Страница 65 из 69 ПерваяПервая ... 1555616263646566676869 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1021

Тема: Республика Флудористан.Том 14. "Бабье лето"

  1. #961
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Джина,
    Всем привет!
    Вчера легла в 2 ночи, а уже пол шестого вскочила. Перевозбудилась штоли? Время еще есть до начала, думаю, пойду хоть почитаю...

    Тань, а мне так стремно смотреть на свою аватарку, ну ту которую ты Юле свизуализировала, я с ней где то пол года была и привыкла. Меня Макната этой картинкой представляла. А той которой ты меня представила я бесшабашная какая то или бесбашенная? Ну ниче, буду привыкать, что ты меня такой видишь. Спасибо!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  2. #962
    Местный Аватар для Adelma
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Может вместе с вами найдем решение? Есть психологи у нас? Как с такими людьми разговаривать? Как на них реагировать?
    Наверное эти люди очень хотят выделится из гостей и что бы мы их запомнили))) Я начинаю злится на таких гостей и иногда выталкиваю их на улицу и начинаю шипеть в лицо в таком понятном смысле, что они отваливаются сами. А если не недопонимают то выхожу на конкурс где прошу что бы они вышли, я точно знаю, что они не справятся, а потом при всех топлю его в его же неумении, ну всё естественно в рамках и шутками, зал смеётся, а этот человек уже тихо и спокойно сидит на месте. Пусть у него испортилось и отношение ко мне и настроение, но зато он мне не мешает и людям праздник не портит. Жёстко, возможно я и не права, но поверте бывает, что по другому не нельзя!
    Виктория - значит Победа

  3. #963
    Радуюсь жизни!!! Аватар для Анюта Солнце
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Дрброе утро страна! Просыпаемся, просыпаемся...
    И я уже не сплю... Мой маленький вместо будильника, нет чтобы поспать в выходной... в начале восьмого вскакивает)))))))))))))))))
    Всем доброе утро!!!
    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    на свою аватарку, ну ту которую ты Юле свизуализировала, я с ней где то пол года была и привыкла.
    Я сама подумала о тебе сразу... Ну не все помнят тебя такой)))))))))))) Хотя и на Юлю чем-то похоже)))))))))))
    a.voxtan@mail.ru

    Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно...

  4. #964
    Местный Аватар для Adelma
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    что явился в пять утра - еще и всю зарплату свою недельную прогулял.
    Вот это номер! И что он тебе ответил, когда ты его спросила где деньги? Не было желания прибить на месте?)))
    Виктория - значит Победа

  5. #965
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Adelma,
    Вика, спасибо за рецепт грибов - утащила! правда не знаю зачем? у нас грибов то нет...а вдруг пригодится???!!!

    Всем, кто болеет, шагом марш на поправку! Мне нравится фраза Сократа "Здоровье – это ещё не всё. Но всё без здоровья – ничто"

    Почитала разговоры про образ Курочки...и полезла посмотреть по картинкам....Тань ты такая многогранная, что очень трудно найти картинку, которая объединяла бы ВСЕ твои грани. Таня Джина увидела тебя с этой стороны...А я вот подборку сделала, везде ты подходишь

    А как это в одно слепить???

    В данный момент я тебя вижу в контрастах - белое-черное-красное











    Курочка, спасибо за поздравление! И стихи замечательные!
    Я не хотела афишировать, а просто разговор зашел ...вот и сказала
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 23.09.2012 в 05:20.
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  6. #966
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта Солнце Посмотреть сообщение
    Я сама подумала о тебе сразу... Ну не все помнят тебя такой)))))))))))) Хотя и на Юлю чем-то похоже)))))))))))
    Да нет Анют, я не против. Ну сама понимаешь, что привыкла за полгода.
    А то что и Юля похожа, так мы с Юлей тоже похожи, типаж один.
    Только у меня еще волосы длинные - до пояса, вот видимо поэтому Макната и выбрала мне эту картинку.
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  7. #967
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adelma Посмотреть сообщение
    Наверное эти люди очень хотят выделится из гостей и что бы мы их запомнили))) Я начинаю злится на таких гостей и иногда выталкиваю их на улицу и начинаю шипеть в лицо в таком понятном смысле, что они отваливаются сами. А если не недопонимают то выхожу на конкурс где прошу что бы они вышли, я точно знаю, что они не справятся, а потом при всех топлю его в его же неумении, ну всё естественно в рамках и шутками, зал смеётся, а этот человек уже тихо и спокойно сидит на месте. Пусть у него испортилось и отношение ко мне и настроение, но зато он мне не мешает и людям праздник не портит. Жёстко, возможно я и не права, но поверте бывает, что по другому не нельзя!
    Я на конкурс таких вообще не беру. Он пару раз пытался влезть, а я его в жюри брала, смотреть со мной за участниками. Он еще справшивает - почему? А шипеть на таких нет смысла - он опасный девочки, правда. Он скамейками с другим парнем дрался, года 2 назад, и парня вырубил надолго, год назад. Мы испугались даже. Он... неадекватный ... что ли.... Он меня хорошо знает, я могу его и послать, и мне ничего не будет, но лишний раз грубить я не буду - это моя работа, я не имею права. Он трезвый еще ничего, а как бухой - так атас! Я не рискую с такими связываться, я вежливо, сюсюканьем с ними, и сажу на место, либо вывожу на улицу подышать! Самое главное, что ни пустить нельзя таких. Нет таких законов! Они платят - значит они равноправные посетители как и другие.
    Одно дело когда ты на свадьбе или банкете ведущая, никто не поругает если нагрубишь нежелательному гостю. А тут другое, я даже (смешно!) других учу чтобы не грубили и с честью выходили из таких ситуаций. Поэтому меня уважают, как молодежь, так и взрослые. Из любой ситуации я выхожу "чистой", и в обиде никто не бывает.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  8. #968
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Хозяюшки, дайте плиззззз рецепты с капустой брокколи(белая, зонтиками) и красной капустой. Что можно с ними делать?
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  9. #969
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем доброе утро!

    -Восересенье, на часах 7-41...а я уже не сплю...в 9-00 одна встреча, в 11-00 - вторая, а потом еще с невестой надо созвониться и будет третья в течение дня...А с горлом что-то не то...болит, глотать больно и кашель какой-то странный появился...

    Думаю, что одеть - джинсы с мокасинами и быть непринужденной барышней в воскресенье утром или все таки платье, каблук и жакетик - и буду бизнес-леди?
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  10. #970
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    ты меня представила я бесшабашная какая то или бесбашенная?
    Мариша, ты позитивная, отзывчивая и очень легкая на подъем, заводная,ну,во всяком случае я тебя такой вижу
    Но если волосы у этой барышни примут естественное положение, то это будет выглядеть так
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  11. #971
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Ойц!ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!
    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    Вот такой ты и получилась.
    Таня,спасибо мне образ понравился,я сразу же утащила и поставила на авву
    Цитата Сообщение от Nechaykat Посмотреть сообщение
    Можно и по несколько раз на дню.
    Да,да так намного лучшеПродолжаем симоронить.Сейчас самое главное,что бы гангрена остановилась и возобновилось кровообращение!!!
    Шумилова Валентина Ивановна,рожденная 6 октября1953 года совершенно удивительным образом быстро выздоравливает,её болезнь испаряется навсегда!Да будет ТАК!ТАК! и ТОЛЬКО ТАК!108*27!!!
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 23.09.2012 в 06:08.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. #972
    Авторитет Аватар для JaneVl
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Курганская область
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,887
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,586
    Поблагодарил в

    418 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любаша 76 Посмотреть сообщение
    Дорогие умельцы подскажите, пожалуйста, нормальный сайт, с которого можно скачать программку для просмотра видеоформата webm. Искала сегодня днем, все какая-то фигня попадается.

    Шумилова Валентина Ивановна,рожденная 6 октября1953 года совершенно удивительным образом быстро выздоравливает,её болезнь испаряется навсегда!Да будет ТАК!ТАК! и ТОЛЬКО ТАК!108*27!!!
    Всем доброе утро!
    Люба, загрузила тебе свой любимый плеер))) Называется VLC player. Твои файлы он тоже читает (так в инете сказано))
    http://files.mail.ru/VK8UUO

    Побольше приятных ощущений-эмоций на сегодня от нашей такой многогранной жизни!)

    [IMG]http://*********su/2494655m.jpg[/IMG]

    Шумилова Валентина Ивановна,рожденная 6 октября1953 года совершенно удивительным образом быстро выздоравливает,её болезнь испаряется навсегда!Да будет ТАК!ТАК! и ТОЛЬКО ТАК!108*27!!!
    Евгения
    Evgenjaur@mail.ru
    Страница В Контакте
    http://vk.com/id3433287

  13. #973
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!

    -Восересенье, на часах 7-41...а я уже не сплю...в 9-00 одна встреча, в 11-00 - вторая, а потом еще с невестой надо созвониться и будет третья в течение дня...А с горлом что-то не то...болит, глотать больно и кашель какой-то странный появился...

    Думаю, что одеть - джинсы с мокасинами и быть непринужденной барышней в воскресенье утром или все таки платье, каблук и жакетик - и буду бизнес-леди?
    Женя - водка и чай с лимоном, кислый - и твое горло будет к вечеру здорово! Водкой полоскать надо. Разводишь 1:1 с водой и полощешь. Часто!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  14. #974
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Интернет опять у меня - то потухнет, то погаснет

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    Думаю, что одеть - джинсы с мокасинами и быть непринужденной барышней в воскресенье утром или все таки платье, каблук и жакетик - и буду бизнес-леди?
    А это как ты себя ощущаешь. И смотря к каким людям ты идешь. Когда я работала в крутом офисе дизайнером, ой! я там вытворяла, что хотела.
    Одевалась и в ковбойскую куртку с сапогами и в кружево, и в серобуромалиновое в крапинку. И когда меня люди видели такую придурошную, то сразу понимали - ТАК ЦЕ Ж ДИЗАЙНЕР!!! И прям сразу чувствовалось доверие к моей персоне...


    Джина,

    Тань, спасибо за такую характеристику. А насчет авки - тут просто сработала сила привычки, понимаешь?
    ТАТЬЯНА55,

    Тань...(сколько у нас уже Таней в теме!!!!!) ты так настойчиво просила фото молодого человека!!!! Я тебе выставила! А ты опять спасибку хлопнула и промолчала... Ну признайся, что ты там у него ниже пояса рассматривала????? Я и "так" смотрю и по другому - ну ниче я не вижу!!!
    В чем там секрет???
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  15. #975
    Мастер Аватар для Просто Эльвира
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    г.Уфа РБ
    Сообщений
    528
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    ДОБРОГОУТРА! Это я, которая Ветерок. Простите. читать некогда. Свадьбу вчера отстояла. Боже, как это невыносимо быть зрителем. Даже у такой супер-пупер ведущей, как Батырская. Элка, молодец! Энергия, драйв,душевность.... А я не хочу быть в гостях на празднике. Всем работникам кафе сказали, что я главный ревизор и приехала с инспекцией.
    фото вам с лебедями, перед свадьбой, там зона отдыха.


    Как вам мой новый образ?



    Специально для Жени сфотографировала арку. Выездную регистрацию проводили там на соседней свадьбе. Арка- эконом вариант
    ____________________

    Не волноваться! Волновать!!!

    В Контакте - http://vk.com/id129029090
    8-989-958-22-13 (МТС)

    Ищущие и креативные ведущие дружат с нами!!!

    [FONT=Century Gothic][Мы здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137517 и здесь http://vk.com/id202622794
    присоединяйся!!!


    Я - мандатная таманда!!!

Страница 65 из 69 ПерваяПервая ... 1555616263646566676869 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru