Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 255

Тема: Все о рейтинге, репутации и спасибках

  1. #106
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    он для чего, кому пойдет жалоба?
    Жалоба или просто просьба об удалении или изменении поста, приходят администраторам и они уже персонально разбираются, что к чему и почему.
    Цитата Сообщение от Наталья Клещевникова Посмотреть сообщение
    Почему у меня на моих постах не высвечивается Спасибо?
    Сама кнопка "Спасибо" нужна, что бы вы выразили свою признательность по поводу содержимого чужого поста. Вам в ваших постах, эта кнопка ненужна, т.к. вы не можите оценивать свои посты. Но на ваших постах у других пользователях, эта кнопочка имеется и когда они ее нажимают, то на ваших постах появляется сообщение об оспасибливании.

  2. #107
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    V.Kostrov,

    Спасибо, добрый человек! Всё очень доходчиво объяснили. Не знаете, а Спасибки вниз вернутся?


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  3. #108
    Местный Аватар для Татьянушка
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я, когда зарегистрировалась на форуме, то попала в апогей "весового" скандала. И через некоторое время эту функцию убрали. Но ведь тогда не видно было кто жмет на весы. От того и было много споров разговоров. Думаю, что теперь будет по другому. Просто так не напакостишь - это ж то же самое, что глаза в глаза Но все покажет время )) Поживем - увидим на благо это форуму или нет.
    Это лирическое отступление))) А теперь собственно вопрос.
    Я никогда не пользовалась спасибками как уведомлялками и напоминалками - я их ставила именно за что-то. Что теперь... Я прочла, например, отчет о проведенном событии - человек поделился своими ощущениями со мной - спасибо. Но если эти ощущения меня аж захлестнут, то я буду повышать репку.
    Не буду ли я тормозить работу форума частым повышением репутации? Ведь это же практически то же "спасибо" как и раньше

  4. #109
    Местный Аватар для ДЭЛИТА
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    254
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    как ни зайду, что -нибудь новое да узнаю))) не могу сказать, нравится мне это или нет. я по природе консерватор. все новое приживается во мне с трудом (даже не смотря на свою видимую полезность). и у меня сразу вопрос: этот самый рейтинг, из-за которого весь сыр-бор, он конкретно еще на что-то повлияет? я просто пытаюсь выяснить, станет ли мне хуже, если никто меня не "отрейтингует". ну там в темы какие-то заходить не смогу? или еще что страшное приключится? кстати, я тут пыталась личное сообщение пользователю отправить, а мне пишут: "нет такого пользователя, звините-с". мне с этим к кому бежать?

  5. #110
    Авторитет Аватар для Kescha
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    241
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Радуга Посмотреть сообщение
    Было удобнее, когда они внизу стояли, в вверху, совсем не удобно, прочитал, хочешь человека поддержать, отблагодарить, и приходится весь пост на начало крутить. А они порой длинные бывают. Или иногда, прочитал, по инерции дальше листаешь, потом вспоминаешь, что спасибку поставить забыл, а возвращаться уже не досуг...

    я полностью поддерживаю тебя,Оксана.
    пользуясь новыми "спасибками",а именно ,местом где они стоят,
    я не могла понятъ почему мне что-то не нравится(или не комфотно?).
    теперь я знаю...одним словом
    "спасибки" стоят не на своём месте! верните их обратно...народ просит...
    насчёт рейтинга...для меня он не важен! да ну его к ...бабушке.
    что написано( в рейтинге) не изменит моё отношение к человеку!!!
    keschakimmel@gmx.de

    В темке "кто мы?" 3619"..Я нашла здесь родственные души"


    [img]http://s16.******info/c833c7fa415bf93ab07962cfd5d3d694.gif[/img]

  6. #111
    Местный Аватар для Наталья Клещевникова
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г.Кузнецк,Пензен
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    V.Kostrov,
    ААААААААА!Понятно!!!!Спасибо,вот уж я распереживалась.

  7. #112
    Авторитет Аватар для mar62
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    минск
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    180
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    46 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Радуга Посмотреть сообщение
    Немножко не в тему. Про "Спасибки"....
    Было удобнее, когда они внизу стояли, в вверху, совсем не удобно, прочитал, хочешь человека поддержать, отблагодарить, и приходится весь пост на начало крутить. А они порой длинные бывают. Или иногда, прочитал, по инерции дальше листаешь, потом вспоминаешь, что спасибку поставить забыл, а возвращаться уже не досуг...
    Оксана, полностью с тобой согласна. намного удобней, когда спасибка внизу. Может перенесут ее вниз....
    С юмором по жизни. Марина.

  8. #113
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Радуга Посмотреть сообщение
    Не знаете, а Спасибки вниз вернутся?
    Мы ищем мозможность переноса кнопки, это дельное предложение. Спасибо!

    Цитата Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
    Не буду ли я тормозить работу форума частым повышением репутации? Ведь это же практически то же "спасибо" как и раньше
    Нет, Танюша, не будешь, потому что во-первых. есть ограничение на количество оценок- не больше 20 в сутки. А второе- они все находятся внутри, а не снаружи, как было раньше. Поэтому, нагрузка есть, но во много раз меньше.
    Цитата Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
    Я никогда не пользовалась спасибками как уведомлялками и напоминалками
    Жаль, что не все так поступают...
    Цитата Сообщение от ДЭЛИТА Посмотреть сообщение
    я тут пыталась личное сообщение пользователю отправить, а мне пишут: "нет такого пользователя, звините-с". мне с этим к кому бежать?
    Сообщите ник этого пользователя, возможно ему уже поменяли его:? Тогда наждо найти последние его посты и посмотреть и попробовать оттуда отправить личку.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  9. #114
    Местный Аватар для ДЭЛИТА
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    254
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Сообщите ник этого пользователя, возможно ему уже поменяли его:? Тогда наждо найти последние его посты и посмотреть и попробовать оттуда отправить личку.
    сегодня не пробовала отправить, может заработало?! а пробовала именно так: с последнего поста. просто сейчас уже не надо. но как только - сообщу, если не получится)))

  10. #115
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Т.к. тема репутации и спасибо перекликаются- объединила их.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #116
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    не знаю...у меня сейчас в личке около 15 непрочитанных ( извини, Мариш, не могу написать по-английски) благодарностей за какие-то там посты.. не в обиду поблагодарившим, но я даже не рвусь туда заглянуть... ну не интересно мне это сейчас...в конце дня, как подведение итогов , возможно, заглядываю туда...
    мне кажется, что это такая мелочь... я ж пишу здесь не для ради СПАСИБок, а ради общения...
    хотя когда только вливалась в этот коллектив 3 года назад, жадно ловила каждое проявление интереса к моей персоне, сейчас устаканилось, наверное... просто хочется прийти в обновленный дом, пусть даже с с обновленными правилами ( Я ПРИМУ ЕГО ЛЮБЫМ!, ЭТО МОЙ ДОМ!) но интересы в этом доме уже другие...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #117
    Местный Аватар для Laurita
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Дарвинский заповедник
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    Пусть человек хранит свои "медали" и "кубки"
    Symeon, а кому нужны такие медальки? Получили заслуженное, завернули в тряпочку и спрятали в сундучок от окружающих. А вдруг кто увидит и отберёт, или продаст, или упрекнёт, что бы не выделялись из толпы. Выскочки, мол.
    Если уж наградили, то эту награду надо не прятать от народа, а сделать общедоступной к просмотру. Что бы видели и знали, что это уважаемый человек и окружающим есть чему у него поучиться.

  13. #118
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laurita Посмотреть сообщение
    эту награду надо не прятать от народа, а сделать общедоступной к просмотру. Что бы видели и знали, что это уважаемый человек и окружающим есть чему у него поучиться.
    А разве зеленые квадратики под ником не говорят об этом? Или вы имеете в виду что-то другое?
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #119
    Местный Аватар для Laurita
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Дарвинский заповедник
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    А разве зеленые квадратики под ником не говорят об этом?
    Возможно, что у меня браузер не совсем правильно работает, но под ником вижу только звёздочку репутации и восклицательный знак наказания.
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Или вы имеете в виду что-то другое?
    Mazaykina, я уважаю ваш труд, старание и заботу о доме. Мне всегда было вас жалко. Это надо иметь железные нервы, что бы управлять и усмирять такую массу народа, но...
    Вот вы решили сравнять всех поголовно. А где логика администрации, как заботливых хозяев? Три года назад пришли новички, выкладывали в форуме своё творчество, делились наработками, помогали друг другу, зарабатывали репутацию и уважение у окружающих. Прошло три года, они устали от активности, стали проще смотреть на всё, но ведь они не стали менее уважаемы? Так зачем всё и всех равнять с землёй, и делать из старожилов новичков?
    Все ведь понимают, что прежней активности от них не добиться, им наскучило говорить об одном и том же, но свой вклад они уже давно внесли в развитие форума. А теперь получается, что всех регалий и наград, о которых так мило написал Symeon, они лишились.
    Вот и хочется невольно задать вопрос. За какие такие смертные грехи???

  15. #120
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laurita Посмотреть сообщение
    Возможно, что у меня браузер не совсем правильно работает, но под ником вижу только звёздочку репутации и восклицательный знак наказания.
    Ничего не понимаю... можно скрин в студию? Под ником (т.е. именем пользователя) и перед аватаром у каждого стоит разное количество зеленых или серых прямоугольников. Зеленые как раз и говорят о репутации, которую ЗАСЛУЖИЛИ старички и которую у них НИКТО пока не отбирал. Хотя, есть такая мысль- сравнять все репутации. Но этот вопрос пока в стадии обсуждения администрации. Если навести курсор мышки на эти квадратики проявится надпись о тех регалиях, о пропаже которых вы так любезно беспокоитесь.
    Цитата Сообщение от Laurita Посмотреть сообщение
    Мне всегда было вас жалко. Это надо иметь железные нервы, что бы управлять и усмирять такую массу народа, но...
    НЕ НАДО МЕНЯ ЖАЛЕТЬ! И усмиряют тигров в клетке или обезьян в вольере. Здесь форум РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, не забывайте об этом, пожалуйста!
    Цитата Сообщение от Laurita Посмотреть сообщение
    А теперь получается, что всех регалий и наград, о которых так мило написал Symeon, они лишились.
    Вы вообще вникли в ситуацию-то?? О какой уравниловке речь? И чего кто лишился???
    Цитата Сообщение от Laurita Посмотреть сообщение
    Так зачем всё и всех равнять с землёй,
    Звучит как карательная операция. По-моему совершенно несправедливо по отношению ни к администрации, ни к пользователям.
    Цитата Сообщение от Laurita Посмотреть сообщение
    Все ведь понимают, что прежней активности от них не добиться
    А разве кто-то здесь загоняет кого-то в какие-то рамки? Вы ничего не перепутали? Вообще, мне кажется. прежде чем что-то написать, надо быть В ТЕМЕ. А судя по последнему сообщению, вы, мягко говоря, не совсем в ней.
    И вообще разговоры о репутации по-моему несколько уже затянулись. Основная цель форумского общения не завоевать какую то корону, нимб, а помощь, обучение и дружба. Репутация, это только возможность сказать лично человеку лишний раз слова благодарности, ну может быть и чуток повышения значимости в собственных глазах, подтверждения того, что ты интересен другим.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru