Страница 35 из 215 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #511
    Местный Аватар для анжела508
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

  2. #512
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    От меня Гале Савицкой пламенный привет и большое СПАСИБО за ее раб.программы.
    Это моя база, на ней свои программы строю.
    В общем, палочка-выручалочка незаменимая.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  3. #513
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    всем привет!
    дорогие коллеги,не прошло и пол года и лето закончилось,всё опять завертелось
    времени нет,сил тоже не очень-то,желания тоже убавляются.т.к.не соответствуют ожиданиям....вообщем как будто и не отдыхали
    но надо!....поэтому всем желаю огроооооооооооомных сил и вдохновения,творчества для души,благополучия на работе,удобств во всём и many+many+many
    ....у меня тоже нагрузка достаточная+ плюс пошла на курсы вождения,муж отправил...захожу в автошколу и думаю,сколько там моих учеников?полно и они дружно приветствуют меня радостным смехом....только в школе виделись....
    побежала дальше....

  4. #514
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    Вопрос СТРАННАЯ ИСТОРИЯ

    Странная со мной произошла история на недрах Интернета забрела я сайт Татьяны Боровик,той самой которая создает и использует очень интересный видео про сольфеджио и прочую потрясающую наглядность по сольфеджио,которую я впервые увидела на нашем Форуме...Безо всяких задних мыслей я просто спросила на её Форуме как скачать видео и можно ли получить пароль,указав на файловый архив свего сайта..зпа столь невинный вопрос я ПОЛУЧИЛА ТАКУЮ ГНЕВНУЮ ОТПОВЕДЬ НА ЧАТЕ ЕЁ ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ,ЧТО ПРЯМО ИСПУГАЛАСЬ. потом написала более или менее корректный ответ С ИЗВЕНЕНИЕМ..оказывается Боровик страшно за что-то зла на Форум наш,непонятно я то здесь причем,надо выслать файлы вышлю конечно в обмен на пароль,но зачем так возмущаться...непонятно..Там наша Мариша Осетрова-модератор..может она понимает что случилось..или Я ОПЯТЬ ЧТО-ТО НЕ ТАК БРЯКНУЛА(ЯЗЫК МОЙ -ВРАГ МОЙ)?

  5. #515
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа! Поздравляю с днем рождения! желаю всего самого хорошего и светлого. Здоровья тебе и твоим близким!

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Странная со мной произошла история на недрах Интернета забрела я сайт Татьяны Боровик,той самой которая создает и использует очень интересный видео про сольфеджио и прочую потрясающую наглядность по сольфеджио,которую я впервые увидела на нашем Форуме...
    В это истории ничего странного. У этой дамы вышла неприятная история с админом нашего форума из-за рекламы своего нового сайта, поэтому такая реакция (случайно напоролась на данную переписку). В раздел Боровик я тоже заглядывала, проекты правда интересные.
    Все бы и ничего, но...как вы думаете какой класс мне дали? 5? 6? 7? 8?
    А вот и не правильно!
    ТРЕТИЙ!!!
    Я своих тоже в третьем взяла, правда, вела у них чтение и окружающий мир. С малышами вообще хорошо работать, всё им интересно, глазюшки на всё широко открыты. Сейчас они уже 7 класс, и пацанов на классный час еле загоняю - уж лучше покурить за углом! Повзрослели, блин. Я думала, что только у нас в колхозе такая фигня может быть с нехваткой учителей.
    А те 2 часа (про них я писала как-то) мне всё - таки дали. Теперь библиотекарша, а точнее сказать её свекровь, не угодила директрисе больше, чем я - отказалась брать 11 класс. Дурдом на колесах!
    Последний раз редактировалось EvelinA; 10.09.2011 в 08:59.

  6. #516
    Авторитет Аватар для wlawal
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Странная со мной произошла история на недрах Интернета забрела я сайт Татьяны Боровик
    Я в шоке... Могу высказать свою точку зрения. Боровик, конечно, очень талантливая дама, безусловно. НО! Она считает, что все вокруг должны быть такими же энергичными, талантливыми, скорыми на придумки/сочинительство/композиторство и т.д. А если, не дай Бог, человек этого делать не умеет - то всё! Баста! Нечего с ним делиться и вообще общаться. И обиделась она однажды на музруков, именно к ним её и пригласили в тему. Она развернула там свою деятельность, хотела, чтоб все её поддержали (в плане творчества). А что музруки... кто-то включился в работу, кто-то наблюдал, кто-то просто учился у колеег молча. Короче, творческих людей, способных поддержать Б. и творить вместе с ней в её ключе нашлось не много. Вот она и обозлилась, обозвала всех нехорошими словами (всё почистили модеры) и ушла с оскорблённым достоинством. Слышала от коллег которые общались с ней лично, что женщина непростая, с завышеной самооценкой и звёздной болезнью. Но тем не менее есть множество поклонников её творчества, которым нравится всё, что она сочиняет. Со мной делились (по секрету) некоторыми её веСчами, скажу честно: не осталась под диким впечатлением. Может, просто мне не дано понять, или не доросла... короче, жду тапков и помидор................

  7. #517
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wlawal Посмотреть сообщение
    А если, не дай Бог, человек этого делать не умеет - то всё! Баста! Нечего с ним делиться и вообще общаться.
    Леся,я целиком поддерживаю,ведь нет абсолютно одинаковых людей (даже близнецы разные по характеру) и нет абсолютно непогрешимых,идеальных (кроме бога,конечно) и это хорошо,плохо было бы если бы мы были одинаково непогрешимыми и идеальными без ошибок-представляете как скучно жилось бы А ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК-НА ТО И ТВОРЧЕСКИЙ ТВОРИТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ НО И ДЛЯ ДРУГИХ РАДИ...но а если не поблагодарили,просто скачали...ничего страшно на одного такого найдутся 5-10 благодаврных и вообще твори,отдавай и ничего не жди за это..это надо тебе самому,творцу..хотя я ещё совсем не творец..и тоже люблю "спасибо",но не жду его специально,зачем...просто радуйся если кто-то сказал его тебе,а кто не сказал-тоже не страшно..правда ведь?
    Последний раз редактировалось Arcaha; 10.09.2011 в 12:04.

  8. #518
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wlawal Посмотреть сообщение
    Слышала от коллег которые общались с ней лично, что женщина непростая, с завышеной самооценкой и звёздной болезнью.
    У меня тоже сложилось такое впечатление, честно говоря не смотря на таланты, общаться всё - таки хочется с людьми доброжелательными и открытыми. А тараканов в голове у нас своих хватает!

    Наташа, я за консультацией. У тебя на сайте бегущая строка - жирный шрифт. Как это сделать? В виджете "бегущая строка" я такой установки не нашла.

  9. #519
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvelinA Посмотреть сообщение
    "бегущая строка"
    Я ее код находила через поисковик. Просто вводила "бегущая строка для укоза" - выходит масса вариантов.

    У меня вот такой код:
    <marquee behavior="scroll" direction="left" bgcolor="#ffcc00">....ТВОЙ ТЕКСТ......</span></marquee>

    Его вставляешь в хтмл-режиме. Там же редактируешь.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  10. #520
    Мастер Аватар для begden
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, несколько дней подряд меня предупреждали, что вот-вот наступит день рождения Натальи. И именно вчера забегалась и всё пропустила. Простите подлянку.
    И Наталью, и Светлану поздравляю с днями рождения! Пусть новые заботы и тревоги не нарушают внутренний покой (совсем как у Панды). ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  11. #521
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа, спасибо, но у меня он не пошел. На первый взгляд - нет кода размер и цвет шрифта, получилась желтая полоска с 12 кеглевыми буквами обыкновенными. буду искать дальше.

    Девочки, может будет интересно предложение?
    Акция-2012: электронная подписка по специальной цене (1september.ru/200)

    Стоимость подписки на любой предметно-методический журнал Издательского дома «Первое сентября» с доставкой по Интернету — 200 рублей за полгода. Каждый подписчик получает по почте именной сертификат, подтверждающий профессиональную компетентность в использовании ИКТ.

    Нужно будет зарегистрироваться в личном кабинете на www.1september.ru
    Последний раз редактировалось EvelinA; 11.09.2011 в 09:30.

  12. #522
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    EvelinA,
    А про жирный шрифт - так его устанавливаешь обыкновенно в процессе редактирования текста. Код сам автоматически выкладывается, получается жирно.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  13. #523
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ясно, во тупая, не дошло, блин. Всё, бегает как миленькая.
    Взялась за школьный сайт, если 15 не оплатят, удалю всё на фиг!
    Последний раз редактировалось EvelinA; 11.09.2011 в 09:42.

  14. #524
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Обещанный сценарий здесь
    У меня просьба технического плана, на дочкином ноуте офис был в демоверсии. Искала 7, устанавливала несколько раз, срывается, то файл какой-то просит, а его нет, то денег на разархивировку. Помогите советом добрым, где бесплатно найти 7 офис? Пожалуйста...

  15. #525
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana-tyulina Посмотреть сообщение
    где бесплатно найти 7 офис
    спроси лицензионный в школе, а еще в личку отвечаю тебе
    Цитата Сообщение от EvelinA Посмотреть сообщение
    если 15 не оплатят, удалю
    Валюша, сколько денег ожидаешь, если не секрет
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

Страница 35 из 215 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru