Страница 71 из 78 ПерваяПервая ... 2161676869707172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 1169

Тема: Стендап (Для неформатных ведущих)

  1. #1051
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Понятно, что девушка, женщина, ведущая праздника, в нарядном платье выйдет на публику и начнёт стебаться над толпой, всё это будет выглядеть нелепо.
    Ира, я работаю тоже в стиле стенд-апа, практически всегда в нарядных платьях, не вечерних , конечно, но вид праздничный.
    Но ведь и стебаться можно по разному...
    так в чем же нелепость?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #1052
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    так в чем же нелепость?
    Это я просто примеряла на себя образ Диогена

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    стебаться можно по разному
    Согласна
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  3. #1053
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки может я не в тему пишу, но енто точно с чувством юмора...... (взято с одного сайта тамады-ведущего) Меня улыбнуло


    Какие бывают тамады?

    1.ТАМАДА НЕДОРОГО. Вместе с ди-джеем -- 15 000 руб. за вечер, до утра, с ночёвкой у двери свадебного кафе-забегаловки с высоко поднятым носом.

    2.ТАМАДА, КОТОРАЯ КАШУ НЕ ИСПОРТИТ. Но заправит ее машинным маслом. Она заставит вас петь и плясать под свою дудку. И вы поймете, что ее дудка – это вы со своими ОТВЕРСТИЯМИ.

    3.ТАМАДА С САМОРЕКЛАМОЙ: Я -- МОЛОДАЯ, ВЕСЕЛАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ. Главный ее талант -- предложить пьяным гостям лопнуть шарик. К концу свадьбы становится своей в доску. Причем доска неструганой стороной вверх. На вопрос, откуда родом, отвечает: «Откуда все. То есть мы с вами земляки».

    4.ТАМАДА - МИННОЕ ПОЛЕ, КОТОРОЕ ВАМ НЕ ПЕРЕЙТИ. И не ходите! У нее в запасе игры -- надевание красного пластикового носа, заячьих лопухов вместо ушей, завывание песен солдатским хором и конкурсы -- бег в мешках на головах со связанными ногами, танцы с газетой между мужским пупком и женской грудью, кто громче гавкнет или быстрее отожмется от пола. Лицом.

    5.ТАМАДА И ДИ-ДЖЕЙ В ОДНОМ ЛИЦЕ. Это личико ужасно. Чтоб выполнять две разных функции, стоять этому лицу весь вечер нараскоряку. Возможно, кому-то из гостей это покажется эротичным...

    6.ТАМАДА, КОТОРАЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС НАПИШЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ. А в нем два слова: "давайте" и "выпьем".

    7.ТАМАДА С ЛОЗУНГАМИ. Удовольствие от высокого качества лучше, чем радость от низкой цены! Живи в кайф! Пей в усмерть! Живем один раз!

    Друзья, шлите таких тамадов подальше. Адрес они знают. Ставьте на них жирный крест и пусть они его несут, подталкивая своих ди-джеев сзади.

    Удачного вам выбора!

    --) СВАДЬБА: как правильно бросать букет невесты? Невеста должна бросать букет двумя руками, после трехкратной раскачки, стеблями вниз, назад за спину, прогнувшись в позвоночнике, с переходом на "мостик" и резким выдохом "Хе!" по направлению к заинтересованным лицам.

    Заинтересованные лица ловят свадебный букет в прыжке.

    Если свадебный букет поймали сразу несколько заинтересованных лиц, бросок не засчитывается.

    При попадании свадебного букета в пол (потолок) назначается штрафной удар (пенальти).

    Пенальти пробивается самой старой незамужней девушкой по невесте свадебным букетом.

    В случае непопадания по невесте свадебным букетом назначается пенальти тому, кто не попал.

    Таким образом, свадьба превращается в увлекательное спортивное состязание.

    К сожалению, есть девушки, которые во все это верят и ловят букеты на свадьбах лет по двадцать. И зря, за это время давно бы себе мужика словили.

    Удачи!
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  4. #1054
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Славина, Ира-про мартовских котов- Наташа разработала, да, но надо еще и вывести этих котов. А если тебе скажут: Я не кот!- что будешь делать? Как отреагируешь?


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  5. #1055
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    но надо еще и вывести этих котов.
    Я их не вывожу, я сама выбираю и подхожу к человеку, описываю ситуацию и тут же предлагаю её обыграть, то есть мяукнуть, пока мяукали, без отрицаний.

    Прав Комик, что для начала нужно людей к себе расположить, чтобы они тебе доверились, а потом, когда они станут ТВОИ тогда и проводить подобные шутки.

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    если тебе скажут: Я не кот!- что будешь делать? Как отреагируешь?
    А я скажу: "Конечно не кот, ты настоящий котяра, тигр, ТИГРИЩЕ!!! А ну-ка, рыкни тогда, как тигр, если тебе не нравится мяукать, а теперь представь себе, что такого тигра-тигрище теперь жена вкусно накормит, да ещё и за ушком почешет, как тогда ты замурлыкаешь?" Ну где-то так
    Последний раз редактировалось Славина; 08.09.2011 в 18:07.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  6. #1056
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    А если просто тихо скажет: Отойдите от меня....?

    Ира, я не уедаю тебя, а прогнозирую ситуацию.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  7. #1057
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    А если просто тихо скажет: Отойдите от меня?
    Скажу: "Конечно дорогой, вас наверное сегодня ещё не кормили и за ушком не чухали, боюсь стать вашей едой!" И пойду к другому.

    Тань, ты чего меня экзаменуешь?

    Ну правильно, а то мало ли чего А как бы ты ответила на свои вопросы?

    И вообще, я всегда ловлю взгляды гостей, если они заинтересованны твоим предложением, слушают и внимают тебе, тогда можно смело подходить и общаться, а если человек сидит не реагирует и вид у него соответствующий, говорящий о том, что "Меня не трогать!" так я и не подойду к такому сама.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  8. #1058
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Ир, да в принципе так же. Только я наверное сначала жен спросила бы-А кто своих любимых называет котиками? И тогда уже целенаправленно шла бы. )))) у нас в семье это тоже бывает ))))


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  9. #1059
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    Только я наверное сначала жен спросила бы-А кто своих любимых называет котиками
    Тань, я в начале именно так и говорю, я про мартовских котов не говорю, а именно про то, кто как называет друг друга в семье, цепляюсь за котов, а дальше уже по теме.

    У меня и перетанцовка даже с НГ сохранилась "Кошки против Зайцев" как бы в продолжение темы и танцуют у меня жены-кошечки против своих мужей-зайчиков.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  10. #1060
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Ну тогда мы идем в одном направлении


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  11. #1061
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    далеко не уходите!

    Вот, блин, люблю цепляться к словам. На этом, кстати, и стендаплю Любое слово или фразу можно довести до абсурда или... до того, к чему тебе нужно подвести слушателей.

  12. #1062
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Ясмин,
    Ась, вчера не смогла посмотреть до конца немного грузится и слетает...Но! По первым кадрам я дивилась реакции зала. Он конечно обаяшка, жесты, мимика, интонации, но как люди подхватывают его фразы
    До конца посмотрю,если смогу, чем там дело кончилось, а то конечно, за пару минут ничего не поняла
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  13. #1063
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    Только я наверное сначала жен спросила бы-А кто своих любимых называет котиками? И тогда уже целенаправленно шла бы.
    Я как то краем глаза видела на видео этот...номер. Вот не знала, что его Наталья придумала Во голова!!!!
    А у меня вопрос, вы в какое время это проводите? Я вот на себя прикинула, первый стол торжественный, второй много поздравляют...хотя где то в конце второго может и нормально.
    Я вот с удивлением читаю, что гости сидят и ...ТИШИНА(тьфу-тьфу-тьфу), у нас любители потрындеть, а уж как любят хором поорать. Может коты и пойдут, надо попробовать. Наталье - БОЛЬШОЕ Спасибо!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  14. #1064
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    далеко не уходите!

    Вот, блин, люблю цепляться к словам. На этом, кстати, и стендаплю Любое слово или фразу можно довести до абсурда или... до того, к чему тебе нужно подвести слушателей.
    Я теперь сюда ходить буду. Правильно меня критикуют, что сижу в одной флудилке, а надо В СВЕТ ВЫХОДИТЬ!

    а просто у меня рефлекс образовался, что флуд только в беседке, а в беседке давно никого нет Вот блог Симеона очень нравится, но там надо читать, а я все лето в прыжке, начинаю читать, кто то отвлечет и мысль теряю.
    Вот и эту тему, не могу поддерживать беседу, пока не пойму о чем тут речь
    Ну 20 страниц я найду время перечитать, вот утром, в обед и вечером немножко...Так что, Оль, далеко не уйду!!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  15. #1065
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    До конца посмотрю,если смогу, чем там дело кончилось, а то конечно, за пару минут ничего не поняла
    Ну, я ангицкого тоже не знаю, смотрела только на мужика и реакцию зала. Мужик умет играть мордой лица, голосом и много машет руками, причём в нужный момент, чтобы подстегнуть народ в зале на какие-то крики.
    Но блин, как-то он буквально с первых секунд втёрся к залу в доверие. Они там сразу стали под его манипуляции издавать крики и реагировать на его болтавню.
    Или публика уже конкретно пришли именно на этого комика и все зрители ждали его монолога-диалога, поэтому так легко пошли с ним на контакт, или всё это смонтировано в один короткий кусок из длинного выступления и выложено потом на Ю-Туб, (хотя, как-то не вериться), или хрен знает, что ещё, - но мужик конкретно с полуоборота завёл зал на ответные реакции. Причём, именно на такие реакции, которые ему нужны для дальнейшего продолжения общения!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

Страница 71 из 78 ПерваяПервая ... 2161676869707172737475 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru