Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Можно ли обучиться игре на фортепиано, играя на синтезаторе?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #4
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию Можно ли обучиться игре на фортепиано, играя на синтезаторе?

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    У меня на работе такое же. Норм. После того, как стала на нём играть, к деревянному классическому пианино возвращаться уже не хочется. Видно, превращаюсь в робота.
    Как страшно жить!
    Да нет, это вы из робота еще не превратились в человека. :))))

    Кстати, это очень серьезно для девочек и женщин, для которых руки это и есть, собственно, голова.
    Знаете, если вы когда-нибудь читали Карлоса Кастанеду, там есть такой очень важный постулат: перед сном посмотри на свои руки и запомни, как они выглядят, а для того, чтобы проснуться в осознанном сновидении, просто надо вспомнить, как выглядят именно ваши руки. Это основная техника Кастенеды по осознанным сновидениям. Она касается визуализации собственных рук для удержания осознания.
    Если это практиковать, то потом выясняется, что ваших рук-то и нет. Вы видите не свои руки, но вы этого не понимаете, потому что вы ЗАБЫЛИ, как на самом деле выглядят ваши руки, именно ваши. Вот как все печально. :( То, что вам кажется, что нормально, то это вы, скорее, всего, спите наяву. Так во всяком случае объяснял это Дон Хуан, учитель Касанеды.
    Извиняюсь за то, что так нудно и длинно. Просто хотелось как-то объяснить, что в 21 веке не совсем все так, как было в 20-ом, когда синтезаторы уже были. Хотя мне кажется, я тогда сама спала. :)
    Последний раз редактировалось alisa1; 13.10.2018 в 00:07.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru