Страница 99 из 153 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,485 из 2287

Тема: Беседка 9

  1. #1471
    Мастер Аватар для Елена Дьякова
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    655
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Для тех,у кого с народа не качается.Психологический тренинг
    Мостовая Л. Создай себе настроение.

    http://files.mail.ru/YBRMXY

    Таня,спасибо за классные часы.
    Олеся,запрещённый сайт -это торрент

  2. #1472
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки и мальчишки, я наконец-то с 4 попытки сотворила в мувике Руслана и Людмилу чуть не kuku пока делала 4 попытки-пытки...

    Оцените,я ведь первачок в мувике:biggrin: вот: http://arica-music.ucoz.ru/load

    в копилку сунула тоже

  3. #1473
    Мастер Аватар для artsi
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    670
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от попруго
    скачала и вот что у меня получилось, как запустить программу, какой то формат не знаю такого
    Олеся,это виртуальный образ.Файл с расширением .mdf открыть в программе UltraISO ,там есть функция-записать образ на диск.Потом с диска устанавливаешь программу.
    artsi@list.ru
    Светлана

  4. #1474
    Местный Аватар для lencik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина. Одесса
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    Выставила в МХК ссылки, но, может, кому из нечитающих МХК, так для интереса пригодится.
    Книга "Частная коллекция от Е.Рождественской". Вы, наверное, знаете, о чем это... Но, если, кто не знает - фото известных личностей, изображающих известные картины. Я думаю, школьникам будет интересно
    http://files.mail.ru/LPLM25

    Вот ещё из частной коллекции
    http://files.mail.ru/GS0TKL

  5. #1475
    Местный Аватар для Янина
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Украина, г.Чернигов
    Сообщений
    454
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем!
    Выпала из общения почти на неделю, т.к. всё моё семейство гриппус подловил... У малых так вообще 3 дня температура от 39,5 до 40,4 была!!! Честно, думала с ума сойду... А пока за ними бегала, так и сама свалилась. Короче, со среды света белого не видно.

    Выполняю своё обещание.Ребята-Украина!
    В методическом разделе обещанный диск "Музичне мистецтво. 4 клас." (версия 2.0)


    P.S.
    Попыталась найти своё сообщение-анонс, а его нет... Да и половины моих сообщений нет, даже со ссылками. Это так надо?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Я опять с Вами после реанимации Винды!!
    Вирус Троян покусал Винду, не могла выходить и на форум:redface:,
    [IMG]http://*********ru/951687.jpg[/IMG]
    Знакомая ситуация: мне тоже приходилось комп переустанавливать: вирус не "покусал", а просто "повырывал" систему!
    Последний раз редактировалось Янина; 08.11.2009 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение

  6. #1476
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янина
    Попыталась найти своё сообщение-анонс, а его нет... Да и половины моих сообщений нет, даже со ссылками. Это так надо?
    Модераторы не удаляют информационных сообщений, только обычный повседневный разговор, да и то, имеющий давность. Скорее всего причина в хакерской атаке, что была не так давно - администратор предупредил, что могли исчезнуть сообщения.



    Девочки, мальчики, для поддержания здоровья - очень хорошая вещь имбирь. Завариваем как чай (свежий, тру на терке), чай получается драконий, но сопли враз высыхают, становится вполне комфортно, тепло внутри. Читала, что этот чай очень полезен во многих отношениях. Жаль, что только недавно рискнула купить и приготовить!
    Костякова Марина

  7. #1477
    Местный Аватар для kaznarina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем большой привет! девочки, за 2 недели ужасно соскучилась по нашей весёлой компании, но в конце октября страшно зависал инет - кроме агента ничего не работало, а потом давай в ускоренном темпе делать сайты, школьный и свой. только сегодня добралась до форума. пробежать все страницы никак не успела, дошла пока до 154. поэтому мысли вслух - что помню.
    во-первых, у нас на каникулах карантин, объявили это после 4 урока 3 ноября. отменили не только мероприятия и киносеансы, но и консультации детей, очно-заочную школу - словом, всё. только бедные учителя в холодной школе за ворохом бумаг сидят:frown:
    во-вторых - по поводу "скидывания-не-знаю-куда" своей работы. это незаконная просьба, нарушающая авторское право. как и проведение семинаров с целью проведения ликбеза ???не специалистом, а просто ТРУЖЕНИКОМ, который дошёл до всего самостоятельно??? непонятная ситуация, двусмысленнаяkuku
    в-третьих - огромное спасибо, девочки, за погружение в фотошоп, повеселилась от души:biggrin:
    Армана, Гудини, я живу на границе с Казахстаном, в пограничной зоне. так что при большом желании мы очень даже можем провести "онлайн" встречи и заседание МО:wink:, всё зависит от того, где именно вы живёте - казахстан большой! а так - айда, всегда рада!
    блин, хотела картинку вкусную вставить - опять инет виснет!!!kuku
    Ирина:smile:



    kaznarina@mail.ru
    kaznarina@yandex.ru
    посадила деревце, пожалуйста полейте

  8. #1478
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viza
    Наташа, а где твой информер с часами?
    Часы слева вверху, а под часами словечки. Вот словечки - это информер. А точнее скрипт.
    Код брала здесь: http://webmasteru.ucoz.org/forum/12-0-2
    Здесь много разных забавных чудес.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  9. #1479
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaznarina Посмотреть сообщение
    Армана, Гудини, я живу на границе с Казахстаном, в пограничной зоне. так что при большом желании мы очень даже можем провести "онлайн" встречи и заседание МО:wink:, всё зависит от того, где именно вы живёте - казахстан большой! а так - айда, всегда рада!
    блин, хотела картинку вкусную вставить - опять инет виснет!!!kuku



    Я из Алматы-это Юго-Восток,а Гудини из Астаны-столицы Казахстана-Север...а как это онлайн общение? я ведь-юзер:biggrin:

    Добавлено через 3 минуты
    ну что не смотрели до сих пор моих Руслана и Людмилы http:/*************.com/files/unfhm0c5a :redface:? Ладно,пошла я Кармен попробую скачать...
    Последний раз редактировалось Arcaha; 09.11.2009 в 05:08. Причина: Добавлено сообщение

  10. #1480
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    хорошая вещь имбирь
    согласна - хорошая, но не для всех
    если есть болезни язва или гастрит - принимать в первом случае НЕЛЬЗЯ, а во втором - ОСТОРОЖНО
    проверено на собственной шкуре: моя заботливая мамочка однажды попробовала "вылечить" мой страшно сильный грипп, в результате я чуть коньки вообще не отбросила, боль в желудке была такая, что я мигом забыла о гриппозном состоянии! Скрючившись лежала несколько часов, отпаивалась столетником с медом. Так что аккуратнее.

  11. #1481
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янина
    Знакомая ситуация: мне тоже приходилось комп переустанавливать: вирус не "покусал", а просто "повырывал" систему!
    ВООООТ......а я сначала думала толькоя пострадала.....да резко так: только нэт вкл - и нет компа:mad: а ведь на лицензионного Касперского денег не жалела...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Девочки, мальчики, для поддержания здоровья - очень хорошая вещь имбирь.
    пару дней назад купила - мне нравится, а сыну тайком по-чуть чуть в еду подкладываю....если умеренными дозами - не повредит..даже не почувствуешь:biggrin:

    Добавлено через 10 минут
    Arcaha,
    Армана - глянула твоего "Руслана"...всё замечательно, только смелее используй возможности Мувика, там в эффектах есть масштабирование, т.е. можно делать небольшие "наезды" на картинку....и переходы я бы по-медленне ....(ну это кому как нравится..) и - лиха беда НАЧАЛО!!!! Дерзай!!!!:biggrin:
    Последний раз редактировалось Марина 66; 09.11.2009 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение

  12. #1482
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    Arcaha,
    Армана - глянула твоего "Руслана"...всё замечательно, только смелее используй возможности Мувика, там в эффектах есть масштабирование, т.е. можно делать небольшие "наезды" на картинку....и переходы я бы по-медленне ....(ну это кому как нравится..) и - лиха беда НАЧАЛО!!!! Дерзай!!!!:biggrin:


    СПАСИБО БОЛЬШОЕ,БОЛЬШОЕ ЗА ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ А КАК ДЕЛАТЬ ПЕРЕХОДЫ МЕДЛЕННЕЕ?:rolleyes:КУДА НАЖИМАТЬ?:biggrin: А ЭФФЕКТЫ ГДЕ?

  13. #1483
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Arcaha,
    Ой, заглянула к тебе в фотогаллегею!!!!!!Как ты нас здорово на фото разместила!!! Класс! Суперрр!!!:biggrin:

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Arcaha
    КАК ДЕЛАТЬ ПЕРЕХОДЫ МЕДЛЕННЕЕ
    Арман, облазила свой-чужой комп не нашла Мовика у себя.....сегодня кто-нибудь подскажет, уверена...я только помню, в настройках переходов, например, ставишь 2,3,5....сек., сколько хочешь вообщем. Поищи, "поройся" в примочках разных....мы все методом "тыка" разруливаем..если к вечеру никто не подскажет - я завтра на работе "путь" к настройкам запишу

    Добавлено через 11 минут
    А никто не в курсе:что у нас с "Копилкой"???? или только я не попадаю??? пишет:модуль "пользователи" отключен :eek:
    Последний раз редактировалось Марина 66; 09.11.2009 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение

  14. #1484
    Местный Аватар для гудини
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    КАЗАХСТАН астана
    Сообщений
    375
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    musicgeo,
    У нас в школе почти все классы по 35 - 36 человек, а есть один 4 класс - 39!!!
    вот вот и у нас такое же безобразие. в этом году воочию убедилась сколь ОГРОМНА в началке роль учителя. в о всех 1-ых кл по 35-39 человек, но только в одном работать не возможно. учителю все равно(у неё это второй класс, который не кому было дать) и детям то же.


    Арман да ты ШАРМАН

    Добавлено через 2 минуты
    musicgeo,
    Благо, что в школе у нас дисциплина железная! Школа одна из лучших в городе, хорошая материальная база, желающих учиться в ней много, поэтому дети себе "глупостей" не позволяют... Конечно, бывают редкие исключения...
    У НАС ДО ЭТОГО ГОДА ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ, НО КАЖЕТСЯ ОНА ПРИХОДИТ К КОНЦУ......
    Последний раз редактировалось гудини; 09.11.2009 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение

  15. #1485
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гудини
    в о всех 1-ых кл по 35-39 человек
    :wink::mad:жуть....и ещё чего-то хотят от учителей.....тут бы живым из класса выйти.

    Добавлено через 3 минуты
    Армана, глянула твою "Грецию"....у тебя слайды сами или по щелчку переходят? я вот такие презенты делать не умею...чтобы и музыка, и выезды картинок....и.т.д. и т.п.:redface:
    Последний раз редактировалось Марина 66; 09.11.2009 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение

Страница 99 из 153 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru