Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 439

Тема: Янтаринки от Гиты из Латвии

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    Лампочка ромашка - 3 желания именинницы

    Заказали цветочный юбилей. И вот что создала на эту тему:

    Значит, одела я на мужа именинницы шапочку-ромашку с 3 лепестками, мол он тот самый, который исполнит 3 её желания. лепестки на липучках. Она "отрывает" первый лепесток, а мы слушаем, какое у неё первое желание - звучит "милион алых роз", передаю мужу розу в вазоне, он дарит её жене, а я говорю - первую дарим, а остальные сама выростишь
    Второе желание - "полюби меня такой" - оооо, она хочет чтобы её любили! передаю мужу огромное плюшевое сердце, он становится на коленко и дарит ей "своё" сердце
    Ну и третее желание - "на большом воздушном шаре", идею нашла на форуме (спасибо автору!!!), муж дарит подарочную карту с полётом на воздушном шаре (к креслу привязала 5 гелием наполненых шаров), мужчины понесли её на стуле вокруг зала (на фоне продолжала звучать песня про воздушный шар), а затем поднимали 30 раз.

    Ну и в завершении она пустила этих 5 шаров - чтобы желания всегда исполнялись, а когда вернулась в зал, там уже ждал муж с радужным зонтом, тацевали под "Погода в доме"

    Было и весело, и романтично

    http://yadi.sk/d/lbBqj7LIBCkaG

  2. 16 пользователей поблагодарили bree80 за это полезное сообщение:

    baranvagalina (21.10.2020), Chingachpuk (29.07.2017), demo4ca (31.07.2019), lybochka (16.01.2019), Vera23 (30.03.2017), Веда (19.03.2017), забава путятична (26.03.2016), Инесса Мур (11.05.2016), Ирина КИФ (15.03.2016), ИрихаК (06.04.2016), Киссерюльчик (30.05.2016), Марья2509 (12.08.2020), наталья севрюкова (26.01.2018), окси 777 (20.05.2017), Ольга Петухова (17.03.2016), Парашка (29.12.2018)

  3. #2
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Было и весело, и романтично
    Умничка!!! Всё очень здорово!!! Удачи!!!:)))
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  4. #3
    Местный Аватар для Панночка
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Латвия , Рига-Даугавпилс
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Было и весело, и романтично
    Здорово.

  5. #4
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    Лампочка пластинки и свисток

    чуточку подстроила этот конкурс под нас

    имеется 7 шлап для мужчин и 7 разных солнечных очков для женщин, ну и 7 пластинок - для каждой пары по одной.

    значит сначала танцуют под рокенрол, НО когда музыка меняется, пластинку надо "прикрыть":
    животами,
    грудями,
    попами,
    спинами,
    плечами,
    коленками
    если пластинку уронили или спрятали последними, то из игры выбывают

    ну вот как то так

    может и вам пригодится

    http://yadi.sk/d/_R2UadYaBGKJ9

  6. 4 пользователей поблагодарили bree80 за это полезное сообщение:

    baranvagalina (21.10.2020), Веда (19.03.2017), ИрихаК (06.04.2016), наталья севрюкова (26.01.2018)

  7. #5
    Местный Аватар для Schastie
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Гиточка, каждая идея замечательная, очень люблю, когда всё ярко и красиво на фото. С пластинками новенько, раньше шарики зажимали, но пластинки сложнее и веселее
    Каждый из нас ангел, только с одним крылом. И мы можем летать, но только обнявшись друг с другом!
    НАДЕЖДА

  8. #6
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    Лампочка золотая рыбка

    Добрый вечер всем!

    Давненько я не писАла - но не потому что не хотела, а потому что на это много уважительных причин
    Во первых - нырнула в проведении юбилеев, а во вторых полетел стационарный комп, осталась на ноуте, ну а на том все фотки и инфа пришлось купить новый, сейчас жду, когда позвонит мастер и обрадует , что перенёс информацию из жёсткого диска на новый комп. Вот так вот.

    Но не об этом хотела рассказать

    В субботу проводила юбилей (40 лет) мужчине, ну и соорудила новый блок "Золотая рыбка". Купила в магазине вазу-аквариум и малюсенькую золотую рыбку. На юбилее было 25 гостей (этот блок, по моему мнению, на небольшую компанию), пустила аквариум с рыбкой по кругу (начиная с жены), каждый сказал пожелание (одним словом, например, здоровье, благополучие итд.), когда все сказали пожелания, аквариум с золотой рыбкой подарили юбиляру, пускай исполняет всё, что пожелали.
    Затем предложила гостям тоже поймать "золотую рыбку" = лотерея + фанты (2 в одном) + конкурс "Вксёлый серфер" (этот конкурс я нашла в интернете, когда готовилась к корпоративу в гавайском стиле)
    значит сперва конкурс (в нём участвуют ВСЕ, по скольку "ловят" лотерейный билет): участник надевает шорты, маску аквалангиста и .... ой, а как же это на русском - ну что на ноги.... плавники? ну вы же поняли, да? берёт удочку и бежит на другой конец зала "ловить" рыбу. удочка с магнитиком, а на ротик рыбки крелю скрепочку. Когда у каждого участника рыбка, начинаем лотерею, НО перед тем, как получить приз, надо выполнить фант (на обратной стороне рыбки номер лотереи и задание).

    если надо, то могу выставить фотки и образцы рыбок (но это только тогда, когда получу свой комп), а может вам и фотки то не надо? мало ли и так понятно?

    короче, не судите строго!

  9. 7 пользователей поблагодарили bree80 за это полезное сообщение:

    baranvagalina (21.10.2020), TSI (01.01.2018), Веда (19.03.2017), Инесса Мур (11.05.2016), Ирина Щербакова (17.06.2016), ИрихаК (06.04.2016), наталья севрюкова (26.01.2018)

  10. #7
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    Лампочка 12 месяцев

    Работаем с синтезатором KORG PA 800 и там есть такая функция - на микрофон эффект голоса масяни (это и является изюминкой этого конкурса), но как я узнавала - такие возможности есть и иногда у DJ.

    Прошу молодых\юбиляра\шефа вызвать 12 самых надёжных людей - таких, которые в полном серьёзе относятся к каждому поручению, которым можно доверить самые непривычные и нестандартные задания, и вы знаете, что они их выполнят безупречно.

    Когда 12 человечков стоят в ряду (и тут главное стать в ряд в таком порядке, как вызывали), раздаю карточки со стишками (соответсвенно празднику, если свадьба, то про любовь, если юбилей, то поздравление, если НГ, то новогодний стишок - стишки прикольные и смешные, коротенькие)

    Рассказываю участникам игры, что их задание будет читать стишок с выражением, эмоциями, жестами, НО при одном условие: ДЕЛАТЬ ЭТО В ПОЛНЛМ СЕРЬЁЗЕ, НЕ СМЕЯСЬ (когда говорю эту фразу, некоторые уже начинают смеяться ). А молодые\юбиляр\шеф будет судьёй. Даю микрофон (а они не знают, что там настройки на голос масяни) ну и они старательно "читают" - как кто может (кто только строчку может прочитать, а весь остальной текст смеётся, кто в полном серьёзе)

    Когда все прочитали, говорю, что они и в правду на всё готовы, но решение то совсем другое, и на самом то деле мы сейчас "облегчим" год молодых\юбиляра\шефа (идею как такую нашла в интернете)
    и так (каждому месяцу дарю определённый подарок, чтобы не забыл своё задание):
    январь - копилка - по скольку в декабре потратили деньги на подарки, то этот человек поможет вам с финансами
    февраль - что-то связанное с любовью (свеча, серце....) - время Святого Валентинаб устроет незабываемый праздник
    март - расчёска - природа просыпается и хочеться быть красивым, обеспечит весь месяц бесплатно парикмахера
    апрель - семена капусты - посеит огород
    май - освежитель воздуха - весь месяц обеспечит спальню ландышами
    июнь -------- тут у нас национальный праздник, так что ..... подумайте, что у вас актуально в июне
    июль - мачалка - жара, бесплатный месяц в спа-салоне
    август - сетка для рыбы (в зоомагазине покупаю) - весь месяц обеспечит рыбой
    сентябрь - лопата (маленькая для огорода) - уберёт то, что апрель посеет и посадит
    октябрь - (ситечко для чая, кружка, формочки) - рано темнеет, хочется романтики - обеспечет весь месяц бесплатно ресторан
    ноябрь - губка\щётка - по скольку приближается декабрь, то сделает генеральную уборку в доме\квартире\....
    декабрь - мешок - зачем самим подарки покупать? составте список, и этот человек купит ВСЁ!!!

    вот так я провожу этот конкурс

  11. 7 пользователей поблагодарили bree80 за это полезное сообщение:

    androma (04.07.2016), baranvagalina (21.10.2020), Chingachpuk (29.07.2017), Богиня Луны (22.06.2016), Веда (19.03.2017), ИрихаК (06.04.2016), наталья севрюкова (15.01.2018)

  12. #8
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Гита, привет!!! Очень нравятся все твои идеи, читала тему взахлёб! Ты большая умница! А 12 месяцев как кстати... в канун такого большого и всеми любимого праздника! Спасибо тебе большое!!!

  13. #9
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    12 месяцев
    Гита, в очередной раз спасибо! У нас есть такая функция на микшере, даже бОльшее количество голосов. Была мысль сделать подобное поздравление, но у тебя оно законченное, от и до - супер! На ближайшем юбилее сделаю - спасибище!

  14. #10
    Местный Аватар для Ivica
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    238
    Поблагодарил в

    84 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    12 самых надёжных людей - таких, которые в полном серьёзе относятся к каждому поручению, которым можно доверить самые непривычные и нестандартные задания, и вы знаете, что они их выполнят безупречно.
    Гита, добрый вечер! Все идеи такие веселые, с удовольствием хочется их воплощать. И сама ты вся такая лёгкая и позитивная! А 12 месяцев попробуем на новогоднем корпоративе, нас в коллективе ровно 12! Буду давать каждому лошадку между ног и пусть каждый въезжает в 2014 с креативным ржанием. Спасибо большое!!!

  15. #11
    Местный Аватар для Elenn
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    38
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Работаем с синтезатором KORG PA 800 и там есть такая функция - на микрофон эффект голоса масяни (это и является изюминкой этого конкурса), но как я узнавала - такие возможности есть и иногда у DJ.

    ...
    вот так я провожу этот конкурс
    Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Курица; 31.10.2013 в 04:14.

  16. #12
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Работаем с синтезатором KORG PA 800
    Хороший синт
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  17. #13
    ИРУСЬКА Аватар для Соринка
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО
    Сообщений
    248
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Когда 12 человечков стоят в ряду (и тут главное стать в ряд в таком порядке, как вызывали), раздаю карточки со стишками (соответсвенно празднику, если свадьба, то про любовь, если юбилей, то поздравление, если НГ, то новогодний стишок - стишки прикольные и смешные, коротенькие)
    Гита, скажите, а эти стишки -какие? Просто любые поздравительные (если к юбилею например), или они обязательно должны быть прикольными?
    В горе, в ненастье,
    В житейскую стынь
    И тогда, когда тебе грустно....
    БЫТЬ улыбчивым и простым-
    ВЫСШЕЕ В МИРЕ ИСКУССТВО.........




    В разделе " Кто мы" - стр.114 пост 5

  18. #14
    Местный Аватар для ВВаля
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    украина
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!

    Давненько я не писАла - но не потому что не хотела, а потому что на это много уважительных причин
    Во первых - нырнула в проведении юбилеев, а во вторых полетел стационарный комп, осталась на ноуте, ну а на том все фотки и инфа пришлось купить новый, сейчас жду, когда позвонит мастер и обрадует , что перенёс информацию из жёсткого диска на новый комп. Вот так вот.

    Но не об этом хотела рассказать

    В субботу проводила юбилей (40 лет) мужчине, ну и соорудила новый блок "Золотая рыбка". Купила в магазине вазу-аквариум и малюсенькую золотую рыбку. На юбилее было 25 гостей (этот блок, по моему мнению, на небольшую компанию), пустила аквариум с рыбкой по кругу (начиная с жены), каждый сказал пожелание (одним словом, например, здоровье, благополучие итд.), когда все сказали пожелания, аквариум с золотой рыбкой подарили юбиляру, пускай исполняет всё, что пожелали.
    Затем предложила гостям тоже поймать "золотую рыбку" = лотерея + фанты (2 в одном) + конкурс "Вксёлый серфер" (этот конкурс я нашла в интернете, когда готовилась к корпоративу в гавайском стиле)
    значит сперва конкурс (в нём участвуют ВСЕ, по скольку "ловят" лотерейный билет): участник надевает шорты, маску аквалангиста и .... ой, а как же это на русском - ну что на ноги.... плавники? ну вы же поняли, да? берёт удочку и бежит на другой конец зала "ловить" рыбу. удочка с магнитиком, а на ротик рыбки крелю скрепочку. Когда у каждого участника рыбка, начинаем лотерею, НО перед тем, как получить приз, надо выполнить фант (на обратной стороне рыбки номер лотереи и задание).

    если надо, то могу выставить фотки и образцы рыбок (но это только тогда, когда получу свой комп), а может вам и фотки то не надо? мало ли и так понятно?

    короче, не судите строго!
    я с рыбкой с тобой делилась, когда ты готовилась к юбилею рыбака. Но живую рыбку я уже не вожу- купила синтетическую, но как настоящая. А вместо аквариума беру в баре огромный бокал- и тогда это желание и еще и тост

  19. #15
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВВаля Посмотреть сообщение
    я с рыбкой с тобой делилась, когда ты готовилась к юбилею рыбака.
    да, тогда я рыбку так и не взяла.... а потом мы поехали к родственнику-рыбаку (он от удочки по моему вообще не отходит) и подарили ему аквариум с рыбкой золотой (перед тем, как дарить, он загадал желание), ему подарок понравился, даже рыбке на деньги за рыбу заработанные большой аквариум купил, вот и решила на юбилей попробовать с живой рыбой.

    Цитата Сообщение от ВВаля Посмотреть сообщение
    купила синтетическую, но как настоящая.
    а вот с такой пока руки не поднимаются, по скольку - как я потом юбиляру буду то неживую золотую рыбу дарить для исполнения пожеланий


    Цитата Сообщение от ВВаля Посмотреть сообщение
    А вместо аквариума беру в баре огромный бокал
    у меня есть такой бокал "содружества", использую его тогда, когда знакомство гостей

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru