Страница 47 из 289 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 4328

Тема: СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей

  1. #691
    Местный Аватар для slanas
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталья гудим
    Сообщение от орбит
    ха-ха-ха!! а вот и нет!!! моему мужу 63, а он обливается на улице 2 вёдрами холодной воды каждый день при любо погоде, ну и в остальном.... ОГО-ГО! так что .....
    просто завидую по хорошему. В наше время это большая редкость!!

  2. #692
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Корж
    Девочки, подскажите, что можно организовать на выкуп невесты из дома.
    Цитата Сообщение от Курица
    Плохо только, что Анне недоступна тема.
    Вот статейка про выкуп: http://ar-ta.dp.ua/vykup_zadanie_genihu/#more-59
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  3. #693
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sos-veta
    П.С. Моя мама, до сих пор хранит козла на полочке, с момента моей свадьбы(почти 10 лет) - скоро юбилей в моей семье и... у..козла тоже
    Заранее поздравляем.... и козла тоже!:smile:

  4. #694
    Пользователь Аватар для Анна Корж
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо! А то что плохо, что нет доступа к страничке это точно. Только я не знаю почему нет доступа. Спасибо еще раз мне ваш сайт Порубовы помог.

  5. #695
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гармашева26
    Что же такое любовь?
    Супер, как раз ко дню влюбленных, у меня приглашены парами мои бывшие и будущие молодожёны. А они ребята, адекватные, всё поймут правильно
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  6. #696
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sos-veta
    На свадьбе родителям молодых вручаю небольшие сувениры(прошу молодых приготовить заранее. Нормальные, благодарные дети-готовят с удовольствием, а вручаю -я):
    1) Свекру дарим кошелек, чтобы денежки копил и снохе своей дарил.(портмоне муж., а иногда бутафорию, типа женской косметички)
    2) Свекрови дарим эту ложку, чтоб любила нашу сношку,
    Рано утром не будила, щами вкусными кормила.(обычную или красивую деревянную, даже половник дарили)
    3) Тестю шлем гвоздей впридачу, чтоб еще и молодым он построил дом и дачу.(самые "видные")
    4) А этот диковинный зверь для тещи. Кто это?(показываю всему залу) гости с надрывом: козел..!, олень..!, баран..! (кто как разглядит).
    Теще дарим мы козла, чтоб на зятя не держала зла,
    Чтоб с улыбкою встречала, да блинами угощала!!!(сувенир любой: хоть брелок, хоть мягкая игрушка) Фанфары! Общий восторг!
    Да, очень весело для свадьбы! Кому то и эти подарки запомнятся, уверена! однако мне кажется, что подарки, сувениры на любом торжестве должны по возможности быть индивидуальны, эксклюзивны что ли "рождаться" из жизненных историй. Ведь отношения всегда имеют предисторию: история любви молодых, история встреч и знакомств тех же сватов, совместный ужин... и всегда происходит что то забавное, интересное, трогательное... только надо постараться найти... Например: свадебный юбилей 30 лет - когда то , когда они были очень молоды и когда цветы были огромным дефицитом, он "доставал", отправляясь в другой город на рабочем Камазе, букетик тюльпанов, а чтобы они сохранились, на каждый бутончик одевал резиночку, прятал цветы, а утром 8 Марта, радостно дарил букет! Сколько воспоминаний вызвал этот подаренный мной букет с резиночками, с какой осторожностью и нежностью убирали они вдвоём эти резиночки и... о чудо! на наших глазах пара бутончиков распустилась! Получилось очень трогательно...

  7. #697
    Пользователь Аватар для sos-veta
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Далекий таежный поселок
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    однако мне кажется, что подарки, сувениры на любом торжестве должны по возможности быть индивидуальны, эксклюзивны что ли "рождаться" из жизненных историй.
    Безусловно, с вами соглсна, но лично я жизненные истории родителей молодых подвожу в момент предоставления им слова, а если семьи неполные - при зажжении семейного очага, когда мамы передают своим повзрослевшим детям свечи.

  8. #698
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    Восклицание какой же расчудесный форум!!! я просто счас

    Цитата Сообщение от Матильда 1967 Посмотреть сообщение
    Фотографии выставлять не умею.А очень хотелось бы.И вот я начинаю первый тост такими словами.
    Сегодня день событием отмечен,семейный заключается союз
    И двух сердец волнующая встреча закончилась скрепленьем брачных уз
    Пусть вас любовь ведет сквозь все несчастья, по жизненному,сложному пути
    Чтоб вы могли сквозь годы,сквозь ненастья рука в руке счастливыми пройти
    Чтоб жизнь любви была полна-прошу всех встать и пить до дна!
    Но прежде,чем мы выпьем эту первую рюмочку,попрошу всех гостей крикнуть не от голода , а от счастья за наших молодых ,наше самое волшебное свадебное слово-"ГОРЬКО".
    НО уже поднадоели эти слова.Может у кого есть что-нибудь?Только хотелось бы не очень длинное и проникновенное ,ну и конечно же не избитое.
    Сначала:
    Чтоб возвестить начало свадьбы
    И новой жизни для двоих,
    Друзья, прошу поднять бокалы
    ПОздравить стоя молодых!!!

    и когда поднялись - читаю:

    Свершилось! Мендельсона звуки,
    Звон хрусталя, огонь свечей.
    Вы взяли эти кольца в руки,
    Они все скажут без речей.
    -----------------------------------
    Сегодня вы, умножив вдвое,
    Свою любовь и жар сердец,
    Сроднились золотом колец.
    Пусть с каждым годом крепнут узы,
    Связавшие сегодня вас.
    -----------------------------------
    Желаем вашему союзу
    Любви и счастья
    В добрый час!

    А когда выпили - спрашиваю, как сегодня напитки на вкус?

  9. #699
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Кто нибудь использует на мероприятиях технические средства, типа лазера, роботов-собачек? Когда-то были ссылки,может старожилы форума помогут с ссылками?
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  10. #700
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю еще одну, теперь уже юбилейную, игру по типу "перестраивалок".... Приглашаете в центр зала 8 человек, раздаете им по букве, они должны быстро перстраиваться так, чтобы читалось нужное слово... Пробуйте, роходит весело :smile:

    Перестраивалка «С юбилеем!»(В. Косыгина)

    На чудесном юбилее,
    Именинник всех… МИЛЕЕ

    От земли и до небес
    Растет из поздравлений… ЛЕС

    По рюмке- другой сегодня пригубим,
    И все за того, кого сильно… ЛЮБИМ

    А на закуску с собой принесли,
    Рябчиков, ананас и полезные МЮСЛИ

    После рюмки - любой твой каприз,
    Даже «Цыганочку» спляшем на… БИС

    И вновь для тебя слов не жалея,
    Крикнем все вместе (И.О.) С ЮБИЛЕЕМ!

  11. #701
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    a gupal!если есть какой материал,выставляй на форуме.Так тебе и дугие фоумчан смогут помочь,зная ,что у тебя есть,а чего нет!

  12. #702
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Львовна, ты меня извини,но неужели это ещё прокатывает???
    Цитата Сообщение от Львовна
    Сначала:
    Чтоб возвестить начало свадьбы
    И новой жизни для двоих,
    Друзья, прошу поднять бокалы
    ПОздравить стоя молодых!!!

    и когда поднялись - читаю:

    Свершилось! Мендельсона звуки,
    Звон хрусталя, огонь свечей.
    Вы взяли эти кольца в руки,
    Они все скажут без речей.
    И снова повторю название темы: СОБСТВЕННЫЕ наработки новичков, а не тырнутые с инета!


    Gviola@yandex.ru

  13. #703
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А я с каждым разом убеждаюсь в том, что длинных речей ,стихотворных тостов люди слушать не хотят. По-этому все подводочки коротенько и ясненько, стихи только на очаг и в первом столе оставила ,а далее никаких стихов. Хотя я прекрасно их умею декламировать, образование позволяет ,НО отказываюсь, лучше простым человеческим языком.А теперь идея !!!Вчера прослушала песенку "Боба-боба" и решила танец холостяков сделать опираясь на эту музыку ,движения тоже уже придумала ,ничего сложного, но должно хорошо получится ,сначала стоят, подергивают плечиками и руками, на припеве движения вперёд, потом назад, второй куплет будут изображать стиснение, типа пальчик ко рту ,вторую руку за спину, ногу на носочек и крутим(знаете, как девочки маленькие стесняются)это к тому, что в этот момент жених как раз подвязочку снимать с ножки будет и мальчики засмущаются ,на припев также движения вперёд-назад и в заключении большой круг около молодых взявшись за плечи. Надеюсь доступно описала. В субботу опробую и в отчёте выложу!:smile:

    Добавлено через 5 минут
    http://files.mail.ru/8MN04I А это ссылочка на музычку
    Последний раз редактировалось snezanabaid; 04.02.2010 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение

  14. #704
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию сказка о том,как Катю Пушкаеву замуж оттдk

    уважаемые дамы и господа!На нашу свадьбу прибыли запоздавшие,но очень знаменитые гости,мега-звезды,которые были на гастролях,и вот,наконец,они у нас!Приехали они специально для того,чтобы усладить ваш взор театральной пьесой под названием"Сказка о царе Воване,царице Наталье и царевне Катюхе"
    Итак,в недалеком царстве,в славном госсударстве жил-был царь Вован.Приветствуем царя!
    ("Вова-чума")
    И вместе с ним жила его единственная и любимая царица Наталья.Встречаем апплодисментами царицу!
    ("Отпустите меня в Гималаи")
    Уж больно царь Вован любил царевну Наталью.Бывало сядут на трон рядком,обнимет он ее и пиговаривает:
    ("У меня мурашки от своей Наташки")
    Видите,какая любовь была между царем и царицей!И,естественно,в результате этой любви родилась у них дочь-редкой и необычной красоты.И нарекли ее по-царски-Катериной....Пушкаревой!Апплодисменты царевне!
    ("Все мы бабы-стервы")
    И вот царевна Пушкарева целыми днями бродила по дворцу,да мечтам предавалась.О чем же она мечтала?
    ("Даже если вам немного за 30")
    Есть надежда выйти замуж за принца;)
    Как и все девушки в 30-летнем возрасте,мечтала наша Катя о принце.И вот,однажды,приходит царевна Катюха к батюшке с матушкой,да как топнет ножкой,да как закричит:
    ("Хочу я замуж")
    Оторопели вначале родители от такого неожиданного от Катиной внешности требования,но посоветовавшись,пришли к выводу,что
    ("Девочка созрела")
    Надо красавице-дочери жениха искать!Подумал царь-госсударь,кто же позарится на красоту Катеньки необычную и пригласил богатого,но старого султана из страны далекой,восточной.Дескать,а вдруг он клюнет!Что ж,приветствуем султана!
    ("Если б я был султан")
    Как увидел гость заморский девицу Катю Пушкареву,чуть сердечный приступ старика не хватил.Но поразмыслив,решил,что такого чуда-юда ему нигде не найти,а красота-дело наживное(хотя и не в случае с нашей Катюхой!),поэтому решил султан жениться,если уж и не по любви,то хотя бы по расчету.Под венец засобирался,а по Катю так сказал:
    ("Это студентка,комсомолка,спортсменка,и,наконец,она просто красавица" "Эй,девушка-красавица,ты мне очень нравишься")
    Но не захотела Катя Пушкарева по расчету замуж выходить.Поэтому набросилась на султана с кулаками да как заорет:
    ("А я не хочу,не хочу по расчету
    А я по любви,по любви хочу")
    Так и уехал наш восточный султан ни с чем,а на прощание сказал:
    ("Ты отказала мне два раза")
    Прослышал о небывалой красоте царевны Пушкаревой заморский посол и сразу бросился во дворец,перед нашей Катей красоваться!Встречаем апплодисментами посла замоского!
    ("Шоколадный заяц")
    Т.к. посол наш и сам был незаурядной внешности-такой,что,видя его обезьяны в зоопарке лезли к нему целоваться,начал он обхаживать нашу Катюшу,а потом и вовсе стыд потерял.Начал приставать к Катеньке с непиличным педложением
    ("Целуй меня,целуй
    Моя ты деточка
    Моя конфеточка
    Но царевна Пушкаева была девушкой умной,рассудительной,вот и подумала,ну ладно,я не красавица,но если и муж с внешностью гориллы,какие же дети у нас будут!Пожалела она свое будущее потомство и в ответ послу сказала
    ("Как ты не крути,а мы не пара")
    Так что и этот горе-женишок уехал ни с чем.Ну,а наш царь-батюшкаВован сидит на троне,прижимая к себе царицу,сидит и думу думает,кому ж ему свою Катеньку спихнуть?Совсем цаь загрустил.Позвал он своего любимого воеводу-Попондополо из Одессы!Встечаем!
    ("Сексбомб")
    Подошел Попондополо к царю и давай его уговаривать,утешать,а потом и предложил
    ("Давай наливай")
    Сдался госсударь-батюшка.Налили,выпили,а потом еще раз налили и еще раз выпили.Охмелел царь Вован и пишла емк в голову мысль дочку за Попондополо отдать.Как узнал воевода о намерении царя Вована,так чуть рассудка не лишился,начал на коленях умолять цая с царицей
    ("Поверте,братцы,мне жениться так не хочется
    С такой невестой каждый обхохочется")
    Но т.к.Вован и Наталья не собирались менять своего решения и даже грозились голову Попондополо срубить,если он вздумает отказаться от их дочери,то воевода решил
    ("Здесь главное-не мешкать
    Если дороги тебе крепкие орешки")
    Да и сбежал.
    Ну что царю-батюшке с матушкой-госсударыней делать?И дочка не пристроена и женихов никаких больше нет.Так что неизвестно чем бы закончилась эта сказка,если бы в один замечательный день не встретила Катенька своего прекрасного принца на белом коне,да с огромным,длинным мечом.,Ну что ж,дорогие друзья,встречайте-прынц,собственной песоной!
    ("Ждет тебя грузин")
    Как увидела Катя шикарный греческий нос принца,пала перед принцем на колени,одну руку положила на сердце,другую потянула к принцу и взмолилась
    ("Помоги мне")
    Но принц,увидев Катю,просто ошалел от красоты ее невиданной,а вслух сказал
    ("Ну что ж ты страшная такая")
    Но Катюша не расстерялась и обняв одной рукой шею принца,а другой-шею коня,спокойно,но твердо попросила
    ("Полюби меня такой")
    Но прекрасный принц ничего и слушать не хотел.Отдирая от своей шеи вцепившуюся мертвой хваткой Катю,прямо ей и заявил
    ("Я на тебе никогда не женюсь
    Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт")
    И тогда Пушкарева предъявила свой последний аргумент.То,от чего не откажется ни один мужчина!Она дала взглянуть принцу на.......знаете что?Сейчас узнаете!Катенька,покажи-ка всем.(Достает фальшивые деньги)
    ("Родителями нам и Богом данное
    Приданное,приданное,приданное")
    Уважаемые гости!В царстве-госсударстве нашего принца был экономический кризис и поэтому решил наш герой не упускать шанс подправить свое материальное положение.Он крепко прижал к себе Катеньку и сделал ей предложение.Знаете что он ей предложил?
    ("Хочешь я тебе что-то покажу")
    После такого предложения Катюха рванула к батюшке с матушкой и,рыдая,призналась
    ("Жениха хотела-вот и залетела")
    После душевного и теплого разговора с царем Вованом,пинц,потирая в двух местах сломанную челюсть,пришел к выводу
    ("Мне теперь из этого дома только два пути:либо я ее веду в ЗАГС,либо она меня ведет к прокурору")
    Но не волнуйтесь,доогие друзья,наша сказка очень хоошо закончилась и еще долго в недалеком царстве,в славном шоу-госсударстве звучали такие слова
    ("Горько!-кричал пушистый рыжий кот
    Горько!-Кричал подвыпивший народ")
    МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА.

  15. #705
    Местный Аватар для Бирюза
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    184
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю юбилейные поздравлялки, может кому-нибудь пригодится идея
    К Юбилею :Поздравление от уборщиц-сплетницДля этого поздравления нужно у юбиляра или виновника торжества взять информацию о гостях, которые будут на празднике, и на основе этой информации сочиняются стихи
    В зал входят 2 уборщицы, с веником и шваброй, начинают
    подметают полы и ворчат, затем становятся в центре зала и читают текст по очереди. Одна Глаша, другая Маша. Я текст вырезала кусками, поэтому, может быть не совсем гладкая рифма
    :

    В зале как всегда, бардак
    С утра съехал уж чердак
    С вечера гуляют, пьют
    И друг другу морды бьют
    Ну а нам с тобой все мыть
    Грязь за всеми вывозить
    Я уже подруга в мыле
    Ладно б хорошо платили
    Во, гляди опять сидят
    Водку пьют и все едят
    Запахом уже достали
    Весь Дворец уж провоняли
    Уважаемый народ!
    Ты пошто разинул рот
    Али так предполагаешь
    Здесь чего произойдет
    Али думаешь, тут ныне
    По сто граммов поднесут
    Да еще на разговенье
    Именинный торт дадут
    Ш------вы, глянь, пришли
    Дорогу во Дворец нашли
    Юрий - сам то он строитель
    Порыбалить, Глаш, любитель
    У их с Аллочкой женой
    Была банька – бог ты мой!
    Юра ж строил – просто класс
    Мы в ней парились не раз
    А вон Н--------вы сидят
    Так внимательно глядят
    Любовь Иванна без изъяна
    Вместе с нею дочь Оксана
    Оказали вы нам честь
    И них дача, Маша, есть
    Всё на ей они сажают
    Овощами всех снабжают
    Сергей Ю-----ко с женой
    Энтот бизнесмен крутой
    У него жена Алёнка
    Да еще ж бензоколонка
    С нею он живет без горя
    Строит свой коттедж у моря
    П---------ко среди гостей
    Раиса, рядом Алексей
    Если б к ним в гараж явились
    Очень сильно б удивились
    Там и курочки хохлатые
    Там и козочки рогатые
    Так живут они ладком
    С яйцами и молоком
    А вон те знакомы лица
    Из приморской из столицы
    То А---------вых чета
    к нам приехала сюда
    Света – детский врач от бога
    Деткам помогает много
    Как об энтом не сказать
    Крестная Андрюхе мать
    А ейный муж почти начальник
    Он на корабле механик

    Вон туда ты Глаша глянь-ка
    К----------ва Любанька
    А при ней сидит к тому ж
    Виктор – это ейный муж
    Ты глаза разуй-ка шире
    Он начальник в «---------»
    Дача, баня есть, гараж
    Двое деток даже, Глаш
    Я хвораю , Маш, с утра
    М-------ко где доктора?
    Саша – тот специалист
    Он в больнице окулист
    Ну и Зины нет важней
    Она лечит всех детей
    И в любую, Маш, погоду
    Они ездят на природу
    Ты разуй-ка Глаша зенки
    Глянь, Галина К-------ко
    К нам пришла на юбилей
    И сидит среди гостей
    На столе салфетки – глянь
    Не китайская то дрянь
    Их портниха наша Гала
    Сама шила-вышивала
    Ну а где Григорьев Саша?
    Здравствуй, Саша, радость наша!
    Парень просто супермен
    Да к тому ж самбист спортсмен
    Понесло сегодня Маньку
    Ты гляди ведь с ним Любанька
    Рядом с ним всегда она
    Его верная жена
    Глянь , дворцовские уселись
    Те уж напились наелись
    Стоит им на грудь принять
    Начинают запевать
    Им зарплату платят – гроши
    Но а коллектив хороший
    Все танцуют и поют
    В общем весело живут
    Глаша, глянь кака девица
    Красота глянь так и прет
    Как стройность в пояснице
    Меня зависть аж берет
    Туфли новы, платье ново
    Нарядилась для гостей
    Ты спроси подруга Глаша
    У кого тут юбилей
    ( юбилярша отвечает)
    Ну, кажися ,мы попали
    Вы простите, мы ж не знали
    Ой, нету вас сегодня краше
    Так это что, все гости ваши?
    Коли так, тогда гуляйте
    Юбиляршу поздравляйте!
    Веселитесь и танцуйте
    Только на полы не плюйте!
    Завтра мы с утра прийдем
    Всё за вами уберём!
    А сейчас мы рты закрыли -
    Пока морды не набили!!!

Страница 47 из 289 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797147 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru