Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 156

Тема: Свадебный ИЗЮМ 2010. Конкурс.

  1. #46
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Гвиола,
    Натусик, а может ты посмотришь Райволовские фото и увидишь??? Понимаешь - не то, что жуть как интересно, а просто важно знать! Фото есть у меня В контакте и на сайте. Правда, если ее нет на нашем форуме, а она приезжала к нам в составе Тамады+, то ее итак не будет на нашей встрече.
    *************************.ru/mjp2/index.html

  2. #47
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!! по поводу видео из Питера. Ужасно обидно и больно! Но наверное, этого стоило ожидать когда столько видеокамер и записывающих устройств было вокруг.

    И если видео не будет, то бедт конечно плохо. Потому что тем, кто будет показывать программы, смотреть все остальное некогда.

    Ну да ладно, ближе к питеру обсудим еще не раз.


    Почему никто не откликнылся на предложение сделать конкурс ведущих?

    Для учатия в конкурсе достаточно предоставить 5-10 минутный ролик. Чтобы была видна реальная работа ведущего, интерактив.

    Я не знаю особых подробностей, но на ВКМ (всемирная команда музыкантов), чтобы твои голоса за того или иного учатника принялись, надо было проголосовать за всех. А участвовало в 1 туре 400 человек. Все анонимно. без имен и ников исполнителей. у нас, конечно, лица, мы, многие знаем друг друга. Но те, кто нас не знает в лицо будет беспристрастен.

    С 1 августа у них на ВКМ начинается 2 тур. Отобрали 100 человек. из них потом будут выбирать 10 самых лучших.



    Марина! Я уже планирую, очень планирую поездку в питер. Дай Бог, в добрый час сказано!! Уже хочу участвовать в свадьбе он-лайн. Пока определяюсь, с чем конкретно. Чтобы было интересно.

  3. #48
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Yuli4ka,
    Юль! У нас на форуме демократия!
    Открывай такую тему и объявляй конкурс!

  4. #49
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Даааааааа, я тоже очень огорчаюсь, что в Питере видео не будет :((( Я ведь приехать не смогу, сыну будет всего пару недель...так что буду как то по фотографиям воссоздавать...И даже несмотря на то, что я не буду в курсе, я считаю правильным ввести запрет на частные видео-камеры!!! Так же как это на Тамаде+ происходит! Пьянки, гулянки - снимайте! Но не рабочий процесс!!!

  5. #50
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    Так же как это на Тамаде+ происходит! Пьянки, гулянки - снимайте! Но не рабочий процесс!!!
    но тем не менее у них открыто потом продают все видеозаписи и рабочего процесса в том числе
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  6. #51
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    официальное название элемента "Красная армия всех сильней!
    если я не ошибаюсь , то это вариант Кража и выкуп невесты из замечательного сценария " Пролетарской свадьбы" ... музыка "Погоня"?

  7. #52
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring
    если я не ошибаюсь , то это вариант Кража и выкуп невесты из замечательного сценария " Пролетарской свадьбы" ... музыка "Погоня"?
    :eek: в глаза не видела этот сценарий... Пните меня туда, может, я велосипед изобрела? у меня это не кража...это борьба жениха с жизненными трудностями и именно под "Красная армия всех сильней"
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  8. #53
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ёжик,
    Инна,фотки посмотрела, не увидела её. Правда, увидела её соседку по комнате. Сразу подумалось,может это через неё эта мадам диски приобрела, а потом сама продала нашей козе (ой,извините). Ну,если Тамада+ не будет,значит бояться нечего!


    Gviola@yandex.ru

  9. #54
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Гвиола,
    Наташа! Кто ее соседка по комнате??? Можешь в личку написать! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО это знать...
    Я не расспрашиваю, кто меня там "голопузой звездой", к примеру называл и другие сплетни... это все фигня! но с видео дело серьезное. Возьмем и в суд подадим!


    Как обещала, в соем кухонном уголке описала все нюансы по Лодочнику. Кому нужно - почитайте.

  10. #55
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Ну,если Тамада+ не будет,значит бояться нечего!
    а всей Тамада+ бояться и не нужно...Я, например, благодарна Райволе, а потом Януськиной свадьбе за то, что познакомилась со Светланкой Ясниковой и ейным Денисом! Просто необыкновенные ребята! И Маринку Баринову люблю изо всех своих сил! И Иришку Семушку!!! И в Москве на форумскую днюху приезжали классные ребята!!! не будем грести всех под одну гребенку.... У нас здесь тоже всякие "личности" бывали. А решение Инны отказаться от видео приветствую! В конце концов, никто не мешает после всетрчи связаться с авторами показанного, чтобы уточнять все ньюансы, которые не запомнились или остались непонятными. В принципе, и после Райволы так же было...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  11. #56
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, я ни в коем случае не гребу всех под гребенку - но ни Ясниковы, ни Марина, ни Семушка не стали жить и писать хоть чуть чуть на нашем форуме - а приглашая гостей, это условие будет выставлено главным, к сожалению... Иначе мне придется брать всех, кто понятия не имеет о нашем форуме и уже сейчас расспрашивают по телефону, В Контакте, например, и я их отправляю на платные семинары- в ту же Тамаду +... Надо у них проценты попросить...

    Все вопросы, связанные с Питером обсуждаем тут: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...81#post2784681
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 29.07.2010 в 08:24.

  12. #57
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    кто меня там "голопузой звездой", к примеру называл и другие сплетни...
    Для меня это открытие! Я сплетни не собираю. ПРосто когда такое случилось,я была в шоке. У меня -форумчанки- нет питерского видео,а у "коллеги",которая ни сном ни рылом-есть! Да ещё спекуляцию устроила.
    А для того,чтобы подать в суд,надо заявить авторские права на видео. А прикиньте,настоящие авторы увидят свои переделанные шедевры!
    И Тамаду+ я не боюсь. Я их люблю. Это замечательные люди!!! Согласитесь, и среди нас есть паршивые овцы и среди тамадейцев. Не будем всех стричь под одну гребенку. Надо дружить домами!


    Gviola@yandex.ru

  13. #58
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа, ну ты можешь все таки мне сказать - с кем в комнате она жила? Ты ведь знаешь? Жду прямого ответа. Очень жду. Потому что замечательные люди, которые исключили ее из своих рядов не пожелали открыть эту тайну нам, чьё видео попало под раздачу! Это замечательный, по твоему, поступок? Поэтому одна надежда на тебя!
    Домами мы уже подружили...:smile:, теперь пусть другие дружат...!

  14. #59
    Марина (Garmonia) Аватар для Марисоль
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    659
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вот тоже размышляю про видео, и не могу определитьься, много доводов "ЗА" и много причин "ПРОТИВ", уже ранее озвученных. Самая большая несправедливость - это выступающие, гововясь к своему номеру , очень многое пропускают, а это обидно , сама , когда готовилась к Марфе Васильевне, чуть не съела за дверью свой кокошник , потому что в это время в зале Оксаночка Сеновахина показывала свой супер танец и я очень огорчалась , что не могу его посмотреть и поучаствовать, это было всего несколько минут, а у кого были серьезные выступления и целые блоки - упустили из виду огромные куски с незабываемыми моментами, которые потом смогли восполнить только с помощью видео. Может сделать жесткий регламент, несколько добровольных операторов по очереди снимают с разрешения авторов какие-то номера или моменты встречи, затем все это соединяется в информационный ролик и, по согласованию с кураторами тем , он раздается или продается участникам встречи, с указанием списка строгих правил: как можно использовать и НЕЛЬЗЯ использовать это видео. Может есть еще предложения?

    Может видео какого-то номера высылать автору и уже он будет решать, как им распоряжаться???

  15. #60
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Марисоль,
    Все вопросы, связанные с Питером обсуждаем тут:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...81#post2784681

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru