Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 91

Тема: Цена вопроса.

  1. #31
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Чот я не поняла, девоньки!.... Вы кого тут уговариваете?
    Чот похоже, что вы сами себе пытаетесь на совесть наступить, что зарабатываете.... Так сами себя спросите, чего это вдруг ваша совесть затрепыхалась? Может в детстве внушалось, что деньги - это зло? Зачем вам понимание заказчика? Он же вас не спрашивает можно ли ему зарабатывать столько, сколько он зарабатывает..... Он руководствуется своим мнением! :wink:
    Поверьте, что как только вы сами себе поверите, что получать деньги не стыдно, что вы дорогая ведущая, что ваши вложения, умения и усилия достойны хорошей оплаты, у клиента не будут возникать вопросы, а предложения сделать меньше за снижение цены вообще не повернутся на языке.
    Считаете, нужно снизить цену - снижайте, при чем тут мнение коллег.... Мне, например, тоже нет дела до коллег, которые не выдерживают конкуренции со мной на равных, потому считают демпинг - единственный способ привлечь клиентов в свою сторону.... Ну и пусть прыгают за гроши, я лучше с супругом на Байкал съезжу, отдохну.
    "...если клиент уходит к другому, то не известно кому повезло...":biggrin:kuku

  2. #32
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    "...если клиент уходит к другому, то не известно кому повезло...":biggrin:kuku
    Как мне нравится это выражение! Но мы здесь не боимся зарабатывать! Не-а! Просто сейчас полоса сплошной импотенции труда Вот и пытаемся найти выход. У меня вот мечта мужу на 40-летие (в мае 2011) подарить поездку в Парыжж! Там по воскресеньям вдоль Сенны все перекрыто для машин, люди на роликах, лисопедах, пешком гуляют, во как у буржуев!:biggrin: А он у меня заядлый роллер, за границей ни разу не был, вот и думаю нашкребу? Назаработаю

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  3. #33
    Меня зовут Лия:) Аватар для Li-ONa
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миро4ка Посмотреть сообщение
    У меня вот мечта мужу на 40-летие (в мае 2011) подарить поездку в Парыжж!

    как интересно!!! я своему в этом году как раз на 40ка летие подарила путевку, правда в египет, хотя он говорил когда то что хочет в чехию, на чехию не заработала, но в египте в марте, втроем с дочечкой тоже было неплохо, тока мало
    пусть и твои мечты сбываются


    В теме "Кто мы" стр 224 пост №3348 liya@li-ona.ru скайп barmaliyka-84

  4. #34
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    У меня вопрос назрел:biggrin:..какую цену ( по сравнению с ценой на свадьбу) вы ставите на ПРЕДновогодние вечера??
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  5. #35
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senovaoxana Посмотреть сообщение
    У меня вопрос назрел:biggrin:..какую цену ( по сравнению с ценой на свадьбу) вы ставите на ПРЕДновогодние вечера??
    Хороший вопрос! У нас в том году тока детские выездные были, так что я не могу по вечерам сказать, делитесь у кого есть инфа.

    Кстати, я чтоб не тосковать по свадьбам взялась за новогодние костюмы! У меня старшая дочь (ей уже 6 лет!!!!) Снегуркой еще прошлом году снегурила(5), решила крючком навязать блестящей красоты, глядишь и работа подтянется, а может и новогодний чес подойдет:biggrin:

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  6. #36
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Вопрос по предоплате. Скока в процентах берете? И когда возвращаете а когда нет?

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  7. #37
    Местный Аватар для Ольга Позитиffная
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миро4ка Посмотреть сообщение
    Вопрос по предоплате. Скока в процентах берете? И когда возвращаете а когда нет?
    Мы, например, берем предоплату частные мероприятия-30%, корпоративные 50%. Окончательный расчет до проведения мероприятия. ПО безналичному расчету 100% предоплата:smile:
    И ....
    4.1 В случае расторжения настоящего Договора по желанию Заказчика, последний должен уплатить Исполнителю сумму в размере выполненной к этому моменту работы, сумма уплаченного аванса Заказчику не возвращается.
    "Кто мы" - пост #4053
    На страже Позитиffного настроения!
    http://www.pozitiffspb.ru/

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    В случае отказа в проведении мероприятия за неделю до праздника задаток не возвращается.

    Добавлено через 5 минут
    Я уверен что опустить цену легко , а вот потом поднять сложнее. Следующий клиент будет начинать торговаться с заниженой цены и говорить что тому вы сделали праздник по низкой цене , а мне дороже.
    Последний раз редактировалось batya; 23.09.2010 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение

  9. #39
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Я недавно столкнулась: оператора не будет, микрофона не будет, сама буду тыкать когда надо музыку, танцевалку собираю сама, цену сказала, ну просто смешную, задумались и молчат. А я подумала, ну и хорошо, а то отпашишь, а скажут дорого взяла. Никто не подумает в каких условиях корячился. Нужно себя все таки ценить!

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  10. #40
    Алле, алле....Алёна Аватар для Подмосковочка
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Моск.обл. г.Электросталь
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миро4ка
    оператора не будет, микрофона не будет, сама буду тыкать когда надо музыку, танцевалку собираю сама,
    Мира, ну ты сама-то понимаешь что принимать ТАКОЕ предложение НЕЛЬЗЯ??!!! Сорвешь голос, замотаешься, а потом не дай Бог тебе скажут: плохо отработала..В результате- подорванное здоровье!.Ни в коем случае не соглашайся на это!
    Еленка
    19sab@mail.ru skype tujpf1531
    мой моб.: 8 965 279 20 72

  11. #41
    Местный Аватар для Natali-Abakan
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    141
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Я беру за новогодние корп-вы 6000 за 4 часа работы. Д.М -мой муж, сама и Снег. и Б.Я и ведущая, зависит от сценария. Вчера заключила договор с кафе на все предновогодние дни с 24по31 . За новогоднюю ночь- двойной тариф. Может кому-то покажется мало, но я себя, пока, на столько оцениваю. Мне очень трудно поднимать цену самой. Хотя людям нравится, все хвалят, конкуренты ругают. Но я думаю, как начну уставать от клиентов, когда работы будет много, тогда можно будет и цену задирать. Предоплату за Н.Г взяла тоже 6000

  12. #42
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Natali-Abakan,
    дело в том.что в разных городах разные цены...поэтому я и спрашивала ПО СРАВНЕНИЮ СО СВАДЬБОЙ .сколько вы берете за предновогодние вечера?
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  13. #43
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    senovaoxana,
    Оксана, обычно в 1,5 больше.
    Иногда в 2, по безналу - вообще "рублЮ" не по детски.:biggrin:

  14. #44
    Местный Аватар для светик семицветик
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    я родом из Сибири
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я веду свадьбы и цены делаю средние- так как пока не считаю себя крутой тамадой). Есть еще чему поучиться. У моей подруги недавно была свадьба. И так уж как то получается, что я ни разу не была на свадьбах в качестве гостьи. Поэтому подруга сказала , что хватит мне работать, будешь отдыхать. Она пригласила в качестве ведущего местного пародиста , он содрал с нее 30000. Учитывая, что самая крутая тамада с ди-джеем стоит 18000. Это очень круто. Понаписал он ей в сценарии много много всего . В реальности 70% из того что было написано просто не было. А парень просто выходил под плюс переодеваясь под певцов и певиц нашей эстрады. С публикой он вообще ни как не работал , молодежь заскучала. Невеста была просто в бешенстве. Деньги она ему уже заплатила... И вот тут то я поняла что беру в дешево , а вкладываю намного больше чем этот пародист! После этого я цену немного подняла. А если клиент говорит, что дороговато, я объясняю, что в стоимость входит ди-джей, аппаратура. Так как если они хотят нас дешевле, но без аппаратуры, то им придется в ресторане за аренду аппаратуры 3000-4000 выложить в карман музыкантов. Но не факт , что они предоставят её хорошего качества ...я уже это проходила

  15. #45
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Во столкнулась с проблемой. Вы обговариваете с клиентом, то что потом хотите взять видео материал для своего багажа. Например сделать ролик для показа другим клиентам. Бывает отказывают:frown: Часто ли вы вообще пользуетесь видео материалом в общении с клиентами.

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru