Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1038

Тема: "Подсобка" юбилея

  1. #751
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Любочка!!!! ВОТ правда, Ирина заметила, что мысли сходятся.. и причем в одно мгновение.. ТОЛЬКО что я выставила в Зоне свой вариант НИТЕЙ!!! А тут ТЫ.... Мне очень понравилась слово МОЙ.. Это отличное продолжение. Нити делаю постоянно. ОЧЕНЬ их люблю и ценю, как и Танюшину ПАмять. Это номера- мурашкопады!!!
    [IMG]http://f14.********info/org/a60e70d689568e81dbf574eb9a7b35d5d97651149613343.jpg[/IMG]
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #752
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня нашла такую притчу!!! Думаю, что ее отлично можно вписать в сценарий Юбилея.
    Стоял в городе один магазинчик. Вывески на магазине не было уже давно, ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому, что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания.

    Ассортимент магазина был огромен: здесь можно было купить практически всё.
    Огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие машины, футбольные клубы, власть, успех, колечки с бриллиантами и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть. Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть дома и просто желать) в первую очередь узнавал цену своего желания.

    Цены были разные.
    Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там где надо.

    Власть стоила чуть больше.
    Надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.

    Некоторые цены казались странными: замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, небольшое чувство вины, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливой, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых.

    Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание.
    Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность, и размышляя где бы достать еще средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены и просил у хозяина скидку или спрашивал когда будет распродажа. А были и такие, которые доставали из кармана свои сбережения и получали заветное желание. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, перешептываясь между собой о том, что, наверное, хозяин магазина их знакомый и желание досталось им просто так, без всякого труда.

    Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, говоря, что от этого будет страдать качество желаний. Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, которые готовы рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя и в свои желания, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.

    А сколько стоит твое желание? И Готов ли ты к его исполнению?

    P.S. А на двери того магазина висело объявление: «Если твое желание не исполняется, значит оно еще не оплачено».
    [IMG]http://f14.********info/org/46ca6a05630d34343a985706ddb924e0d97651149613872.jpg[/IMG]
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    GlazOlga (31.05.2017)

  4. #753
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    а у меня подобная притча только про мужчин
    В одном городе открылся магазин, где женщины могли выбрать и купить себе мужа.

    У входа висел свод правил:
    1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
    2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
    3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком- либо этаже или подняться на верхний этаж.
    4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

    Одна женщина решила посетить "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", она сразу пошла на второй.
    Вывеска гласила: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
    Женщина поднялась выше, там было написано: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух, ты"- подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
    "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому". "Невероятно! - воскликнула женщина.- Очень трудно устоять!" Но...пошла дальше. "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и романтичные". Женщине захотелось остаться и выбрать себе пару, но , преодолев себя, она пошла на последний этаж.
    "Вы на этом этаже посетительница номер 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!"
    А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором- "Красивые женщины, любящие заниматься сексом". Какие женщины были на остальных этажах, оставалось неизвестно.
    ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  5. 2 пользователей поблагодарили Тамада в Якутии Зоя за это полезное сообщение:

    Lusi75 (27.02.2019), Людмиламилая (22.01.2017)

  6. #754
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    до чего у творческих людей часто идеи и мысли сходятся.
    А мы ещё и жители одного дома, нашего форума. Для меня толчками к "родам" служит всё, что здесь витает в воздухе: идея и идейка, фраза и словечко, чьи то рассуждения- муки. Всё может служить базой и толчком! Спасибо форуму!

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    ТОЛЬКО что я выставила в Зоне свой вариант НИТЕЙ!!!
    Вечером бегом побегу, интересно, что там опять ты Иришка "натворила"?! Что -нибудь как всегда вкусненькое.

  7. #755
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    интересно, что там опять ты Иришка "натворила"?!
    Это всем известный и простой вариант в прозе!!! НИЧЕГО особенного!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #756
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    девочки! нашла слова, которые можно использовать на любовь празднике.

    Мы разные. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки.
    Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая.
    Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока. Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами.
    Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет!
    Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви. Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью. У женщин – мечты, у мужчин – планы.
    Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход. Мужчина любит глазами, женщина – ушами.
    Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс.
    Женщины худеют, мужчины – качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек.
    Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да.

    Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих – сердце…
    и дальше тост....
    Последний раз редактировалось Курица; 30.04.2013 в 05:24.
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  9. #757
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    Мы разные. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки.
    Да, замечательная заметка, я её прочла в посте нашей Саши из Свердловской области, она ее тоже из Инета выкопала и принесла во Флудористан.
    И я даже уже использовала в качестве мостика на серебряной свадьбе (не всю, а кое-какие идеи .т.к. вся мне кажется слишком ХОРОШЕЙ, и поэтому-уже ПЛОХОЙ от этого-внимание не задерживается, т.к. нарушено золотое число Миллера-ИМХО), только мне нужно было подвести к поздравлению ДЕТЕЙ, поэтому вот тут
    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да.
    после СТОП, я говорила не
    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих – сердце…
    а просто:
    Это общее - дети...Как у Юрия со Светланой. Им-то мы сейчас и дадим слово!

  10. #758
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка ( Курочка)Девочки,добрый день!
    5 лет назад я проводила женщине по имени Антонина юбилей, ей было 55 лет!
    А вчера она мне позванила и пригласила провести ей юбилей 60 лет!
    Хотелось бы вашего совета или рекомендаций, как лучше встретить её торжественно, только не по звёздам и не по Радуге.
    а как- то по другому, и не хотелось бы называть цыфру 60. Ведь все женщины, или мужчины сколько бы нам не было лет, мы в душе всегда остаёмся молодыми,можно красивым поздравлением !
    Времени у меня совсем мало остаёться, а надо сделать другой сценарий для этой женщины!
    Помогите пожалуйста мне в этом разобраться!
    Музыка - состояние души!

  11. #759
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Сысуева Посмотреть сообщение
    как лучше встретить её торжественно, только не по звёздам и не по Радуге.
    ВАля, в темке КУХНЯ ЮБИЛЕЯ расписана встреа с шарами "Удары судьбы"-почитай её внимательно думаю, там ты прочтёшь и некоторые моменты, раз
    Цитата Сообщение от Валентина Сысуева Посмотреть сообщение
    надо сделать другой сценарий для этой женщины!

  12. #760
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка спасибо большое, сейчас попробую зайти в темку и познакомлюсь!!!
    Музыка - состояние души!

  13. #761
    Местный Аватар для Аквамаринка
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    129
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Обожаемая хозяйка, Танюша-Курочка! Любимые жители любимого форума! Маленький ступор, помогите, пожалуйста! На Шоколадно-апельсиновом юбилее заканчивать первое отделение будет сынуля юб. Как охарактеризовала его мамуля - согласен на любой кипиш, кроме голодовки! Ему я и хочу отвести роль - DJ Оранжевый Глюк (парик, очки, галстук, всё конечно, оранжевое). Так вот, DJ Оранжевый Глюк, он же любимый сынуля, организует для любимой мамы Апельсиново-шоколадную 10-ку песен. А под первую – выведет танцевать на танц-пол. Но.... и вот в этом - ЗАТОР!!! сначала проверит, какое у всех настроение? Как я понимаю, оно сначала должно быть разноцветным, не оранжевым. Запретить им, что ли говорить про оранжевый цвет? но в конце - выравняет палитру настроения и у всех настроение становится ОРАНЖЕВЫМ в ШОКОЛОДЕ! (раздаст оранжевые шарики, потом мы имя именинницы на них напишем, на каждом по букве и скажем комплименты). Хочу провести музыкальный конкурс, но всё не то, с нарезками - старо, конкурс - кто какой цвет выберет, тоже не ново и очень уж по-детски. Ой, всю голову изломала, помогите, люди добрые!!! Если сумбурно изложила ,пардон!!! Только на вас вся надежда!

  14. #762
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аквамаринка Посмотреть сообщение
    Хочу провести музыкальный конкурс
    Раз музыкальный, значит, что-то танцевальное или певческое. Цветные танцы вспомнились некогда очень любимые. Или конкурс на цветные песни командами. Для облегчения можно песню фоном запускать, а кто дружней и слаженней подхватит и подпоёт.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  15. #763
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Чтоб не перепутать-"шпаргалочку" выставлю...даже две Вторую можно самым "незнайкам" для памяти распечатать и подарить!
    Прикольная штучка.
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  16. #764
    Местный Аватар для Аквамаринка
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    129
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, спасибо за участие. Но, вот как я планирую. Мешочек или как его называет Танюша - кисет, а там бумажки. Они разноцветные, сразу видно какое у кого настроение, а вот дальше что, что на этой окаянной бумажке написать?

  17. #765
    Оксана Аватар для BimBoom
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    г.Россошь Воронежская область
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    Счастье

    Цитата Сообщение от Аквамаринка Посмотреть сообщение
    Ирочка, спасибо за участие. Но, вот как я планирую. Мешочек или как его называет Танюша - кисет, а там бумажки. Они разноцветные, сразу видно какое у кого настроение, а вот дальше что, что на этой окаянной бумажке написать?
    Можно прилепить оранжевый смайл(как логотип праздника) и (или только) номера от 2 до 9 ( раз уж 1й танец для юбилярши, а 10й для всех), предложить взять из кисета бумажный листик, "цвет которого соответствует вашему настроению", а затем по очереди вызывать на танцпол тех, кому попался номер 2, включаете подобранную танцев. нарезку ( я бы взяла уже хорошо известные, типа цыганочка, ламбада, макарена), те пляшут, задорно размахивая своими листиками, потом выходят и присоединяются троечки и т.д. и уже на 10 трек танцуют все. Цифры лучше, конечно, располагать по цветовой гамме (радуге), начиная с красного(цвет активности)- двоечки и заканчивая фиолетовым (цвет уныния и меланхолии) - девяточки, или может даже белым цветом, нейтральности, а оранжевый для кисета заменить розовым -игривым. Перед 10м треком попросить всех сдать своё прежнее настроения, т.к. оно резко изменилось на оранжевое, и тут можно налепить на грудь танцующим круглые оранжевые смайлы-логотипы, распечатанные на самоклеющейся бумаге ( в канцтоварах продаётся такая бумага для детского творчества), или есть цветная бумага для принтера, точно знаю, тогда можно просто воспользоваться двусторонним скотчем или ещё проще - одеть медальки на ленточках, обозначив у всех оранжевое настроение...
    oksana.sckuba@yandex.ru
    Пой так, как будто никто не слышит
    Танцуй так, как будто никто не видит
    Работай так, как будто тебе не нужно денег
    Люби так, как будто тебе никто и никогда не делал больно
    Живи так, как будто на Земле - Рай!

Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru