Показано с 1 по 15 из 44

Тема: "Что нам стоит юбилей построить", или Кухня Юбилейная

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, наконец-то у Тани своя тема, да непростая, а юбилейная. А самое смешное, меня вчера только наша форумчанка спрашивает,а есть ли у Тани-отдельная темка, а я ей отвечаю, что у нее целый этаж на фороуме есть, а вот темки по праздникам нет. А она раз и появилась!!! Так что будем часто в гости заходить, учиться, учиться и еще раз учиться.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо ненька за это полезное сообщение:

    solovei58 (04.01.2016)

  3. #2
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    у Тани своя тема
    ух, решила что это тема для новичков... Танюш, если это твоя персональная тема, то удали мой верхний пост

  4. #3
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Танюш, если это твоя персональная тема
    Викуся!! Думаю, Курочка просто ее открыла и приглашает всех для обсуждения!!! Так что все гуд!!! Что я могу сказать!!!!????????? обожаю юбилеи, как и МАНЯ, ОЛЬГАРИНГ !!!! Это огромное поле деятельности, креатива, вот гда можно поиграть на самолюбии юбиляра и УДИВИТЬ!!! Поэтому всегда юбилей - индивидуальный - это Звёздный час юбиляра!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #4
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    всегда юбилей - индивидуальный - это Звёздный час юбиляра!!
    согласна! юбилей - это самый индивидуальный праздник, требующий особой подготовки ведущего... Индивидуальность можно раскрыть по-разному. В ход идет все: имя и фамилия именинника, его хобби, знак зодиака, профессия, вещи и фото, любимая музыка, книги, фильмы, случаи из жизни. Из этой информации вылавливаем идеи для общей темы банкета, для сценарного наполнения, начиная с именных тостов, заканчивая игровой программой или блоком, призами, посвященными увлечениям или профессии юбиляра.

  6. #5
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    ОООчень полезная тема!!Спасибо большое за нее!!!!
    С вашего разрешения выложу еще мои некоторые мысли о юбилее для обсуждения!
    1. Ненавижу слово ЮБИЛЯРША.Как-то пошло и грубо.Поэтому даже про женщин говорю ЮБИЛЯР! Лишь однажды мне возразили...Что это же женщина-ЮБИЛЯРША! Я попросила привести примеры слов,оканчивающихся на -ША:секретарша, кастелянша, билетерша... "Грубо звучит, согласны? А у нас Елена Михайловна хрупкая,очаровательная,милая женщина! Поэтому предлагаю обращаться к ней лишь "юбиляр", "именинница, "дорогая и любимая". Обычно после этого так и называют.
    2. Часто в начале праздника озвучиваю: "Психологи утверждают,что для поддержания жизненных сил и энергии, минимум раз в пять лет человек должен становиться центром всеобщего внимания, признания и любви! Видимо, поэтому существует традиция каждые 5 лет отмечать юбилей и собирать самых родных и близких людей, которые искренно дарят тепло и заботу юбиляру. И сегодня мы должны сделать всё, чтобы зарядить Елена Ивановну положительными эмоциями на ближайшие 5 лет, договорились?"
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  7. 5 пользователей поблагодарили Степанова Екатерина за это полезное сообщение:

    cмешарик (11.01.2016), solovei58 (04.01.2016), Svetulya1980 (31.03.2016), Барановская Наталья (16.04.2016), Зосик (17.11.2016)

  8. #6
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Думаю, Курочка просто ее открыла и приглашает всех для обсуждения!!!
    Ирина, я тут хочу больше говорить не о "рыбе", а дать в руки "удочку"...
    НЕ наполнение юбилея...а рецепты...создания
    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    некоторые мысли о юбилее для обсуждения!
    Катюша, спасибо за участие, но я не хотела бы уводить тему в сторону

  9. #7
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Ирина, я тут хочу больше говорить не о "рыбе", а дать в руки "удочку"...
    НЕ наполнение юбилея...а рецепты...создания

    Катюша, спасибо за участие, но я не хотела бы уводить тему в сторону
    Ок!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  10. #8
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, очень нужная и актуальная тема! Спасибо, что открыла!
    А, самое главное, что она профессиональная,т.е. как я понимаю, будем учиться и находить интересные-новые решения для юбилеев.

    По поводу высказываний Ольги, тоже согласна, что для нас хлопушки и шарики уже надоели, а вот для клиента...они НОВЫЕ, если конечно вы не ведёте у него второе десятилетие подряд юбилеи и в одном стиле.

    У меня намечается юбилей 13 октября и хочу, его провести так, чтобы ОН оказался по настоящему ЗОЛОТЫМ.
    50 лет мужчине...
    Ещё думаю, мечтаю...На встречу выходит ЗОЛОТКО....эндакий золотой мальчик(одёжку сооружу на месте степлером из золотой бумаги) и вручает 5 золотых монет по 10 рублей на подушечке+ от матери 50 золотых лет.......золотые поздравления от гостей, осыпание золотом, украсим нашего юбиляра 50 золотыми бантиками и сделаем золотую фотографию(бантики будем крепить на 2-х сторонний скотч); перестраивалка "ЗОЛОТО", золотые танцы(песни со словами золото).
    Опять наверное банально.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  11. #9
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, какая же ты умница! Такая шикарная тема , я , пожалуй , у тебя здесь пропишусь, можно? Никогда не скрывала , что юбилеи - это самые классные праздники. И чем мудрёнее и сложнее заказчики , тем больше желание " порвать " в хорошем смысле зал.
    Это так классно , когда в одном месте " теме" собираются столько талантливых людей. Никогда не скрывала на форуме , что я жадная и редко выставляю какие-то свои моменты. Поэтому сразу хочу честно сказать , что я за то, что тема не должна быть открытой для всех.
    Мой мозг устроен так , что мне легче обсуждать какой-то конкретный праздник , именно в его обсуждении рождаются идеи , формы, моменты , реквизиты. Форум настолько разросся, что иногда и не помнишь у кого в теме поймал кончик ниточки и потянул за клубок, надеюсь , что в этой теме будет всё на своём месте .

    Лара, 50 лет , на мой взгляд , менее детский праздник что ли. более глубокий я бы сказала , не серьёзный, не взрослый , а именно глубокий. Если уж ты взяла тему ЗОЛОТО, то может подумать в направлении ... обыграть " золотые руки", золотой характер" , " золотой возраст" ну и т.д .
    Несколько лет назад на форум пришла Маня, мы с ней общаемся , именно она научила меня глубже подходить к выбору темы на юбилей. Обажаю мозговые штурмы
    мне очень нравится . когда мне человек прямо и открыто говорит , что я например придумала бред или это не очень удачная мысль , пусть даже она мне на этот момент кажется гениальной , через какое-то время я понимаю , что нет ... и соглашаюсь.
    Для меня самым трудным при подготовке к юбилею , "поймать " юбиляра , понять , что он за человек , что ему близко , а что нет.
    Возвращаясь к юбилею Лары...... Лара, чем ты руководствовалась , когда выбирала тему " Золото" , просто потому что 50 , по аналогии с золотой свадьбой - золотой возраст , или потому что твой юбиляр со всех сторон по жизни золотой человек?

  12. #10
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Для меня самым трудным при подготовке к юбилею , "поймать " юбиляра , понять , что он за человек , что ему близко , а что нет.
    Оля, объясните, пожалуйста, а как именно вы узнаете юбиляра, как часто вы встречаетесь, общаетесь в сети?
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  13. #11
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    как именно вы узнаете юбиляра,
    как минимум одна личная встреча с именинником, или его супругой, на край - детьми... По опыту уже могу сказать, что дети как-то более просто смотрят на значимые для именинника вещи (такие как тост за родителей и пр.)... Супруга несколько лучше знает ситуацию, настроения и увлечения юбиляра, поэтому если есть выбор относительно того, с кем встречаться, то по убыванию: 1) с самим заказчиком 2) с его половинкой 3) с его детьми

    обязательно по ходу встречи заполняешь анкету и кроме ФИО указываешь место рождения, его профессию, узнаешь о хобби, мечтах, событиях из жизни и т.д. Беседа по ходу встречи должна дать тебе информацию, от которой оттолкнешься и начнешь готовить праздник...индивидуальный для конкретного именинника...

  14. 2 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    ДЕВУШКА ПРАЗДНИК (14.12.2015), Елена33в (03.05.2019)

  15. #12
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    ух, решила что это тема для новичков... Танюш, если это твоя персональная тема, то удали мой верхний пост
    Девочки, вечер всем добрый! не прячте темку очень далеко, очень интересно у вас тут поучиться. Может многие считают меня геологом, так как я зарегистрировалась давно, но активно начала общаться, только сравнительно недавно, так как решила выйти на широкую аудиторию (ранее проводила празники для родных). До этого заходила, не хотела разбираться....а сейчас семья считает что я тут прописалась, столько всего поучительного, видишь уровень многих ведущих форума и хочется стремиться к лучшему. Помогите и нам новичкам делать празники на высоком уровне
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  16. #13
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    очень нужную тему создали, товарищи!
    у меня юбилеи не так часто, поэтому буду сюда заглядывать)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru