Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 92

Тема: Дыдын.

  1. #61
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Будьте добры, объясните,особо одаренным........ Что нужно, чтобы все таки получить материал за отправленные деньги!
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  2. #62
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astashkina Посмотреть сообщение
    Будьте добры, объясните,особо одаренным........ Что нужно, чтобы все таки получить материал за отправленные деньги!
    чуть-чуть терпения, только и всего Бывает, что деньги с разной скоростью идут, а бывает, что я у компа не нахожусь. Только что проводила вторую пару молодоженов за сегодняшний день.... Если бы у меня сегодня был банкет, я вообще бы ночью только появилась. И, поверьте, такое очень часто бывает. Прошу прощения за неудобство... Ваши деньги еще не поступили на мою карту. Как только это произойдет, немедленно отправлю Вам ссылку. Еще раз прошу прощения...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #63
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Отпишусь и я) Купила дын-дын, но не получалась сделать, вела маленькие банкеты,где мало мужчин и то в возрасте. А вчера был юбилей парню 30 лет! Там такие друзья отрывные)) И я сделала дын-дын) ПРошел супер! Сама плясала с удовольствием! Спасибо большое! Такой простой, но такой классный танец) Теперь буду пользоваться))))

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    город Владивосток
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galatea681 Посмотреть сообщение
    Вчера провела Дыдын в первый раз, получилсь немного комом, потому что был товарищ один в неадеквате, я вообще не знаю как с такими на свадьбах бороться. Как начал , а , потому чточто это за танец да я не буду скакать под это и эти движения делать, но все в таком духе. Но я все равно буду его проводить, очень мне понравился . Мариночка, вы еще рекомендации выложите нам как с хамами быть, чем им отвечать...
    "Слишком радостных" гостей я всегда беру к себе в "помощники"!

  5. #65
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    с выпускниками))) Универсальный танец)

    [img]http://*********net/6589713m.jpg[/img]
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 31.03.2015 в 01:15. Причина: восстановила фото.

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    киров калужская область
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марина второй летний сезон с вашими идеями, даже не знаю как я была без них. Дын-дын просто супер! Провожу перед последним застольем, как раз в тот момент когда пора открыть второе дыхание. Всегда на УРА! Спасибо!

  7. #67
    Новичок Аватар для Lisanna
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, спасибо за ваши идеи! Провела пока только один раз, сразу поняла, что удовольствие от танца получают и танцующие, и все остальные гости, и даже я сама! И ди-дже тоже веселиться! Спасибо!
    Love will keep us alive!

  8. #68
    Местный Аватар для Илья Олегович
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Действительно Дын Дын везде идет на ура! Как только говорю своему диджею, что будет дын ... дын, у него сразу улыбка на лице расцветает! Очень нужная в арсенале ведущего вещь!

  9. #69
    Местный Аватар для tataso
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Павлово
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    59 сообщениях

    По умолчанию

    Марина!!!! Спасибо огромное!!!! Мечтала давно, и вот мечта моя сбылась!

  10. #70
    Пользователь Аватар для Tutti1974
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка! За дын-дын огромное спасибо!!! Я просто в восторге - я его просто обожаю! В первый раз сомневалась, смогу ли... (девушка я крупная) Но теперь я знаю одно - я не могу уже без него! Спасибо
    Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него отменное!

  11. #71
    Наталья Аватар для NataShar
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Марина, в вашей группе я уже написала СПАСИБО!!! Напишу и здесь, танец делала на выкуп невесты, было очень весело))) гости сначала смотрели открыв рот, а потом был шквал аплодисментов, танцующие остались довольны ))) ОЧЕНЬ ЛЕГКО, ПРОСТО, НО ТАК ВЕСЕЛО!!!

    [img]http://*********net/6586641m.jpg[/img]
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 31.03.2015 в 01:17. Причина: восстановила фото.

  12. #72
    Пользователь Аватар для Михина Елена
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, огромная и искренняя Вам благодарность за эту чудесную анимашку! в 4 часа утра, я одурманенная усталостью от подготовки к свадьбе, вспоминаю, что скорее всего ссылка на материал у меня есть, закачиваю....и воооооот, танцующая Марина Морозова, и я понимаю, что какой тут спать, тут УЧИТЬ надо, и срочно в народ, ведь через несколько часов начало банкета, и в моей программе этот танец уже прописан!

  13. #73
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Марья! Хочу с вами поспорить))) У меня очень много лишнего веса, но именно мой танцевальный флэш-моб является фишкой, кто смотрит просто рыдает от смеха, а кто стоит за мной, стараются уловить каждое движение! Так, что не разгоняйте потенциальных покупателей, толстушки тоже жгут)))

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  14. #74
    Пользователь
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г.Алматы,Казахстан
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    38
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Марья, меня зовут Тоня, я из Алматы(Казахстан) посмотрела Вашу страничку в Контакте, просто красота красотеньская)))) Спасибо Вам за такие интересные и классные идеи) Я только изредка провожу свадьбы, даже объявления не давала ни разу, так получается, что меня рекомендуют людям, и я провожу мероприятия... Буду Вам очень благодарна, если Вы мне объясните, как можно переслать деньги из Казахстана, и как быстро можно получить материал. И еще, у Вас на страничке Вы с девочкой поете частушки, там такая классная минусовка, можно ее тоже приобрести у Вас? Да, вот какой вопрос еще, у Вас в начале поста цена стоит 800 рублей, а в сообщениях - 500, уточните пожалуйста. Моя почта: antonina-shuster@mail.ru Спасибо ОГРОМНОЕ заранее, с нетерпением жду Вашего ответа, у меня заказ на свадьбу на 7 сентября.

  15. #75
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Тонюсик, Тоня, из Казахстана можно отправить деньги по платежным системам Контакт, Мигом или Золотая корона. Почитайте первую тему в этом разделе - там я все подробно рассказываю. Стоимость Дыдына 800 руб. Стоимость минусовки 1000 руб
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru