Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Отзывы по курсу М. Зайкиной "Создание сайта, продвижение и раскрутка Вашего бренда в интернете"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #19
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Как быстро летит время, вот закончился наш курс по продвижению бренда в интернете. Вспоминаю свои первые шаги в этой сложной науке SEO . Огромный поток новой информации, и для меня сложной. До этого курса у меня не было сайта, я не была зарегистрирована ни в одной соц. сети, не умела запускать ролики в ютуб. Были и у меня сомнения, смогу ли я осилить все. Особенно сложным для меня было сделать сайт. Ведь надо уметь не только его создать, а еще оформить , написать текст. Для себя сделала вывод, надо осваивать фотошоп, научиться делать ролики. И о чудо, пройдя курс у Марины у меня есть положительный результат - сайт, страница в фейсбуке, в контакте, мои ролики на первой странице в ютубе по нашему городу.
    Мариночка, спасибо тебе за твои интересные занятия. Не все еще задания сделаны, но есть ориентир как двигаться дальше. Светлана Анисимова, благодарю за интересный познавательный урок по фейсбуку. А еще у нас замечательная группа, будем дружить и помогать друг другу продвигать свой бренд в интернете. Удачи , успехов.






    [IMG]http://*********su/4886866.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Светлана Шафаренко; 30.01.2015 в 19:53.
    Юбилей с зажигательными танцами

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru