Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16566263646566676869 ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 1021

Тема: Республика Флудористан.Том 14. "Бабье лето"

  1. #976
    Радуюсь жизни!!! Аватар для Анюта Солнце
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    или все таки платье, каблук и жакетик - и буду бизнес-леди?
    Я думаю все-таки так лучше будет))))))))))))))

    Шумилова Валентина Ивановна,рожденная 6 октября1953 года совершенно удивительным образом быстро выздоравливает,её болезнь испаряется навсегда!Да будет ТАК!ТАК! и ТОЛЬКО ТАК!108*27!!!
    a.voxtan@mail.ru

    Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно...

  2. #977
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию Свадьба-Супер!

    Доброе утро, мои дорогие. Я сегодня ни куда не спешу, так здорово Поэтому от души повалялась в кроватке, сварила себе кашку на завтрак ( мужики мои на работе:) ) и сразу к вам!
    Расскажу про вчерашнюю свадьбу. Началось всё с небольшой нервотрёпки. За два часа до свадьбы, я выяснила, что диджей, который должен был работать, не придёт( Парнокопытное животное с насекомыми в голове и алюминиевой короной, возомнил что-то о себе лишнее, ну да чёрт с ним!) Я быстренько нашла ему замену
    Мы туда приехали, а у них местная аппаратура вся подключена так, что просто не уберёшь, чтобы своё включить. Конечно, супер крутая, ничего не скажешь, но что делать? А подключиться к ним - нужны особые проводки, которых у нас естественно не было. Но в итоге администрация пригласила мужичка, который всё настроил ( в конце концов это их диджей козлил:) ) и моя девочка смогла работать
    Зал безумно красивый! Называется "Греческий", но на мой взгляд он в таком царском стиле выполнен, роскошно, но без лишней помпезности! Молодые, родители, гости - мечта! Особенно мама жениха. Эмоции зашкаливали. А такого улыбчивого и подвижного жениха я давно не видела ( он похож на молодого Челентано:)) )
    Когда распределяли обязанности среди гостей, карточка с танцем живота досталась даме средних лет, которая была довольно скромной, но видно восточных кровей, потому что когда она начала танцевать ( я платочек завязала на бёдра прямо поверх вполне закрытого платья), замерли все!!! Это было настолько эффектно и эротично, при этом она чуть смущалась, что усиливало ощущение:) Обычно музыка играет 30 сек-минуту, тут играла полностью ( 5!!! минут) и шквал аплодисментов
    Гости у меня с кражами переборщили:)) Украли туфельку, пока её выкупали, украли невесту и тут же заняли места молодых. Супер Зато я им устроила испытание - прыгали через скакалку ВСЕ!!! И мамы, и тёти, и мужики, про молодёжь не говорю.
    Вначале мы крутили скакалку с женихом, а они по очереди прыгали, потом я им отдала две скакалки и они просто скакали как дети, радостно и безоглядно. Дядю Борю ( кадриль) прокрутили раза три-четыре!!! Но все были такие удовлетворённые
    Потом сложили из людей НАТАША, но невесту сразу не вернули , а мы не расстроились и устроили "Фабрики Звёзд", пели и дуэтами и трио, никто не стеснялся! А тут и невеста подошла:)))
    В конце вечера, когда мне казалась уже сил на эмоции нет, я всё же провела Веточку Женского Счастья. Супер, слов нет! Девочки, проводите. Этот простой момент что-то такое открывает в душе....Меня за него мама жениха расцеловала:)))

    Она женит третьего сына и сказала, что нигде и никогда ей не было так комфортно, уютно и весело! И оператор ( мы с ним давно не пересекались) сказал, что у меня супер программа! ( он же не знает про ВАС:)) )
    А ещё про сказку хотела сказать! Видела её много раз, но такого исполнения никогда!!! Народ рыдал от смеха. Спасибо АРТИСТАМ!!!
    И ещё ярким показателям удачной свадьбы я считаю то, что весь персонал ресторана тусовался у нас в зале, хотя в соседнем тоже шла свадьба! Администратор вначале бегала туда сюда, а потом села рядом с диджеем и усё!!!

    Ой, ничего себе сколько написала... ну. кто сможет всё прочесть...СПАСИБО! Бестолково, наверно, больше эмоций, чем информации..Но кому как ни вам, мои дороги их открыть:) СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  3. #978
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Ира- круто! Тебе этот образ очень идет! Очень гармонично и современно!
    Цитата Сообщение от Просто Эльвира Посмотреть сообщение
    Даже у такой супер-пупер ведущей, как Батырская
    Энергетика Эли прет через аву. Кстати ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО! занимаемся по ее упражнениям, результаты - НА ЛИЦО!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  4. #979
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    Тань...(сколько у нас уже Таней в теме!!!!!) ты так настойчиво просила фото молодого человека!!!! Я тебе выставила! А ты опять спасибку хлопнула и промолчала... Ну признайся, что ты там у него ниже пояса рассматривала????? Я и "так" смотрю и по другому - ну ниче я не вижу!!!
    В чем там секрет???
    Как нибудь,на след.неделе,я тебе в личку всё напишу,сейчас готовлюсь к празднику."по просьбам трудящихся" сегодня,тебе Мариша-СПАСИБКи не поставила!!!надеюсь сейчас угодила?
    Цитата Сообщение от Просто Эльвира Посмотреть сообщение
    Всем работникам кафе сказали, что я главный ревизор и приехала с инспекцией.
    междугородняя инспекция
    Люди добрые,у кого есть хорошая песня,про ВАЛЕНТИНУ или ВАЛЮ?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  5. #980
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Свадьба-Супер!
    Юлька,как я за твои эмоции рада!!Вот после таких свадеб ещё долго остаётся лёгкость и душевная радость! А я вчера на медляк твою песню обкатала и сегодня включу,ты же не против?А где можно про ВЕТОЧКУ почитать? или это чей то узюм?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. #981
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    надеюсь сейчас угодила?



    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Как нибудь,на след.неделе,я тебе в личку всё напишу,
    Не стоит утруждаться, если там действительно так все сложно
    И ехидничать со мной не надо. Я тебе поводов не давала! Ты меня ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО ПРОСИЛА ПОКАЗАТЬ ЭТО ФОТО, причем просила публично, при всех. Я тебе публично выставила! А ты мне чего то в личку собралась писать???? тебе, что стыдно за свои слова???

    Не пиши ....не надо....Точка!

    Кстати не только ты готовишься, у меня тоже сегодня второй день, а ты своим ответом мне испортила настроение...Хотя тебе не привыкать! Это ты хорошо умеешь делать!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  7. #982
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    А это как ты себя ощущаешь.
    Одела серое трикотажное платье, черный жакет, черные туфли строгие - легкий макияж, ноут под мышкой - бизнес леди, блин, главное в таком образе не вызвать хохот на остановках общественного транспорта в воскресенье утром)))))))))))

    Ускакала - пожелайте мне удачи!
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  8. #983
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе воскресное утро!

    Шумилова Валентина Ивановна,рожденная 6 октября1953 года совершенно удивительным образом быстро выздоравливает,её болезнь испаряется навсегда!Да будет ТАК!ТАК! и ТОЛЬКО ТАК!108*27!!!
    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    Почитала разговоры про образ Курочки...и полезла посмотреть по картинкам....Тань ты такая многогранная, что очень трудно найти картинку, которая объединяла бы ВСЕ твои грани. Таня Джина увидела тебя с этой стороны...А я вот подборку сделала, везде ты подходишь
    Мариха, так интересно...главное, что ты в любой из фотографий уловила то, что во мне присутствует из-за даты рождения-я же в День театра родилась, и-как мне кааатся-выбрала мне Судьба амплуа комедийной актрисы. Счас я объясню,что в виду имею...
    Начну издали. Когда моей Дане(дочке) было года полтора, я пришла как-то с нею на работу в школу(за детскими денежками, сама еще в послеродовом отпуске была)и одна моя коллега, глядя на дочины "ужимки и прыжки", сказала(без задней мысли):"Ой, у Татьяны Алексеевны доча такая же обезьянка, как мама!" (тогда я в душе оскорбилась и обиделась, а теперь, с годами, поняла, что Белла Борисовна-то зрила в корень:да, есть у меня это, присутствует- все эмоции-на лице. да всё это с таким хиииииииииииитрым выражением лица...
    судите сами, счас фото покажу:
    я на юб. подруги:
    [IMG]http://*********su/2554033m.jpg[/IMG]
    Дана в образе "почтальонки Печкиной"-идет утром поздравлять подружке-соседку(дверь в дверь живем на одной лестничной клетке)
    [IMG]http://*********su/2539697m.jpg[/IMG]
    и наша Стаська
    [IMG]http://*********su/2546865m.jpg[/IMG]
    её хитрущие глаза уже сейчас говорят о том, что АКТРИСА из неё получится.
    Вывод делаю еще и потому, что вчера на юбилее была внучка юбилярши, которая ее возраста абсолютно-в июне прошлого года родилась, мы даже крестили наших внучек в один день. так та еще совсем "лялечка"-дважды за праздник спала в лежачей коляске (наша в неё давно не помещается по физическим параметрам-она уже 1.10 ростом(!!!), и по эмоциям, вернее, по их проявлениям Ева,внучка юб., ну очень отличается от Стаськи-спектр выражения лица очень неширок...т.е. эмоц.сфера пока еще только в стадии зарождения...Делаю вывод-психотипы разные...Мы то с дочей и внучей-холерики чистой воды...

    Ирина ВЕТЕР и Эля вчера ОЧЕНЬ хорошо проводили вместе ночь, всем передают приветы!!!!!!

  9. #984
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, Да! действительно, надо концентрироваться на хорошем.

    Тань, ну не нашла я твой образ, ты и сама на аве очень хороша! Да все авки у тебя запоминающиеся, от первой, как я тебя увидела....А вот из последних, почему то та, с яблоками запала в душу.
    А картинками я хотела показать, что ты красивая, страстная, хулиганистая, болтушка, путешественница, любительница шляпок и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мудрая и благородная! Воть!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  10. #985
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    Не стоит утруждаться, если там действительно так все сложно
    И ехидничать со мной не надо. Я тебе поводов не давала! Ты меня ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО ПРОСИЛА ПОКАЗАТЬ ЭТО ФОТО, причем просила публично, при всех. Я тебе публично выставила! А ты мне чего то в личку собралась писать???? тебе, что стыдно за свои слова???

    Не пиши ....не надо....Точка!

    Кстати не только ты готовишься, у меня тоже сегодня второй день, а ты своим ответом мне испортила настроение...Хотя тебе не привыкать! Это ты хорошо умеешь делать!
    Мариша мне не сложно,я тебе отвечу,но в понедельник,сейчас я ищу песню для Ю


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  11. #986
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию новый образ ВЕТРА

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Ирина ВЕТЕР и Эля вчера ОЧЕНЬ хорошо проводили вместе ночь, всем передают приветы!!!!!!
    пока писала, Ира уже выставила фото,которые я еще вчера ночью имела честь лицезреть...Поэтому пишу не в личку, а тут-новый образ Ветра слишком хорош- он импозантен и стилен!!!!!!"Солдат Джейн" нервно курит в сторонке-она столь же хороша, конечно, но вот отблеска мудрости в ее глазах нет...А у тебя они ею просто лучатся. ВОТ!

  12. #987
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Мариша мне не сложно,я тебе отвечу,но в понедельник,сейчас я ищу песню для Ю
    Таня, я тебе уже все сказала. Я не хочу больше беседовать на таких тонах.
    Я прихожу сюда за позитивом и стараюсь нести его сама. Но если меня начинают цеплять, как ты делаешь последнее время и в этой теме и в других, я естественно дам отпор любому!
    И вот еще что, ты наивно думаешь, что тебя не берут на встречи,потому что тебя там кто то оговорил. Тебя не берут только из тебя самой!
    Ты постоянно во флудилке обижаешь людей своими словами....Но у нас тут народ мягкий и не может тебе сказать, что то что ты говоришь....иногда.... - ОБИДНО! БОЛЬНО И НЕПРИЯТНО!
    ....хорошо у меня утречко начинается....ладно, что сегодня венчание, может в храме постою, помолюсь и душа успокоится...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  13. #988
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    всем здравствуйте! я с утра на службе, отдыхайте спокойно,граница на замке))))))))
    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    можно ваши цены на проведение свадьбы 29.09
    у вас за неделю до свадьбы тамаду ищут?!я в шоке...
    22е у меня таки заняли за 10 дней до даты юбилеем, причем заказчица такая счастливая была, что я свободна оказалась.Сказала, что только меня хотели. Вела какой-то шишке большой из Киева, куча народных депутатов, гостей младше 50 лет не было вообще. Короче, весело:) Но ничего,раскочегарила потихоньку.
    и вчера достижение у меня, друзья! Вчера от начала до конца провела мероприятие только на украинском языке!( помните, да?, что с этим у меня иногда проблемы))))))))))
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  14. #989
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    о, ну мы болтаем)опять за 1000 перевалило.
    пошла чемУданы собирать!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #990
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    А где можно про ВЕТОЧКУ почитать? или это чей то узюм?
    Это общий "узюм"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...ge=5&highlight
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16566263646566676869 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru