Страница 5 из 37 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 552

Тема: Встреча молодых в ресторане

  1. #61
    Местный Аватар для Татьяна_Gold
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    183
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем обитателям форума, здравствуйте!!!:smile:
    На прошедшей свадьбе 6 ноября, обкатала новую (для меня) встречу молодых. Все происходило в помещении и молодых, я с гостями, встречала уже в фойе ресторана.
    Дорогие гости! Молодых встречаем!
    Давайте дружно крикнем: «Поздравляем!» Кричим 3 раза.
    Мир вам гости долгожданные,
    Что явились в добрый час,
    Встречу теплую, желанную,
    Мы готовили для вас.
    Перед молодыми граница : гости держат натянутые 5 ярких, широких упаковочных лент, на которых прикреплены с разных сторон по два-три шара ( планировала шары гелевые, но молодые меня не услышали!)
    Это что за преграда такая?
    Граница, да не простая!
    Впереди жизнь семейная, а позади холостая.
    Пропуск есть у вас друзья в мир по имени семья?
    (Молодые показывают свидетельство о браке)
    Обращаюсь к гостям (наказы позаимствовала у Олеси orhideya , огромное мерси!)
    Появилась новая семья,
    И счастливей нет сегодня их.
    В зал к гостям их приглашаю я,
    С радостью встречаем молодых!

    Чтобы все невзгоды мимо проходили,
    Чтоб вы в согласье много лет прожили,
    Примите сегодня в подарок от нас
    Этот свадебный первый наказ:

    Пять шагов к семье ведут,
    Смелей шагайте, милые друзья,
    И пять советов исполняйте
    Отныне все — от А до Я.
    Ведущий дает возможность молодым подойти к первой ленте, все 5 наказов, с выражением, зачитывали гости.
    Друзья, послушайте наказ:
    Во всех делах, что свяжут вас,
    Помогайте вы друг другу
    От души, не напоказ — это раз!
    Молодые разрезают ленту и проходят к следующей границе. И т.д.
    Не вините вы друг друга,
    А подумайте сперва:
    Может правым быть супруг
    Или же права жена? Это два!

    И внимательными будьте —
    Ведь, что ни говори,
    И без слов понять все можно.
    То наказ по счету три!

    За порядком вы смотрите,
    Аккуратность вы блюдите,
    Чистоту в своей квартире —
    Это будет пункт четыре!

    Будьте радушны,
    Приветливы, послушны,
    Гостей умейте вы принять —
    Это пунктик номер пять!

    Идите же по жизни дружно,
    Терпенье вам, конечно, нужно.
    Но если любишь всей душой,
    То вместе будет хорошо
    Вся граница была растянулась где-то на 6-8 метров, благо коридор длинный. А дальше жених с невестой под Мендельсона заходят в зал, где их встречают родители.
    Дорогие молодожены! По традиции встречают вас самые дорогие вам люди - родители. У родителей в руках символы благополучия и достатка: свадебный хлеб и бокалы с вином. Хлеб по старорусскому обычаю означает достаток в доме, соль предупреждение, что не всегда жизнь бывает гладкой и «сладкой», а бокалы с вином - чтобы вы всю жизнь были вместе и не расставались!
    Поклонитесь родителям в ноги,
    За широкие ваши дороги.
    За пути, что перед вами открылись,
    И за то, что с дороги не сбились.
    Принимайте родительское благословение!
    Отведайте хлеб с родительского стола! К караваю поближе подойдите, по кусочку отломите и посолите так крепко и круто, как будете любить друг друга на протяжении хотя бы 50 лет совместной жизни!
    Посолите друг другу, не стесняйтесь! Вот, дорогие гости, они последний раз друг другу насолили, больше не будут. А что насолили, то кушать будут!
    А мы молодым дадим запить,
    И бокалы на счастье разбить!
    На счастье, на радость,
    За сладкую супружескую жизнь!
    Бокалы кладем в двойной пакет и разбиваем скалкой и молотком на подносе. Спасибо за идею Наташе Тасья . Затем по размеру осколков погадали на детей.
    А сейчас дорогу паре!
    Пусть лишь счастье в жизни ждет!
    Проходите, поспешите!
    Свадебный всех пир зовет!
    В общем, встреча прошла весело, на подъеме!
    Следующим молодым предложила такой вариант, а они уперлись и все тут – надо им, чтобы все происходило на улице, типа «гости не против одеться потеплее и вы, Татьяна, тоже одевайтесь потеплее»….Вы представляете!!! … У нас уже за 20 градусов мороза!!! «Драть глотку» на морозе – смерти подобно, да и много времени уйдет на переодевание- переобувание. Первый раз столкнулась с непониманием ситуации!!! Что делать??? Как убедить???:frown:
    Девочки с Севера, а как у вас встреча проходит??? Поделитесь опытом, пожалуйста!!!

  2. #62
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна_Gold
    У нас уже за 20 градусов мороза!!!
    Танюш, у нас тоже уже морозец!!! мои беспрекословно соглашаются на встречу в зале... если нет - расписываю в ярких красках - молодожены замерзли, невеста синенькая в декальтированном платье, у жениха сосулька на носу... шампанское в бокало покрылось тонким слоем льда... ну и так далее - в итоге в теплом зале, всей честной компанией!


    L_letter@mail.ru - пишите

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Таня, ты невесте скажи, что не хочет же она, чтобы такой радостный день был омрачен простудой, и гости вместо того чтобы встречать их с радостью и улыбками, мечтали поскорее зайти в тепло. Я даже и при более теплой погоде встречу делаю в фойе (зале), а уж в такой мороз... Да они пока накатаются, сами захотят в тепло. У дочери свадьба была 24 октября, было -5, ветерок. Так они промерзли, звонят, мол мы уже накатались, замерзли. Встречу делали в фойе.

  4. #64
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Kley,
    в таком случае покупаем красивый мешочек, складываем туда бокалы, завязываем и разбиваем в зале со словами типа, что если даже в доме и бьется посуда, но сор наши молодожены никогда из дома выносить не будут..(образно говоря)


    L_letter@mail.ru - пишите

  5. #65
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Kley, Лен, делали еще так: на полу растилали красивую ткань (на ней молодоженов встречали родители)... можно было и о пол разбить, но во избежание осколков били о подкову... вроде и на счастье, но осколков было мало...


    L_letter@mail.ru - пишите

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Лена, это опять же все зависит от погоды. Мы встречу делали в фойе, а битье бокалов и шары - прощание с холостяцкой жизнью и девичьей фамилией - молодые выходили на улицу, конечно, не очень удобно, но прошло все нормально. А если погода позволяет, тогда все на улице.

  7. #67
    Местный Аватар для elena-bolbunova
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пеструшка Веселушка Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее о гиганских фужерах? Какая подводка. Как комментируете... Мне очень понравилась эта идея!

    Добавлено через 37 минут
    Вот моя встреча.

    "Дорогие молодожёны, посмотрите, вот перед вами ваш первый семейный хлеб ваш свадебный каравай. Как вы думаете, что с ним сейчас нужно сделать?
    Съесть - говорит невеста, сразу понятно кто самый голодный! Каравай для начала нужно поломать. Невеста передавайте букетик свидетельнице - пусть работать начинает и двумя ручками беритесь за каравай и отламывайте по большому кусочку от основы. ... А теперь свои кусочки вверх поднимите так, чтобы все гости могли увидеть... Скажите о чем мы будем судить по отломанным кусочкам? - Правильно! Кто в семье самый жадный! Ну а сейчас вам ребята предоставляется приятная возможность напоследок насолить друг другу. Подождите, глаза загорелись.... Вы сейчас должны сделать это именно так, чтобы высолить всю жизненную соль, которая скопилась бы у вас за долгие годы совместной жизни, но на кусочек своей второй половинки. Не скупясь, всю жизненную соль....
    Вот посолили, довольные стоят... А теперь поменяйтесь кусочками и очень хорошо запомните, что уже с этой минуты вы насолив друг другу в первую очередь насолили сами себе. Еште. А мы аплодируем молодым!
    Ну вот, дабы вам вот эту всю пожизненную соль по жизни не нести только вдвоём, дабы рядом с вами всегда были верные друзья и помошники - я предлогаю этими же кусочками угостить ваших свидетелей. Жених свидетельницу - невеста свидетеля - кормим!
    Оставшиеся кусочки кладите на поднос, ну а ручки вытирайте о рушник.
    Кто будет главой в вашей новой, молодой семье мы определили, теперь надо разобраться кто же из вас будет генеральным добытчиком...
    Папы, передайте шампанское молодым. Ребята, кто первый осушит свой бокал тот и будет генеральным добытчиком в вашей молодой семье. Но прежде, чем вы начнёте пить, я хочу спросить у наших дорогих гостей. Скажите, а кто будет болеть за самую очаровательную невесту города Оренбурга? Вот, я запомнила самых активных гостей которые хотят, чтобы ты Марина была генеральной добытчицой. (Если у неё был больше кусок каравая, то ещё добавляю ... Мало того, что глава семьи, так ещё и генеральная добытчица!) А кто будет болеть за самого импозантного жениха города Оренбурга? Вот она мужская солидарность! Ну ребята вперед! Поддерживаем молодых! Марина, ты до свадьбы замечала, что он у тебя с такой скоростью шампанское пьёт? В этом случае говорят: семейная жизнь началась! Вы знаете, это не я придумала, но вот так заведено. вот все что сегодня на свадьбе не доделовает невеста, просто обязанна доделать за нее свидетельница. Невеста, передавайте букетик свидетельнице. И под аплодисменты гостей, до дна! Свидетельницу случайно не жених пить учил? Папы забирите фужеры. И потом слово родителям...

    Добавлено через 40 минут
    Простите за ошибки, правки у меня нет почему-то....
    Какая - то очень грустная встреча получилась. Почему-то ведущая пытается молодых то жадными обозвать, то голодными... Или я чего то не допоняла.
    А не проще сделать вот так:
    А на дворе - то солнце, то ненастье,
    Но это нам не портит настроенья,
    Ведь нас сюда позвало нынче счастье -
    Мы празднуем семьи новой рожденье!
    Так пусть виновники сей встречи-торжества
    Возрадуются этому моменту,
    И ни к чему теперь уже слова -
    Пусть зазвучат гостей аплодисменты!
    (Под аплодисменты всех гостей, ведущая подает два наполненных гелием шара в виде сердечек, сопровождая словами):
    Все сегодня необычно,
    Все сегодня непривычно,
    Очень рады мы за вас,
    И сегодня, в этот час
    Предлагаем символ встречи
    Вам дружнее в руки взять,
    Открывая свадьбы вечер -
    "Сердца" в небо отпускать.
    Пусть совместная дорога только к счастью вас ведет,
    А сейчас мы вас попросим, сделать первый шаг почета.
    Один единственный шаг, но самый первый в вашей семейной жизни.
    Первый шаг, он трудный самый, но и это не беда,
    пусть со своей девичьей фамилией, невеста простится навсегда!
    Бери шарик смело в руки, его в небо запускай,
    И крикни своей девичьей фамилии навсегда прощай!

    Дорогие молодожены! По традиции, первыми вас встречают самые дорогие вам люди – ваши родители. У мамы в руках свадебный каравай как символ достатка и благополучия.
    Ярослав, Наталья отломите по кусочку посолите, да не стесняйтесь побольше солите, сегодня вы имеете возможность последний раз насолить друг другу.
    А теперь с самой огромной нежностью посмотрите в глаза друг другу и накормите этими посоленными кусочками каравая.

    И примите из рук отца, как символ верности и любви это искристое шампанское. Выпивайте его вы до дна, и в знак согласия разбейте фужеры, на счастье, опрокинув за спины.
    Вот теперь все по закону, брак скреплен хрустальным звоном.
    И конечно самое дорогое, речь ваших родителей! :wink:
    Всех, кто любит смех, веселье
    Ждём на форум с нетерпеньем!!!

    Мой адрес: elena-bolbunova@yandex.ru

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо elena-bolbunova за это полезное сообщение:

    Tanuxatexas (09.08.2019)

  9. #68
    Пользователь Аватар для лирочка
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Большая страна
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Встреча молодых.

    В: Дорогие друзья, взгляните на свои часы, запомните этот час, запомните этот день-день, который стал самым счастливым днем двух очаровательных людей.
    Громом оваций встречаем двух влюбленных! Ура!
    (заходят)
    В: Дорогие молодые, войдя в этот зал, поклонитесь тому, кто вас родил, вырастил и разрешил вступить во взрослую жизнь- это ваши родители.
    А теперь посмотрите вокруг, как сегодня много присутствует гостей, поэтому давайте поклонимся гостям, которые
    стоят справа, а теперь слева. Аплодисменты.
    А теперь наши гости и наш поклон молодым, спасибо за приглашение.
    Дорогие наши хорошие, родные. Ваши родители являются
    самым главным маячком вашей новой семейной жизни.
    ___________, подойди, пожалуйста, к мамам, протяни им свои ладошки, а мамочки протяните ей свои правые ручки, согрейте их своей любовью, своим теплом, под аплодисменты всех присутствующих.
    А теперь, пусть папы положат свои правые руки на руки этих дам, и как, известно, женщины очень любят заведовать семейным бюджетом, _________, ты будешь зарабатывать, ___________ будет тратить, а папы с сегодняшнего дня являются спонсорами этой молодой семьи. И по традиции, мамы, как главные
    ораторы и спутницы каждой своей семьи, должны вам посвятить несколько слов, благословление в вашу семейную жизнь.

  10. #69
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня теперь вот такие арки счастья:

    Если кому интересно - расскажу как и из чего делала и сколько на каждую арку ушло ткани.
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  11. #70
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Картинка
    Арочки просто чудо!
    Спасибо
    Материалы:
    Каркас - труба пластиковая для холодной воды (точно не могу сказать как называется, но эти трубы спокойно гнуться. Вот такого плана http://www.budmagazin.com.ua/img/katalog/205/1_8.jpeg и http://www.viropt.ru/images/nomen/o02733b.jpg. )Труба не очень толстая. Не самая дешевая, но зато хорошо держит вес и форму. На каждую арку - 2,5 м трубы.
    Далее на каждую арку - у меня ушло 5 м метров органзы шириной 75см (т.е. берем 5м ткани, 1,5 м шириной и разрезаем ровно по центру), если органза плотная - это розовые арочки у меня, 6 м ткани - если органза тонкая.
    Еще, чтобы не было особо заметно трубы, я делала еще внутренний чехол, т.е. брала белую ткань и отстрачивала ее чулком. Потом одевала этот чулок как основу для всего остального. На него и сборку сделать легче, приколоть все.
    На каждую арку длинная цепочка цветов, желательно без листвы, чтобы были видны сами цветочки и они были крупные.
    Чтобы закрыть перекрытия между цветами - тонкая органза, шириной около 40 см, длинной - 3м.
    Ленты, банты - для подвязывания ткани.

    Как изготавливаем:
    Сначала строчим чулок из подкладочной или любой ткани на трубу. Одеваем его и застрачиваем так, чтобы он не слишком ерзал по трубе.
    Далее берем длинную ткань органзу (5м по 75см шириной), загибаем ее с одной стороны с запасом, так, чтобы потом можно было ее одеть на трубу. Например, у меня труба была диаметром 3 см. Органзу я подгибала и подстрачивала по 5 см подворотом. Потом надеваю на трубу, это все присобирается. Дальше находим центр и к этому центру прикалываем центр цветочной гирлянды (кому будет не понятно, я сфорографирую сцеты крупно, чтобы было видно), распределяем цветочную гирлянду в разные стороны от центра, при этом не забываем двигать органзу, чтобы она была собрана везде. К концу арки (см 20 до окончания) - органза может быть вообще натянута вплоную, без сборки. Приметали цветочки, сверху берем органзу 3 м длиной и 40 см шириной и в нескольких места цепляем ее к основной органзе и ткани - так она закрыла основу цветочной гирлянды и дала увидеть всем только цветочки. Потом подхватываем лентами основную органзу, которая висит у нас такой длинной шторкой. И на концах оставшуюся органзу перекручиваем, подметываем и убираем под ручки. Шъем ручи, одеваем их на края, подшиваем. Арка готова!
    Не знаю, понятно ли всем объяснила, но процесс изготовления не фотографировала, т.к. не знала, что получится :) Все ведь было только в голове.
    Поэтому сфоткала фрагментами всю арку, чтобы вам было понятнее.

    Творите и удачи вам :)))))
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  12. #71
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Они хорошо гнуться. Я их соврачиваю большим кольцом и в большущий пакет. И все. Тем более машина под боком.
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  13. #72
    Местный Аватар для Татьянушка
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я арки делала из обручей. Только не резала, а рассоединяла, т.е. из одного обруча - одна арочка. Затягивала в чехольчики из золотистой непрозрачной ткани, вешала колокольчики, обворачивала искуственными "лианами" и украшала маленькими розочками (тоже искуств.).
    Мое собственное начало:smile::
    Вот и наступил этот долгожданный день.
    Вы из ЗАГСа, на вас кольца, целоваться вам не лень.
    Мы вас радостно встречаем
    Громким криком ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    В честь зеленой свадьбы,
    В день рождения семьи,
    Цветущие ворота перед вами
    В них пожелания любви.
    Еще удачи, счастья и добра,
    Здоровья, денег вам побольше,
    Детей красивых, мира и тепла,
    И жизни в радости подольше.
    Еще в них пожеланий миллион
    Пройдите же под ними к мамам на поклон.

    Моих молодоженов встречали только мамы. Если кто-то захочет использовать, то поледняя строчка:

    Еще в них пожеланий миллион
    Идите же под ними на родительский поклон:smile:

  14. #73
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena-bolbunova
    5 декабря провожу свадебный вечер. Именно вечер, молодые прожили вместе 5 лет и даже успели родить дочь, а тут решили зарегестрироваться.Гостей будет человек 70 в основном родственники. Молодые сами хотят встречать гостей в зале и сразу же попросили обыграть вручение подарков
    Елена, может сумею помочь...

    если свадьба носит характер светского раута, то программу можно построить не придерживаясь традиционной последовательности.

    а начать можно так:
    Мы ничуть не удивились,
    Мы давно все это ждали
    _______ с ______ поженились
    И на свадьбу нас позвали.
    И сегодня не напрасно
    В унисон стучат сердца –
    Украшенья нет прекрасней
    Обручального кольца!


    если новобрачные желают провести одаривание до застолья:
    По европейскому укладу
    поздравить нужно молодых.
    И оглашать дары не надо,
    а просто вы вручите их.
    Поздравят первыми родители, родные,
    за ними – близкие, друзья.
    «Спасибо» - скажут молодые
    за ваши тёплые слова.
    И кратки будут поздравленья,
    ведь впереди вас ждёт банкет,
    Все ваши добрые стремленья
    у молодых оставят след


    после одаривания, сразу в кругу гостей, первый танец.

    побольше шуток на тему "ну, наконец-то..." , можно провести тест-игру на знание друг друга.
    я в свое время проводила подобные игры, когда еще была популярна телеигра "С первого взгляда". если пара не очень зеленая, то можно вспомнить об этой популярной игре и провести, к примеру, "любовь после пристального взгляда"
    суть игры - жених и невеста выбирают один из 3-х вариантов ответов на поставленный вопрос, прописывая свой выбранный вариант ответа каждый на своем листке бумаги, для этого им выдают планшетки и маркеры. а чтобы они не могли подглядеть друг у друга, жениха и невесту надо поставить спиной друг к другу.
    по количеству совпадений, они получают призы:
    • ежовые рукавицы,
    • романтическое путешествие невеста на руках жениха вокруг стола,
    • гос.заказ на рождение второго малыша,

    и т.п.
    их 5ти-летнего ребенка, можно обрядить ангелочком - пусть он им песенку подарит, но это надо обговорить с женихом и невестой, чтобы они подготовили выступление собственного чада.

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо марина С за это полезное сообщение:

    лидия зотова (22.04.2016)

  16. #74
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponj29
    Как сыграть с ними в футбол?
    проводила свадьбу футболисту, а невеста - медик. так гуляли вся команда и вся поликлиника.
    так я с ними играла в веселый футбол.
    разбила на две команды, вручила по 10 шариков от пинг-понга и 1 большой клизме .
    по типу эстафеты, каждая команда должна была забить быстрее и больше голов в ворота, проведя "Мячи" по траектории, вокруг кубиков. :biggrin:

  17. #75
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    Сообщение

    любовь с первого взгляда. по мотивам теле-игры.

    давненько не проводила, в памяти покопалась.
    вот что нарыла.

    жениху и невесте задают поочередно вопросы и дают варианты ответов.
    жених и невеста отвечают на вопросы, выбирая один из предложенных вариантов.
    отвечают оба, не смотря для кого был вопрос - для жениха или невесты, то есть, если вопрос для жениха, то жених отвечает, а невеста отмечает тот вариант ответа, который, по её мнению выберет жених.
    и наоборот.
    после каждого вопроса спрашивают варианты ответов жениха и невесты, и считают совпадения в ответах.
    помогают запомнить количество совпадений, конечно же гости. чего им без дела сидеть?
    по количеству совпадений жених и невеста получают призы (о них я уже говорила, они могут быть разными)

    если вспомнить игру, то призов должно быть ровно столько, сколько задано было вопросов, а парень и девушка в них стреляли как в мишени.
    для этого карточки с названием приза просто крепятся к стене, а жених и невеста, с завязанными платком глазами, наобум выбирают призы столько, сколько заработали.
    вообще-то призы можно написать на записочках и поместить внутрь шариков - пусть лопают.
    другой вариант: записочки с названием приза или что-то стилизующее приз подвесить можно к ленте, а затем срезать их, так же с закрытыми глазами.

    вот вопросы и варианты ответов.
    они, конечно уже устарели, но главное, чтобы идея была...
    Вопросы жениху
    1. К вам нежданно пришли гости. О чём вы сразу подумаете?
    • Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях
    • В тесноте да не в обиде
    • Незваный гость – хуже...

    2. За стеной бурная любовь соседей мешает вам заснуть. Что вы будете делать?
    • Будете вожделенно прислушиваться
    • Заткнёте уши, и будете спать
    • Последуете примеру

    3.Если сравнить её с неприступной крепостью, то после чего она пала?
    • Решительный штурм
    • Изнурительная осада
    • Хитрый подкоп

    Вопросы невесте
    1.За кем или за чем он попросит присмотреть без последствий в его отсутствие?
    • за машиной
    • за квартирой
    • за женой

    2. Он пришел домой раньше и увидел соседа в ванной, что он подумал?
    • Жена перепутала мужа
    • Сам перепутал квартиру
    • Сосед перепутал ванну

    3. Каким ты видишь его темперамент, если сравнить его с климатическими поясами?
    • Крайний север
    • Умеренная лесная зона
    • Резко-континентальный климат
    • Влажные субтропики
    • Знойный экватор



    Желаю удачи!

Страница 5 из 37 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru