Страница 120 из 121 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,786 по 1,800 из 1808

Тема: коллеги и конкуренты

  1. #1786
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргоshа
    Буду занть, вот только пустит ли парень?
    а тебе ж нужна только одна розетка( я тройнкик беру на ноут и микрофон), и два выхода на них же,я даже шнур под ноут для колонок купила свой, по какой причине он тебе должен в такой малости отказать?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #1787
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Маргоshа,
    Цитата Сообщение от Маргоshа
    Буду занть, вот только пустит ли парень?
    Ха! Микрофон пускает включать? Так пусть и ноут включит. Ты его настращай, мол не хочу флэшкой вирусняк разносить, а то мол было, такооой поймала с чьего то ноута, что вся инфа слетела. А через шнурок вирус не передастся:wink::biggrin:. Я тоже теперь только со своим ноутом. К тому же муж попаял шнурки с разными разъёмами, чтоб в любой апарат включить можно было.
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  3. #1788
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,
    maknata,
    спасибо, девочки, надо всё ваше сказанное принять для себя и отработать.
    Лишний раз убеждаюсь , хоть век живи, а учится -хорошо:smile:

  4. #1789
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, прошу понимания. в начале ноября буду в Москве, очень хочу обменяться опытом по ведению свадеб, конкурсам и приколам на торжествах. Уже лет пять на "ура" провожу классные пародии на "квартирный вопрос, брачное чтиво, непутевые заметки и новое - мэрри-батл" С удовольствием поделюсь и другими секретами, но главное - поучусь у Вас, коллеги! Проще говоря. мне нужен мастер-класс. Откликнитесь, друзья! мой адрес - djpaolo@mail.ru телефон 89147821242

  5. #1790
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    djpaolo,
    Планируй поездку в Москву в средине ноября - и записывайся на Третий Международный форум ведущих. Там народу уже 130 чел. Будет тебе обмен опытом и диплом
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  6. #1791
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бантики Посмотреть сообщение
    Наташ, это уже параноя. А точней, отсутствие критической оценки своих действий. Я думаю кому она звонила это поняли.
    Да как сказать...Есть люди, которые и верят любому слову, не проверив информацию, и причем тут же начинают эту грязь и неправду передавать и другим: А ты слышал, А ты знаешь...Так и хочется, извините, в морду двинуть. Но продолжаешь работать и быть выше этого, хотя часто бывает трудно. Но репутация зарабатывается СДЕЛАННЫМИ делами. Поэтому лучше ДЕЛАТЬ, а они пусть говорят...
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  7. #1792
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Люди, прикиньте. Провела Хэллоуин. И в конце ко мне в артистическую приходит "коллега" и неподдельно восхищается! Поблагодарила,наговорила столько всяких хороших слов... И тут наша общая знакомая меня ей представляет (а так как я была в маске,она меня сама не узнала). И тут глаза моей "коллеги" злобно блеснули,но...дело сделано. Она думала,что я приезжая,а я местная. Да ещё самый главный её конкурент. Но,отдать должное её самообладанию!


    Gviola@yandex.ru

  8. #1793
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А я в субботу была конкурентом.
    Вечером, почти ночью около 11 позвонили приятели и попросили отработать в субботу в районном центре.
    Дело в том, что ведущая сломала накануне руку в четверг, сообщила будущим молодоженам, что сможет побыть пару-тройку часов, и т.к. молодые не захотели её и обременять и, что там говорить, фотки портить, да и банкет начинался в 13-00 и до ....., то вежливо ей отказали. Залога не было, но папа предложил отступные, а ведущая отказалась. "Хочу, говорит, только вести и точка." Пообщалась ещё с двумя коллегами, чтобы они тоже отказались в её пользу. Но тут уже родители встали в позу.
    И вот я приезжаю, веду торжество, а дамочка сидит с блокнотиком и записывает. Ну, пусть думаю, всё равно, у меня все слова от балды, что на ум взбрело, то говорю. Родители ЖиН не могут ей на дверь указать, жалко им видете ли.
    Пошли конкурсы, она мобилку достает и начинает фиксировать происходящее. Тут я убираю мкф в сторону и объявляю, что случилась временная техническая неполадка. Хорошо, что конкурс был музыкальный, и ДиДжей продолжил танцами.
    Подхожу, знакомлюсь.
    И у нас такой диалог состоялся
    -"рука болит?"
    - "да".
    - А чего пришла, сидела бы дома, отдыхала. Все равно ведь не заплатят.
    - Хочу посмотреть, что ты делаешь
    -Ну, и смотри, а зачем тогда все записываешь, да и ещё и телефон достала.
    - Да какая тебе разница и .....(тут пошел непереводимый русский фольклор).
    Девочки, и тут у меня "планка" упала. Замолчала я, танцы идут своим чередом. Мамка подходит, говорит, что они готовы к одариванию молодых. И.... Я не знаю, откуда у меня, всегда в общем-то сдержанной, взялось. "А дай, говорю, я позвоню, а то у меня аккумулятор сел". Мадам дала, я взяла в руки телефон, начала набирать какие-то городские номера, и вдруг со всего маху "роняю". У тетки полное онемение и органов и чувств. Я извинилась, развернулась и пошла. Дамочка в слезах выскочила из зала и всё, больше я её не видела.
    Вчера в город приезжали молодые, привозили кое-что, я у них спросила, как дела, приходила ли эта тетя.
    Сказали, что нет, что все нормально.
    А я думаю, может погорячилась, может сама себя не так накрутила.
    Ну и пусть бы снимала, мы живем почти за 200 км. Вот я дурында.
    Да и не конкурент она мне.

  9. #1794
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Вот интересно мнение. Есть форум ин-ку. На этом форуме общаются две ведущие из одного города. Назовем их Икс и Игрек. В реале даже приятельствуют. И вот до Икс стали доходить новости о том, что программы Игрек похожи на программы Икс пусть не как близнецы-братья, но весьма и весьма. Формально ничего странного нет: информация есть на форуме, каждый имеет право ее брать. Но вот незадача: Игрек вводит те или иные моменты в программу, заведомо зная, что Икс их делает (давно и успешно). Более того, некоторые вещи в работе Игрек появились аккурат после подробного отчета Икс об одном из праздников. А самое прикольное, что начинает вводиться в работу и авторская интерпретация Икс известных моментов. То, что Икс надо перестать помогать и поддерживать Игрек, делиться с ней мыслями и советовать - это очевидно. Равно, как и то, что Икс понимает, что ее подача значительно отличается от подачи Игрек. Интересно общественное мнение: здесь много людей, которые живут в одних городах с форумчанами. Тюменцы, как я знаю, этот вопрос решили цивилизованно, договорившись. А другие коллеги-конкуренты?
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  10. #1795
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    На этом форуме общаются две ведущие из одного города.
    Ася, я так поняла ты о наболевшем... Лучший способ - не загадки отгадывать, а встретиться и переговорить... Расставить все точки над И и решить, как вам двоим работать дальше так, чтобы больше не плодить программы-близнецы в одном городе... А если там скажут НЕТ - то на нет и суда нет. пусть идет своей дорогой, значит вам не по пути...

  11. #1796
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Вика, встреча состоится. Меня бы так не волновало это, если бы не тот факт, что при подобном раскладе я не могу не только вообще ничего с форума брать, а даже банально отчеты писать и о чем-либо рассказывать. Нам не по пути, при любом раскладе разговора.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  12. #1797
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Ася, мы с Натали Т вдвоём из нашего города плотно сидим на форуме. Наверняка есть ещё кто-то, но "реальные" только мы двое. Вместе и встречу казахстанскую организовываем.
    Есть у нас в программе несколько общих моментов, но мы с Натальей настолько разные по темпераменту и манере ведения, что и одинаковые эпизоды проводятся по-разному.
    Как тюменцы, эпизоды не делим. И в этом сыграла роль опять-таки наша разность: зачастую то, что идеально подходит мне, не подходит Наталье, и наоборот. А вещи, которые нравятся обеим - ну что ж тут поделаешь, проводим обе))) Но, повторюсь, не так уж их и много.
    И есть вещи, которые мы по умолчанию не делаем, потому что кто-то из нас начал делать это раньше.
    В общем, до сих пор как-то мирно уживаемся, ттт через левое плечо)))

    Пы.Сы.: Другое дело, что форумские фишки, и фишки со встреч тащат наши местные ведущие нефорумчане... Здесь - обидно, ибо сильно извращают)))
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  13. #1798
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Анатольевна, Инесса, когда некоторые эпизоды пересекаются, можно и промолчать. Я и молчала. Даже советы давала. Но когда элементы в программу вводятся после моего отзыва, что называется, "по моим стопам", то это начинает раздражать. На данный момент у нас в программах минимум 10 эпизодов и фишек одинаковых. И даже моя интерпретация одного эпизода. Мне поменять программу на 100% ничего не стоит. Особенно после Сочи. Я и поменяю. Но выходит, что все, выставленное на форуме, для меня табу.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  14. #1799
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,увидела эту тему только сегодня ,и просто не могу оторваться!Я безумно счастлива,что в моем районе нет никого из форумчан.
    Ясмин, Ася,поскольку Ваши посты последние,то очень заинтересовали.Вы - профессионал своего дела,все на форуме это знают.Давайте попробуем быть объективными и рассмотрим Вашу проблему со стороны мистера или миссис Игрек.
    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Даже советы давала. Но когда элементы в программу вводятся после моего отзыва, что называется, "по моим стопам", то это начинает раздражать.
    Ася,Вы настолько досконально знаете программу своей конкурентки? У нас деревня....три ведущих всего..но я понятия не имею ,что они проводят....меня это не интересует.А Вы,ведущая с Именем,Вас и подавно это не должно волновать.
    Мне кажется не стоит быть такой категоричной.... Сколько чудесных моментов мы берем с форума и они у нас у всех повторяются....Может быть этот человек и не догадывается,что вы проводите одни и те же моменты...И я думаю,что этот человек имеет право проводить доступные всем моменты на форуме, с таким же правом как и Вы.
    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    стали доходить новости о том
    Это уже не очень этично.... Слухи....Если вы приятели,почему было не выяснить сразу все недомолвки? Если Вы давали этому человеку советы,идеи,то почему Вас обижает то,что он ими воспользовался? Или нужно было предупредить,договориться сразу ЕНТО МОЕ!НЕ ТРОГАЙ!
    Ася,я совсем не хочу Вас обидеть,просто любую ситуацию нужно рассматривать с двух сторон....Нельзя быть сразу такой категоричной
    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Нам не по пути, при любом раскладе разговора.
    Когда я училась в муз.училище у меня был прекрасный педагог по фортепиано.Я насколько могла пыталась "содрать" ее манеру.И она на сколько могла пыталась меня научить тому,что умела."Сдирая " ее,я все равно создавала себя......Мы обе очень радовались,когда результаты были положительными.Я веду это к тому,что возможно Вы для кого то учитель,эталон....Вы должны этим гордиться...А если возникают какие то побочные эффекты,то корректно выяснить и предупредить их.Ведь Вы можете бросить всего лишь мелкий камушек,а к цели долетит огромный кирпич....Большинство из нас,ведущих,очень эмоциональны,и если этот человек ненамеренно причинил Вам какие то неудобства,достаточно просто поговорить....Если Вы,Асенька,прекрасный специалист,значит Вы - чудесный психолог....Вы приятельствовали с этим человеком и просто не могли бы не почувствовать подлости,если бы таковая имела место быть....
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  15. #1800
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Ууу, сколько букв. Ингуша, я не буду комментировать каждое предложение твое, несмотря на то что мне есть, что ответить по каждому тезису. Я нигде не говорила о подлости. Я вообще никак не оцениваю ситуацию, хотя могла бы.

    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    И я думаю,что этот человек имеет право проводить доступные всем моменты на форуме, с таким же правом как и Вы.
    Вот именно это я и хотела услышать. И даже ожидала. Более чем уверена, что от этого человека я тоже это услышу. Но вот какой вывод из этого вытекает. Все, что я могла бы рассказать и показать на форуме, я рассказывать и показывать не буду. Только на встречах в реале.

    Спасибо за мнение!
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

Страница 120 из 121 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru