона громоздится на стул в полный рост, крылья по швам, сыр в клюве).
    (далее все действия проходят по сценарию басни И. Крылова "Ворона и лиса").
    Внимание, дамы! "Сыр выпал - с ним была плутовка такова!"; (победительницу, успевшую подхватить сыр, ведущая выводит ее в центр сцену).
    "Ах, какая женщина!" - восхищенно восклицаю я, и зал дружно поддерживает. Три-четыре! От имени присутствующих экспертов женской красоты и прочих ценностей вручаем вам сертификат о присвоении титула "Мисс Энержди ___" так сказали бы англичане, или по нашему: "Мисс Энергия ___". Вы же награждаетесь малой золотой медалью и фирменной коробочкой сыра. В вашу победу в этом конкурсе звучат фанфары любимой всеми женщин песни "Ах, какая женщина!".
    (2 представительницы прекрасного пола и 5 кавалеров).
    На сцене остались две дамы, соискательницы необычного титула. А пока мне хотелось бы узнать: какие качества в мужчине вы особо цените? (женщины поочередно называют). Спасибо. Кто из присутствующих не сцене мужчин наиболее соответствуют вашим требованиям? Таких мужчин необходимо представить зрителям всесторонне. Поможет нам в этом танец. Но прежде всего я вручаю мужчинам бумажный коврик (кусок обоев, или полностью раскрытый лист газеты). Сверните бумагу так, чтобы она свободно поместилась у вас в кармане пиджака или брюк. Уберите ее и пригласите даму танцевать. Наслаждайтесь общением с дамой, но как только музыка прерывается, вы должны быстро достать и развернуть ваш "коврик", встать на правое колено, а на левое - посадите вашу даму. Музыка возвращается, вы должны успеть сложить "ковер" и двигаетесь в такт музыке. Дама, как бабочка, "вспархивает" с колена, услышав продолжение музыки; (пауза между музыкальными фрагментами становится все короче и короче).
    "Ах, какая женщина!" - восхищенно восклицаю я, и зал дружно поддерживает. Три-четыре! А самой грациозной и легкой бабочке, присваивается титул "Мадам Баттерфляй ___". Золотой запас пополняет ваш бюджет, вы получаете также подарок от японской фирмы "Босикома" - эти роскошные пуанты - пинетки. Вы можете вернуться в зал на свое место.
    (фонограмма песни "Ах, какая женщина!". На сцене остается одна дама).
    Ведущая обращается к ней:
    А вам, как прошедшей все испытания к звездам от имени наших экспертов присваивается титул "Голден вумен ___", вручаем удостоверение, малую золотую звезду и презент от кинозвезды Ким Бесенджер - колготки "Голден леди". А я вновь на одном дыхании произношу всем понравившийся лозунг "Ах, какая женщина!", и зал по прежнему поддерживает меня. В вашу честь звучат бурные зрительские аплодисменты и наш хит, который следовал через всю нашу сегодняшнюю программу.
    Ведущая обращается к мужчинам:
    А вам, дорогие эксперты, от немецкой фирмы "Саламандра", известного производителя элегантной обуви из натуральной кожи, вручаются фирменные подарки - всем шнурки для обуви. А еще у вас есть возможность сфотографироваться всей группой для обложки популярного и любимого нами журнала "Семь Я - как школа". Пройдите в фойе, где вас ожидает фотокорреспондент.
    И не забудьте перед щелчком сказать: "Чи-и-з".
    Пусть вас воодушевляет эта веселая, ритмичная музыка, которой мы вас провожаем.
    (фонограмма песни "Вдруг. как в сказке скрипнула дверь"
    Да, не бывает некрасивых женщин, а есть мужчины, которые не могут сразу разглядеть эту красоту И именно таким французы советуют: "Если ты настоящий мужчина, то шерше ля фам, а если нет, то и не шерше!".

    Добавлено через 1 минуту
    и ещё
    Муж - это кто?

    Приложение и рабочий реквизит:
    3 стула на сцене.
    Лист ватмана, закрепленый в глубине сцены.
    3 фломастера - синий, красный и зеленый.
    3 десятирублевые купюры.
    Поднос.
    Чупа-чупсы.
    Кольцо от кольцеброса.
    "Сертификаты" (эскизы имеются).
    Папка.
    Фотографии ведущей программы с надписью "Не состоявшемуся...".

    Ведущая:
    Добрый день, уважаемые дамы и господа! Как приятно видеть в этом зале счастливых людей одновременно! Кстати, а что такое "счастье"? Многие наивно полагают, что счастье - это когда тебя понимают. Как правило, именно такой точки зрения придерживаются мужчины. А мы, женщины, уверены, что счастье - это когда в доме хороший муж, который: не храпит, не ворчит, не сорит, не пьет и не курит, не гуляет, занимает мало места и умолкает по первому требованию жены. Да, хорошо, когда у каждой женщины есть муж. Еще лучше, если он - ее собственный.
    А как вы думаете, муж - это должность или звание? Я вот что думаю: если должность - то служи, а если звание - то не позорь! А то ведь что получается? Приобретаешь кастрюлю - гарантия. На холодильник - три года, на телевизор - два, а на мужа - ничего! Разве это нормально? Ведь от мужа больше пользы, чем от кастрюли.
    Вот и получается: три месяца прожили - и он исчез на рассвете. Оставит еще с приплодом. Но я ведь тоже живой человек. Я привыкла, что он всегда был рядом. А тут утром рукой по подушке провела... и ничего.
    Я не понимаю до сих пор, чего ему не хватало? Всегда сытый, во всем чистый ходил. Да я ему за день раз двадцать скажу: "Иди руки помой". Он у меня из ванной не выходил. Ну только если поесть и поспать. Одним словом, жил как в раю, правда, кафельном. А сбежал, как с каторги на рассвете. Это же ненормально! Как жить дальше? Я боюсь. В пятый раз выйти замуж не получится: вдруг все повторится?! Хотя подстраховалась, у всех специалистов побывала, и гороскоп составила, проверилась у психиатра и сексопатолога. Вот только к патологоанатому не зашла. Может, стоило заглянуть? Оказывается, мужа нельзя брать, как кота в мешке. Тут важно все!
    Вот брови... Брови у идеального мужа, как правило обязательно густые и длинные. Вот как у этого представительного мужчины, сидящего напротив меня! Можно вас ненадолго пригласить на сцену? Боже, какая фигура! Вы женаты? А сколько лет в браке? На сторону сходить не тянуло? И почему такие мужи проходят мимо меня? Присаживайтесь на один из этих трех стульев, а я пошла за вторым "мужем".
    У идеального мужа нос должен быть вот такого типа. Как вас зовут, молодой человек? Покажитесь всем во весь свой богатырский рост! А кем вы работаете? О, как это звучит ________! Приглашаю занять один из двух стульев. Такой нос должны видеть все! Он указывает на веселый нрав его носителя, открытый характер, высокую духовность, возможность теплых семейных отношений.
    А сейчас о самом главном. Уши! Уши у идеального мужа должны быть плотно прижатыми к голове, обязательно маленькие, изящной формы. Вот такие, как у этого джентльмена! Как вас зовут? Приглашаю вас на сцену. С ума можно сойти, как он идет! Оказывается, такие уши, как у вас, указывают на развитое либидо (сексуальное влечение). А крупные, оттопыреные уши носят сегодня лишь музыканты и политики, и то не все. Присаживайесь, отдохните, а зрители будут любоваться вашими ушами!
    Говорят, чего хочет женщина, того хочет Бог. А чего хотят мужчины, о чем они мечтают? Конечно, они мечтают иметь как можно больше денег. А женщины мечтают иметь такого мужчину. Сегодня мужчин, у которых деньги прилипают так, что не оторвешь, называют "крутыми". Внимание, господа мужчины, те кто участники! Тест на "крутость". Сертификат установленного образца получит тот, кто круче всех свернет эту 10-рублевую купюру; (конкурс проходит под фонограмму "Мани, мани").
    Спасибо! Вы получаете сертификат с надписью - "Самому крутому".
    Идеальный муж сегодня - это мужик с тугим кошельком, твердой..., нет, не валютой, а памятью, здравым рассудком и трезвой головой и телом. Теперь вам предстоит пройти тест на трезвость. Обратите на чистый лист ватмана. Это спиртометр. Каждый из вас поочередно, получив фломастер, подходит к этому "прибору", становится к нему спиной. Исходное положение - ноги на ширине плеч. Затем вы наклоняетесь вперед и, пронося фломастер между ног, пытайтесь нанести риску на ватман. Чья риска окажется выше на поверхости спиртометра, у того на сегодня и выше градус трезвости. Все понятно? Приступаем!
    (фонограмма "Бутылка вина").
    Ваш градус трезвости самый высокий. Вам и сертификат "Не перепились еще богатыри на Руси!".
    Конечно же, идеальный муж -коварный искуситель. Внимание, тест. На сексуальную привлекательность. На этом подносе 3 чупса. Но лишь один из них приобретен в секс-шопе. Попытайтесь по вкусу отыскать его. Какие ощущения? У кого заветный чупс? Вы абсолютно уверены? Ой, простите, господа, я, кажется, забыла его дома. Моему мужу он очень понравился. А этот - самое обыкновенное детское лакомство. Но сертификат, где и обозначено "Хочется секса, но нету рефлекса" вам на память.
    Серьезные коррективы в нашу жизнь вносят господин Случай или госпожа Удача, она же - Фортуна. Внимание, тест "Любимец фортуны!". В моих руках символ супружеского счастья - кольцо (от кольцеброса). Предлагаю вам под музыку передавать его из рук в руки. Тот, у кого кольцо останется в руках на момент внезапного прекращения музыки, и будет "Любимцем Фортуны!".
    (фонограмма "Обручальное кольцо").
    Внимание, господа! (музыка смолкает). Равнение на середину! Спешу вам представить председателя Всероссийского конкурса организаторов досуга "Нижегородские потешки 20 __ г", режиссера московского театра "Охочие комедианты", преподавателя Московского института культуры - Владислава Владимировича Панфилова, которого приглашаю на эту сцену. Пользуясь случаем, уважаемый Большой человек, можно попросить у вас автограф? Распишитесь вот здесь, пожалуйста. (дальше программа проходит также как и в Загсе. Все участники получают фотографии ведущей с различными пожеланиями и надписями).
    Вот и все. Я стала в шестой раз женой, и мне привалило счастье обрести мужа.
    Да был прав историк Ключевский, утверждая, что женщинам нравятся красивые мужчины. Умных мужчин - женщины боятся. В добрых мужчин - женщины влюбляются. А замуж.... Замуж они выходят или выскакивают за сильных мира сего, (показывает на Панфилова В.В.).
    Аплодисменты нашим мужчинам! Спасибо, господа! Остальное вам дома жены доаплодируют. А нам некогда! Нам нужно еще многое сделать!
    Последний раз редактировалось черника; 22.10.2009 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
    elena7121@mail.ru
    скайп saratau64

  10. 3 пользователей поблагодарили черника за это полезное сообщение:

    Crystal (15.05.2016), Ирунька (03.05.2019), Леся Тавр (19.07.2017)

  11. #3099
    Лена Аватар для черника
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    571
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    посмотрите и сюда
    И «стол», и «шкаф» и многое другое –
    в аспекте Астрологии.









    Под фонограмму песни группы «Тату» «Простые движения» выходит ведущая.

    Ведущая:
    Добрый день, дорогие друзья! Думаю, вы согласитесь со мной в том, что, несмотря на присутствие XXI века на дворе, все мы с вами в какой-то степени остаемся язычниками, идолопоклонниками, как наши предки на заре человеческой цивилизации. Изменились формы, но суть в основе своей сохранилась. Мы верим в гадания, предсказания, гороскопы, приметы, порчу и т.п. Мы верим, что судьбу человека определяет, прежде всего – день его рождения. Вот от дня рождения мы и начнем, как говорит популярная поговорка, «танцевать».
    Предлагаю всем вам вспомнить, в какой день недели вы осчастливили Землю и человечество своим появлением на свет? Если вы считаете, что расхожая фраза «Понедельник – день тяжелый» адресована вам, если в этот недели вы, как правило, рассеяны, несобранны, значит, именно вы – дети Луны, которая покровительствует понедельнику. Если ещё по знаку Зодиаку вы к тому же Рак, то можно не сомневаться, что ваш день рождение пришелся на понедельник. Есть ли сегодня Раки в зале? Прошу вас подняться!
    Астрологи утверждают: никогда не заскучаешь, если Рака повстречаешь. А еще все те же вездесущие астрологи ассоциируют вас с таким предметом нашей жизни, как СТОЛ.
    Если вы «стол», то это значит, что вы устойчивы и не склонны к перемещением, любите гостей и веселые застолья. Однако у вас есть острые углы, что позволяет окружающим набивать о них шишки. В друзья выбирайте «чайника» и остерегайтесь «ламп». Вы согласны с астрологами? (Выслушав ответ одного из Раков, приглашает его подняться на сцену).
    А вы? (приглашает второго). А кто из вас двоих более соответствует определению астрологов, мы сейчас увидим. Повернитесь, пожалуйста, спиной друг к другу и прижмитесь спинами. Теперь наклонитесь вперед и по команде зрителей: «Раз, два, три!» - попытайтесь сдвинуть условного противника с места своей «пятой точкой».
    (Конкурс проходит под фонограмму «Простые движенья».)


    Победителю:
    Вы – настоящий «стол», и в подарок вам – «кухонный комбайн» (ложка, нож и вилка)
    Проигравшему:
    А вам - скатерть-самобранка (носовой платок).
    Под аплодисменты зала прошу вас занять свои места.
    Если вы энергичны и порядочны, не боитесь турнирных поединков, часто оказываетесь в роли «козла отпущения» не только в год Козы, и если к тому же вы по зодиаку Овен или Скорпион, то можно с уверенностью сказать, что вы и только вы- дети Марса, которых угораздило родиться во вторник, и по предлагаемому гороскопу вы – СТУЛЬЯ.
    Ваш любимый цвет – красный, - это цвет Марса. Сегодня в красном вы и вы знает, значит, вас и приглашаю к нам на сцену!
    А пока вы поднимаетесь – информация астрологов. Стул редко бывает нормальным, это человек контрастов у него семь пятниц на неделе. Окружающие относятся к нему неважно: часто облокачиваются и норовят усесться. Стул честен, не способен кого-либо подсидеть, правда, склонен к надлому.
    Итак, перед нами два представителя славной кагорты детей вторника, «стула». Какой же из них, узнаем на деле. Перед вами предмет мебели - стул, один на двоих. Сейчас звучит музыка, и вы, двигаясь ей в так, будете приближаться к нему. Как только музыка прервется, постарайтесь занять место на стуле.
    (конкурс под ту же фонограмму.)
    Занявшему место на стуле:
    Ну какой же вы стул?! Ведь стул никогда не подсиживает и не позволяет себе усесться. (Победителю) А вам – в подарок, ведь астрологи утверждают, что стулу просто необходимо дружить с «молотком» и подальше держаться от «шкафа».
    Если вы изобретательны и общительны. Любите и умеете делать несколько дел одновременно, новые журналы и брошюры предпочитаете просматривать с конца, а по Зодиаку к тому же Девы или Близнец, значит, вы – дети Меркурия и первое в своей жизни «агу» произнесли скорее всего в среду. Отыскать подвижных, динамичных, игровых Дев и Близнецов в зале не составит труда. Будьте добры, поднесите указательный палец правой руки к носу. Естественно, к своему. А указательный палец левой руки – к правому уху. А сейчас хлопните в ладоши и поменяйте положение рук. Лучше других прошли тест вы и вы. Страна должна знать своих героев в лицо, поэтому, прошу всех троих подняться на сцену!
    Вернемся к информации астрологов в отношении людей, родившихся в среду. Они ассоциируются со ШКАФОМ.
    Шкаф характеризуется богатым внутренним миром и солидной внешностью. Он, правда, несколько неуклюж, но к этому все относятся снисходительно, уважая, прежде всего содержание, а не манеры. И если к шкафу подобрать ключик, он всегда готов поделиться с окружающими своими духовными сокровищами.
    Лучший шкаф определить не сложно. У кого из вас троих большее количество карманов? (Ведущая умышленно выбрала в зале либо 3-х мужчин и одну даму, или 3-х дам и одного мужчину). (Победителю) Вы настоящий шкаф, и в подарок Вам дверной глазок, который поможет вам лучше разобраться в своем внутреннем содержании. И помните, как утверждают астрологи, ваш надежный друг - «кровать».
    Если вы расчетливы и рассудительны, часто находите деньги, имеете свой бизнес, а по Зодиаку Стрельцы, значит, вы – избранник Юпитера, и первым днем, подаренным вам Творцом, скорее всего, является четверг. Любознательных, пунктуальных и расчетливых Стрельцов в зале можно отыскать без труда. Это те зрители, которые без долгих раздумий готовы ответить на мой вопрос: «Три умножить на четыре будет Адиннадцать или Одиннадцать?». Верно. Будет двенадцать. Первыми ответили вы и вы, молодой человек. Буду рада с вами познакомиться. А пока вы поднимаетесь на сцену, информация астрологов.
    Итак, если ваш день рождения пришелся на четверг, значит, вы ЧАЙНИК. У вас горячий характер и крутой нрав, вы легко закипаете, но быстро остываете. С вами нужно быть осторожными, но если удастся познакомиться поближе, то вы можете доставить друзьям много приятных минут. Чайникам грозит одиночество, поэтому, каждый из вас получает сейчас по три «летающих» блюдца, которые вы легко и элегантно отправляете в зал. Поймавшие их – станут вашими верными и надежными друзьями. (3 тарелочки красного цвета, 3 – желтого каждый игрок выбирает из зала по 3 человека – таким образом, получились две команды по четыре человека.)
    Компании в сборе, пора начать и чайную эстафету, которая позволит выбрать лучшего чайника из двух претендентов. Постройтесь в затылок друг другу. Перед каждой компанией на расстоянии 2-х метров очаровательная ассистентка – это «кукла на чайник». Рядом с ней стул, на котором находятся: поролоновая юбка, рукавицы, жилет и бант.
    Как только зазвучит музыка, первые номера бегут к стулу и надевают ее девушке через ноги. Затем возвращаются к своей компании и касаются рукой плеча второго участника. Второй так же бежит до стула, берет жилет, надевает его девушке, возвращается, передает эстафету третьему.
    Третий надевает девушке рукавички, передает эстафету четвертому.
    Четвертый надевает на ее голову яркий бант и возвращается к команде. Затем обе команды, положив руки на плечи впереди стоящего, гуськом добегают до своих «кукол», забираются под их огромные поролоновые юбки и вместе с ними возвращаются к месту старта. Чья команда справится с этой задачей быстрее и лучше? Все понятно?
    (конкурсная игра идет под фонограмму «Простые движенья»).
    Я замечу невзначай – бодрит и тонизирует нас чай!
    Лучшим чайником сегодня стал ______________!
    Ему и его веселой компании – чай розовой заварки! А вам и вашей компании стимулирует активность и творческое рвение это сдобное печение.
    Астрологи же считают, что «чайникам» лучше всего водить дружбу со «столом» и не в коем случае не сидеть между двумя «стульями».
    Если вы просыпаетесь ближе к полудню и начинаете день с шампанского… Кстати, о шампанском. Какие названия этого игристого напитка вам известны? Лично мне кроме «Советского» ничего на ум не идет; (ответы из зала).
    Я приглашаю вас как автора первого, а вас, как автора второго ответа. Пока наши герои поднимаются, повторяю, если вы просыпаетесь ближе к полудню, если начинаете день с шампанского, не важно, какой марки, если к тому же, по Зодиаку вы Телец, либо Весы. Значит, вы – любимец Венеры и вашим днем рождения скорее всего, является пятница. И по нашему гороскопу вы – ЛАМПА.
    Это значит, что вы личности легкие и светлые, энергичные, склонные к перемене мест. Быстро включаетесь в работу и столь же быстро выключаетесь из нее. Астрологи подсказывают, следите за «стулом», он может на многое повлиять.
    Именно на стулья я обращаю внимание наших гостей. Два стула стоят на расстоянии 3-х метров друг от друга, сиденьями повернуты навстречу друг другу. Выберите понравившийся вам стул, присядьте, расслабьтесь. Как только зазвучит музыка, вы отправляетесь по кругу вокруг стульев вправо. Музыка прервалась, постарайтесь, кА можно быстрее занять свой стул, затем, нагнувшись к полу, схватить и потянуть на себя шнур от лампы.
    (конкурс идет под фонограмму «Простые движенья». Под стульями – обычная скакалка, выполняющая функцию шнура от лампы).

    Ведущая победителю:
    Мчались быстро вы, как шарик,
    И в награду вам – фонарик!

    Ведущая проигравшему:
    Заряжайтесь побыстрей-ка,
    Вот вам в помощь батарейка!

    Совет от астрологов. Лампа: остерегайтесь «кровати» - союз с нею может привести к возникновению пламенной страсти, которая окончится печально для всего домашнего имущества.
    Если вы экстравагантны и эпатажны, если вам до лампочки мнение окружающих, а по Зодиаку вы – Водолей или Козерог, стремящийся к покою и порядку… Кстати, любителей порядка в зале отыскать труда не составит. Помня о том, что эволюция человека проходила параллельно с развитием его руки, предлагаю всем вам, не тормозя общеизвестного прогресса, размять, посредством аплодисментов, собственные ладони. Сейчас предлагаю аплодировать лишь тогда, когда я буду называть рабочие дни недели. В воскресные и субботние дни по конституции мы не работаем, а значит, и аплодировать не нужно. Все понятно?
    Ошибались многие. А в числе тех, кто не нарушал установленного порядка, оказались вы и вы. Именно вас я и приглашаю сейчас на сцену. Итак, напоминаю, что если вы экстравагантны и эпатажны, если вам до лампочки мнение окружающих, и если вы, к тому же, по Зодиаку Водолей или Козерог, то скорее всего, вы – дети Сатурна и аист вас принес к родительскому порогу в субботу. А по предполагаемому гороскопу вы – КРОВАТЬ.
    Кровать, независимо от возраста и габаритов, всегда сексуальна и склонна к развлечениям. Хорошая кровать составит счастье кому угодно. Женщина – «кровать» легко переносит нагрузки, в том числе и общественные. Однако, общество считает, что знакомство с «кроватью» приводит к снижению работоспособности. Это не так. С кроватью дружат все. Особенно «шкафы». Насколько сексуальны те, кто со мною вместе сейчас на этой сцене, мы и определим через стриптиз. Что такое стриптиз, объяснять сегодня никому не надо. Это принародное снятие одежки. Каждый из вас получает сейчас то, что в народе называют «сто одежек и все без застежек». Да, это капуста. Кто из вас быстрее и эротичнее разденет вилок капусты?
    (конкурс под фонограмму.)

    Ведущая победителю:
    Вам, мой друг, вручить не прочь удовольствие на всю ночь (детская пустышка).

    Ведущая Проигравшему:
    Вы чуть отстали – это не позор.
    В награду вам – интимный массажер (зубная щетка).
    Если вы благодарны и щедры, страстны, эмоциональны и энергичны, деньги тратите без счета, а любимое ювелирное украшение для вас – золото, то, скорее всего, по Зодиаку вы Львы, а родители отыскали вас в капусте ни когда-нибудь, а в воскресенье. Чьи пальцы и шеи украшают сегодня золотые цепи и перстни? Покажитесь народу во всей своей красе и величии! Вот скорее всего те, кого по нашему гороскопу астрологи называют – МОЛОТКОМ. Приглашаем на сцену вас и вас, как представителей этого славного племени.
    Быть молотком – почетно! Молотки стремятся быть душой любой компании, но ими постоянно недовольны. Руководители жалуются, что при необходимости не могут найти вас на месте. Это создает молоткам плохую репутацию. Сослуживцы и коллеги боятся, что молотки могут на них настучать. Избежать кривотолков помогает знакомство со «шкафом». Избегайте «ламп», вы можете разбить их хрупкое счастье, не осознавая того.
    А сейчас, вполне осознанно, я вручаю каждому из вас по рабочему инструменту – молотку, а деревянный брусок – один на двоих. В нем торчит 10-и сантиметровый гвоздь. Поочередно под музыку вы ударяете по шляпке гвоздя. Чей удар окажется последним, вогнавшим гвоздь по шляпку в доску, тот на сегодня и по гороскопу лучший молоток. Все понятно?
    (конкурс под фонограмму.)
    Ведущая победителю:
    О сегодняшней победе много лет будет напоминать всем близким ваш портрет.
    (вручает деревянную рамку 30х30 см)

    Ведущая проигравшему:
    А ты, дружок, видно мало каши ел
    Держи тренажер системы «БСЛ» (большая деревянная столовая ложка).
    Совсем немного времени прошло с начала нашей встречи и как много нового узнали мы о нас самих. Я уверена, что каждый из вас сейчас для себя уже решил, к какому роду мебели вы ближе. А теперь вернемся к истории и в финале еще раз поприветствуем героев нашего веселого вечера:

    Надежен в дружбе, нужен всем,
    И трудится как вол…
    Поднимутся пусть с места те,
    Кого зовем мы – СТОЛ!

    Контрастен, симпатичен,
    Фигурой не сутул…
    Пусть встанут перед нами те,
    Кого зовем мы – СТУЛ!

    Солиден, пусть и неуклюж,
    Огромен, как жираф…
    Мы аплодируем тому,
    Кто был здесь назван – ШКАФ!

    Энергичен и горяч,
    Часто он – начальник…
    Пусть привстанут те сейчас,
    Кто был назван – ЧАЙНИК!

    Кто радость, свет
    Подарит нам – то?
    Конечно те,
    Чей символ – ЛАМПА!

    Кто отдых, счастье
    Нам способен дать?
    Конечно, те,
    Кого зовем - КРОВАТЬ!

    Энергии от них
    Идет большой поток…
    Приветствуем мы тех,
    Чье имя – МОЛОТОК!

    (под фонограмму «Простые движенья» зал приветствует игроков).

    Окончен вечер наш, друзья,
    И на прощанье всем нам я
    Хочу напомнить мысль простую,
    Что часто забываем всуе.
    Коль в дружбе «мебель» будет жить,
    Не надобно и ворожить:
    Жизнь станет в целом гармоничной,
    А в ней – и каждый счастлив лично!
    elena7121@mail.ru
    скайп saratau64

  12. 2 пользователей поблагодарили черника за это полезное сообщение:

    Crystal (15.05.2016), Ирунька (03.05.2019)

  13. #3100
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka
    Скоро День налоговой, не знаю как в России, но в Украине точно.
    Заказали корпоратив. У кого есть подобный заказ- давайте объединим усилия, если есть желание
    Страдаю над той же проблемой, заказ есть, материала - МАЛО!!! Правда, у меня судебные приставы (оказалось еще сложнее!) Но все же - то минимум, который удалось откопать!
    На мотив песни «Москва» Газманова ,
    переделка И.П.Холомеева

    Через годы, ненастья и труд
    Заполняем казну там и тут,
    Собирает копейку с рубля
    Наша служба налоговая!
    И пускай иногда нас корят,
    Что налог платят и стар, и млад,
    Чтоб родная Отчизна цвела,
    Ей во благо все наши дела!

    Припев. Налог – и полная казна,
    В ней наши имена,
    Налог – сегодня мы с тобой
    Одною связаны судьбой!


    Славный день у великой страны
    Память наша должна сохранить,
    Мы налоговой службы сыны,
    Нам без устали надо творить!
    ФНС крепнет день ото дня,
    Мы все вместе – большая семья,
    А за нами Россия-страна!
    Наша служба на все времена!

    Налог – прекрасен наш союз,
    Налог платить я не боюсь!
    Налог – и целая страна
    За нас сегодня пьет до дна!

    Бум держать свезь!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  14. #3101
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Так обрадовалась, что попала в список имеющих возможность бывать в разделе "Отчётов", но...увы почему-то доступ опять стал закрыт...Сим сим...откройся, а?
    Я Оля с Севера
    контактный телефон-89630224078
    e-mail 33korovi08@mail.ru
    http://vkontakte.ru/id139052872
    Каждый день как праздник, даже некуда опаздывать.

  15. #3102
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаете, почему попасть в Отчёты нельзя? Наверное пароль меняют или Тамадею отделяют?:rolleyes:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  16. #3103
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    все делается. потерпите
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  17. #3104
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Helga597,
    Оля, судебные приставы и налоговая совершенно разные организации. Эта песня для них не подойдёт. Я прошлый год у судебных приставов Новогодний вечер проводила. Тоже музыкой разной заморачивалась вначале. Ты знаешь сколько у них гимнов?:eek: Чуть ли не у каждой третьей области свой. У них смотр конкурс на гимны был в прошлом году. Набери в поиске и найдёшь. Я их понаскачивала разных - такая ерунда. Потом плюнула и не стала заморачиваться. Но мне проще, Новый год отмечали.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  18. #3105
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    судебные приставы и налоговая совершенно разные организации
    Ириш! Спасибо, я знаю! просто девочка спрашивала именно по налоговой... А что
    Цитата Сообщение от Helga597
    у меня судебные приставы (оказалось еще сложнее!)
    я просто пожалилась, как говорят в Ростове! Ира, если есть чем поделиться по суд приставам, буду благодарна! Они сами переделали одну песню, есть у них пиит. я им идею дала, какую переделать, они уже поработали. Частушки сочинили! но пока работаем!:wink:
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

Страница 207 из 323 ПерваяПервая ... 107157197203204205206207208209210211217257307 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru