Страница 119 из 121 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,785 из 1808

Тема: коллеги и конкуренты

  1. #1771
    Мастер Аватар для Онга
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    QUOTE=Марина Голик]у нас вообще агентств нет. пока нет. я так понимаю. на подходе вся эта радось[/QUOTE]
    а в моем городишке насчитала аж 20 штук. это те, кто делает мощную рекламу. Если честно, колегами никогда их не назову. непорядочность на каждом шагу.10% за отданный заказ никогда не платятся, но если ситуация повернута наоборот- их кошелек за мой счет пополняется.часто молодожены, которым нужна аренда свадебного антуража, после агенства приходят и рассказывают-Наташ, нас так отговаривали брать тебя, так старались, так обливали грязью, говорили, что если брать ведущую,то только у них и нигде больше.
    Наташа
    aclinicnv@mail.ru

  2. #1772
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Онга
    нас так отговаривали брать тебя, так старались, так обливали грязью, говорили, что если брать ведущую,то только у них и нигде больше.
    __________________
    Я работала с одной командой видеооператоров.В глаза - нормальное общение. И вот однажды моя знакомая звонит им сделать заказ: на вопрос,а вот есть такая ведущая -в мою сторону было сказано столько "добрых слов",что об этом даже боялись мне рассказать. Всем мил не будешь,но я никогда не позволяю высказываний "клиентам" о чьей либо работе. Думаю,что ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ЭТИКУ еще никто не отменял.

  3. #1773
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Голик
    Нам не надо зарабатывать на море. Оно рядом. ))Приезжайте в гости!
    Мариночка,спасибо за приглашение!Отдыхать у нас есть у кого, а вот познакомиться-буду рада!
    Цитата Сообщение от svetlana77-77
    Хочется достойной оценки своих трудов.
    С амбициями у меня всё в порядке,У меня вообще рассценки разные,могу работать и за 30 тыс.и за 5,а колличество заказов, их много,потому и цену назначаю сама + клиенты меня рекомендуют,их же МНОГО,я работаю по 120-135 дней в год!
    Цитата Сообщение от забава путятична
    Однако, извините, они же собираются делать на мне 50-100% накрутку
    Я в своём агентстве зарабатываю с ведущих,свои честные 10%!Что делать,с другими то же надо делиться заказами,я же больше 1 заказа взять в день не могу,у меня бывают особо-популярные дни,когда сдаю по 8-10 девчёнок.Работаю с оператарами и фотографами,артистами и оформителями,авто и визажистами и.т.д.
    Со всех по 10% и хороший приработок выходит.ВСе счастливы и заказчики и коллеги и я!!!
    Цитата Сообщение от Марина Голик
    Это к теме "хапуги"). Да,я просидела "бесплатно" лето,а многие в Новый год сидели,а у меня "Урожай"..за весь год.
    Не хотела никого обидеть..(хапуги)Да НГ-это ЧЁС!!!Реально единственный шанс,когда подём каласальный!!!
    Жалко,раньше выпускные то же праздновали в разные дни,я хорошо зарабатывала,а теперь уже несколько лет министерство обломало...Вот теперь и приходиться каждого клиента "ублажать"что бы согласились ради меня перенести свой праздник на другой день,потому и скидку в 15 копеек обещаю...Вот бы всегда такая популярность была!!!
    Последний раз редактировалось maknata; 29.06.2010 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. #1774
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    у нас тоже в городе есть пара агенств .но мне ни когда не хотелось с ними работать. я сама себе хозяйка когда хочу повышаю тариф на сколько хочу и наоборот а агенство накрутки делает и можно вообще сидеть месяц без работы
    у меня тоже некоторые постоянные клиенты переносят дату торжества из-за меня если я не могу
    а на счет коллег-конкурентов бесит то что ты ночами придумываешь фишку страдаешь мучаешся проведешь .а на празднике оператор муж какой нибудь тамады все снимет .а она посмотрит и себе тоже в программу включает. а т.к. город маленький платежеспособных клиентов мало ко мне после нее приходят начинаешь рассказывать начинку праздника .а они говорят .а мы это уже видели блин так обидно

  5. #1775
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Завклуб, это было и будет, не бери в голову. Непорядочность тоже карается. Я 4 года назад прошлась по агенствам, везде у меня взяли диски с материалом. И тишина, ни одного заказа от них я не получила, все они лопнули. А вчера - анекдот просто. Как у юмористов. СМЕРКАЛОСЬ... Звонит джентльмен моисеевского возраста и, очевидно, образа жизни. И как ни в чём не бывало напоминает, что он меня помнит и требует, чтобы я рекомендовала его и как ведущего, и как видеооператора, а сына как диджея, а жену и её сестру тоже как ведущих! Во фрукт!
    Так что жизнь интересная штука! А мужчине всё-таки спасибо за комплимент, значит моё имя уже на слуху.

  6. #1776
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добро и зло -оно всегда было и будет...Хотелось бы больше добра!
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  7. #1777
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB
    а на счет коллег-конкурентов бесит то что ты ночами придумываешь фишку страдаешь мучаешся проведешь .
    Конечно обидно!Однознаячно противно,подло и гадко,НО!Мужайся коллега,они тебе не конкуренты,ты сама выдумываешь,а они ещё и наверняка,плохо твою идею приподносят,ведь,то что мы придумываем сами,тот кто ворует делает хуже,ты же придумала операясь на свою органику,свой стиль,а они,что -бездарные подрожатели!!!Держи нос морковкой,не падай духом,а то вдохновение улетит,здесь много хороших ведущих,есть интнресные идеи и материаллы,бери и твори!Всё будет прекрасно:biggrin:


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. #1778
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ой,девчонки,а у нас знаете до чего дошло!!! Одна "коллега" обзванивает кафе и рестораны и говорит о другой,что та наркоманка и работает за дозу. Вот вы скажите,это ли не маразм?! Я,конечно,понимаю,что это вопросы воспитания,но, по-моему,всему должен быть предел.


    Gviola@yandex.ru

  9. #1779
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    Ой,девчонки,а у нас знаете до чего дошло!!! Одна "коллега" обзванивает кафе и рестораны и говорит о другой,что та наркоманка и работает за дозу. Вот вы скажите,это ли не маразм?! Я,конечно,понимаю,что это вопросы воспитания,но, по-моему,всему должен быть предел.
    Наташ, это уже параноя. А точней, отсутствие критической оценки своих действий. Я думаю кому она звонила это поняли.
    МОЙ САЙТ www.supercloun.ru

  10. #1780
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бантики
    Наташ, это уже параноя. А точней, отсутствие критической оценки своих действий.
    не, это критическое отсутствие заказов у чела!
    Поэтому человек завидует другим, и готов от злости и зависти - сделать любое *****, даже революцию!:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  11. #1781
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Да не сказать,что чел совсем без заказов. Просто стареет,наверное. Одну прогу 15 лет гоняет. Всех на костюмы подсадила,а я стараюсь отучить,да ещё и коллег баламучу. Со мной она побаивается связываться,а на тех, кто послабее крысится. А в некоторых заведениях повелись.....И это не есть хорошо.


    Gviola@yandex.ru

  12. #1782
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Да! Бывает так обидно:frown:
    Вот я несколько лет рекомендовала клиентам одного оператора, телефон его давала, рекомендации. И вот вчера узнаю, что его жена начала вести свадьбы
    Называется пригрели......
    Всё! Никаких телефонов себе дороже:mad:
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  13. #1783
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    а я как дура,с писанной торбой, мотаюсь..со своей ситуэйшен..
    это коллега -тамада..которая периодически попадает на мои свадьбы певицей..
    и звукарь..
    хотя..дело не столько в тамаде,сколько в звукаре..тамада коллегиального разума не возьмет напропалую программу..а вот звукарь..он,Как крысенок нюхает.передает конкурсы и говорит,что это нормально.совсем скоро у нас первая общая свадьба (до этого юбилеи и корпоративы были)..и вот чую я неладное..блин
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  14. #1784
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Совмари,
    я стала брать с собою свой ноут, и свои фишки включаю теперь не с флешки,а с самого ноута и ставлю его на видное место, на колонку, например. а застольные музыкалки ставит сам ди-джей со своего ноута....
    таким образом, утечка моего материала свелась к минимуму..
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #1785
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    я стала брать с собою свой ноут
    Алина, а это идея!
    А то бывает приду с флэш, а потом...
    А жальче всего мужа любимого, он борется за качество звука, по ночам не спит, качает, ищет, а некоторые несознательные граждане потом всю свадьбу его труды ставят. Даже спасибки не говорят.
    Буду занть, вот только пустит ли парень?

Страница 119 из 121 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru