Страница 63 из 68 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 1016

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!ПОМОГИТЕ! ТОМ 22

  1. #931
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    посидеть там негде будет, если только в зале отдыха, а в зале банкета будет накрытый стол с едой (соответственно тематике), но без мест сиденья, все свободно перемещаются по залу, тарелочка в руке, стаканчик в руке и всё. кто захотел - перекусил, кто захотел, попил....
    поэтому и возникает вопрос: КАК их собрать в месте, КАК построить программу? как распределить время на поесть и попить? всё же пару тостов ведь я должна сказать? (у нас гости редко тосты говорят, это делает ведущая). Может создать команды и устроить соревнования в течении вечера?
    Одно это, когда можно и за столом посидеть и потанцевать, а здесь 7-9 часов на ногах.... надо как то так, чтобы они не устали, но чтобы и занятие какое то было и чтобы не зевали от нечего делать
    Охо хонюшки!Чего только люди от жадности не сделают!!Что то среднее между баллом и детским утренником,только не игрушечные 7-9 часов!!!Надеюсь Гита,будут приглашённые артисты и выступления Если же весь вечер на манеже ведущая и ди джейТяжеловато придётся . На мой взгляд остается что о придумать такое,что бы можно было работать на 2 зала(банкетно-фуршетный) и зал для отдыха.В банкетно фуршетном,мы танцуем и веселимся,возможно пару,тройку тостов.Так же можно провести лирические моменты.Каким образом руководить организованным перемещением большей массы гостей из банкетного в зал отдыха? Вот здесь то как раз по принципу утренников,программа строится так,что гости в игре,по карте или подсказкам будут что то искать и выполнять задания?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. #932
    Местный Аватар для Oxytam
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Jalta, Ukraine
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    ну в этом плане проблем нет, компания ооооочень весёлая, готовы прыгать до потолка, веселиться, участвовать во всех возможных конкурсах и всё такое
    Значит надо делать квест, тем более тема вестерн- значит что- то искать. А что если взять за основу "Человек с бульвара капуцинов?" Ищем пропавшую плеку, а потом ее находим и фильм про имениницу? Или показывали какие- то кинофрагменты - фотографии из ее жизни, а потом кто- то украл экран и надо что- то сделать, а финалом показать заснятые заранее видеопоздравления гостей? Конечно если позволят технические возможности .

    Может какой мастер- класс по приготовлению коктейлей и потом у кого лучше красивей и оригинальней получится? А вобще- сложно- обычно фуршеты длятся не более 4- х часов, но это так, мысли вслух
    Меня зовут Ксения
    Заходите в гости : http://prazdnikvyalte.ru/, https://vk.com/prazdnikvyalte

  3. #933
    Местный Аватар для Oxytam
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Jalta, Ukraine
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    ой, забыла, что сама за помощью! Девочки у Танюши курочки есть шикарный тост про водицу (молчаливую) и где- то на форуме я видела этикеточку под этот эпизод, может у кого сохранилась??? Помогите пожалуйста на завтра НАДО!!!!
    Меня зовут Ксения
    Заходите в гости : http://prazdnikvyalte.ru/, https://vk.com/prazdnikvyalte

  4. #934
    Местный Аватар для Елена Мартысюк
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    беларусь
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    доброго времени суток, друзья! пните в сторону темки, все время ее теряю, где игры -перестраивалки.. опс.. забыла как правильно она обзывается )) есть слово, к нему подбирается загадки , ответы из букв этого слова нужно составить .. может так понятней.. благодарю
    mu.rza@mail.ru

    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

  5. #935
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxytam Посмотреть сообщение
    ой, забыла, что сама за помощью! Девочки у Танюши курочки есть шикарный тост про водицу (молчаливую) и где- то на форуме я видела этикеточку под этот эпизод, может у кого сохранилась??? Помогите пожалуйста на завтра НАДО!!!!
    Лови...
    [img]http://*********su/6119800m.jpg[/img]
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  6. #936
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    при чём - по шведскому принципу, со шведским столом, посидеть там негде будет, если только в зале отдыха, а в зале банкета будет накрытый стол с едой (соответственно тематике), но без мест сиденья, все свободно перемещаются по залу, тарелочка в руке, стаканчик в руке и всё. кто захотел - перекусил, кто захотел, попил....
    Гита...думаю будет тяжело и тебе и гостям..все же 7 часов на ногах....а время потянуть поможет фото театр...тантамарески в тему...и я согласна с Ксенией..квест будет самое то....И еще карты..турнир карточный,можно.("Мобедик" смотрела с Мелом Гибсоном?).
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  7. #937
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    ТАТЬЯНА55, Oxytam, макушка, спасибо вам за советы!
    уже вырисовывается приблизительный план вечера
    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    "Мобедик" смотрела с Мелом Гибсоном?
    обязательно посмотрю
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  8. #938
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Мартысюк Посмотреть сообщение
    игры -перестраивалки.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135569
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  9. #939
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxytam Посмотреть сообщение
    у Танюши курочки есть шикарный тост про водицу (молчаливую) и где- то на форуме я видела этикеточку под этот эпизод, может у кого сохранилась??? Помогите пожалуйста на завтра НАДО!!!!
    Это тут

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Дорогие мои, вы сегодня уже слышали много пожеланий, а я хочу вам рассказать про одно очень нужное, - прямо скажем, необходимое!- в семейной жизни качество (или умение) , которое даётся ой как непросто…
    И умению этому каждый из нас учится всю жизнь…
    (пошла мелодия https://yadi.sk/d/mKXhdFXdfmyea )
    Замечали ли Вы, что когда люди влюбляются, они не кричат, а говорят тихо, глядя в глаза друг другу? Наверняка, замечали. Это потому, что сердца их находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.
    А когда влюблённость перерастает в любовь, что происходит? Двое уже не говорят, а только перешёптываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце концов, даже шёпот им не нужен. Мужчина и женщина только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Вот как вы сейчас…
    Но потом люди женятся, и …быт начинает тушить их любовь…
    Что греха таить, так бывает, и это-Жизнь.
    И если двое бывают недовольны друг другом и начинают ссориться, то они выходят из себя и начинают терять терпение ...говорят всё громче и громче. Их сердца отдаляются… И для того, чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. И чем сильнее двое сердятся, тем громче они кричат.
    Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличат расстояние между вами.
    Потому что может прийти день, когда расстояние между вами станет ТАК велико, что вы не найдете обратного пути.
    Особенно чётко эту грань должна видеть Женщина-Хранительница Очага.
    Поверьте мне, дорогие девушки, чтобы сохранить семью и чтобы … сохранить фигуру, нужно произвести ОДНО И ТО ЖЕ- совершенно нетрудное- действие - ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ!
    Итак, мой тост - за умение молчать!
    И примите скромный подарочек-бутылку с наговорной водицей. Как только захочется мужу или жене накричать на свою вторую половинку - метнитесь на кухню, откройте мою бутылочку, сделайте глоточек, и…велика сила водицы! Пока вода во рту – никакая ругань совместная вам не страшна!!! А как только закончится водичка-то-не горюйте, а из под крана –набирайте. Ведь вы на …(такой-то...узнать у молодых заранее их адрес) улице живете? Так т ам у вас прямо из-под крана- водичка наговорная течёт!)))Я узнавала!)))))))

    Тут этикетка на бутылку http://*********ru/4371231.jpg

    ТАК выглядит бутылка(как вариант)

    [IMG]http://*********ru/4380447.jpg[/IMG]

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Богиня Луны (22.06.2016)

  11. #940
    Местный Аватар для Оля-Матрёшка
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    театр-экспромт "Сон императора"
    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Переделай под юбиляра пост 792
    Дорогие мои Татьяночка-Курочка и Ольгия, большое-пребольшое вам спасибо за помощь и подсказки!! Как всегда, в яблочко )) И что бы я без вас, помощниц и наставниц, делала...
    В теме "Кто мы?" - мой пост #4258 на стр.284 или http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4074393

    Сделай свое настоящее красивым, тогда твое будущее будет прекрасным..!

    olga_pv_rk@mail.ru

  12. #941
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Одно это, когда можно и за столом посидеть и потанцевать, а здесь 7-9 часов на ногах.... надо как то так, чтобы они не устали, но чтобы и занятие какое то было и чтобы не зевали от нечего делать
    Гита,1. обязательно скажи чтоб они обеспечили людей стульями. По опыту знаю это физически невозможно. Ни один даже самый закалённы не выстоит без перерыва и часа.
    2. Эту тему на 100% делают два момента: дерс код всех гостей(без него нет темы вообще)+ стилистика !!!! языка.Она о и введёт в тему, и задаст настроение.И надо ведущему выдержать стилистику языка как минимум первые 1.5- 2 часа.А дальше добавлять "ковбойские выражения" для поддержание полученного эффекта. Вот тебе как пример начала моего сценария :
    "Приветствую аборигенов и приезжих охотников за золотом… Резвых ковбоев и их весёлых подружек. Отважный индейцев и их скво(это если будут такие образы). Солнце начинает садиться за край диких прерий, а значит самое время пригласить всех вас отдохнуть и выпить за удачу… .Да и повод сегодня чертовски хорош – юбилей бесстрашного ковбоя, красавчика …(имя). Вы слышите лошадиное ржание,….. топот копыт…? Даааа….. На всех порах к нам ранчо "Бешенный кайот" несётся отличное настроение …Так что проходите и располагайтесь ..." и т.д.
    3.Конкурсы:
    Родео обязательно - это визитка Запада.Его можно сделать просто: несколько туров отборочных,чтоб выявить лучшего и разные игры в них
    Канн-канн - сделать батл или танцевальный номер.
    любые игры на тему лошадей(викторины..загадки)
    теарты -экспромт на тему Дикиго Запада
    Индейцы- тоже тема ковбоев.Сделать шаманских танец
    Мексика(по ковбойски"вакуэро") - тоже тема ковбоев.
    Кофе,пиво,-это тоже тема ковбоя.Любую пивную игру, Из кофе - сделать портрет,или типа песочки(взять чёрный и зелёный кофе.Интересно можно обыграть эти цвета)

    Касаемо структуры вечера: во время фуршета произносишь тосты,как и на обычном вечере. Интерактивы застольные - запросто. Викторны,если есть возможность мудьтимедию использовать,то во время фуршета самое то.Ну а танцевальные перерывы они и в Африке танцевальные: игры,конкурсы.Можно поставить игрушечную лошадь и устроить турни по забрасыванию лассо.Я так понимаю открытая площадка- тогда турнир" меткий ковбой" .Пивные банки и стрелять по ним пистолетами на присосках,или камнями..Победителю - бочонок (или банка ) пива.

  13. #942
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20, огромное СПАСИБО за ответ!
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    обязательно скажи чтоб они обеспечили людей стульями.
    обязательно переговорю с ней этот момент!
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    дресс-код всех гостей(без него нет темы вообще)
    да, это у них будет + я организую велком зону со всеми тюками сена, подковами и прочими вещами
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    стилистика !!!! языка
    ну это тоже для меня не проблема
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Конкурсы
    обязательно в ключу в программу тобою перечисленные варианты!
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Касаемо структуры вечера
    благодарю за подсказку

    вот ещё вопрос про квест - если я организую квест на 4 команды и примерно на 1 час, то КАК построить задания - всем командам одинаковые задания, только следующее указание например одной команде в зелёном шарике, другой-в синем, в жёлтом и в красном? или опять же задания разные?
    у меня нет опыта с квестами, поэтому сейчас стараюсь изучить это чудо
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  14. #943
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    692
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Добрый день добрые мастера своего дела!

    Благодарю заранее за все ответы\советы....
    Гиточка, а может тебе методом зонирования как то с переходами по залу проводить?
    например встречаемся в правом углу банкетного зала для посещения родео или например посетить салун(написать табличку где нибудь )
    я бы включила в программу как ты писала уже с шарами- задаёшь викторину и ответы-перебежками-красный шар да левый нет синий-не знаю.
    можно розыск по приметам сделать есть послание для именинницы , но оно у человека в клетчатой рубашке а на правом кармане нет пуговицы(это бред но приметы сами придумаете)
    есть анимашка далеко ускакала в поле молодая лошадь, может в этом плане что то соединить лассо .скачка на лошади и добавить ещё что то
    и конечно проектор сто процентов дал бы время тебе передохнуть, так как караоке танцы (это точно вещь)полюбили многие.караоке песни.и просто небольшие ролики и кино-викторины от Лены Видьмановой
    А elen-ka20,как всегда умница дельный совет дала -стулья!!!!без них просто не вынести эпопею фуршета так как фуршет в моём понимании длится 2-3 часа.
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  15. #944
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Это тут
    Таня! Спасибо огромное за эту водичку. У меня ни одна свадьба еще без нее не прошла
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  16. #945
    Местный Аватар для Oxytam
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Jalta, Ukraine
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, очень нужен совет! Молодые хотят, чтобы на свадьбе украли тещу и свекровь. Вопрос, что провести как выкуп? Хочется, чтобы в эьтом выкупе активно приняли участите не только свидетели, но сами мололдые- как- то показали, что для них мамы друг друга дороги
    Меня зовут Ксения
    Заходите в гости : http://prazdnikvyalte.ru/, https://vk.com/prazdnikvyalte

Страница 63 из 68 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru