Страница 57 из 66 ПерваяПервая ... 747535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 989

Тема: "Ищу-прошу-помогите" - 2

  1. #841
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    про момент с жалостью я особо не переживаю.т.к. в этом доме этого вообще нет, это очень позитивный ребенок, просто МЕГА-позитивный. родители такие же. Плюс ко всему часто у них бываю, ни разу подобных чувств не было. Да и дружу со школой для детей с ограниченными возможностями - раз в месяц провожу благотворительные программы, также в дом-интернат для детей инвалидов езжу раз в три месяца ( а там есть дети очень тяжелые), ну и у самой племяшка инвалид с ДЦП тяжелой формы. В общем, расчувствоваться у меня не получается, принимаю как норму. По поводу как преподнести появление феи появились такие мысли: а что если сделать образ феи, но не вплатье и веночкам цветов на голове, а в пижамки с колпачком для сна, либо длинной ночнушки ( в пол) фланелвой с детским рисуночком, рюшечками и колпак-шапочка такой же. На ноги домашние красивые милые тапочки. Подмышку взять детскую подушечку, книгу сказок и подсвечник со свечой зажженой. одеть крылышкм - прорезать в костюме на спине отверстия для резинок от крыльев (чтобы резинки не было видно, а крылья якобы прямо из спины). Появиться с горящей свечой почти в темноте со словами, что сегодня моя очередь рассказывать сказку на ночь Элиночке, якобы познакомиться: представиться Феей снов и сказок (поэтому я и прихожу перед сном со свечой и в пижаме), рассказать, что давно уже "слежу" за успехами Элины, затем рассказать сказку и подарить подушечку (есть такие сенсорные декоративные с наполнением из малюсеньких шариков). после сказки задуть свечу, пожелать сладких снов и тихонько удалиться. Музыку тоже наверное сделаю, а вот с танцевальными способностями у меня проблемы))) Как на ваш взгляд такой вариант внешнего вида и содержание?

  2. #842
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Девочки, помогите пожалуйста!!! В детских - я совсем новичок, только первый год работаю. Сегодня получила заказ на ДР 3 годика мальчику + далее программа для взрослых. Именинник очень любит паровозики, даже торт будет в виде паровоза.
    Что можно с паровозиками придумать?
    Мои мысли: у меня домик+тоннель в виде паровоза, моталочки-паровозики, паровозик из детей, а мамы - мостики, еще пазлы распечатаю. А дальше - ступор. Помогите, пожалуйста идеями

    С программой для взрослых проблем нет, опыта достаточно

  3. #843
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Юлия Счастливая, мне твоя идея нравится...
    Но я бы посоветовалась с мамой девочки по поводу образа феи. Может быть она что то говорила, может книжку какую то смотрят - любят.
    Просто знаю, что если у ребятишек есть сформировавшийся образ сказочного героя, они могут очень расстроиться - если придет не тот.

    У нас один раз заказали программу Белоснежка, вышла Белоснежка - все как в мультике. А девочка как заревет и к маме (оказывается в ее представлении Белоснежка должна была иметь белые волосы. Еле успокоили потом)))

  4. #844
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    С этим я полностью согласна. Завтра обнщала маме предоставить несколько вариантов и в платье с венком и в пижаме. Вот больше проблем с появлением и что сказать, какую завязку, как попрощаться?

  5. #845
    Пользователь Аватар для Нина77
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Кострома-Родина Снегурочки
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Счастливая Посмотреть сообщение
    С этим я полностью согласна. Завтра обнщала маме предоставить несколько вариантов и в платье с венком и в пижаме. Вот больше проблем с появлением и что сказать, какую завязку, как попрощаться?
    Юль,на счёт прощания-дождаться когда уснет,но обязательно оставить какой-то аксессуар феи(палочку,браслетик,колокольчик,бубенчик...).Чтобы на утро сказка продолжилась.
    А с появлением можно включить музыку,и есть такие волшебные разноцветные фонарики,которые освещают помещение.
    А может мама даст девочке колокольчик.И если в него позвонить, то появиться фея.Но,это только сегодня ,потому что...А вот почему,пока не придумалось)))
    .
    Я просто Нина.Со мной только на ТЫ
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  6. #846
    Пользователь Аватар для Катя Я
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина77 Посмотреть сообщение
    Но,это только сегодня ,потому что.
    Потому что каждую маленькую девочку оберегает фея доброты. И если в день рождения позвонить в колокольчик, его волшебные звуки услышит фея и обязательно прилетит в гости.
    Зачем ходить в цирк, если кругом столько клоунов?
    … «Ты, я, он, она. Вместе — целая страна»

  7. #847
    Пользователь Аватар для Натипусик
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,кто работает в Торговых центрах,детские праздники он лайн,для покупателей?Поделитесь,какие могут быть подводные камни?
    Меня зовут Наташа.

  8. #848
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натипусик Посмотреть сообщение
    Девочки,кто работает в Торговых центрах,детские праздники он лайн,для покупателей?Поделитесь,какие могут быть подводные камни?
    я в таком формате не работаю, но на мой взгляд проблемные ситуации могут возникнуть, когда не знаешь сколько деток соберется. может и 5 человек, а может 55+ возраст самый-самый разный

  9. #849
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина77 Посмотреть сообщение
    Юль,на счёт прощания-дождаться когда уснет,но обязательно оставить какой-то аксессуар феи(палочку,браслетик,колокольчик,бубенчик...).Чтобы на утро сказка продолжилась.
    А с появлением можно включить музыку,и есть такие волшебные разноцветные фонарики,которые освещают помещение.
    А может мама даст девочке колокольчик.И если в него позвонить, то появиться фея.Но,это только сегодня ,потому что...А вот почему,пока не придумалось)))
    .
    спасибо огромное за советы. так и сделаем. а по костюму решили следующее: девочка представляет фею в пышной юбки , с длинными волосами и чтобы на голове был или месяц. или звезды. или колпак. хочу сделать ободок из звезд и к нему длинный шлейф из органзы. фото основы юбки-платья (постаралась сделать максимально объемную) : [IMG]http://*********ru/5571386m.jpg[/IMG]

  10. #850
    Местный Аватар для t.re
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, привет! кто чего посоветует - всем спасибо! кто использует для своей работы на детских праздниках комбик (комбоусилитель - колонку для выхода звука): плюсы и минусы, фирмы - производители (в смысле что лучше, что похуже), ценовое соотношение. В общем - интересует все и сразу. На домашних праздниках использовала колонки компьютера, на выездные др возили огромную, тяжелючую и дорогую колонку + микшер - напрягает!!! а это устройство, я так поняла, переносить и хрупким женским ручкам посильно, и звук вроде бы как не слабый? Очень жду ответов - советов!!!
    ТаТьЯнA
    Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту...

    Приглашаю в мою темку "Солянка" от Танюшки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139016

  11. #851
    Пользователь Аватар для Виолетта72
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки милые! Срочно нужна минусовка к песне "Мы веселые ребята, мы ребята дошколята" и к песне гр.Барбарики "С днём рождения" движения для танца. Заранее благодарю!!!

  12. #852
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ!!!
    31 августа в 23.59 заканчивается приём заявок на Конкурс "Танцевальное Созвездие" "IN-KU Amazing Dance 2014 "

    1 сентября все видео будут выставлены для просмотров и оценивания!
    Кто победит- решать зрителям!


    [IMG]http://*********net/5325954.jpg[/IMG]

  13. #853
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виолетта72 Посмотреть сообщение
    Девочки милые! Срочно нужна минусовка к песне "Мы веселые ребята, мы ребята дошколята" и к песне гр.Барбарики "С днём рождения" движения для танца. Заранее благодарю!!!
    Может здесь, что присмотрите для себя:
    http://www.youtube.com/watch?v=C1Mn1xrlPwk

  14. #854
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Прошу Вашей помощи. Заказали экспресс-поздравление на 16-летие мальчику в восточном стиле. Придёт пират, скажет, что приплыл с дальних берегов, и в подарок от султана на своём корабле доставил восточных красавиц, затем 2 девушки танцуют восточный танец. Пират показывает пару фокусов на картах. Но просят провести ещё какую-нибудь подвижную игру. Взрослых не будет, будет только именинник и его одноклассники - всего человек 7, все мальчики - не факт, что вообще выйдут играть. Работаем в основном на детской и взрослой аудиторией, с подростками крайне редко. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь подвижную игру или конкурс на данный возраст? Поделитесь опытом, чем их можно заинтересовать? Буду весьма благодарна.

  15. #855
    Местный Аватар для mama Ira
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Юняшаможет канат поперетягивать, это свойственно пиратам. Думаю, будет еще интересна игра "крокодил", это когда загаданное слово нужно показать без звука, только жестами. Делала на 12 лет дочери, только и просили еще и еще. Насмеялись.
    мой e-mail kursavik@mail.ru

Страница 57 из 66 ПерваяПервая ... 747535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru