Страница 51 из 127 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1894

Тема: Беседка 5

  1. #751
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106
    Чудесная книжка! Мне такой учебник весьма нравится.
    Прошу продолжать сканировать другие классы, если есть возможность.
    Из того, что увидела, можно брать практически все.
    Согласна. Спасибо за возможность познакомиться с учебником.
    присоединяюсь к просьбе.:rolleyes: :rolleyes:

    И про шкатулку -идея отличная. Вот только много условностей в которых надо разобраться, на вскидку сразу не въедешь. Но накатаем и все наладится.
    У кого как, а с ящиками новыми я никак не разберусь - с первым было всё ясно -ткнул в закладку и вот тебе : ты -в ящике. Сейчас долго хожу по разным местам и попадая в ящик, ощущаю себя счастливой и не очень глупой. Но попадаю не всегда.
    Если же будет шкатулка с освоенными входами -будет чудно!
    ТОлько бы разобраться

  2. #752
    Местный Аватар для гудини
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    КАЗАХСТАН астана
    Сообщений
    375
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    oxanaprokopenko,ссылка не рабочая а посмотреть хочется.
    у нас в казахстане тоже множество программ. за основу беру кабалевского но так как музыка у нас до 6 класса включительно томатерьял перегруппирован с использованием казахстанской музыки.

    Добавлено через 5 минут
    wppl2006,
    Девочки! Уберите курсором квадратную скобку после последней цифры...я так скачала, а тоже писали о несуществующей странице
    скобку убрала результата нет:frown:
    Последний раз редактировалось гудини; 29.04.2009 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение

  3. #753
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня у нас прошел отчетный концерт музыкальной школы. Участие принимали коллективы: хоры, ансамбли. Пршло без заминок и ляпов. Вывезла на себе. Идем домой с сыном и говорим: нравится нам такая жизнь, засохнуть не дают - приходится двигаться, шевелиться. Прмятно...

  4. #754
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня заслала в Укозовскую метод.копилку (которая новая) ссылки из Бумажного ящика (который сейчас не принимает файлы).
    Заметила пару ссылок, на которые срок давности истекает в первых числах мая.

    Девчата, проверьте свои заливки на обменниках и продлите как можно дольше. Чем потом перезаливать - лучше продлить.
    Каждый сам, наверное, помнит чего и куда заливал.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  5. #755
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    РФ Мурманская область
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Новичков принимаете? У вас здесь так интересно, даже ттрудно оторваться. Меня зовут Ирина, я с Мурманской области. Очень хотелось бы с вами пождружиться. Я работаю в школе организатором, а сентября выхожу учителем музыки. Хотела посмотреть что-то интересненькое в интернете, а тут наткнулась на этот форум. Учителем музыки буду работать впервые, т.к. недавно закончила институт.... немножко боязно, т.к. наработак никаких.....вот и подумала, может что полезного в инете можно подчерпнуть..... Хочется поддержки в моем начинании! Может кто что подскажет? С чего лучше начать?

  6. #756
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106
    Сегодня заслала в Укозовскую метод.копилку (которая новая) ссылки из Бумажного ящика (который сейчас не принимает файлы).
    Ничего не понимаю, они уже куда-то что-то отсылают.... Поподробнее с этого места, подробности можно в личку.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ирина 15
    Может кто что подскажет? С чего лучше начать?
    С нашего форума. Почитаешь, еще почитаешь, послушаешь, посмотришь и все оформится....

    Добавлено через 3 минуты
    Слушайте, а на укозе можно закачивать файл весом не более 15 МБ - так было раньше, а может и сейчас также. Мы будем там хранить только ссылки (если вес больше)? , просветите.....
    Последний раз редактировалось семейка; 29.04.2009 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  7. #757
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, нет ли у вас минуса без бэка "Зажигай" народный артист. Просит директор...... петь любит, а тя, что я нашла странная какая-то..... Поделитесь, если можете...
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  8. #758
    Местный Аватар для гудини
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    КАЗАХСТАН астана
    Сообщений
    375
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    O-l-q-a,
    очень мудрое решение. поддерживаю. а то копилочка нас что то подводит или не пускает. иногда чувствуешь себя сироткой:frown:

  9. #759
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю, они уже куда-то что-то отсылают.... Поподробнее с этого места..
    ..а на укозе можно закачивать файл весом не более 15 МБ - так было раньше, а может и сейчас также. Мы будем там хранить только ссылки (если вес больше)? , просветите.....
    У МариныОсетровой и О-л-ь-г-и давно уже на Укозе сайты. Вопрос к ним.
    Мой почтовик все равно не отправляет больше 20 Мб за раз.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  10. #760
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина 15 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Новичков принимаете? С чего лучше начать?
    Ирина, прогуляйся по сайтам, что у меня в подписи, там еще много ссылок найдешь... У многих педагогов, что на форуме, есть свои сайты. Правда, пока это все не очень систематизировано, работа только начинается. Добро пожаловать в наш коллектив!
    Есть и своя закрытая копилочка, туда вход по вкладу - пять интересных материалов для уроков музыки. Чего-нибудь полезное заливаешь на обменник, ссылки сюда. Народ оценивает положительно, тебе дается пароль :smile:
    Но и без этого можешь много чего найти, почитай форум, пройдись по сайтам.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    Слушайте, а на укозе можно закачивать файл весом не более 15 МБ - так было раньше, а может и сейчас также. Мы будем там хранить только ссылки (если вес больше)? , просветите.....
    Ольга админ сайта, только она может регистрировать пользователей, после регистрации можно свободно гулять по копилке, скачивать и заливать. А что еще здорово - оставлять комментарии к материалам.
    О размещении. Кто гулял по моему сайту, наверняка, обратили внимание на неплохую заполняемость. А занято только 50%. Думаю, текстовые документы, статьи и небольшие презентации можно непосредственно заливать, 300 Мб для бумаг - величина огромная. Небольшое видео тоже вполне. По мере работы на сайте его размер будет расти. Еще вариант - скидываться по 10 рублей каждый месяц, тогда размер сайта заметно увеличится. Короче, вариантов много, только работать!
    А Ольга сейчас регистрирует участников МКУМ по логинам этого форума и почтовым адресам. Работа большая, если кого не успеет - не обижайтесь, немного терпения!
    Последний раз редактировалось marina0setrova; 29.04.2009 в 15:15.
    Костякова Марина

  11. #761
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oxanaprokopenko
    Для ознакомления несколько страниц учебника и рабочей тетради авторов: Т.В.Надолинская; А.В.Лушкина, Н.А.Любомищенко
    Оксана, спасибо большое, не затруднит вас полностью отсканировать, пожаалуйста:smile:
    Уважаемые педагоги! Хочу выслать урок с презентацией в 3 классе "Русские народные инструменты", это актуально? А так же есть плюс и минус песни Юрия Верижникова "Да, я такой". Подскажите как оформить заливку, на каком сайте (ни разу не делала)
    Последний раз редактировалось Иринааа28; 29.04.2009 в 15:34.

  12. #762
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    А Ольга сейчас регистрирует участников МКУМ по логинам этого форума и почтовым адресам. Работа большая, если кого не успеет - не обижайтесь, немного терпения!
    А я заполняю Методичку материалом из Бумажного ящика. Ссылки копирую, с ними проблем нет. Сканы тоже хорошо открываются.
    А вот муз.файлы не скачиваются. Пишет Потеря связи с сервером. Я думаю, что это из-за этих долбаных ремонтных работ. Придется ждать когда они кончатся и доделывать.
    А можно из своего компа залить. Я скачивала практически всю методику. Минусовки не все качала и Украину просмотрев многое удаляла. Ну так у девчонок наверняка лучшее сохранилось.
    Если даже ящик не отдаст - не обеднеем.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  13. #763
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринааа28 Посмотреть сообщение
    Подскажите как оформить заливку, на каком сайте (ни разу не делала)
    На любом файлообменнике, а ссылку сюда. А лучше - зарегенься здесь mylivepage.ru и туда заливай, а сюда ссылочки
    :smile:
    Костякова Марина

  14. #764
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Марина, я не могу попасть в Созвездие Ориона под своим именем, что делать? Я понимаю, что я не совсем вовремя, работы у Вас и без меня много....Но это не означает ли, что теперь на все сайты Юкоза мне вход закрыт с тем что вы делаете новый сайт???

  15. #765
    Местный Аватар для Янина
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Украина, г.Чернигов
    Сообщений
    454
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Так, ребятушки!
    Пока я была на работе - тут уже столько всего нового...:eek:
    По поводу проблем с видео-ящичком, пожалуй стоит объяснить.
    Когда возникла проблемка, то с моей стороны было предположение

    И вопрос оказался не в том, что было послано много писем, а в элементарной безграмотности... Я на это надеюсь, ибо если это не так, то кто-то очень большой СВИН и умышленно поменял настройки, пароль да ещё и пересылку сделал на свои ящички!!!
    а мы все как-то за эти слова ухватились и пошло-поехало... А на самом деле-то действительно произошёл "несчастный" случай и человек, по вине которого это произошло, искренне переживает:

    этот большой свин,скорее всего я. Я неправильно зарегистрировалась в гугле, хотела перерегистрироваться, а теперь не знаю что делать и как быть. Простите меня, пожалуйста, и скажите, что делать. Мне очень-очень стыдно, но я не хотела причинять всем неудобства. Я могу извиниться перед всеми,только скажите, как исправить всё и где. Прочитав твоё послание, я только поняла, что я натворила. Я не обижусь, если вы меня лишите доступа в ящики. Ещё раз простите меня...
    По поводу же нового сайта - то лично моё мнение - СТОИТ МНОГО МНОГО РАЗ ПОДУМАТЬ, прежде чем кидаться в это дело...
    На страничке украинских песен мы уже пытались все наши вложения сохранять на ukoze, но... вложений оказалось многовато и всё равно пришлось создавать ящик-почтовик, куда все вложения и отправляем...

    У Марины Осетровой и О-л-ь-г-и давно уже на Укозе сайты.
    И по этому поводу было уже много дискуссий, когда Марина предложила всем организованно перейти на Созвездие, но мы то остались здесь...


    marina0setrova
    О размещении. Кто гулял по моему сайту, наверняка, обратили внимание на неплохую заполняемость. А занято только 50%. Думаю, текстовые документы, статьи и небольшие презентации можно непосредственно заливать, 300 Мб для бумаг - величина огромная. Небольшое видео тоже вполне. По мере работы на сайте его размер будет расти. Еще вариант - скидываться по 10 рублей каждый месяц, тогда размер сайта заметно увеличится. Короче, вариантов много, только работать!
    Вот-вот и я об этом: размеры-размеры, деньги-деньги...

    Да и посылать все наши вложения снова-заново (на опыте создания второго дубль-ящика) - это непочатый край...

    Так что может стоит пока успокоится, всё хорошенько взвесить-обдумать. А потом общим голосованием решить: кто за новый сайт, кто - против. Вот.
    А же за выходные собираюсь подправить-написать ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ нашими ящичками, которых у нас пока ещё два:

    forumteacher.video@gmail.com
    forumteacher.video@yandex.ru

Страница 51 из 127 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru