Страница 27 из 68 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 1016

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!ПОМОГИТЕ! ТОМ 22

  1. #391
    Местный Аватар для baranvagalina
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    491
    Поблагодарил Поблагодарил 
    316
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матильда 1967 Посмотреть сообщение
    Галина Баранова,иди в личку.Посмотри.
    Спасибо большое за помощь!!!
    baranvagalina@rambler.ru
    baranvagalina61@mail.ru
    baranvagalina@yandex.ru


    Галина

    В теме Кто мы"- пост 1539



    http://treeofmoney.ru/190203 Полейте мое деревце!!!

  2. #392
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Лидия, в Вашу программу вполне могут вписаться материалы Елены Мартыновой! Она частенько проводит подобное "хулиганство" с захватами, наручниками и т.п. Судя по фотоотчётам и по отзывам других, проходит очень зрелищно и впечатляюще!

    Необязательно сюжет свадьбы строить в российском милицейском стиле, можно вполне стилизовать под Америку. Думаю, так будет интереснее и безобиднее, если вдруг Вы в каких-то вопросах, связанных с работой нашей полиции, некомпетентны.

    Например, у Елены есть ГАНГСТЕРСКАЯ тема: свадьба в стиле "Америка 30-х". ДР "Чикагская вечеринка". Прочитайте там, пожалуйста, первый пост.
    Спасибо, но гангстеры там явно не прокатят ))) Т.к. в т.н. "манифесте" гангстеров написано - если в зале присутствуют сотрудники правоохранительных органов, просьба срочно покинуть помещение. А у оперов чувство юмора специфическое ))) мы это с молодоженами уже обсуждали - многие не поймут, в зале почти все полицейские будут. Поэтому гангстеров сразу убираю. Я уже много раз проводила гангстерские вечеринки, там немного иначе. А за ссылочки еще раз спасибо!
    Лидия...

  3. #393
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Светочка ,спасибо за рекомендацию )

    Александринка, гангстеры конечно же не пойдут,а блок "На вы выход" - идеально. Он просто создан для такой темы и просто "взорвёт"зал. У меня просто нет формы милиции,поэтому делаю с американскими копами,называя их новым подразделением "полиция нравов" . А суть там одна- краже невесты при содействии полиции.
    А вообще всегда думаю ну зачем свадьбу связывать с работой. Неужели не хочется от неё отдохнуть? Ну сделать пару моментов и всё.Ну а там понятно не мы решаем, а молодые.У меня такие свадьбы были не раз и то ли мне не везло,то ли это норма,но свадьбы с ними тяжёлые: долго раскачиваются,участвуют не особо охотно.Благо на каждой попадались 2-3-человека более менее с юмором.
    Я на таких банкетах всегда делаю посвящение в офицерские жёны.И с шуткой, и всерьёз.. Велком сделать по типу КПП в отделении: усадить дежурного в форме и пусть каждый повестку (пригласительный) или любой другой документ.Встреча - можно как вариант рассматривать замену рушника наручниками.

  4. #394
    Местный Аватар для komi
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    248
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Я делаю кражу в стиле Бумер,потом у меня выходит полицейский с жезлом и производит выкуп

  5. #395
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Мои дети идут на свадьбу в стиле Бохо. Подскажите, пожалуйста, это только стиль одежды или можно и поздравление сделать в тему? Дарят деньги.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  6. #396
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Мои дети идут на свадьбу в стиле Бохо.
    Оленька вот что нашла http://modnoomode.ru/stil-boxo это для общего развития
    Но деткам наверное лучше сюда http://kreativmoda.ru/glamur/stil-bokho-bogemnyy-shik/ всё таки на праздник идут.
    По моему в том году в Новосибе на встрече ведущих была свадьба в этом стиле.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. #397
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    поступил заказ на джинсовую вечеринку... кто сталкивался? подскажите, пожалуйста))))))
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  8. #398
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья, простите, что в этой темке прошу помощи... Кто богат программой Паблишер 2010, поделитесь, пожалуйста. После переустановки системы этой проги не оказалось... с тырнета боюсь скачивать... Спасибо заранее!

  9. #399
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    добрый день, мастера своего дела!

    я к вам за помощью/советами
    сегодня мне позвонили и умоляюще попросили провести деткам 5-8 классов 3 дня по 3 часа (с 2-ого по 4-ого июня) "творческие мастерские" на тему моей работы, то есть работы ведущей, мол что-то показать, что-то научиться спеть, делать итд.
    я так понимаю, что каждый день будет одни и те же детки приходить.
    отказать я не смогла, потому что иногда хочется просто так - не с юбилярами или молодыми, а именно вот что-то от души сделать.
    но по скольку на данный момент у меня реабилитация, обещала себе и своим родным, что буду усердно лечиться и чем можно меньше работать и напрягать мозг
    похоже не то-то было!
    уже сижу и думаю - а ЧЕМ же их занять то?
    мы можем выучить какую анимашку, показать какую сказку, соорудить все вместе какой то музыкальный репортаж....
    хочется, чтобы им было и интересно, и весело
    как мне сказали, там будет мама, которая парикмахер - будет учить причёски делать, будет мама-художник, будут творить искусство, а вот КАК мне представить то, что я делаю? при чём надо сделать так, чтобы потом в августе на отчётном концерте кое-что и показать

    посоветуйте пожалуйста!!!

    заранее всех БЛАГОДАРЮ!!!

    (сразу наверное скажу, что всё это НЕ на русском языке, поэтому все стихи и всё такое, если будет как идея, я буду сочинять "по новому")
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  10. #400
    Местный Аватар для Istan
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    163
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, простите, что в этой темке прошу помощи... Кто богат программой Паблишер 2010, поделитесь, пожалуйста. После переустановки системы этой проги не оказалось... с тырнета боюсь скачивать... Спасибо заранее!
    А я её не могу из Майкрософта выдернуть.
    Ирина

  11. #401
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    КАК мне представить то, что я делаю?
    ИМХО.Ведущая праздников это не только...игры-конкурсы,анимашки и репортажи +сказки. Это кропотливая ежеминутная работа,на ПРАЗДНИК.Я бы сделала в виде мини-занятий по несколько дисциплин в день Можно (сцен.движение)показать ребятишкам упражнение "Стенка" им это понравится и будет интересно,можно по Дикции "костёр раздувать и тушить" ...Из под топота копыт и т.д.или посыл звуков типа "мячик до потолка покидать(Ририри ри ри,Рарарара ра,Ру руру ру ...) ребятишкам то же интересно,Разогрелись,а дальше желающем разрешить прочитать (стих,басню и т.д.) Режиссура-этюды или пантомима или опять же сказка. Муз. оформление-репортаж вполне подойдёт,только дать им возможность самим немного поломать мозг...принять участие.На уроках танца-разучить флешмоб иль анимашку. И не стоит забывать о Сцен. оформлении,что то сделать своими руками палочку-мохалочку и забрать себе на память или маску(колпачок) там вырезать и разукрасить.Ну в общим как то так. Я БЫ ПОСТАРАЛАСЬ ПОСТРОИТЬ ПРОГРАММУ ТАК,ЧТО БЫ РЕБЯТИШКАМ ТАК ЖЕ КАК У
    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    там будет мама, которая парикмахер - будет учить причёски делать, будет мама-художник,
    ЧТО ТО ОСТАЛОСЬ НА ПАМЯТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ
    Можно для ребятишек приготовить шуточные медальки или дипломчики...Юный ведущий или там Звезда...(населённого пункта)


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. #402
    Местный Аватар для galinak
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    191
    Поблагодарил Поблагодарил 
    350
    Поблагодарили Поблагодарили 
    303
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток, коллеги!!! Срочно требуется помощь. Нашему учреждению нужно организовать на день молодежи танцевальный марафон "Танцующий город", мероприятие платное и очень ответственное! Может у кого-то есть идеи как его провести на главной сцене города, чтобы было ненавязчиво, весело и с победителями???

  13. #403
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата и Мужчины! Очень нужен тост за гостей...Можно прикольный, можно притчей...желательно НЕ в стихах...Мои хорошие, поделитесь, пожалуйста, кто что использует...
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  14. #404
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Очень люблю этот вариант и всегда его озвучиваю в начале 3-го стола ,пока наполняют бокалы.:
    " Потерпел крушение корабль. В живых осталось трое мужчин. Их выбросило на необитаемый остров. Чтобы хоть как-то прожить каждый решил скоротать время и заняться полезным делом.Первый пошёл на охоту, НО… пришёл с пустыми руками… Второй - попытался добыть огня . И его попытка не увенчалась успехом.
    И только третьему, который пошёл ловить рыбу , улыбнулась удача. Он пришёл без рыбы , но …с бутылкой шампанского. Конечно же мужчины сразу решили его распить.. Открыли шампанское, Но вместо шампанского из бутылки вылетел Джин и сказал: "Я просидел в этой бутылке 2000 лет. И за то , что вы выпустили меня из этой бутылки каждому из вас исполню по одному желанию "…Первый сказал: "Хочу домой!"- и тут же исчез .Второй взмолился: "И я ..и я хочу домой"… И его место опустело. На что третий сказал(говорить с кавказским акцентом):
    "Вай , вай ,вай…..Какую компанию разогнал…Верни всех назад!!!"
    Предлагаю тост за нашу тёплую компанию .. за весёлый и дружный коллектив!!! "

  15. #405
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    Восклицание Объявление для тех, кто считает форум Ин-Ку своим виртуальным домом!

    Друзья, осталось 2 дня до окончания акции "Мой дом IN-KU"!

    У вас ещё есть шанс - "заскочить в последний вагон" и тем самым принять участие в коллективном поздравлении форума с предстоящим Днём рождения (31 мая).

    Пояснение: эстафету передавать никому не надо, а только сфотографироваться с плакатиком в руках на фоне названия вашего населённого пункта.

    Вы ещё можете успеть запечатлеть себя в форумской книге, которую делает для всех нас Виталий TIMOHA69.

    Посмотрите, как здорово выглядит эта книга!

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...91#post5029391




Страница 27 из 68 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru