Страница 152 из 215 ПерваяПервая ... 52102142148149150151152153154155156162202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,266 по 2,280 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #2266
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Может быть вы уже видели популярный на Youtube и прочих сайтах коллектив "ThePianoGuys"? Я недавно набрела на их канал, где можно посмотреть очень много интересного. Музыканты исполняют и классику, и современные хиты, и музыку из кинофильмов в своей аранжировке. Клипы очень хорошо сняты, сами исполнители очень артистичны. Кто не смотрел ещё, рекомендую найти "Лунную сонату" в исполнении виолончелиста из этого коллектива - Стивена Шарпа Нельсона. Вообще, интересно и самим посмотреть и детям можно показать...
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  2. #2267
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    И мой девиз - главное участие, а не победа!
    Да. А еще не забывайте, что количество рано или поздно переходит в качество! (закон философии)


    Всем привет!

  3. #2268
    Местный Аватар для kaznarina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malissa Посмотреть сообщение
    Нет, нам сказали - когда нынешние первоклашки, начавшие учебу по ФГОСам, пойдут в 5 класс - тогда и писать для среднего звена.
    а у нас всех учителей, кто работает в 5 классах, срочно выучили на двухнедельных курсах ФГОСам в среднем звене, и теперь к сентябрю надо написать все бумаги. Причем не только для 5 класса, а на всё среднее звено. А летом таак неохота сидеть над бумагами, просто ужас! Когда наконец-то заставлю себя - отпишусь, чего насочиняла...
    Словом, здрасти всем, коллеги)
    Ирина:smile:



    kaznarina@mail.ru
    kaznarina@yandex.ru
    посадила деревце, пожалуйста полейте

  4. #2269
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
    Присоединяюсь я ко многим, ну совершенно ничего не хочется делать. Как начался отпуск, так и забыла о работе... Аттестация намечается, учить не хочу...
    Съездила уже с доченькой в деревню, сходила на свадьбу к подружке, а 7 августа поедем на юг, вдвоем с мужем (второй медовый месяц). Так что не теряйте меня! Я с вами мысленно, ну и конечно захожу читаю нашу беседку.
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  5. #2270
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Сын прислал; [IMG][IMG]http://*********net/3122748m.jpg[/IMG][/IMG]

    это втихаря, тайком. Форма не его

  6. #2271
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте дорогие мои! Так уже соскучилась за вами, но опять же не могу толком выйти в интернет. Надеялась с перездом в другой лагерь, район - качество улучшится, но результат нулевой.
    Тоже занимаюсь подготовкой к аттестации, и рабочей программой для 5 и 2 класса по новым ФГОС.
    С Мариной Осетровой я переписывалась в агенте, надеюсь, что встретимся с ней, если мои детки ничего не "начудят". Уехали из лагеря в Азове, так там вздохнули с облегчением. Говорю: "два срока, я уже отмотала, осталось еще - два!"
    Тоже хотела выложить фотографии, но это сложно. Так что наверно уже по приезду.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  7. #2272
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Форма не его
    Оказывается форма его. Они такие красивые в Петергоф ездили. Я не поняла - с чего то, вдруг, руководство части решило вывезти солдат на экскурсию? Часть, скажем так, не выездная, в постоянной боевой готовности. И вдруг на тебе... Подозрения-то есть, но не факт... Ладно, зато Максу крупно повезло! Такую красоту нужно ВИДЕТЬ, не читать, и не смотреть по фото. Я там тоже была. Слов нет, одни эмоции

  8. #2273
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Такую красоту нужно ВИДЕТЬ, не читать, и не смотреть по фото. Я там тоже была. Слов нет, одни эмоции
    Да, действительно, красота неописуемая, я в своё время ещё при СССР тоже ездила дважды, один раз с родителями а другой группу школьников возили, сейчас это очень накладно получается.
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  9. #2274
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию



    народ отдыхает.... даже в беседку нет сил заглянуть
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  10. #2275
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Все в глубоком отпуске

  11. #2276
    Местный Аватар для Мартын
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    г.Чернигов,Украина
    Сообщений
    297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    585
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приятного отдыха!!!
    В темку захожу просмотреть иногда. Не хватает времени - лето скоротечно. Дача, ремонты занимают уйму времени. Надо все успеть. А я еще ремонт в классе не сделал, надо покрасить рамы и пол, откладываю на конец отпуска.
    Желаю всем хорошо отдохнуть и набраться сил для нового учебного года!!!

  12. #2277
    Местный Аватар для dvn
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    263
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Поменяла местами фразы:

    Цитата Сообщение от Мартын Посмотреть сообщение
    Желаю всем хорошо отдохнуть и набраться сил для нового учебного года!!!

    А я еще ремонт в классе не сделал, надо покрасить рамы и пол, откладываю на конец отпуска.
    ... очень весело, если бы не так грустно. Словно задания Золушке перед поездкой на бал...

    Отдыхайте!
    Путешествуйте (можно и виртуально)!
    Мир у ваших ног (рук )!!!


    Точное количество галактик в наблюдаемой части Вселенной неизвестно

    Галактики ИНТЕРНЕТА



    Феномен Интернета
    Глобальная сеть Интернет это феномен технологической цивилизации, ее исключительная сложность превышает все когда либо созданное человеком. Это огромное количество практически несистематизированной информации. Карта Интернета это попытка заглянуть в скрытую структуру сети, оценить ее колоссальный масштаб, рассмотреть то, что невозможно увидеть из сухих цифр статистики.
    Карта Интернета
    Аналогично любой другой карте, Карта Интернета это схема показывающая взаимное расположение объектов; но, в отличие от реальных карт (карта Земли) или виртуальных карт (карта Мордора), на ней показаны объекты, не лежащие на поверхности. Говоря математическим языком, Карта Интернета это двумерное отображение связей между сайтами в интернете. Каждый сайт это круг на карте, его размер определяется посещаемостью сайта, выше посещаемость - больше круг. Переходы пользователей между сайтами образуют связи, чем сильнее связь - тем ближе сайты «хотят» расположиться друг к другу.

    Последний раз редактировалось dvn; 24.07.2012 в 22:53.

  13. #2278
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем! Беседка наша пустует почти, поэтому обновлю - ка я её своими фотками с юга Украины - Ялты, откуда мы с семьёй на днях вернулись. Отдых наш удался - был в меру активным, в море покупались, понежились на пляже. Я, правда, плавать не очень люблю, т.к. не умею почти )), поэтому сидела на пляже в тени и читала книгу. Кстати, недавно купила себе электронную книгу - очень довольна вещью! Экономно, практично и удобно. Теперь перечитываю куча книг, о которых только мечтала. Мы очень много ездили и ходили, т.к. любим не только пляж и море, но и новые впечатления. Побывали во многих местах: в Ливадийском дворце, доме - музее Чехова, краеведческом музее Ялты, в Никитском ботаническом саду, ездили в Судак и посетили там Генуэзскую крепость, ходили по Голицынской тропе, что проходит в скалах Нового Света, слушали орган в католическом костеле Ялты. После такого отдыха - отдыхаем дома )))

    Это я ))


    Ливадийский дворец


    Красота


    Судакская крепость


    На Голицынской тропе



    Коллега сообщила мне приятную отчасти новость, что нам всё - таки добавят полчаса в младшей школе из резерва, но это будут полчаса предмета "Искусство". Вторые полчаса - "Музыкальное искусство". А это - 2 страницы в журнале и освоение новой программы, по которой я ещё не работала... Ну, ничего - нам не привыкать! Сама когда - то говорила, что люблю новое. Накаркала... )))
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  14. #2279
    Авторитет Аватар для АЯ
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Белоруссия
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Ещё ничего не читала, пока только отчитываюсь))) Вот тема - где будет понятно, почему пропадала - работала))))

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...18#post4425018


    Почитаю всё про вас и отпишусь.....)))
    АНЖЕЛА
    Мудрёные взрослые штампуют указы, законы, запреты и постоянно что-то ищут.

    Но все поиски находятся в Детстве – философии жизни.


    angela-123@yandex.ru
    angela-12377a@mail.ru

  15. #2280
    Авторитет Аватар для АЯ
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Белоруссия
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Может быть вы уже видели популярный на Youtube и прочих сайтах коллектив "ThePianoGuys"? Я недавно набрела на их канал, где можно посмотреть очень много интересного. Музыканты исполняют и классику, и современные хиты, и музыку из кинофильмов в своей аранжировке. Клипы очень хорошо сняты, сами исполнители очень артистичны. Кто не смотрел ещё, рекомендую найти "Лунную сонату" в исполнении виолончелиста из этого коллектива - Стивена Шарпа Нельсона. Вообще, интересно и самим посмотреть и детям можно показать...
    Ой, я балдею от этого коллектива. Детям показывала фрагмент со Звёздными войнами....
    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Сын прислал; [IMG][IMG]http://*********net/3122748m.jpg[/IMG][/IMG]

    это втихаря, тайком. Форма не его
    Красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Привет всем! Беседка наша пустует почти, поэтому обновлю - ка я её своими фотками с юга Украины - Ялты, откуда мы с семьёй на днях вернулись. Отдых наш удался - был в меру активным, в море покупались, понежились на пляже. Я, правда, плавать не очень люблю, т.к. не умею почти )), поэтому сидела на пляже в тени и читала книгу. Кстати, недавно купила себе электронную книгу - очень довольна вещью! Экономно, практично и удобно. Теперь перечитываю куча книг, о которых только мечтала. Мы очень много ездили и ходили, т.к. любим не только пляж и море, но и новые впечатления. Побывали во многих местах: в Ливадийском дворце, доме - музее Чехова, краеведческом музее Ялты, в Никитском ботаническом саду, ездили в Судак и посетили там Генуэзскую крепость, ходили по Голицынской тропе, что проходит в скалах Нового Света, слушали орган в католическом костеле Ялты. После такого отдыха - отдыхаем дома )))

    Это я ))


    Ливадийский дворец

    Как здорово, когда путешествуешь! Класс!!!!!!!!!!!!
    АНЖЕЛА
    Мудрёные взрослые штампуют указы, законы, запреты и постоянно что-то ищут.

    Но все поиски находятся в Детстве – философии жизни.


    angela-123@yandex.ru
    angela-12377a@mail.ru

Страница 152 из 215 ПерваяПервая ... 52102142148149150151152153154155156162202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru