Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
А есть еще области применения?:smile:
Да все музыкальные конкурсы с заранее сдельными нарезками спец. записыными фонограмами, шляпы перетанцовки и т.д:smile: Когда он стали появляться многие тоже говорили, что это сложно, не для нас и т.д. А это как само сбой разумеющееся :smile::smile::smile:
Цитата Сообщение от Lordpiter Посмотреть сообщение
Продолжи, очень интересно
Ок завтра продолжу. Призываю присоединяться

Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
ЯАлекс,
Мы с тобой наверное в разных цен. категориях вращаемся... мои клиенты даже ни разу на ролик не согласились... только один юбиляр продвинутый попался... Хотя ты прав - надо предлагать и использовать!!!
Инна, мы стоим столько на сколько себя оцениваем. Я согласен, что в маленьком городе возможностей работать в других ценовых категориях вероятно всего меньше. А у нас эта возможность конечно есть:smile: Просто надо все время идти вперед, предлагать что то новое, что то придумывать, вот я на свадьбах при похищении стал предлагать проведение видео моста жених-невеста-похитители, еще ни кто не отказался. :smile: Уверен начнешь вводить эти конкурсы в программу, сможешь и молодых убедить в их необходимости, помоему ты человек увлекающийся и азартный