Страница 67 из 297 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #991
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Конечно можно на ты. И спасибо за прием!

  2. #992
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppc10103691
    Меня зовут Катерина,
    Катерина, а теперь напиши админу - пусть тебе разрешат ник поменять! Придумай что то по реальней! И располагайся!

  3. #993
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    пусть тебе разрешат ник поменять! Придумай что то по реальней!
    Ну да!
    У музыкантов темка есть: что означает мой ник...
    Кать! Хотелось бы твою историю послушать...:biggrin:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  4. #994
    Местный Аватар для Зажигалочка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Курганская область
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! Я на форуме с 1 июля, но никак не решалась написать о себе. Ну ничего особенного написать не могу, институтов культуры не заканчивала, в домах культуры не работала, и, если честно, то не думала, что не смогу жить без этого форума. Каждый вечер, как только сынулю спать уложу, бегом к компьютеру.:smile:
    Итак, о себе. Зовут меня Наташа, мне 27 лет. Закончила сельскую среднюю школу. С 1 по 11 класс была затейником , сначала в классе, потом в среднем и старшем звеньях. Сами понимаете, село есть село, не было богатого выбора кружков, а дома сидеть не хотелось, поэтому ходила на хор и танцевальный(больше ничего и не было:biggrin:). Недавно нашла тетрадочки, которые вела в 1-4 классах, в которых были описаны телеигры (Поле чудес, Счастливый случай, Ключ к успеху итд). Корявым почерком написано: Игра расчитана на возраст такой-то, задания на такую-то тему. Видимо частенько меня отправляли к бабушке в гости. Там кроме как смотреть телевизор и читать книги делать было нечего, поэтому, составляла задания и вопросики по книжкам и записываа в тетрадочку. Сейчас читаешь и смешно, а тогда так серьезно к этому относилась.
    Закончив школу, поступила в педагогический институт на факультет иностранных языков. Группа в которой я училась была сильной, поэтому приходилось сельской девочке ночами учить, зубрить, пыхтеть над книжками. На третьем курсе выходила замуж моя подруга, попросила быть свидетельницей, я согласилась. Перерыла всю библиотеку в поисках чего-нибудь интересного, ночами клеила дипломы, медали, свидетельства, рисовала свадебные вестники...Потом вышла замуж вторая подруга, и опять я была свидетельницей. На четвертом курсе впервые попросили провести свадьбу. Я так боялась, одно дело - свидетельница, другое - ведущая, причем без микрофона и ди-джея. Музыку включал хозяин муз.центра в перерывах между тостами:eek:. Потом еще одна девчонка попросила провести свадьбу, и пошло поехало. Летом уезжала в лагерь на все лето работать вожатой, а с осенью квны, вечеринки, конкурсы... на 4 курсе в институте открыли факультет дополнительных профессий, среди отделеий нашла культмассовую работу: организатор внеклассной работы с детьми и подростками, два года училась там. Было очень интересно.
    После окончания института, пошла работать в кадетскую школу, нагрузка была приличной и плюс еще классное руководство. Были, конечно, тематические родительские собрания с играми, конкурсами, школьные вечера, к которым надо было приготовить своих учеников. Времени дома хватало только на уроки, приготовить поесть и спать.Один день выходной - воскресенье. Через 2 года мне в другой школе предложили должность педагога-организатора, я согласилась не раздумывая. Год летала на крыльях. Это то, что надо!!! с утра до вечера, домой приходила в 8-9, а перед последними звонками в 12-1 ночи. В конце года забеременела и думала, как я брошу ЛЮБИМУЮ работу? Планировала отдать ребенка маме, и няню подыскивала. Но все изменилось с рождением сынули. Любимый сын и ничего более!!!! Муж заканчивал заочно институт, денег катастрофически нехватало, полгода откладывали деньги на сессии. Перед дипломной работой заняли круглую сумму денег, которую надо было отдать через 3-4 месяца. Вот тогда мне муж и сказал:"Почему бы тебе не открыть свою коробку с бумажками?". Он уже работал ди-джеем впаре с тамадой. Вобщем, все решилось очень быстро(где же денег брать???). Зарегистрировалась, подала объявление в газету, и стали работать за символическую сумму, ну так скажем, раза в полтора дешевле, чем остальные. А через месяц его напарница-тамада уехала в другой город. Вот так уже полтора года мы и работаем с мужем, на новый год - Дед Мороз и Снегурочка, на детские праздники клоун, Пеппи... Появились постоянные клиенты, город маленький, рабио ББС хорошо работает. Вот теперь и думаю, через год надо выходить на любимую работу, а это значит, суббота-рабочий школьный день!!! Не отчаиваюсь! Что-нибудь придумаем:smile: А здесь на форуме супер!!! Жизнь кипит!!! Бьет ключом!!! Жить без вас не могу!!!:biggrin:

  5. #995
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зажигалочка
    Жить без вас не могу!!!
    !

  6. #996
    Местный Аватар для Зажигалочка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Курганская область
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Что правда, то правда
    Инночка, спасибо за цветочек

  7. #997
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зажигалочка Посмотреть сообщение
    институтов культуры не заканчивала, в домах культуры не работала,
    Тю-ю-ю! И не лауреат? И не дипломант? Может хоть какая-то грамота есть? :biggrin:

    Это я шучу так.
    Конечно, давй, вливайся. Здесь хорошим людям всегда рады.
    Удачи!

  8. #998
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа! Спасибо за подробный рассказ о себе. Как бывшая коллега(Я ведь в прошлом учитель) скажу одно,-не цепляйся за школу. Надо будет выходить,-ставь условие, чтоб поставили тебе в субботу методический, то есть свободный от уроков день. Не захочет администрация,-меняй школу...
    Я перед тем как совсем уйти, долгое время работала на неполной ставке 3-4 раза в неделю. Ходила в школу не как на работу, а просто как развлечение у меня была. Денег конечно, мизер. Но чувствовала себя вольной птицей...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  9. #999
    Местный Аватар для Зажигалочка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Курганская область
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Оптимистка, спасибо!!! Поддержали! :smile:

  10. #1000
    Людмила Аватар для ПУХОВА
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Как бывшая коллега(Я ведь в прошлом учитель)
    Я тоже школе отдала 10 лет (педагог-организатор, уч. укр. яз и лит-ры), и скажу тоже--на вольных хлебах лучше-- и голосу, и ножкам, и нервам.
    А только из-за трудовой переживать ?:smile:, или из-за призвания ?
    Я ушла и не жалею.

  11. #1001
    Пользователь Аватар для Елена Кузнецова
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем коллегам. Бывших училок не бывает! Сама училка (В добром контексте слово читайте) и работу обожнюю!

    Наташенька, не спешите уходить, правду Вам говорят, особенно, если ощущаете себя на своем месте и самореализуетесь. Работать на себя хорошо, а когда межсезонье, а если голосок сел (тьфу-тьфу-тьфу), да просто клиент не нравится, а другого нет??? Так что сидите в родненькой школке и все приложится. Я, во всяком случае, так делаю. Даже, Вы знаете, свободы и смелости больше. Уже могу на несправедливость и некорректность начальства реагировать, а не молчать, как те, что от школы зависят.
    В любом случае - "вот тебе, дочка отцовский совет: поступай, как знаешь!"(нар. мудрость)
    Рада приветствовать всех новичков, таких же, как и я !
    ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ПРОГЛОТИЛИ - ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА!
    lenalenakuz@mail.ru

  12. #1002
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppc10103691
    Здравствуйте! Меня зовут Катерина, мне 34 года, я из подмосковья.
    Катя!!! наконец-то познакомились:biggrin:! Живем мы в одном поселке, практически в соседних домах. Заочно знали друг о друге! Но не пересекались!!!:biggrin: И вот благодаря форуму созвонились!!!! Теперь встретимся уж точно!!!!
    Катюш, добро пожаловать в дружную семью под названием "plus-msk"
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
    Все обо мне!!!
    Подробнее по :wink:
    телефону:
    8-903-123-86-61
    e-mail: ovchunya@mail.ru

  13. #1003
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Кузнецова
    Так что сидите в родненькой школке и все приложится.
    Так и всю жизнь просидеть можно....
    А под лежачий камень вода не течет...
    Когда-то в былые времена мои видеооператоры шутя спрашивали у меня,-а школа у тебя хобби или работа? Ведь на работе платят деньги, а хоби -это то, что делаешь для души... А что мне им было ответить, если сама прекрасно понимала, что деньги -то я получая не в школе, а на банкетах. А для души делала и то, и другое...
    Одно могу сказать, когда уходила со школы где-то в душе и у меня такие мысли были. А как же я буду жить без гарантированного минимума? А если вдруг больничный? А если свадеб долго не будет? Ну, вобщем куча всяких если... Результат налицо С уходом со школы денег стало не просто больше, а гораздо больше(Вы же понимаете, что я как математик все записываю и подсчитываю) Почему? Да понятно почему. Я не пропускала вхолостую звонки на мобильный(Ведь не будешь же на уроках общаться с потенциальными клиентами) Я могла встретиться склиентом в ЛЮБОЕ удобное для него время. В конце концов я почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ, а не уставшей училкой с потухшими глазами. Я стала утром нормально высыпаться, позволять себе отдыхать когда хочу и где хочу...
    Именно благодаря освободившемуся времени более серьезно занялась я детскими праздниками, нанимая и обучая актеров-аниматоров.В которой раз повторяю всем форумчанам, что занимаясь детскими праздниками вы никогда не останетесь без куска хлеба.
    А любовь к профессии? Да, была, есть и будет. Прихожу в школу в гости , общаюсь с коллегами, с подругами, с выпускниками
    Реально понимаю, что большинство тех, кто остался работать в школе это люди с изломанной женской судьбой. Распавшиеся семьи, заброшенные учительские дети, затравленные проверками, безропотно тянущие непомерную ношу учителки,-все это реалии сегодняшнего дня. Я всегда реально оценивала действительность. И то, что сама осталась и без мужа, и без ребенка и без много еще чего может и не виноват никто, кроме меня самой. А может главная -то причина и есть -школа.
    Когда читаю советы, что надо за школу держаться, то так и хочется сказать,что за нее сейчас ,как правило, держаться только те, кто большо ничего делать не умеет и боится оказаться на обочине...
    Никого не хотела обидеть Просто высказала свое ИМХО.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  14. #1004
    Пользователь Аватар для azu4ena
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Мордовия г.САРАНСК
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮДМИЛА ПУХОВА
    Я тоже школе отдала 10 лет (педагог-организатор, уч. укр. яз и лит-ры), и скажу тоже--на вольных хлебах лучше-- и голосу, и ножкам, и нервам.
    А только из-за трудовой переживать ?, или из-за призвания ?
    Я ушла и не жалею.
    а я сейчас в дикрете! типа отдыхаю!если из школы уйду,не пожалею.а вот из театра как тяжело уходить ребята....до сих пор арии пою по ночам и плачу во сне..:frown:я в музыкалке эстрадный вокал преподаю,хотя в детях что-то есть!энергией подпитываешся,мы с ними как с друзьями! меня методические сообщения и открытые уроки напрягают(кому это надо?)
    тел -8917 99 55 77 9
    https://vk.com/tamada_rm

    Простите те, кого бесит моя внешность, бесбашенность и вечный оптимизм !. … Честно… я не специально!))..

  15. #1005
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Елена Кузнецова,
    Привет Ленка!
    Нашего полку запожского куреня прибыло! К нам на форум пришла Елена Кузнецова - ОТКРЫТИЕ 2006! Ярко ворвашись на рынок Запорожских свадеб и торжеств она светити светит и главное греет! И сосвем не звезда с дипломом, а комета с хвостом!
    Запорожцы подтягивайтесь!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

Страница 67 из 297 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177117167 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru