Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Давно виделись с одноклассниками?

  1. #31
    Лёлия Аватар для Skadi
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Страна берёзового ситца
    Сообщений
    11,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overload
    Skadi,
    Скорее всего. Этих колом, что называется, не убьёшь. Наши ребята.
    Согласна!...но...уж больно рисковые!..большинство из них были в спецроте...а потом Афган...а дальше - Чечня...эх...хоть бы одним глазком посмотреть на них...вот по ком соскучилась! после Чечни замолчали что-то....
    И, зажегши свечу, не ставят ея под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

  2. #32
    Ёлка как оказалось)))) Аватар для ELA1
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    696
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overload Посмотреть сообщение
    Не хочу вспоминать хорошее прошлое, чтобы оно било по настоящему страшным осознанием жуткого будущего.
    Мы же умеем интерполировать...
    Цитата Сообщение от overload Посмотреть сообщение
    Skadi,
    А я скоро встречусь с ОДНОПОЛЧАНАМИ.
    Игореш, как-то... в чем разница то?...
    видимо только в восприятии величин (известных в промежуточные)... у каждого по своему...да! но опять же в определенный промежуток времени и восприятия.... А на самом деле, как бы банально не звучало :"лишь бы человек был хороший"... везде дерьма хватало...и не дерьма...среди однополчан не было???... категоричничать можно...но не всегда ...и для всех... у каждого свои ценности:wink:

  3. #33
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Согласен. Но.
    Будучи ШКОЛЯРАМИ, мы были - ДЕТЬМИ. Зависящими от кого-то.
    Будучи солдатами, мы были - ВОЕННЫМИ, с оружием в руках, и уже от нас многое зависело.
    Вспоминать детство - это "эх, я бы щас... да со своими-то знаниями... да на шестёрки бы учился... и Ленку из 9-го "Б" соблазнил бы сполпинка".
    А вспоминать Армию - это "вот бы Валерка жив остался"...
    Разные вещи.
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  4. #34
    Ёлка как оказалось)))) Аватар для ELA1
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    696
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    overload,
    разные, не спорю...
    но речь о том, что ты не хочешь вспоминать школьные годы...а почему бы и нет? Почему уверен, что позитива не добавит?
    в чем-то увидеть, что я еще ого-го :biggrin: Вспомнить какие-то приколы и беззаботное "я"? У меня, например - "школьное" было омрачено комплексом "гадкого утенка", но все равно сопряжено сейчас с позитивом...Разбросало...... Из 19 человек с Колымской забытой Богом, но не нами, школы - через 15 лет встретились в Москве всего 4 человека.... Но! Это было в кайф! Мы же вместе прошли определённый жизненный кусочек, и почему надо себя лишать возможности встретится? Твоё "не хотел бы" - категорично - я об этом! Приоритет ценностей - да, для тебя важнее и значимее однополчане - согласна, но не для всех...и может и не для тебя тоже (так...лирика...)

  5. #35
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    ELA1,
    Да я тоже спорить не хочу.
    И доказывать чего-то - тоже не хочу.
    Как и встречаться с одноклассниками.
    Мы - одного года (почти) рождения. ТОГО ещё мировоззрения. Мы спокойно не можем смотреть на то, как опиндосивается (прошу прощения у модеров, но по-иному сказать не могу и не умею) сегодняшнее "образование". И смотреть друг на друга, вспоминать, что НАШЕ образование было лучшим в мире - и плакать, глядя на наших сегодняшних детей, которые учатся по СМСкам и сдают ЕГЭ (Господи, высуши остатки мозга у того, кто придумал эту корявую проклятую аббревиатуру!) - выше моих, например, сил.
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  6. #36
    Ёлка как оказалось)))) Аватар для ELA1
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    696
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    overload,
    аааааа, Игореш, куда понесло-то? Ну вряд-ли при встрече с одноклассниками основной будет тема системы образования - "того", "сегодняшнего"...Просто встретиться с людьми...просто вспомнить "Школьные годы, чудесные..."...Как сбегали с уроков, как "Мишка Людку на руках перенес через лужу назло всем "врагам""...Как жизнь сложилась, как живем...
    Жизнь продолжается, Игорь, почему бы ее не разнообразить, не добавить позитива, если есть на то возможность :wink:
    Не спорю...просто выражаю :biggrin:

  7. #37
    Лёлия Аватар для Skadi
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Страна берёзового ситца
    Сообщений
    11,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    У меня, например, было целых три школы, в которых я училась (так сложились обстоятельства, не от меня это зависело). С одними училась три года, с другими год, ну и оставшиеся - с третьими. Так вот, с кем проучилась больше всего, больше всего и не хочется видеться. Но с кем проучилась первые три года - с некоторыми из них общаемся и дружим до сих пор - парадокс ...
    И, зажегши свечу, не ставят ея под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru