Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 484

Тема: Школа тамады! (для начинающих)

  1. #106
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anoli
    А вообще тамада-ведущий это состояние души, творческое начало, харизма определённая, только на одних знаниях далеко не уйдёшь, я так думаю
    девочки...не в качестве похвальбы..Только что прочитала вконтакте отзыв своей субботней невесты. Девочка, сама того не подозревая, по-моему, сформулировала главный принцип нашей работы...то, о чем мы тут убиваемся спорим не в первый раз...

    " она как- будто оценивает людей, на что они способны... и дает каждому человеку ..именно тут "ношу", которую каждый с радостью вынесет на своих плечах..."
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #107
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марина С
    знаю, многие не согласятся.
    но ведь это ФОРУМ!
    здесь 1000 мнений.
    абсолютно со всем согласна, кроме фразы
    Цитата Сообщение от марина С
    тамада по призванию больше радости дарит людям,
    если "дарить", то по определению - бесплатно! Мы эту радость ПРОДАЕМ!!!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #108
    Надежда.Вечно творящая.. Аватар для pavluk
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Можно втиснуться в Ваш разговор? Искала темы куда можно было бы выставить свои наработки, но поняла. что администрация форума закрыла от меня все эти темы. Ну да ладно.... Видно действительно хорошо провинилась...
    Цитата Сообщение от Марья
    если "дарить", то по определению - бесплатно! Мы эту радость ПРОДАЕМ!!!
    Мария Ваше высказывание меня зацепило, так как я всегда иду на работу со словами "Дарить радость людям..." Более того, эти слова есть на моей визитке. Они главный смысл моей работы, да и наверное многих ведущих праздников. Позвольте с Вами не согласиться, что
    Цитата Сообщение от Марья
    Мы эту радость ПРОДАЕМ!!!
    . Мы же не оцениваем свою работу количеством своих улыбок и добрых слов, сказанных людям за весь праздничный вечер.... Можно просто петь по нотам, а можно по нотам и вкладывая душу и сердце. Можно говорить заученный текст, а можно, глядя в счастливые глаза женихов и невест "рожать" эти слова прямо на вечере, понимая, что они тебе посланы откудато сверху и льются золотым дождем, но уже из твоих уст. Только в этом случае все будут смотреть на тебя завороженно и в конце вечера, тебе скажут: "А вы волшебница". Или, что меня недавно потрясло - папа невесты вышел в круг гостей, встал передо мной на колено и стал целовать руки. Этого не было бы никогда если бы я "Продавала радость людям". Мы продаем свою профессиональную работу и тем самым дарим радость людям.
    Извините, если, что не так. Я и так стараюсь сильно не встревать в ваши дискуссии, уважая всех долгожителей форума. И, конечно, пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить всех, кто придумал этот форум. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Во всем мне хочется дойти
    До самой сути.
    В работе, в поисках пути,
    В сердечной смуте.
    (Б.Пастернак)

  4. #109
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    pavluk,
    не знаю как обратиться - подпиши свое имя, пожалуйста! Я - Марина.

    Цитата Сообщение от pavluk
    Искала темы куда можно было бы выставить свои наработки, но поняла. что администрация форума закрыла от меня все эти темы. Ну да ладно.... Видно действительно хорошо провинилась...
    прочитай тему в беседке о закрытых разделах - и не надо прибедняться о "провинностях" :wink:
    Цитата Сообщение от pavluk
    Они главный смысл моей работы, да и наверное многих ведущих праздников.
    действительно, многих....Но я лично считаю это чистой воды демагогией. И слова на визитке у меня вызывают смех - подарки не продаются, а дарятся - на то они и подарки.
    Цитата Сообщение от pavluk
    Мы же не оцениваем свою работу количеством своих улыбок и добрых слов, сказанных людям за весь праздничный вечер....
    это необходимой требование к нашей профессии, как санитарная книжка у поваров.

    Цитата Сообщение от pavluk
    Или, что меня недавно потрясло - папа невесты вышел в круг гостей, встал передо мной на колено и стал целовать руки.
    а вот это, действительно, подарок. Но не наш им, а их - заказчиков нам. Это их душевный подарок за уже оплаченную работу. И целование рук, и премия к гонорару, и отзывы на сайтах - это их подарок нам. А мы им ничего не дарим, мы им праздник продаем за ту цену, которой сами себя и оцениваем, в том числе и собственные улыбки... все это мы уже заранее вкладываем в тот "комплект услуг", когда называем заказчику размер своего гонорара.


    Цитата Сообщение от pavluk
    Извините, если, что не так.
    спасибку тебе поставила не за то, что согласна с тобой, а за то, что имеешь собственное мнение. Очень неудобно писать, не зная имени. Получается, что как будто отчитываю за что-то... :biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  5. #110
    Надежда.Вечно творящая.. Аватар для pavluk
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Мария, меня зовут Надежда. Читаю твое сообщение и улыбаюсь, понимая, что разговариваю с человеком, которого можно назвать "Вулканом страстей". Мощная энергетика идет от твоих цитат и это классно, значит "Профи"... Я человек очень демократичный, и считаю, что у каждого человека есть свое мнение по любому вопросу. А вот если нет своего мнения, тогда "размазня".
    Цитата Сообщение от Марья
    в том числе и собственные улыбки... все это мы уже заранее вкладываем в тот "комплект услуг",
    А вот по поводу этой позиции ты для меня сделала открытие. :smile::smile:
    Мне интересна твоя позиция. Но отстаивая профессиональные интересы можно сказать, что радость, которую я дарю, не продается ни в аптеке, ни в магазине. Ее нельзя налить во флакончик и понюхать. Ее нельзя упаковать в красивую коробку и потом увидеть,развязав веревочку. Ее можно только либо ощутить, либо нет. Значит и продать ее нельзя... ни в комплекте услуг, ни без комплекта.
    Это моя точка зрения. И вообще меня очень трудно выбить из седла...
    Рада знакомству с потрясающей женщиной
    Во всем мне хочется дойти
    До самой сути.
    В работе, в поисках пути,
    В сердечной смуте.
    (Б.Пастернак)

  6. #111
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день или вечер... а может и ночь! Решил вынести на всеобщее обсуждение такую тему: КРЕАТИВ на свадьбе. (учиться или не учиться...)

    Ведь все чаще можно услышать от молодежи или просто "продвинутых" человеков - хочется чего-то нестандартного, нового и необычного. А.. как мне хочется!
    Потому и уходят в расход проверенные, стопроцентные конкурсы - сценарные ходы и заезженные песни (например, стараюсь не ставить Сердючку... она конечно супертанцевальная, но это слишком легко, кто знает о чем я тот поймет :)
    Свадьба обычно идет 6-7 часов (время, за которое вы должны успеть все! И в это ВСЕ надо вместить хотя бы одну (можно больше) ФИШКУ, КОТОРУЮ ГОСТИ ЗАПОМНЯТ НАВСЕГДА!
    Это и есть то, ради чего делается любое мероприятие - ради ВПЕЧАТЛЕНИЙ (в нашем случае более лояльных к человеческой психике, чем гладиаторские бои) но ВПЕЧАТЛЕНИЙ СИЛЬНЫХ и ЯРКИХ.

    Вот к примеру: следующий трюк, подсмотренный в фильме с Бредом Питом (как он назывался?)

    (…обязательно заранее обговаривается с женихом и невестой!!!)))

    Жених и невеста разрезают торт… продается 1 кусок. Вызывается свидетель, ему вручается тарелка с отдельным маленьким тортиком из взбитых сливок, которую он держит перед женихом. Потом объявляется, что муж у нас в семье глава, ну а жена соответственно - шея. А шея, как известно куда хочет, туда и повернет.
    И в этот момент жена берет его за затылок и со всей женской силой )) :smile: макает в впередистоящий торт :rolleyes:…. Жестко!?... Зато можете представить вы лица гостей сидящих (стоящих) в зале! Челюсти их наверняка отвиснут :redface: до пола, они ожидают чего угодно - только НЕ ЭТО!

    Конечно, здесь и репетировать даже не надо ничего… все пройдет КАК планируется с женихом и невестой. ВПЕЧАТЛЕНИЕ!??

    Это еще не все, зачем останавливаться если назад пути нет.... далее объявляется, что сейчас жених подарит невесте самый сладкий поцелуй в своей жизни kiss......

    Конечно, у каждого есть свой набор конкурсов, розыгрышей и прочего материала для удивления публики. Для того чтоб сделать то самое, висящее у всех оскоминой на ушах - ШОУ. Ну, а если есть ШОУ - значит оно кому-то нужно :-)
    Расскажите о своих ФИШКАХ… о тех которые уже делали, а может только хотите сделать, но не отваживаетесь пока….
    kuku

    [IMG]http://*********org/88543.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось ПИГМАЛИОН; 26.11.2009 в 14:50.
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  7. #112
    Николай Аватар для LapNik
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    г. Асбест Свердловской обл.
    Сообщений
    542
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Выскажу свое ИМХО по вопросу продать/подарить:
    Работа ведущего - это услуга. Услуга (по сути) - есть что-то нематериальное. Как раз из-за этой нематериальности порой может сложиться обманчивое мнение о том, за что собственно клиент платит деньги... Да, за профессионализм. Да, за знания, навыки, опыт, умения... за результат работы ведущего (для чего и приглашали), а это: поднятое настроение, улыбки зрителей, удивление, восхищение, порой пролитые слезы в трогательный момент. Именно это и является объектом спроса для продавца своих услуг.
    Любой работе можно привести массу аналогий.
    К примеру, в квитанции оплаты ЖКХ есть статья "Антенна" или "Канализация". Как потребитель данных услуг вы в первую очередь оплачиваете удовольствие от просмотра любимого сериала или удовольствие от посещения санузла (не даром же приколисты еще поздравляют "С облегчением", разве не напоминает "С днем рождения"?). Оплачивая телефонную связь вы так же оплачиваете удовольствие от общения или вообще просто возможность оперативного сеюминутного устного обмена информацией. Что толку платить за кусок пластмассы (телефон), провода и бегущие по ним всякие там частицы из физики, если не будет комфорта, или (если повезет) удовольствия.
    Так же и в работе ведущего. В первую очередь оплачивается то, что некоторые, сами о том не подозревая, пытаются преподнести клиенту как подарок.
    Смысл в моем оплаченном присутствии на торжестве, будь я семь пядей во лбу?..
    А по поводу упаковать, потом развязать и увидеть... применимо и к удовольствию от съеденного кусочка торта, от света свечи, от тепла очага (за которые, я имею ввиду торт, свечку, дрова, что в камине, деньги плачены), то радость, которую мы все продаем можно не только ощутить или не ощутить... главное - её можно вспомнить. Память и воспоминания. что как не лучшая упаковка нашему товару под названием "Радость", "Удовольствие", "Улыбка", "Слеза"...
    Или человек вспомнит просто пьянку, приуроченную к определенному событию. Или не вспомнит.
    Или же потратив энную сумму через время или времена он будет вспоминать череду событий в рамках одного вечера, посвященных торжеству.
    Есть в психологии термин "Подмена понятий". И кто из нас их подменяет решать нам.
    Как пиар ход, "КОНЕЧНО! Я дарю людям радость!!!", но... ЛИЧНО Я не лукавя и не кривя душой - ПРОДАВЕЦ. Продавец удовольствия, радости и хорошего настроения, да как пожелаете назвать...
    "Вам одно удовольствие или два? С собой завернуть или на стол подать?":biggrin:

    А разговоры о подарках и о том, что на вечере мы предлагаем бесплатно, в белых одеждах с нимбами на головах... ИМХО совершаются:
    1 по дружбе (что хорошо. Отчего же любимому или близкому не подарить?);
    2 либо корыстно (сегодня я тебе, завтра...);
    3 либо из жалости и сострадания (как то:благотворительность, что тоже ОЧЕНЬ хорошо);
    4 либо идиотизм (нет объяснения, поскольку не подпадает под первые три причины)

    Все сказанное мною выше ИМХО:rolleyes:
    на форуме появляюсь стихийно. Личку просматриваю редко
    Есть вопросы? Пишите на почту: lapniknik@gmail.com
    WWW: vk.com/prazdnikmanТел.: +7-952-733-0-140
    [IMG]http://*********net/6771266.png[/IMG]

  8. #113
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Коль, тогда я - почти идиотка. Мне просто нравится делать людям приятное. Просто так. Хотя и за деньги я тоже этим занимаюсь часто. У нас в семье такие все и меняться я не собираюсь. Вот тебе бы приятно было утром увидеть вместо банальной записки: "суп в холодильнике, пришла поздно - не буди. Жена." Записку в стихах, да еще и с юмором? А у нас это - норма, и милые подарочки-пустячки, и цветы маме просто так - забежала на работу и занесла. И желание сделать приятное не только своим - потребность, даже наркотик. именно поэтому я - ведущая праздников, а не потому, что нужны бабки на ремонт, операцию, черный день..., выплатить за аппаратуру , рекламу и целую кучу всяких еще причин. И поэтому я не берусь за праздники для людей, который мне изначально неприятны, хоть сколько заплати!!! Это мой адреналин и заменять его деньгами я не хочу и не буду. Это моя позиция.

    P.S. сразу уточняю, что в материальном плане за широкую спину мужа или родителей не прячусь, (за два вечера приношу его месячную зарплату). Просто так отношусь к деньгам - не схожу не по ним, ни без них с ума, так как выросла в нищите и привыкла обходиться тем, что есть.

  9. #114
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavluk
    меня зовут Надежда.
    Надя, честное слово, через пару дней уже забуду имя....Добавь его в подпись и всем будет удобно к тебе обращаться. Конечно, со временем запомним, но постоянно добавляются новенькие, и будет неудобно им. Все старички знают, что я Марина, а новички по первости обращаются Маша или Мария, уж поскольку ник у меня такой... :smile:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  10. #115
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavluk
    радость, которую я дарю, не продается ни в аптеке, ни в магазине. Ее нельзя налить во флакончик и понюхать. Ее нельзя упаковать в красивую коробку и потом увидеть,развязав
    а вот по этому поводу Коля уже ответил за меня.... Совершенно с ним согласна!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  11. #116
    Надежда.Вечно творящая.. Аватар для pavluk
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РџР�ГМАЛР�РћРќ
    Всем добрый день или вечер... а может и ночь! Решил вынести на всеобщее обсуждение такую тему: КРЕАТИВ на свадьбе.
    Петр, КЛАССНАЯ ТЕМА
    Цитата Сообщение от РџР�ГМАЛР�РћРќ
    Жених и невеста разрезают торт… продается 1 кусок. Вызывается свидетель, ему вручается тарелка с отдельным маленьким тортиком из взбитых сливок, которую он держит перед женихом. Потом объявляется, что муж у нас в семье глава, ну а жена соответственно - шея. А шея, как известно куда хочет, туда и повернет.
    И в этот момент жена берет его за затылок и со всей женской силой )) макает в впередистоящий торт …. Жестко!?... Зато можете представить вы лица гостей сидящих (стоящих) в зале! Челюсти их наверняка отвиснут до пола, они ожидают чего угодно - только НЕ ЭТО!
    Слово КРЕАТИВ означает - творчество. А в вышеизложенном трюке я не вижу никакого творчества... Более того существует понятие "Этика" по отношению к публике. Это на сцене актеры друг с другом могут делать подобные вещи. А у нас в зале обычные люди и далеко не каждому понравиться такой "Креатив" ведущего. И меня в последнее время все больше шокирует, что ведущие, не зная смысла этого модного в последнее время слова, выдают за креативность "жлобские" конкурсы и розыгрыши. Это моя точка зрения.:smile:
    Во всем мне хочется дойти
    До самой сути.
    В работе, в поисках пути,
    В сердечной смуте.
    (Б.Пастернак)

  12. #117
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavluk
    Слово КРЕАТИВ означает - творчество
    Надежда, Creative.... еще означает АВТОРСКИЙ

    Цитата Сообщение от pavluk
    А у нас в зале обычные люди
    Так и пусть сидят... А актеры в этом случае жених с невестой ... там же сказано по предварительной договоренности... Если этого не желают сами молодые, так кто ж их заставит!???
    Жду значение слова - ФИШКА :wink: для тамады!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  13. #118
    Авторитет Аватар для Юляша Пензючка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем форумчанам! Внимательно прочитала эту тему и тему в беседке про закрытые разделы и расстроилась до слез! Да, я одна из тех, кто чаще пользуется вашими идеями и фишками, но я начинающая ведущая и опыта в проведении не много. Честно-не умею генерировать идеи, а вот переработать, дополнить, расширить эту идею-пожалуйста! Понимаю, что сейчас вызову гнев старожилов и меня закидают тухлыми помидорами:smile:, но учиться то где-то надо! А где, как не на форуме профессионалов? Ну это так......лирическое отступление и слезы-сопли.......пойду в беседку свой материал выкладывать (может и интересен кому будет), чтобы открылись заветные кладовые:smile:
    Только ногами не бейте:smile::smile:

  14. #119
    Николай Аватар для LapNik
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    г. Асбест Свердловской обл.
    Сообщений
    542
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    Коль, тогда я - почти идиотка. Мне просто нравится делать людям приятное. Просто так. Хотя и за деньги я тоже этим занимаюсь часто. У нас в семье такие все и меняться я не собираюсь. Вот тебе бы приятно было утром увидеть вместо банальной записки: "суп в холодильнике, пришла поздно - не буди. Жена." Записку в стихах, да еще и с юмором? А у нас это - норма, и милые подарочки-пустячки, и цветы маме просто так - забежала на работу и занесла. И желание сделать приятное не только своим - потребность, даже наркотик. именно поэтому я - ведущая праздников, а не потому, что нужны бабки на ремонт, операцию, черный день..., выплатить за аппаратуру , рекламу и целую кучу всяких еще причин.
    Оль,.. "почти идиотка":biggrin:, о чем ты говоришь и о чем я?"
    Кто для тебя муж, мама? Разве ли люди, которые начали общаться с тобой по объявлению в газете или интернете, с целью организовать торжество для себя и своих гостей?..
    Я говорил именно о таком случае, когда я "дарю" удовольствие именно событийно. Обсуждается тема не "по жизни", а работа (пусть и "для своих". Когда бесплатно, тогда "ДА!" можно честно сказать и произнести во всеуслышание "Я ДАРЮ!")..
    Описываемый тобой случай больше относится как раз к первому моему пункту, нежели к четвертому.

    Я тоже не преследую корыстных мотивов и цели обогащения, когда стою в очереди на раздаче в столовой, когда в парикмахерской с мастерами "ля-ля-ля". И анекдотами я делюсь бесплатно, даже с малознакомыми мне людьми. Когда дарю сувенир другу и многое-многое...
    Разногласий в материальной стороне вопроса не возникало. С кем работать или не работать, так на то ты сама себе и начальник, что не работаешь в ивент агентстве или продюсерском центре на дядю.
    Скажу даже больше (сейчас буду опускаться в глазах форумчан), что одно из моих жизненных кредо, которого я придерживаюсь "За еду я не работаю!" и могу отказать заказчику еще и по этому, а не только, когда он мне неприятен. А если еще эти два "минуса" заказчика в одном флаконе...
    И мне иногда интереснее и приятнее провести выходные с семьей, чем пахать на скупого Папу Карло и "дарить" ему праздник, который хочет "и рыбку съесть и...".

    Далее эту тему считаю бессмысленным поддерживать. Сколько людей столько и мнений. Да и ОФФтоп уже получается:rolleyes:

    Ребята, всех люблю, всех цАлую. Не хотел ни кого обидеть.
    ДАРИТЕ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ!.. пока я её продаю :biggrin::biggrin::biggrin:
    на форуме появляюсь стихийно. Личку просматриваю редко
    Есть вопросы? Пишите на почту: lapniknik@gmail.com
    WWW: vk.com/prazdnikmanТел.: +7-952-733-0-140
    [IMG]http://*********net/6771266.png[/IMG]

  15. #120
    Авторитет Аватар для Юляша Пензючка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Модераторы разрешили выставлять материал в любых открытых темах, поэтому выставляю здесь сценарий выкупа. Идея не моя, но дополненная и расширенная мной.
    Курс молодого бойца
    Над дверями подъезда висит плакат:«Учебка для женихов». На пороге стоит Ведущая в пилотке, на груди у нее визитка «лейтенант Любовь Амурова, врач-женихолог».
    Ведущая:
    Так-так-так, новенький пожаловал. Никак жениться надумал, за невестой прибыл?
    Жених отвечает.
    Ведущая:
    Ну-ну, а готов ли ты стать мужем, хорошо ли невесту свою знаешь?
    Жених отвечает, что готов.
    Ведущая:
    А вот это мы сейчас и проверим, заодно и курс молодого бойца пройдешь. Армия семьи это, я скажу тебе, вещь серьезная. А для начала медкомиссию нужно пройти!

    Перед дверью в подъезд испытание №1.
    Ведущая: Давай-ка, проверим силу твоих легких и громкость голоса.
    Нужно тебе имя невесты прокричать, да так, чтобы она услышала.
    Нет, что-то слабо ты кричал, только воробьев напугал. Давай-ка еще разок. Да попусту горло не дери, прокричи ей о любви.
    Ладно, хорошо кричишь! По этому пункту, к прохождению службы в рядах семьи, ГОДЕН!
    Только вот, как бы тебе сказать, работники призывного пункта, люди не богатые. Сам понимаешь, бюджетники. Надо бы им материальную помощь оказать, чтобы они перед невестой за тебя слово замолвили. Мол, так и так, хорош собой, не бедный, не скупой, не глупый! (Конфеты, шампанское, вино).
    После того, как жених заплатит выкуп, открываем дверь подъезда.

    Первая лестница в 5 ступенек испытание №2.
    Ведущая: Теперь, новобранец, память твою проверим. Каждый правильный ответ дает тебе право подняться на одну ступеньку. За каждый неправильный ответ штраф 50 рублей.
    Вопросы:

    Ведущая: Ну, ничего, с памятью порядок. Теперь зрение проверять будем.
    Между первым и вторым этажом испытание №3.
    Подводим жениха к плакату, на котором много детских фотографий. Должен ты найти фотографию своей любимой и поцеловать выбранную. За каждую ошибку-штраф.
    Жених пытается угадать по фото свою невесту.
    Ладно, будем считать, что медкомиссию ты прошел. Теперь переходим к курсу молодого бойца.
    Жених с гостями поднимается до площадки между вторым и третьим этажом.

    Между вторым и третьим этажом испытание №4.
    Ведущая: Любой солдат должен быть сильным и ловким. Но самое главное для солдата знание устава! А семейный устав гласит: Люби жену чаще, и щи будут слаще! Чем Больше нежных слов, тем реже головные боли и критические дни! Сейчас Тебе предстоит марш-бросок на 18 ступенек. На каждой ступеньке ты должен ласково назвать Настеньку! Запнулся больше, чем на три секунды или повторился - штраф 50 руб.
    Жених выполняет задание.



    Между третьим и четвертым этажом испытание №5
    Ведущая: Теперь будем проверять меткость.
    Стрельба по сердцам, как стрельба по мишеням. Можно в молоко попасть, а можно и в яблочко. На сердечках написаны причины, по которым ты собрался сегодня жениться. Но одна причина самая главная. Сейчас тебе предстоит прицелиться и выстрелить так, чтобы выбрать правильное сердечко. Ошибешься, будешь штраф платить.
    Жених, после выбора правильного сердца, поднимается до входной двери в квартиру.
    Перед входной дверью в квартиру испытание №6.
    Ведущая: Любой боец семейного фронта должен уметь найти замаскированный объект. И здесь, все как у саперов – права на ошибку ты не имеешь. С первого раза ключик найдешь, дальше пойдешь, не найдешь, долго еще штрафы платить будешь.
    Жених находит ключ и открывает дверь.

    В тамбуре испытание №7
    Здесь, жених, ждет тебя самое серьезное испытание. Щас деды тебя будут на прочность испытывать. Ты уж не подкачай. Деды, сам знаешь, люди серьезные. Настю замуж просто так не отдадут, даже туфельку у нее отобрали, чтобы она сама к тебе навстречу не выбежала. Нужно тебе туфельку отыскать. Вот три пакета перед тобой. Выбирай, но помни, что ошибки даром не пройдут!
    Жених выбирает туфельку.

    В квартире перед дверью в комнату невесты испытание №8.
    Ведущая: Ну что же, жених, курс молодого бойца подходит к концу. Осталось последнее испытание.
    Перед дверью в комнату, жених должен Выложить имя невесты на подносе деньгами.

    Ну что же, Александр, все испытания ты с честью прошел. Не смотря ни на какие препятствия до невесты все же дошел. И поэтому сейчас, забирай Настю в ЗАГС! Ну а вам, дорогие гости, я предлагаю выпить на дорожку за будущих супругов!

    КОНЕЦ!

Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru