Показано с 1 по 15 из 64

Тема: Юбилей и проводы на пенсию - в одном флаконе

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #22
    Новичок Аватар для popelka
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    perm
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    5. Шарики с пожеланиями на выпускной (по мотивам выступления команды "Уральские пельмени" в шоу "Назад в булошную-2")

    (выходят коллеги, держа руками не за веревочку, а за сам шарик, наполненный гелием, а один шарик просто надут)
    1. Знаете, почему мы вышли с шариками?
    2. Интересно, почему?
    1. Да потому-что есть очень хорошая примета: если загадал желание, отпустил шарик, он улетел на небо, значит желание сбудется. «Я хочу чтобы все у (ФИО юбиляра) было хорошо.» (разводит в торону руки и шарик улетает вверх)
    2. «Вот молодец, (фио 1-го участника), молодец просто…»
    1. «А чего такого-то?»
    2. «А нам чего теперь загадывать?»
    3. «Спокойно, хочу, чтобы всем присутствующим завтра было хорошо» (разводит в торону руки и шарик улетает вверх)
    4. «Здорово, а вот что я хочу пожелать (ФИО юбиляра), что года остановить не в нашей власти. Пусть так: чем больше лет, тем больше счастья!» (разводит в торону руки и шарик улетает вверх)
    5. «Хотелось пожелать чтобы весь последующий год был продолжением Вашего праздника» (разводит в торону руки и шарик улетает вверх)
    2. «Моя очередь, хочу чтобы (ФИО юбиляра) осталась с нами, ну её, эту стипенсию…. (разводит в торону руки и шарик улетает вверх) Ну…ну давай… хотя бы на 10 лет… хотя бы на 5…» (берет у соседа шар с гелием и снова загадывает желание) «Та-а-к, дай сюда, хочу чтобы близкие всегда дарили лишь радостные эмоции и поддержку! (разводит в торону руки и шарик улетает вверх, к его веревочек привязывает простой шарик и говорит: Все ты прицепом пойдешь…ну давайте родные и близкие вытягивайте…»
    все участники вместе «Давай, давай родненький…»
    1. Хотим, чтоб все добрые слова, которые были сегодня сказаны в ваш адрес, сбылись, чтоб всё задуманное вами осуществилось. (собираем шарики)
    Ну, в общем, (ФИО юбиляра), не держите на нас зла, а держите лучше шарики!!!

    (собирают за веревочки все шарики и дарят юбиляру)
    Я Марина

  2. 7 пользователей поблагодарили popelka за это полезное сообщение:

    irisa (28.06.2017), Ritulya993 (05.07.2017), TSI (21.10.2019), Мама принцесски (29.07.2016), маринатокарь (15.06.2020), Орбита (23.11.2017), Танюха Ник. (05.07.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru