Страница 32 из 44 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 655

Тема: Игры-выручалки.

  1. #466
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    я бы, например, безжалостно минусовала всех безграмотных, потому что считаю, что как говорят, так и пишут, а бедным клиентам это выслушивать приходится и тех, кто кроме многоточий... других... знаков... препинания... не знает... - читать невозможно (да и не читаю поэтому). Но я же этого не делаю!
    ну спасибо, что не минусуешь! хотя.... если сильно хочется... валяй )))))
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  2. #467
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию мой ответ Порубовым)))

    Цитата Сообщение от Порубовы Посмотреть сообщение
    да, да. и Курочка давнымдавно рассказывала про этот конкурс, и её тоже переубеждали, переубеждали, дане переубедили.
    сейчас она его не проводит, или крайне редко (где-то писала об этом), а тогда критикантам ответилатак: это мой фирменный конкурс, так что оставьте свои мнения при себе))))))
    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Ну вот ушла же она отэтого конкурса!
    Цитата Сообщение от Порубовы Посмотреть сообщение
    Тань, скажи почему?потому что хочется обновлять программу, или потому что ты сочла его недостойным? ))))
    Артём,Таня! Удивительно, что вы об этом вспомнили...я уже и сама забыла...года ТРИ с половиной точно не проводила любимый (отнюдь не недостойный) когда -то конкурс"Курица лапой"... А не провожу потому, что тут фонтаны идей-бери новые идеи, делай и обкатывай...

    А надо бы вернуться, вот у меня 20 июля жутко повторная компания, сделаю

    Но у меня подводка вот такая (поддерживаю соревновательный дух)
    Попробую описать подробно, как я это умею)))))

    Итак:
    вызываю Ж.,в компанию к нему-тестя и отца, либо-при ихотсутствии-мужчин с семейным стажем лет 10-15 и 25-30...

    Прошу их занять место на стульчиках рядом друг с другом, н о чтобы было достаточное расстояние друг от друга (хотя бы в полстула, чтоб простор для письма потом обеспечить- это для вас пишу, а не им говорю,естественно)))
    К ним подхожу издалека...Веду речь типа такой:
    - к самому пожилому: сколько лет вы в браке? к следующему-а вы? к нашему Ж.-а вы-сколько времени? В часах, пожалуйста, и минутах...И не подсказывайте нашему молодому, сам знает, сам с усами...да, стаж изрядный. И увас, и у вас, а у нашего молодого всё еще впереди...Но...молодость счастлива тем, что у неё есть будущее...

    Затем опять-по очереди-прошу вспомнить, как ЗОВУТ их жён…и не просто зовут, а как вы её ласково называете (один мужчина мне как-то отпарировал:»Я свою не зову-она сама приходит)))»

    Далее обращаюсь с вопросом к их избранницам-женам:дорогие мои... Давно ли вам ваши мужья объяснялись в любви? Можете вспомнить? Ну, хотя быс точностью до…века?))) Ну, вобщем. Я поняла. Что…давненько. Только Ж. наш тут в лидерах, ну, да и понятно…бла-бла-бла что-нить шуточное…

    Дальше прошу вспомнить, а объяснялся ли кто в любви не словами, а…письменно? КАК-НЕТ????????? Неужели?

    Ну, я ТАК просто не могу этого оставить. Сейчас, при всём честном народе, ваши мужья объяснятся вам в любви…и не словами…а письменно…и не просто письменно, а…так, как никто и никогда в мире не объяснялся. Готовы ли вы, дорогие мужчины, на подвиг ради любимой? Если готовы, то… (получаю согласие))))

    А теперь скажите мне, все ли вы – праворукие? Ну, в смысле - пишете правой рукой? Если да, то…Снимаем правый ботинок/туфлю…(тут обычно замешательство:зачем?) А затем. Что если бы вы были левшой, я бы попросила снять обувь с ЛЕВОЙ ноги! Зачем? Для того, чтобы вы сейчас написали на этом длинном листе бумаги(даю по двойному листочку из школьного альбома для рисования, в кот.6 листов-этот двойной листок разворачиваю и кладу на пол перед стулом каждого.
    В руках у меня маркёры разного цвета. Протягивая каждому по маркеру, продолжаю свою речь: Ну. Что сидим?Снимаем и носок тоже-как же вы маркер-то в пальцах зажмёте? А вот вторая нога будет этот замечательный листочек придерживать…Помните, как вас учительница в 1кл. учила? Положите под наклоном…удобно ли вам держать «перо»?

    Напомните, что вы будете писать? Причем-два условия-на скорость и «на красоту»!!! Как, не знаете? Я вас имена жён зачем спрашивала? Вот и будете-по моему сигналу, писать: «Жена(по имени), я тебя люблю, и –обязательно-! (воскл. Знак)поставьте в конце, вложив в него, так сказать, всю вашу страсть!!!
    (Тут обычно в пролёте оказывается тот из мужчин, который назвал ПОЛНОЕ имя жены, например, Анастасия)))) и прощё тому, кто назвал Настя)

    Включаю музычку, говорю:»На старт, внимание, марш!» И…у мужчин аж слюнки текут, как стараются! А я пока всё это безобразие комментирую.
    По первому написавшему(закончившему шедевр)))) говорю : СТОП! И уже оцениваю работы(опять шучу на тему, кому почему удалось лучше-всё это связываю со стажем сем.жизни или темпераментом))))
    А потом прошу любимых жен подойти, п.ч. вручать мужчины свои признания будут им. Жёны в восторге-никто и никогда не объяснялся им влюбви…при помощи ног…

    В заключение моего "письма" хочу процитировать -из пеСЬНИ "Угонщица" ))))))))))):
    "Ну и что же тут криминальногоооооооооооооо????????????????????

  3. 10 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    dafna7526 (01.12.2020), ladyirizka (03.11.2016), lenik (19.06.2016), nata.aveo (28.12.2016), Veramar62 (04.11.2016), Барановская Наталья (22.12.2016), Ведущая Ольга (29.09.2016), Милушка (25.07.2016), Ольгаптаха (16.06.2016), Роза31 (06.12.2016)

  4. #468
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    мой ответ Порубовым)))
    прям "наш ответ Чемберлену" )))))))))))))))))
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  5. #469
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Порубовы Посмотреть сообщение
    "наш ответ Чемберлену" )))
    уловили, я об этом и подумала

  6. #470
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Читая тему, вспомнила, что когда -то давно проводила конкурс с названием "Книга рекордов Гиннеса",
    например:самый большой размер обуви, длинная коса, или короткий волос, самый большой лоб, длинный нос, узкая талия и др.

  7. #471
    Местный Аватар для оличка тамадолечка
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет! Порубовы, спасибо за конкурс "Ты где?". Я его провожу так- на юбилеях переодеваюсь в цыганку, сначала мой танец цыганский под выход (есстесно я "задышалась"), и потом пока перевожу дух- потому что в это время я разговаривать могу с перерывами, представляюсь и провожу "Ты где?".Проходит хорошо, а я в это время перевожу дух и дальше пою песню про "Гадалку".

  8. #472
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    всегда пожалуйста )))
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  9. #473
    Новичок Аватар для nufrita
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    оличка тамадолечка, Порубовы, А что это за конкурс? Скиньте пожалуйста ссылочку на него.

  10. #474
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оличка тамадолечка Посмотреть сообщение
    Привет! Порубовы, спасибо за конкурс "Ты где?". Я его провожу так- на юбилеях переодеваюсь в цыганку, сначала мой танец цыганский под выход (есстесно я "задышалась"), и потом пока перевожу дух- потому что в это время я разговаривать могу с перерывами, представляюсь и провожу "Ты где?".Проходит хорошо, а я в это время перевожу дух и дальше пою песню про "Гадалку".
    здравствуйте Олечка скоро юбилей. провожу , а можно поподробнее что это за конкурс,у меня тоже есть костюм цыганки...

  11. #475
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    nufrita, http://ar-ta.dp.ua/ - там разные. заходи, читай.
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Порубовы за это полезное сообщение:


  13. #476
    Пользователь Аватар для Йожык
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ПИшу свой любимый командный конкурс,только его нужно правильно и чётко пояснить,с примером.
    Две команды.
    Два стула на одинаковом расстоянии(как можно дальше от команд)
    Я задаю вопросы-утверждения.Если ответ на него "да"- первые участники обеих команд бегут и присаживаются на правый стул(кто первый)
    Если ответ "нет"-бегут на левый стул.
    Во-первых,надо успеть сообразить,а во-вторых -добежать и занять правильный стул.
    Азартно проходит в любом кругу.
    Вопросы-утверждения можно как тематические(Невеста в детстве занималась кикбоксингом)))
    так и общие(2012 год -високосный)
    Побеждает команда,набравшая больше баллов.

  14. #477
    начинающий муз.рук. Аватар для Iloncik
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    387
    Поблагодарили Поблагодарили 
    291
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемы мастера праздника, решила в вашу копилочку тоже закинуть конкурс без реквизита. Попробывала его выставить в конкурсы для ночных клубов тоже.
    Называется "рыба в бочке",а вариантов и переделок и как подать. можно додумать много.
    1. собрать 2 круга по 8-10 игроков они должны встать лицом в круг очень плотно друг к другу как дощечки в бочке.
    2. выбрать 2 "рыбы"
    3.пока звучит музыка рыбы плавают вокруг своей бочки Музыка стоп! задача рыбы протиснуться в середину бочки.
    задача команды бочки соответственно воспрепятствовать рыбе.
    Персонаже можно обозначить и другими ролями.
    Для свадьбы мы делали "терем" внутри была царевна, королевич должен был попасть к царевне за поцелуем.
    вот такая игра.

  15. 3 пользователей поблагодарили Iloncik за это полезное сообщение:

    lenik (19.06.2016), Елена М (15.11.2016), Оля музручка (03.12.2016)

  16. #478
    Пользователь Аватар для Гном71
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение

    Народ любит костюмированное шоу и никуда не денешься, приходиться подстраиваться.
    А я наоборот все чаще встречаю заказчиков ,которые говорят заранее что бы отсутствовали костюмированные конкурсы. Слишком много и часто их используют.

    Цитата Сообщение от Оля-ля 68 Посмотреть сообщение
    Оксан,конечно,можно....
    2 команды...взрослые(родители,учителя)... и дети(выпускники). Подбегают к стульям,на которых лежат листы и оставляют свою подпись... Кто быстрее!!! А потом переворачиваю листы и читаю "Мы,команда взрослых и весёлых,обязуемся громко крикнуть выпускникам "ПОЗДРАВЛЯЕМ"!...и станцевать "Танец маленьких утят"...
    А другой команде- крикнуть "СПАСИБО".. и станцевать "Танец маленьких лебедей"... Хохот стоит...и выполняют всегда с удовольствием...
    А подводка примерно такая..."Сейчас мы с вами будем выяснять,кто первым появился: курица или яйцо...
    Очень оригинальный добрый развод))))) Взял на заметку....
    Последний раз редактировалось Курица; 19.06.2012 в 10:07. Причина: посты одного автора
    Если, что интересует..... пишите, обязательно отвечу, поделюсь, расскажу, помогу...

  17. 2 пользователей поблагодарили Гном71 за это полезное сообщение:

    lenik (19.06.2016), маринатокарь (28.07.2016)

  18. #479
    Местный Аватар для иринкин
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    171
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=люмилла;2715981]Всем привет!Какие вы молодцы много интересных конкурсов .Я то-же хочу выставить несколько конкурсов.Может это уже старое ,но проходит на ура и на форуме я не видела,чтобы кто-то выставил.


    БАНАНЫ

    УЧСТВУЮТ ТРИ ПАРЫ.ДЕВУШКИ САДЯТСЯ НА СТУЛЬЯ И ВСТАВЛЯЮТ БАНАН МЕЖДУ КОЛЕН ,А ЮНОШИ НА СЧЕТ ТРИ ДОЛЖНЫ ОТКРЫТЬ БАНАН БЕЗ РУК И СЪЕСТЬ ЕГО ,КТО БЫСТРЕЕ СЪЕСТ ТА ПАРА ПОБЕДИЛА.
    ПРИНЦЕСА НА ГОРОШИНЕ.

    УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НА ВЕЧЕРИНКЕ .ВЫХОДЯТ СО СТУЛЬЯМИ И СТАНОВЯТСЯ ПЕРЕД НИМИ Я КЛАДУ ЧУПА-ЧУПСЫ НА СТУЛЬЯ ПО КОМАНДЕ ОНИ САДЯТСЯ И ОПРЕДЕЛЯЮТ НА ,ЧТО СЕЛИ И СКОЛЬКО ШТУК.ПОБЕЖДАЮТ ТЕ ДАМЫ КОТОРЫЕ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛИ НА ЧЕМ СИДЯТ И СКОЛЬКО ШТУК.

    По поводу бананов. Случай из жизни. Идет свадьба. И вот все на веселе, тамада предлагает конкурс с бананами. Только сажали мужчин, а девченки разворачивали. И в какой то момент банан плющится от коленок и все штаны у мужчин в этой банановой каше. Переодется естественно не во что. Настроение на 0.

    По поводу Принцессы на горошине. Недавно была свадьба. Молодые очень просили без всякой там "за гранью" (без пошлости) Все идет классно, все веселятся танцуют, смеются. Короче, веселье на все 100. Остается немного времени и один из гостей решил взять провести самый классный конкурс (в его понятии это было так). Начало конкурса было класным, пока они не сели на стулья и не стали определять сколько и чего там лежит. Тут многих залило краской на лице, многие в сердцах начали плеватся что согласились. В конце он сказал :"Победила самая чувствительная попка свадьбы. И это конечно оказалась теща. Так что жених мотай на ус" Вот тут я сразу присела, а гости были в шоке.
    В этих случаях я всегда говорю, что если время останется, то обязательно проведу, но в конце свадьбы у меня как всегда не остается времени.
    Р,С пока читаю тему, решила написать, а то забуду)))))

  19. #480
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иринкин Посмотреть сообщение
    БАНАНЫ
    А ты сама согласилась бы учавствовать в таком конкурсе, да еще на свадьбе...И если это из категории
    Цитата Сообщение от иринкин Посмотреть сообщение
    Молодые очень просили без всякой там "за гранью" (без пошлости)
    , то, что находится "за гранью"...
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

Страница 32 из 44 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru