Страница 28 из 43 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #406
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Ура! Счастливая и опьянённая вчерашним успехом, но уставшая до не могу!!! Пришла сюда сказать Танечке - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ШКОЛУ!!! Танюш, прошло всё так КЛАССНО, ЧТО СЛОВАМИ ТРУДНО ОПИСАТЬ!
    Как приятно это читать,Анжелик! Помню, как ты переживала.
    Замечательно, что ты сразу отписалась. Теперь будем ждать фото!

  2. #407
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Как приятно это читать,Анжелик! Помню, как ты переживала.
    Замечательно, что ты сразу отписалась. Теперь будем ждать фото!
    Танечка, знаешь, что ещё замечательно, оказывается свой первый юбилей я провела ровно 10 лет назад 29 марта. Вчера одна девушка, подошла ко мне и говорит, я помню тебя 10 лет назад... тогда это было супер, а то что я увидела сегодня - вообще мастерски (чертовски приятно было слышать это ) А что ещё классно, вчера получила три заказа на лето -июль 90 лет, август 70 лет и сентябрь 35 лет И я уверена, что будут ещё заказы. Потому как ... как ты и обещала, всех своих конкурентов я "сделала" Поэтому, очень хочется, где-нибудь, прямо огромными буквами написать про твою школу! Если-бы не ты, не было-бы меня сегодня как ведущей!

  3. #408
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка-курочка,спасибо тебе большое!!! Спасибо Иришке Славиной,макушке) за помощь!)) у меня 7 числа был двойной юбилей в форме "Юниорская звёздная дорожка"( 30 и 35 лет!) всё со звёздами и с космосом было связано,вот мы налетались! было всё на контрастах:смех-слёзы-любовь! вчера хозяйка кафе когда я уже собирала вещи подошла ко мне и попросила мои все визитки и сказала что будет мне делать рекламу,так как она за меня ручается....а у неё свои постоянные клиенты....СПАСИБО ФОРУМУ!!!!!!!!!!
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  4. #409
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию Игра "Собери паззл"

    забыла добавить....
    не знаю у кого как у меня хорошо идёт игра собери букет....и пазлы....
    с удовольствием собирают...у нас есть магазин " Всё по 38"
    там есть такие из толстой клеёнки даже не клёнка толще на много....на на ней рисунки: роза,карзина с фруктами,овощи...
    вот я разрезала их, и прошу юношей кто быстрее собирёт ,например карзину фруктов-то подводка и потом провожу игру ПИР ...
    Последний раз редактировалось Курица; 10.03.2014 в 05:39.
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  5. #410
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    у меня 7 числа был двойной юбилей в форме "Юниорская звёздная дорожка"( 30 и 35 лет!) всё со звёздами и с космосом было связано,вот мы налетались! было всё на контрастах:смех-слёзы-любовь! вчера хозяйка кафе когда я уже собирала вещи подошла ко мне и попросила мои все визитки и сказала что будет мне делать рекламу,так как она за меня ручается....а у неё свои постоянные клиенты....СПАСИБО ФОРУМУ!!!!!!!!!!
    Верочка,очень рада за тебя, за вас с мужем!!! ВАМ же нужно, чтобы ваш тандем был замечен, вот и замечательно, что будут вам делать рекламу.
    А Форум-он же неисчерпаем, ты знаешь! Просто нужно не лениться и читать. читать, читать. спрашивать, корректировать под себя, откатывать моменты на 1-2-3 праздниках подряд, шлифовать и оставлять в работе либо менять на другой...Только так, а никак иначе!!!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:


  7. #411
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    А Форум-он же неисчерпаем, ты знаешь! Просто нужно не лениться и читать. читать, читать. спрашивать, корректировать под себя, откатывать моменты на 1-2-3 праздниках подряд, шлифовать и оставлять в работе либо менять на другой...Только так, а никак иначе!!!
    Тань.ну добавлю пару слов в тему.Вот каждый из нас имеет свой стиль ведения праздников,в силу возрастных различий,темперамента.Вот читаю,читаю,читаю как ты говоришь..и вдруг вижу-это мне подходит..иногда так загораюсь,что провожу сразу же!А иногда идея застревает в мозгу как заноза..свербит. неделями....и вдруг раз...и ты понимаешь ты ее переварил и родилось уже что-то близкое,но уже как твое,в твоей манере.Иногда многих нас поражает,что много схожих идей витает в головах.Хотя есть на форуме,те с кем совпадаешь сразу и во всем!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  8. #412
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Хотя есть на форуме,те с кем совпадаешь сразу и во всем!!!
    и тогда посты этого человека читаешь с особым пристрастием. да, сестра?

  9. #413
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Таня у меня вот сейчас возникла идея...не знаю есть на форуме или нет...я очень люблю космическую тему..звёзды и полёты...(на шариках воздушных) и у меня пришла мысль зделать из банера млечный путь(звёздный) для юбиляров...фон пока не придумала,но звёзды буду разных цветов и размеров,1-маленькая-зеленая (человек родился),вторая фиолетовая ( креативность-детство)-,третья жёлтая ( подросток-желторотый),четвёртая розовая (мечты-юность)мечты .,пятая синяя молодёжь-получение профессии , шестая красная (любовь создание семьи),7 оранжевая (карьера-работа),8 белая (зрелость,настоящее ),9 юбилейная звезда желания (разноцветная состоящая из всех цветов звёзд которые были до этой звезды...и размер каждой звезды по принципу матрёшки...от маленькой до большой...вот только художника теперь надо найти..
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  10. #414
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Вот читаю,читаю,читаю как ты говоришь..и вдруг вижу-это мне подходит..иногда так загораюсь,что провожу сразу же!А иногда идея застревает в мозгу как заноза..свербит. неделями....и вдруг раз...и ты понимаешь ты ее переварил и родилось уже что-то близкое,но уже как твое,в твоей манере.Иногда многих нас поражает,что много схожих идей витает в головах.Хотя есть на форуме,те с кем совпадаешь сразу и во всем!!!
    вот-вот у меня так же.....
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  11. #415
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    1-маленькая-зеленая (человек родился),вторая фиолетовая ( креативность-детство)-,третья жёлтая ( подросток-желторотый),четвёртая розовая (мечты-юность)мечты .,пятая синяя молодёжь-получение профессии , шестая красная (любовь создание семьи),7 оранжевая (карьера-работа),8 белая (зрелость,настоящее ),9 юбилейная звезда желания (разноцветная состоящая из всех цветов звёзд которые были до этой звезды...
    Вера, мне кажется, что после юбилйной звезды еще должны быть звезды, других цветов, так сказать, на будущее, мол есть еще жизнь после юбилея

  12. #416
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Курочка и девочки!!!
    Пока свежо предание и воспоминания)))) напишу небольшой отчётец.
    Провела я свой царский юбилей. Спасибо огромное вам всем за помощь!!!
    Начало.Выход Царя под нарезочку, котрую Оля скинула, классно, то что надо! Потом коронация, родные сшили ему ещё и мантию, затем качнули мы его на стуле-троне несколько раз)))) ух, салютовали в честь него и к столу. Дальше уже всё что было, просто притягивала к королевской теме, простой гостевой указ зачитала, как царский, в дополнение к этому вручила Царю дудку под которую все весь вечер «плясали»)))) один сигнал - наливаем, два сигнала - перекур, три сигнала - танцуем.
    Хорошо прошли Звания юбиляра, я сделала медали и вручали их сами гости, хороший получился момент, даже очень хороший.
    Потом все подданные льстили Царю)))) на каждую букву его имени говорили какой он и подытожили кричалкой Царя мы просто обожаем! Вот не помню чьё-это, но классно прошло!
    Потом делала для Царя юбилейный допрос, там где поднимаешь карточки над головой и задаёшь вопросы, как часто и с кем Царь бывает в этих местах, как раз в тему зашло.
    Под конец первого застолья, когда прозвучало три сигнала на танцы, я прошла и раздала мужчинам карточки с названиями траспорта, человек было не много поэтому всем хватило, среди мужчин был даже инвалид без ног, я хотела его обойти, но он протянул руку когда я проходила мимо, пришлось вручить карточку и ему, немного переживала, как он справиться, но он молодец-человек, во всех моих заданиях принимал активное участие, до мурашек прям, так вот, я раздала эти карточки - это вторая часть блока ППД от НИКИ –ПЛЮС, спасибо вам ребята за него, всегда весело и интересно проходит, вы большие умнички!) Ну и поскольку это было волей Царя))) никто не отказался выйти на танцпол. Вот на том транспорте, который был указан в карточке, нужно было подъехать к даме своего сердца))) учавствовал даже мальчик лет 10))) он маму пригласил на танец))) ему достались сапоги скороходы)))) так трогательно было)))) Ну а потом Первая часть марлезонского балета! ))) Начался бал, несколько танцев, которые отделял между собою звук гонга, что значило после каждого танца смену партнёров, было весело))) танцы были такие: менуэт, танго, вальс и закончили быстреньким в стиле кантри, ну и потом танцы пошли.
    У нашего Царя есть мечта иметь автомобиль, но поскольку он царь, мы построили для него по типу строим автомобиль – карету. Потом на ней его и прокатили))) Ну и ещё он, как настоящий Царь любит рыбалку была у нас царская рыбалка, у меня есть детский набор с рыбками на магнитиках, так вот, к рыбкам я прицепила шуточные задания, Царь ловил рыбку и назначал того, кто для него выполнит это шуточное задание, классно всегда у меня проходит это дело)))
    И в конце провела старую штучку, как сон Царя (в оригинале сон Султана))) Курочка вовремя напомнила)))
    И пели конечно Танечкину юбилейную угайку, в основном запевал Царь! Он очень это дело любит)))
    Вообщем замечательный был юбилей, так было весело, гости шикарные, активные весёлые, в танцах вообще никто не сидел, никто не капризничал что что-то не так, всё им было так))) подходили благодарили а мужчины просили визитки на свои юбилеи)))))))
    Благодарю вас всех девочки за помощь!!!

    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  13. #417
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    подходили благодарили а мужчины просили визитки на свои юбилеи)))))))
    Благодарю вас всех девочки за помощь!!!
    КАК я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!Спасибо нашему форуму!!!!!!!!!!!
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  14. #418
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию Кричалка " Мы юбиляра просто обожаем", "Юбилейный допрос"

    Девочки по вашим просьбам выкладываю кричалку юбиляру, я её под Царя переделала. Наткнулась на неё в нете, под сценарием был автор автор: Анастасия Вертинская.

    Кричалка " Мы юбиляра просто обожаем"

    Сегодня юбилей мы отмечаем:
    Вокруг цветы, улыбки, звонкий смех.
    В такие дни о счастье мы мечтаем,
    И собираем рядом близких всех!

    Все беды пинком от нее провожаем.
    Мы ... просто обожаем!
    Речами хвалебными слух услаждаем.
    Мы ... просто обожаем!
    И мозг от проблем ее перегружаем
    Мы ... просто обожаем!
    Любимицу фортуны восхваляем
    Мы ... просто обожаем!
    И быстро, по-взрослому, соображаем
    Мы ... просто обожаем!
    Быть с юбиляршей для каждого кажется раем.
    Мы ... просто обожаем!
    Запас доброты ее неисчерпаем
    Мы ... просто обожаем!
    А образ ее незабываем
    Мы ... просто обожаем!
    И все пожелания приумножаем
    Мы ... просто обожаем!
    Мечты и желания сегодня ее исполняем.
    Мы ... просто обожаем!

    Здесь "Юбилейный допрос" с карточками, может тоже кому пригодится

    http://files.mail.ru/86CAC528D44C473CA653FAC5FF2AC6AE
    Последний раз редактировалось Славина; 17.03.2014 в 17:21.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Славина за это полезное сообщение:

    Леди N (20.01.2017)

  16. #419
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Девочки по вашим просьбам выкладываю кричалку юбиляру, я её под Царя переделала. Наткнулась на неё в нете, под сценарием был автор автор: Анастасия Вертинская.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))))))))
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  17. #420
    Счастливая! Аватар для Еленка1976
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,819
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,378
    Поблагодарили Поблагодарили 
    782
    Поблагодарил в

    359 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    потом провожу игру ПИР ...
    Вера, поделись, пожалуйста............
    Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть!

    Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32626

Страница 28 из 43 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru