Страница 53 из 160 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 2395

Тема: Беседка 15

  1. #781
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Аня, спасибо за рассказ - как с вами вместе побывала!
    Слов нет - молодцы!!!!! Удачи дальше!
    О! Уже увидела ссылку на сценарий!
    Оперативно так-спасибо!
    Аня , по ходу , сразу вопрос - у тебя нигде нет выпускного ? Выступление выпускников на последнем звонке интересует , может уже что есть?

  2. #782
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    у тебя нигде нет выпускного ?
    сказать честно - сценарий ПЗ для 9 и 11 классов этого года уже готов, как и выпускной для 9-х, с 11 пока еще все сыренько - не успеваю!!!
    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Выступление выпускников на последнем звонке
    есть так много вариантов - и стихи, и сценки, и песни-переделки
    что конкретно надо?

  3. #783
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    что конкретно надо?
    Пока ещё не знаю как сформулировать - надо:
    1. выступление со словами осебе и благодарности школе, родителям ( словом, всё традиционно) от детей-одиннадцатиклассников
    2. Что-нибудь интересное от родителей.
    речь идет о собственном ребенке - он выпускник. Класс - физмат, дети неиграющие - неартисты. (зато умные)
    Очень хочется что -то яркое. У меня не получается собрать в кучу ни одной идеи...:(

  4. #784
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    И тут - не поверите! - объявляют, что у нас...1 место!
    Поверим, мы и раньше не сомневались, если за дело берется профессионал Анюта - только так и бывает! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!! А премия-то ничего - хороша! Два года назад я за победу в аналогичном конкурсе только 10 получила, но и этому была несказанно рада - сразу сделала первый взнос за новый холодильник.
    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    теперь финалистке предстоит защищать честь района на области!
    С тобой ей ничего не страшно!
    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    сейчас смотрю местное ТВ, репортаж о сегодняшнем мероприятии
    показали мельком первую, неплохо представили вторую конкурсантку - о НАС ни слово!!!! Я валяюсь!!!
    Господи, как все знакомо! Сразу всплывают свои воспоминания. Со мной так обошлась самая главная местная газета - в ней работала родительница из другой школы, таким образом защищающая свою классную ( остальные газеты, теле и радио - не выпирали, но и не замалчивали, хотя мне это было все очень-преочень ВСЕРАВНО) Но директор наш воспринял это как унижение достижений школы, короче, потом обо мне целую статью писали, а я по этому поводу страдала - не люблю о себе говорить чужим, незнакомым людям. Еще был прикол - фотографу из этой газеты говорю( ну, это я так шутить пыталась....) "Меня, пожалуйста, фотографируйте хорошо, чтоб была молодая, худая...." Когда собрались уходить, он меня спрашивает :"насколько худую?? - это я запросто!" Хотя я ему и сказала, что это шутка была, но в газете я была хорошенько "отредактированная" - худая! Так что, Анюта, убеждаюсь в очередной раз, что далеко мы друг от друга живем , а страна у нас одна Россия , а вместе с ней одна на всех большая.......
    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    а вот и наш сценарий визитки учителя
    спасибо огромное за то, что так легко, бескорыстно и просто делишься своим творчеством.
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  5. #785
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо, друзья, за поздравления!
    прям ощущение что это я выиграла конкурс, а не подруга )))))
    ой, раз пошла такая пьянка!....тогда еще один успех озвучу:
    у нас школа базовая по ЮИД, каждое мероприятие на эту тему в городе мы никак не можем пропустить - хоть умри, но выступи!
    как всегда дистанционно руковожу репетициями: отредактировала сценарий из сборника Звуки праздника на свой манер, подобрала свою рэп-мелодию для песни, заменила финалку на красивую современную про ГИБДД, все телодвижения и отбивки прописала. Выступили. Конечно, дети подобрались просто супер - с первого класса с ними и поем, и танцуем и сказки ставим! Так что на сцене они - как рыба в воде! После концерта подходят к нашей учительнице по ЮИД высокопоставленный дядя из ГИБДД и говорит: "Нам так понравился ваш рэп, что мы предлагаем за наш счет снять с вашими ребятами клип, как поздравление на юбилей ГАИ. Вы не против?" Она скорее мне звонить - что делать? Я говорю - конечно, о чем речь!
    Так что скоро наша школа будет как кость в горле у всего района ))))
    Нас и так не любят - самая большая, самая громкая по именам учителей, самая прогрессивная в плане применения новых технологий, новых методов работы и программ, да еще и самая сплоченная - за своих стоим горой на смерть!
    Вот поэтому нас лишний раз в СМИ и не упоминают, чтоб другим раны не бередить ))))

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    будем и петь играть - как умеем!
    Свет, тогда завтра скину тебе - сегодня уже мозг отключается...

  6. #786
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    ой, раз пошла такая пьянка!....тогда еще один успех озвучу:
    Вау! Ну слов нет - молодцы!

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    Так что скоро наша школа будет как кость в горле у всего района ))))
    Ну вот - я же говорю - зависть! -сила страшная вообще-то.
    всегда думаю - если смотреть в целом в интересах дела - это ведь такое счастье для района, что есть такая организация, которая выдает лучшее - в любой ситуации можно выглядеть достойно. Вы ж, те , от кого зависит, поддержите -поощрите- по голове погладьте , ну или на худой конец - не мешайте. А уж птица творчества у таких людей взлетит..... А часто наоборот - мы повиснем на ваших крыльях, а вы попробуйте взлететь.

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    Свет, тогда завтра скину тебе - сегодня уже мозг отключается...
    Урааа! Спасибо очень-очень большое за помощь!!!!!

  7. #787
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    И тут - не поверите! - объявляют, что у нас...1 место!
    От всей души поздравляем! Молодцы!
    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    предыдущие выступающие, покидая зал, зачем-то откючили 2 радиомикрофона
    Когда учитель музыки из нашего города - победитель Учитель Года - выступала на финале в области, так выдергивание шнуров конкурентам, воровство флешек было вообще обычным явлением. Рассказывала, что ушки держала нечеку, так все-равно текст выступления сперли. Импровизировала, в первую "десятку" вошла.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  8. #788
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера ездила на обл.семинар по учебным линиям стандартов 2 поколения для Искусства.
    Менеджер от изд-ва Просвещение рассказывала, какие учебники соответствуют, а какие надо поменять.
    Была представлена вот такая книжонка:
    http://www.labirint.ru/books/272559/
    Учебники для 1 класса Критской по новым ФГОСАМ будут напечатаны в мае-июне, Учебники для 2 класса уже есть.
    Рассмотрев образец "Музыка" 2 класс Критской увидела, что обложка слегка отличается тоном, переплет другого цвета. Увидела на обложке желтый значок, указывающий на ФГОС.
    Заглянув внутрь увидела: содержание один к одному, все как в уже имеющихся учебниках, развороты абсолютно те-же.
    Отличия: В конце каждого урока задания помечены значками: Важно (красный кружок), Рисовать (желтая кисточка) и пр. Согласно Стандарту, по которому дети должны научиться добывать знания сами, эти значки типа помогают учиться.

    Искала по Инету картинку нового учебника Критской - не нашла.
    Все остальные учебники Критской кроме 1 класса для использования пригодны, работаем.
    На вопрос: что делать, если в школе в параллели первых классов разные прораммы?
    Ответ: все программы лишь носят рекомендательный характер. Учитель вправе выбрать любую, имеющую завершенную полную линию, и обосновать этот свой выбор в объяснит.записке своей Рабочей программы.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  9. #789
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    С нашего школьного сайта сняли рекламный баннер. Воспользовалась советом, кому надо - пишите, по почте перешлю заявление и адрес, куда его посылать.
    Костякова Марина

  10. #790
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    кому надо - пишите, по почте перешлю заявление
    давай мне, Марина. Я это заявление так и не запросила, потеряла ссылку, искать некогда. Запурхалась в общем

    Всех нас с Днем Рождения!
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  11. #791
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, продала дом. Намного дешевле, чем хотелось, и даже ниже среднерыночной... но я все же рада. На след. неделе отбываю, из инета пропаду. По конкурсу на сайте ММОУМ: 11 апреля ставлю запрет на размещение материалов, большая просьба - смотрите, под понравившимся - пишите отзывы. Постараюсь к 23 найти возможность выходить в инет, но обещать не могу. Надежда на выздоровление Ольги. Возможно, несколько затянется подведение итогов и рассылка дипломов - но это только вопрос времени.
    Наталья, смотри почту. Света, мой сайт и так легко находится :-) забиваю свои имя-фамилию (любой вариант) в поисковик - - и вот он, родименький. Аж дух захватывает
    Костякова Марина

  12. #792
    Местный Аватар для Широкова Т.Ю.
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Девчата, продала дом. Намного дешевле, чем хотелось, и даже ниже среднерыночной... но я все же рада. На след. неделе отбываю, из инета пропаду.
    Так скорооо? Все-таки Краснодарский край?Не пропадай надолго! Будем скучать! По твоим урокам, по твоих путевым заметкам!

  13. #793
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    но я все же рада. На след. неделе отбываю
    И я рада, что дела сдвинулись. Если человек движется к цели - он ее достигнет.
    С новым тебя подвигом, Марина!
    Счастливого пути. Будем ждать вестей с нового места жительства. И до отъезда еще тоже есть время, пиши.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  14. #794
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    О, путевые заметки... надеюсь будут. Про подвиг: "девятка", 2001 года. За рулем муж, иногда... я На заднем сиденье - два дитенка, которые наверняка будут выяснять отношения всю дорогу. Расстояние - около 6 тыс км. Время в пути - не знаю. После перерыва в 4 года недавно опять села за руль - а что делать??? Все вопросы надо было решать в городе, это 16 км, на попутках не набегаешься. Первый раз еду - как встречная машина, так страшно, но успокаиваю себя тем, что они меня тоже боятся :-) И даже больше - что именно ОНИ ДОЛЖНЫ бояться
    кое как разобралась, как включить дворники - почему-то все время задний норовил бегать. Совет дать некому, все "методом тыка". Сегодня еще смешнее прикол - проехала светофор, смотрю - дальний свет включила, на панельке горит... а как выключить - не знаю. Глаза большие, тыкаю все подряд (от народ-то удивлялся) - но после очередной манипуляции он все же погас.
    И вот эта я такая буду иногда вести машину по дороге Назарово - Краснодар!!! Народ, разбегайтесь с трассы!!!
    Костякова Марина

  15. #795
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    эта я такая буду иногда вести машину по дороге Назарово - Краснодар!!
    как-нибудь доедете. Потихоньку... Ударим автопробегом по бездорожью, или как там у Ильфа-Петрова?
    КупИте навигатор, не будете плутать по разводкам дорог и пугаться.

    Как реагируют школьные коллеги? Анафеме еще не предали как изменницу родине?
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

Страница 53 из 160 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru