Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 238

Тема: Открытое обращение инструкторов по физкультуре

  1. #106
    Татьяна Аватар для Мальвинка
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А мне уже ответили из представительства Путина в Самаре.... написали: "Ваше обращение, поступившее в Региональную общественную приемную Председаателя Всероссийской политической партии "Единая Россия" В.В.Путина, направлено для рассмотрения министру образования и науки Самарской области Д.Е.Овчинникову. О результатах рассмотрения Вы будите проинформированы"
    Вот такой ответ.
    meduza_5@mail.ru
    Skype - meduza_5
    Одноклассники - http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...olbar_UserMain

  2. #107
    Татьяна Аватар для Мальвинка
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ух ты, а я вроде не давала согласия на размещение рекламы в моих сообщениях
    meduza_5@mail.ru
    Skype - meduza_5
    Одноклассники - http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...olbar_UserMain

  3. #108
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, по интернету мы никак не соберемся, давайте все=все будем отправлять, завалим их письмами, я например отправила в единую россию и в минтруд.

  4. #109
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Г.Выборг Лен область
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня позвонили из приемной депутата Закон.собрания по Лен области. Они согласились с нашим обращением, поддержали, прошло слушание закон собрания в Питере и обратились в Правительство о внесении в Список -должности инструктора. Очень жаль,что не все регионы откликнулись.
    Девочки если у кого-то появятся еще идеи куда писать и обращаться, сообщайте Выборг всегда за.

  5. #110
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Наше дело правое. То, что о нашей проблеме услышали, уже хорошо. Лишь бы дело не заглохло в текучке. Сейчас, в ходе предвыборной компании, наверное, есть смысл обратиться не только в Единую Россию, а и в другие партии. Все ведь хотят набрать очки за счёт решения социальных вопросов. Тем более, везде говорят о здоровье нации, а мы здесь ближе всех. Именно мы прививаем детям любовь к здоровому образу жизни!!!

  6. #111
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    как ни прискорбно это осознавать, но "моя хата с краю", и это в большинстве случаев. у нас город маленький, никого ничего не волнует, только обсуждаем, действовать никто не хочет, все боятся.
    вы не одиноки у нас такая же картина

  7. #112
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Г.Выборг Лен область
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Милые девочки, долго обсуждать и не надо, просто один человек должен взять дело в свои руки, распечать обращание которое выложила TRENER.Прочитать его коллегам ( там говориться только о пенсиях, а этот вопрос решается только на уровне Мин.труда и Правительства значит в регион не вернут). Отнести обращение в приемную депутата закон.собрания вашего региона. В профсоюз и комитет образования это для того, чтобы вам не сказали, что вы перепрыгнули через голову. А на счет "моя хата с краю" - если дай Бог у нас все получится, то пенсию получать будут все. А как быть с совестью??? Может быть резко, обидеть никого не хотела.

  8. #113
    Татьяна Аватар для Мальвинка
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь Дмитриевна Посмотреть сообщение
    просто один человек должен взять дело в свои руки,
    В каждом городе найдется такой один человек. Боитесь заведующую - а зачем ее ставить в известность? Вам же не надо у нее подписывать это обращение. Просто нужно найти время один раз дойти до приемной Единой России. Некогда собирать подписи....да нарисуйте их сами в конце концов - разными ручками, правой, левой рукой... Да проблема-то не в этом
    Цитата Сообщение от Поляночка Посмотреть сообщение
    вы не одиноки у нас такая же картина
    вот вы уже та, которая может сделать это в Вашем городе.
    Фарида уже всё сделала за нас - НАПИСАЛА ОБРАЩЕНИЕ. Его осталось распечатать и отнести.
    meduza_5@mail.ru
    Skype - meduza_5
    Одноклассники - http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...olbar_UserMain

  9. #114
    Местный Аватар для эльга
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    412
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    113
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня уже 20-е. Ваших подписей я не получила, жаль! Лучше объединиться, а не действовать разрозненно. Вы в курсе, что в Волгограде родители объявили голодовку, чтобы поддержать воспитателей? Я считаю, что это не метод, тем более, что может привести к проблемам со здоровьем. Предлагаю обратиться к своим профсоюзам с предложением о проведении акции в защиту своих прав, с привлечением СМИ: например, провести эстафету дошкольников (во всех городах одновременно 1 июня) или акция "Посади дерево" (сколько нас, столько деревьев и посадим, объясняя, чему посвящена наша акция).
    Просто катастрофически не хватает времени - завал на работе, подготовка к летне- оздоровительному.

  10. #115
    Татьяна Аватар для Мальвинка
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от эльга Посмотреть сообщение
    Просто катастрофически не хватает времени - завал на работе, подготовка к летне- оздоровительному.
    Для себя любимой можно было бы найти время.... Просто это нужно было сделать именно сейчас, чтобы потом спокойно уходить на пенсию....
    Фарида - золотейший человек...ей в принципе уже по барабану - внесу в список, не внесут...она на пенсии. Вы вспомните об этом позже... Ну что ж, на нет и суда нет
    meduza_5@mail.ru
    Skype - meduza_5
    Одноклассники - http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...olbar_UserMain

  11. #116
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Г.Выборг Лен область
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от эльга Посмотреть сообщение
    Просто катастрофически не хватает времени - завал на работе, подготовка к летне- оздоровительному.
    а времени никогда хватать и не будет. Я просто скопировала текст обращения , который выложила Фарида, зачитала на МО, сказала одной из девочек, чтобы позвонила тем кто не был на МО и все приходили ко мне в садик и подписывали обращения.(звонить и объяснять приходилось по несколько раз, подписи почти всех собрали за две недели). Это надо нам, неужели не обидно,что только инструктор не получает пенсию, хотя также работает с детьми как и все в детском саду.

  12. #117
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки никого не бойтесь, я третий год пишу письма, в Москву, в Уфу, спокойно получаю ответы, никого за это не наказывают, мы же никого не обвиняем, защищаем только свои права. Просто мне все отписки отправляли, может я одна была, а сейчас мы вместе, нас много.Давайте пишите все, и молодежь тоже пишите, не сегодня, ...завтра вы столкнетесь с пенсией, тем более пенсионный возраст скоро увеличат.

  13. #118
    Местный Аватар для эльга
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    412
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    113
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь Дмитриевна Посмотреть сообщение
    а времени никогда хватать и не будет. Я просто скопировала текст обращения , который выложила Фарида, зачитала на МО, сказала одной из девочек, чтобы позвонила тем кто не был на МО и все приходили ко мне в садик и подписывали обращения.(звонить и объяснять приходилось по несколько раз, подписи почти всех собрали за две недели). Это надо нам, неужели не обидно,что только инструктор не получает пенсию, хотя также работает с детьми как и все в детском саду.
    Согласна полностью с вами, 6 июня прохожу тестирование, и обязательно займусь этим вопросом.

  14. #119
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Получила 27 июля ответ на своё обращение в Минобрнауки http://files.mail.ru/1RF3LR
    Если коротко: Департамент развития системы физкультурно-спортивного воспитания
    рассмотрел Ваше обращение по вопросу внесения изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 октября 2002 г. № 781 и сообщает, что в настоящее время указанный вопрос рассматривается заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.

  15. #120
    Местный Аватар для Маргоша
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Будем надеятся на лучшее.
    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    Получила 27 июля ответ на своё обращение в Минобрнауки http://files.mail.ru/1RF3LR
    Если коротко: Департамент развития системы физкультурно-спортивного воспитания
    рассмотрел Ваше обращение по вопросу внесения изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 октября 2002 г. № 781 и сообщает, что в настоящее время указанный вопрос рассматривается заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru