Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 65

Тема: Для шляпы, репортажи

  1. #46
    Мастер Аватар для Абюл45
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    92
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotos3 Посмотреть сообщение
    загрузите пожалуйста на другой обменник,
    Дружок, если у вас не получилось, как вам объяснила Танюша- Курочка, то я вам загрузила на другой файлообменник - http://www.fayloobmennik.net/3673085, пользуйтесь на здоровье
    :wink: ЛЮБАША.
    lubasha63_07@mail.ru
    Liub.Kalinina@yandex.ru

    [IMG]http://s17.******info/0c54fe7f99db086c1600dc57fb737bd9.gif[/IMG]

  2. 9 пользователей поблагодарили Абюл45 за это полезное сообщение:

    Lenatamada (08.03.2016), schurevi4 (14.08.2018), Галина Клиновская (21.05.2019), ЛюбовьНиклолая (13.02.2018), маринатокарь (02.03.2020), Натали Николь (28.02.2016), Оксана Чудакова (16.09.2016), окуля (24.04.2021), светуша (23.01.2018)

  3. #47
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Абюл45, Люба-добрая душа, получилось у человека, но пусть будет)))

  4. #48
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абюл45 Посмотреть сообщение
    Дружок, если у вас не получилось, как вам объяснила Танюша- Курочка, то я вам загрузила на другой файлообменник - http://www.fayloobmennik.net/3673085, пользуйтесь на здоровье


    Большое спасибо вам, все получилось, Курочка объяснила подробно. Извините что сразу не наисала. Еще раз Спасибо!




    Ой, извините, Курица, надо было написать.
    Последний раз редактировалось Курица; 23.03.2014 в 16:32.

  5. #49
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotos3 Посмотреть сообщение
    Ой, извините, Курица, надо было написать.
    А мы Курочкой,Таню и зовём!!!
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  6. #50
    Местный Аватар для komi
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    248
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Сразу оговорюсь идеи не мои,может даже уже здесь и были.Сам провожу , всегда хорошо проходит.
    Музыкальное знакомство молодых (взято у Алексея Пашина):Люди встречаются,влюбляются женятся.Это прекрасно и вот сейчас в таком музыкальном варианте, мы послушаем ,как это было у молодых..Да и у всех наверное было у Вики примерно так начиналось Трек № 1
    Искала нашла встретились пробежала искра,влюбились
    Я думаю что Рустам прекрасно помнит тот самый четверг или пятница…какой день был?
    Не помнит он помнит что ангелы летающие над его головой, два ангела купидона.Рустам ты помнишь 2 ангела Трек №2 началась эта стрельба пальба . И я уверен что первое сердце то твое пронзил Трек №3.1 , ааааааа невеста трек № 3.2,контрольный трек №3.
    Влюбились..летят гильзы любовь
    Перед подачей в загс заявления наверняка говорили друг другу и не раз спрашивали примерно так трек № 4
    Понятно что после этого утвердительного ага га, подали в загс заявление
    Я уверен что сегодня все слышали гимн всех влюбленных трек №5 Марш мендельсона звучит в каждом загсе.Я тут покопался в нете и узнал что Мендельсон никогда не был женат и умер холостяком.
    Но наши молодожены сегодня очень часто под наше звонкое горько будут трек № 6
    А потом, вот я здесь стою и очень скоро белоснежный нежный танец молодых,они очень волнуются,они отбирали композицию,советовались с нами и вот давайте послушаем они попали в точку первый танец трек№7
    Я надеюсь что сердце возликовало, будет скоро первые танец скоро обязательно будет
    Ну после этих танцев все услышат скоро, родители тоже хотят услышать вот такие звуки трек №8
    И вот если на секунду заглянуть в завтрашний день, что там завтра,молодожены проснуться часов в пять дня,начнут друг друга будить вот Рустам будет будить Вику примерно так трек № 9
    А Вика отвечает конечно только так трек № 10
    Ответила она ему развернулась и дальше ещё до шести часов
    Ну что я думаю…давайте как то все объеденимся поднимем руки вверх и скажем эти замечательный слова.Посмотрите какая замечательная пара…ребята Мы желаем счастья вам трек№ 11.
    (если кому-то нужны муз.файлы вышлю в личку)

    И вот еще,я обычно после всех поздравлений делаю:Сейчас дорогие друзья я хочу рассказать вам небольшой рассказ,но Вы должны мне помогать.Когда в моем рассказе Вы услышите числительное то хлопаете в ладоши столько раз какому числу оно соответствует.
    Жили были в одном городе две семьи в одной семье росла прекрасная девочка,а в другой семье молодой человек. И вот в один прекрасный день эти двое молодых людей встретились и полюбили друг друга раз и на всегда.И решили они создать ещё одну семью.На свадьбу к молодым пришло…достаточное количество гостей.И все они подарили молодым следующие подарки.Они дарили конечно много подарков и среди них 2-х спальная кровать,один чайные сервиз на четыре персоны или нет на три по моему,электро чайник на три литра их было два,была микроволновая печь,были цветы,было несколько букетов цветов,был даже автомобиль один,но четырех колесный, и все это происходило 17 января 2014 года

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо komi за это полезное сообщение:

    Ирина 51 (16.08.2016)

  8. #51
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lych! Посмотреть сообщение
    только , на моем то ли древнем ноуте, толе по другой причине многое не открылось!!
    lych!, дело не в тебе и е в ноуте-ссылки устарели, они же не вечные))) Если что-то понравилось и нужно-проще написать в личку тому чел.,кто когда-то заливал на файлообменник нарезки и давал ссылочку в своем посте.
    Сейчас эта темка не очень живёт, п.ч. у многих ведущих бытует мнение, что ЖИВАЯ ШЛЯПА, ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ_ это уже "прошлый век".
    Но так думают не все!!!!!!Новое-это хорошо забытое старое, не правда ли?!

  9. #52
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Казахстан Костанайская область город Рудный
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет! Соглашусь полностью, что чтение мыслей это пережиток прошлого. Практически все, хоть раз, да использовали в своей программе этот моментик, а если не использовали, то видели однозначно. И все со мной согласятся, что проходит исключительно весело и задорно во всех 99 случаях. до прихода на форум вынашивала идею как сделать так , чтобы не так как у всех. И пришла в голову удивительная идея провести все в виде интервью. Заранее оговорив этот момент с молодыми свидетелями и их родителями чтобы они мне в этом моменте подыграли. 8 вопросиков 8 ответиков из любимых худ.фильмов. не затянуто хорошо и весело.
    ИНТЕРВЬЮ
    Сейчас еще раз обратим свой взор на самых близких и самых родных людей наших молодых:
    1. ВАЛЮША, Ты очень, очаровательная и красивая невеста, и как любая невеста любишь мечтать. О чем мечтаешь сейчас? ХОЧУ БЕБИ
    2. ВЛАДИМИР, Я знаю, что ты очень дальновидный человек, расскажи о своих планах на ближайшее будущее.ПОЦЕЛУЙ СВАДЬБА БЕБИ
    3.ГЕННАДИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ , что бы Вы хотели пожелать своему ЗЯТЮ в этот день?ХОРОШАЯ ЖЕНА ЧТО ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКУ НАДО ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ
    4. Светлана ВЛАДИМИРОВНА, что вы чувствуете, когда смотрите на сына?
    5. А что можете сказать о гостях? УЖ ЗАКУСЫВАЮТ
    6. МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА, красивая у нас ДОЧЬ? НЕ ПРЫНЦЕССА, КОРОЛЕВНА
    7. СВИДЕТЕЛЬ, ТЕБЕ НРАВИТСЯ НЕВЕСТА? ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ, ВЛЮБЛЯЮТСЯ
    8. СВИДЕТЕЛЬНИЦА А каково тебе сегодня? ГОРЬКО

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо проказница за это полезное сообщение:

    marfuschca (01.01.2016)

  11. #53
    Пользователь Аватар для TSI
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    384
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Пытаюсь первый раз загрузить ссылку для скачивания. Не знаю что получится- http://www.fayloobmennik.net/4263486. Это музыкальная шляпа на 23 февраля, которую проводила на работе. А между мыслями говорила (Там где многоточие - вставляла имя): 1. Сейчас мы через мысли …….. узнаем, что о нем думает жена.
    АХ, КАКОЙ МУЖЧИНА, какой герой
    2. Теперь узнаем, о чем думает …..
    Деньги, девушку, машину полагается иметь
    3. Передаем шляпу ….
    А не спеть ли мне
    4. А какие тайные мысли посещают ….
    Если б я был султан
    Давайте послушаем, о чем думает молодежь
    5.А я девушек люблю
    6. Ну, почему я такой сексуальный
    7. А что скажет шляпа о …
    А у меня все схвачено
    8. Сейчас выясним, какие тайные желания у …
    ЖИТЬ КРАСИВО И СЧАСТЛИВО
    9. А о чем сегодня думает …
    Женюсь
    10. А, что скажет … нашему коллективу.
    КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ
    11. Сейчас мы узнаем сокровенные мысли …
    Я ОДИНОКИЙ БРОДЯГА ЛЮБВИ
    12. Передаем шляпу …
    Я РОЖДЁН В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ
    13. Сейчас мы выясним у …, что думают о нем молодые девушки
    Ах, МАЛЬЧИК-КРАСАВЧИК
    14. А что скажет ...
    Я ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ
    15. А теперь просканируем мысли
    Поцелуй меня удача.
    16. Теперь мы узнаем, о чем думают женщины, с которыми работает …
    ТЫ ТАКОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ
    А теперь мысли наших ветеранов:
    17. МУЖСКАЯ КРАСОТА В МОРЩИНАХ И СЕДИНЕ…
    18. Я СЧАСТЛИВЫЙ
    19. И, напоследок, мы узнаем тайные мысли нашего начальника.
    За женщин всех я поднимаю свой бокал.

  12. 4 пользователей поблагодарили TSI за это полезное сообщение:

    Галина Клиновская (21.05.2019), ЛюбовьНиклолая (13.02.2018), окуля (24.04.2021), светуша (23.01.2018)

  13. #54
    Местный Аватар для ZAREVNA
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СОЧИ
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    468
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Мысль для невесты Савичева Я буду только твоя невеста http://www.fayloobmennik.net/4277276

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо ZAREVNA за это полезное сообщение:

    GULNARA (05.08.2017)

  15. #55
    Местный Аватар для ZAREVNA
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СОЧИ
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    468
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Мысль для жениха"Кто создал тебя такую" 2 ЖЕНИХУ-КТО СОЗДАЛ.mp3

  16. 2 пользователей поблагодарили ZAREVNA за это полезное сообщение:

    GULNARA (05.08.2017), oksa (29.07.2016)

  17. #56
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Можно и мне нарезочку,пожалуйста
    xramovskix@mail.ru

  18. #57
    Местный Аватар для valentinka79
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки отправила вам.Приятных вам праздников и с наступающим!

  19. #58
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Идеи - как можно "Шляпу" обыграть по-другому. Кроме шляпы, шара предсказаний и микрофона.
    1. фонендоскоп - врач слушает различные органы под соответствующую муз. нарезку
    2. тот же врач, слушая мысли, может сразу же ставить диагноз
    3. вместо просто мыслей сделать "хочушки", чего человек больше всего хочет
    4. детские мечты с мягкой игрушкой
    5. детектор лжи

  20. 2 пользователей поблагодарили Окся*** за это полезное сообщение:

    GULNARA (05.08.2017), Аллник (09.08.2016)

  21. #59
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Снежинск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    вы правы, шляпу часто используют. Она надоела тем, что всем гостям подбираются общие фразы. Гораздо интереснее когда подобраны фразы для конкретного человека, и все присутствующие понимают о чем речь. Скоро я буду проводить юбилей свекрови. Будет маленькая уютная компания из 12 человек в сидячем режиме. поэтому вся программа расчитана на использование тостов-кричалок, игр за столом и сказок с репликами. шляпа мыслей здесь как никак очень уместна. Я впервые буду проводить шляпу мыслей (т.к. только начинаю свой творческий путь). Я настроена решительно подобрать каждому гостю фразу, характеризующую именно его или ее. почти всех подобрала, осталось немного. Проблема в том что я многих фильмов Отечественных не видела, поэтому сложно подобрать фразу. Вот хочу спросить у знающих людей подсказки. Нужна фраза для человека: 1. очень любящего работу (мужчине), 2. Человеку авантюристу и по совместительству строителю-организатору (мужчине), 3. про женщину, которая хочет всех накормить, беспокоится что угощения не хватит, 4. для женщины, все время сидящей за компьютером, и для мужчны, который очень любит читать.

  22. 2 пользователей поблагодарили Лизавета89 за это полезное сообщение:

    yurgesovna (23.10.2016), Курица (23.10.2016)

  23. #60
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лизавета89 Посмотреть сообщение
    вы правы, шляпу часто используют. Она надоела тем, что всем гостям подбираются общие фразы. Гораздо интереснее когда подобраны фразы для конкретного человека, и все присутствующие понимают о чем речь. Скоро я буду проводить юбилей свекрови. Будет маленькая уютная компания из 12 человек в сидячем режиме. поэтому вся программа расчитана на использование тостов-кричалок, игр за столом и сказок с репликами. шляпа мыслей здесь как никак очень уместна. Я впервые буду проводить шляпу мыслей (т.к. только начинаю свой творческий путь). Я настроена решительно подобрать каждому гостю фразу, характеризующую именно его или ее. почти всех подобрала, осталось немного. Проблема в том что я многих фильмов Отечественных не видела, поэтому сложно подобрать фразу. Вот хочу спросить у знающих людей подсказки. Нужна фраза для человека: 1. очень любящего работу (мужчине), 2. Человеку авантюристу и по совместительству строителю-организатору (мужчине), 3. про женщину, которая хочет всех накормить, беспокоится что угощения не хватит, 4. для женщины, все время сидящей за компьютером, и для мужчны, который очень любит читать.
    а если пойти от обратного? ведь ты не просто подносишь эту шляпу- шарик- микрофон... к гостю? ты же с ним раз-гооо-вааа-риии-ваешь!а это обязательно! иначе будет ПРОПАСТЬ между гостями и нами! вот и презентуй эту тётку (3) как замечательную хлебосольную хозяйку, а сама поставь озвучку" сейчас все напьются.... всю капусту сожрут!" РЕБЯТ! у меня совершенно пустой ноут! эта фраза у всех гуляет со времён Царя-гороха!.... скиньте ЛИЗЕ, если её заинтересует такой поворот....

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru