Показано с 1 по 15 из 254

Тема: Неприятные моменты или те, кто ест мозг

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мастер Аватар для Tatik
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    г. Будённовск
    Сообщений
    644
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petruxa
    народ, я уведу тему чуток в сторону, да простит меня форумский люд, если все вышеперечисленное уже произошло, а потом в конце вечера, несмотря на договор, и учитанный аванс, хозяин-заказчик со словами"Я сейчас" садится в свой "БМВ" и укатывает с концами, где его искать никто не знает, хозяин ресторана не знает адреса, телефона, гости потихоньку расходятся, молодые уехали раньше отдаватся любовным утехам, а у нас, музыкантов остался только аванс, и 8 часов доборосовестной работы.У кого такое было, и что делать в таком случае?
    Поверь мне... Эти "съэкономленные" деньги им боком вылезут, подари им...
    Позавчера на мне тоже съэкономили, а после: был мордобой междусобойчик, была стрельба (слава богу в воздух), да и съэкономившего лицом об капот роняли...
    ...Бог шельму метит...
    andrylik-27@yandex.ru

    _____________________________________________
    Если мы искусству не нужны, то на х.. нам такое искусство нужно...??? [img]http://s.******info/15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gif[/img]

  2. #2
    Матёрый Аватар для Yrrri
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,255
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petruxa
    заказчик со словами"Я сейчас" садится в свой "БМВ" и укатывает с концами
    У меня год назад была похожая ситуевинаТетке 60 лет,30 чел банкет,заказала наш малый зал и нас.Вся такая радушная,без мыла в лезет,поляну нам накрыла.Банкет гудит,и вдруг в конце ей делается оч плохо,чувиха теряет сознание.Вызывают скорую,но укладывают ее в такси(?!).Она полуживая еле шепчет"Юрик,я завтра приеду и расчитаюсь и с тобой и с кабаком"...Завтра не наступило никогда:redface:Вроде не пацан,а кинули как фраера,да ладно бы только меня,а то ить и кабак тожеkukuУ администратора кроме предоплаты,имени и моб телефона клиента нефига нет:eek:Телефон молчит..ну вобщем полная.Дело замяли,администратор свои бабки за банкет положила,ну а мы лабухи остались на бобах..:frown:Тогда все кипело внутри,если бы нашел эту сцуку-порвал бы!:mad:Позже мы узнали,что нас зделала профессиональная аферистка,что она в розыске по гораздо более серьезным деламЛишний раз убедился в старой лабуховской истине "Деньги в руки-будут звуки!":biggrin:
    yrri68@mail.ru
    Ваша капуста-наше искусство!!!!!!!!

  3. #3
    Местный Аватар для Герман Бочкарёв
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    205
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrrri Посмотреть сообщение
    Позже мы узнали,что нас зделала профессиональная аферистка,что она в розыске по гораздо более серьезным деламЛишний раз убедился в старой лабуховской истине "Деньги в руки-будут звуки!":biggrin:

  4. #4
    Местный Аватар для Герман Бочкарёв
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    205
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Блин, больше всего бесит, когда к тебе подходят и говорят: Ну, спойте, что нибудь классное! Их спрашиваешь: Что бы вы хотели, русское или импортное, быстрое или медленное? Нуууу, мы не знаем!!!!!!!!!!!!!! Для бляха муха, если вы сами не знаете, что вы хотите, от куда я могу знать?

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Герман Бочкарёв за это полезное сообщение:


  6. #5
    Пользователь Аватар для gargalik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Комрат, Молдова
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А мы думали, только к нам такие нудики приходят!
    galka_71_71@mail.ru ГАЛИНА

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru