Показано с 1 по 15 из 43

Тема: "Кухня Юбилея"_после ремонта

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Ирин, отвечаю:
    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Тань, а успевают они назвать свои даты, а ты отметить и ещё налить и выпить за тот промежуток времени, который поётся.
    Если дата одна-две, хорошо успевают. Если больше,в убыстренном режиме работаем-и тоже обвести успевают, как правило. Но лучше, чтоб обводил всё же кто-то из молодёжи-типа доверенного лица))), а я держала руку на пульсе и в микрофон дублировала дату, названную человеком с рюмочкой)))
    Если нет-тормозим песТню. Диджей должен руку на пульсе держать, а не курить уходить)))

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    ещё налить и выпить за тот промежуток времени, который поётся
    налить и выпить, поверь мне, времени хватает, еще и остаётся! Один раз попробуешь-сама все нюансы увидишь, и поймёшь, что да как!

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    если никого в предоставленном месяце нет, просто ждём следующий?
    Такое бывает.
    Правда, сравнительно редко.

    Кстати)))Нередко среди гостей встречаются рожденные в один день!!!

    Отступление № 4.

    Существует так называемый Парадокс Дней рождения.
    В группе, состоящей из 23 или более человек, вероятность совпадения дней рождения (число и месяц) хотя бы у двух людей превышает 50 %. Например, если в классе 23 ученика или более, то более вероятно то, что у кого-то из одноклассников дни рождения придутся на один день, чем то, что у каждого будет свой неповторимый день рождения.
    Для 60 и более человек вероятность такого совпадения превышает 99 %, хотя 100 % она достигает, согласно принципу Дирихле (здравому смыслу), только тогда, когда в группе не менее 367 человек (ровно на 1 больше, чем число дней в високосном году; с учётом високосных лет).
    Кто заинтересовался, об этом подробнее-в Википедии)))


    Тогда диджей останавливает музыку, и эта пара(тройка)-пьют на брудершафт и радуются такому совпадению!

    Ну, а если никого нет в этом месяце,то это время передышки и стендапа ведущей.
    В таком случае обычно я , обращаясь к юбиляру, на фоне звучания куплета, говорю, что ему повезло-в этом месяце тратиться на подарки не придется, можно подкопить денег на...дальше называю ближайший следующий за "пустым" месяцем праздник (как то 23 февралоя, 8 марта, День парижской Коммуны, День гранёного стакана ,День Дурака 1 апреля и т.п.) Или-если в предыдущем месяце было 2 юбиляра или более, подчёркиваю, что Судьба решила его пожалеть, и так были большие траты в том месяце)))
    Такие словесные примочки всегда надо держать в голове.

    Потому что - ведущие с опытом знают и подтвердят, что лучший экспромт стендапёра - это домашняя заготовка
    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Я всегда дарю календарь
    спасибо за верность традиции)


    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    но я просто дарила за тостом за настоящее, как напоминание об этом дне. На крайнем юбилее сделала не по месяцам, а по временам года. Вот кто родился зимой, как и наш именинник - встали, мы их отметили и тут им задание какое-нибудь даю - шлём воздушный поцелуй, весенние - шлём свою любовь - сердечко, летние - кричим поздравляем, по Уралочкиному представлению гостей по временам года. Тоже хорошо получилось.
    отличный вариант для использования в работе. Спасибо.

  2. 5 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    selenka07 (19.02.2018), БелаяСнежка (22.02.2018), Елена33в (03.05.2019), Славина (15.02.2018), ЮлаЮла (28.02.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru