Страница 258 из 297 ПерваяПервая ... 158208248254255256257258259260261262268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,856 по 3,870 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #3856
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulius
    Решилась.

    Мой сайт : http://www.sun-angel.ru/index.php?page=sun

    Личное на "Одноклассниках" в фотографиях и альбомах.

    http://wg183.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=9689

    Добро пожаловать
    Не так не пойдет! Ты здесь напиши
    От себя.....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  2. #3857
    Юлия Аватар для ulius
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Не так не пойдет! Ты здесь напиши
    От себя.....
    Написала чуть раньше на стр. 257 в этой же теме. Ссылки - это уже верх моей смелости и решительности )) Спасибо всем за поддержку. Спасибо Вам, Владимир, за то, что перестала спорить сама с собой. Осталось только аватар сменить и все... вся как на ладони ) :smile:

  3. #3858
    Местный Аватар для vera76
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    144
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    и еще немножечко про нас:

    http://vimeo.com/10086878
    Последний раз редактировалось vera76; 11.03.2010 в 23:41.
    Наш сайт http://surprise-by.com/
    В теме "Кто мы?" обо мне тут http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=2697

  4. #3859
    Ольга Аватар для ПЕППИ
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Наконец я здесь! Привет всем! Уже второй год общаюсь с форумчанами в реале, а зарегистрировалась только сейчас...:smile:

    Зовут меня Ольга, праздниками занимаюсь 8й год с лёгкой подачи моей родной тёти... Для тех, кто её не знает, пусть это останется тайной. :biggrin: За это время успела родить дочурку, закончить архитектурный факультет, поступить в аспирантуру... Начиналось всё с праздников у подруг - свадьбы, юбилеи родителей, потом втянулась. Сейчас нравятся детские праздники, наверное, потому что мамой стала.:rolleyes: Очень нравятся встречи в реале - дают огромный толчок к росту и желание совершенствоваться. Поэтому в числе организаторов полтавской встречи всех приглашаю в мае в Полтаву! Буду рада с вами познакомиться!
    Наконец-то я с вами!

  5. #3860
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Белгородская обл. Прохоровский р-н. с. Сагайдачное
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Меня зовут Наталья, мне 32года. Училась 4 года в музыкальной школе по классу фортепьяно. Занималась танцами. С детского сада учавствовала в разный театрализованных представлениях. Всвязи с тем, что мой отец военный, приходилось мног переезжать. Я родилась в Беларуссии потом переехали в Украину, Геманию, Урал, Дальний восток и теперь живем в Белгородской обл.
    Закончила юридический факультет.
    По воле судьбы я три месяца работаю художественным руководителем в сельском доме культуры. За что хвататься не знаю. В ДК я единственный работник. Первые недели по вечерам я сидела одна. Сейчас пол села собирается.
    Получается и с проведением мероприятий и кружков.
    Сейчас у меня усиленный режим
    23 марта - конкурс на лучшего худрука (в доборовольно принудительном порядке)
    24 - "Новые имена"
    27 - районный конкурс "Крепка семья - Крепка Россия" (на зональном уровне моя семья заняла первое место).
    Про "лучшего худрука" сказали вчера, что делать не знаю:frown: может посоветуете?
    Начальсво приказало заниматься и проведением свадеб. Я думаю, что с ВАМИ я со всеми поставленными задачами справлюсь.
    Не ожидала, что мне так повезет и я наткнусь на этот сайт.

    P.S. До этого я не работала в этой сфере. Для меня все только начинается. Зараннее спасибо за полезные советы.

  6. #3861
    зашла на огонек Аватар для Мария Молодцова
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приятных событий!!! Я, как и многие из вас- и швец, и жнец, и на трубе игрец. А вообще- режиссер, сценарист, ведущая, организатор (менеджер праздничных программ). Работаю во всем этом уже четверть века (боже, как много!). Где только ни училась!!! В основном, это Самара и Москва. Но наилучшей своей школой считаю опыт и одного из лучших педагогов, на мой взгляд - Александра Ароновича Рубба ( Академия переподготовки работников культуры и искусства) к сожалению уже ушедшего из нашей жизни. После учебы мы продолжали общение, а я вместе с этим - учебу у него. Проведу мероприятие - еду к нему - читаем сценарий, обсуждаем, что и как получилось, а что задуманное не пошло и почему.
    Ну это об учебе.
    В итоге- член международной ассициации постановщиков массовых театрализованных представлений и праздников, Победитель 2-го Всерссийкого конкурса "Его Величества Тамада".
    А вообще, работала 15 лет в бюджетной сфере - отдел культуры директор РДК по-совместительству режиссер, сценарист и ведущая районных праздников. Из-за низкой зарплаты ушла в крупный дворец культуры, где на самом верху- частник. Потом работала у другого частника и третьего. Пока не поняла, что пора самой на себя работать - долго не позволяло советское воспитание. Теперь мы с мужем - предприниматели в области искусства, вот уже 5 лет. Занимаемся всем- сольные концерты моего супруга (я режиссирую, веду), режиссирую крупные городские, районные праздники, организуем и проводим под ключ выездные регистрации брака, ну и, конечно, свадьбы, юбилеи, корпоративы и пр. А еще провожу семинары и мастер-классы, когда пригласят, по всем вышеуказанным вопросам и проблемам. Последние- мастер-классы в Москве и Твери по Новому году в ноябре 2009.
    С удовольствием общаюсь на этом форуме, дарю свои материалы и получаю колоссальное удовольствие от вас, дорогие форумчане - это огромный заряд энергии, который в нашем возрасте необходим, как впрочем и в любом другом.
    Последний раз редактировалось Мария Молодцова; 21.03.2010 в 15:06.

  7. #3862
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, форумчане!
    Меня зовут ИРИНА, мне 28 лет, на сегодня я - мама, по профессии - дизайнер и по совместительству - аниматор на детских денриках.
    За плечами опыт работы в школе педагогом организатором и культмассовиком в оздоровительном лагере, и, конечно же, разного рода самодеятельность в школьные и студенческие годы.
    Детскими праздниками занималась активно в период работы в школе (выпускные, звонки, новый год и пр.) и частным образом (немного работала в паре с подругой)...потом долгожданная учёба в ВУЗе и дело заглохло. Буквально месяц назад предложили проводить детские дни рождения в кафе, вот и закрутилось: активный поиск в сети привёл меня СЮДА!!!
    Огромное спасибо всем, кто общается, помогает, творит!
    Сегодня для меня праздники - глоток воздуха, эмоции, волнения и ...безграничные возможности для реализации способностей. Многое из изложенного на страницах форума вспомнилось, а есть и несомненно оригинальные идеи, сразу же рождаются и свои.
    На сегодня работала в образах КЛОУНА, ИНДЕЙЦА, ПИРАТА и ФЕИ. Данная деятельность интересует меня не только как аниматора, но и как дизайнера (создание образа, костюма). Мечтаю о творческой мастерской, где смогу предложить свои работы тем, кому хочется быть оригинальными, стильными, особенными. Знаю, что сейчас и костюмы в продаже и прокате есть, и реквизит, но ведь творческим людям всегда мало, вот и рождаются новые интересные неповторимые идеи!
    Здесь я нашла единомышленников - ВСЕХ ВАС!
    Буду рада общению и сотрудничеству! Спасибо всем!

  8. #3863
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirbo
    Буду рада общению и сотрудничеству!
    mirbo,
    Ирин, для того, чтоб было проще ориентироваться на Форуме, обязательно прочти вот эту темку:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=105028
    она называется А КАК? Часто задаваемые вопросы на форуме и собрана в основном из вопросов новичков и ответов на них!
    Удачи тебе!
    тебе тут понравится-уверена- потому что ты пишешь:

    Цитата Сообщение от mirbo
    для меня праздники - глоток воздуха, эмоции, волнения и ...безграничные возможности для реализации способностей. Многое из изложенного на страницах форума вспомнилось, а есть и несомненно оригинальные идеи, сразу же рождаются и свои.

  9. #3864
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    Удачи тебе!
    Спасибо!

  10. #3865
    Местный Аватар для oksanagdo
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Гвардейск Калининградской области
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. Меня зовут Оксана, мне 28 лет. Работаю худруком в Центре культуры и досуга в маленьком поселке. По совместительству заканчиваю колледж культуры, буду педегогом организатором по работе с детьми и подростками, организатор массовых мероприятий. В июне защищаю диплом (кто б его еще написал))))). В культуру попала случайно, думала времено, но нет ничего более постоянного, чем временное. Зацепило, даже очень. Буду рада со всеми пообщаться, набраться опыта.

  11. #3866
    Мария Аватар для Лонда
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я вообще по образованию инженер электроэнергетик. А началось все с того, что занялась фотографиями, делала для сынишки альбом. Подруга позвала в школу фотографировать. Школьные праздники закружили голову, начала помогать с сценариями. Отпраздновали проводы свекрови на пенсию, а потом заказы понеслись.

  12. #3867
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Всем новичкам - пламенный форумский прЮвет! Осваивайтесь, общайтесь, растите. И пусть
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  13. #3868
    Ольга Аватар для ПЕППИ
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    После такой оптимистической ноты, не только оставшись читать, смотреть и рыскать хочется, но и расти и развиваться, учится и уметь применять все то что касается проведения любого направления праздника!
    Наконец-то я с вами!

  14. #3869
    Пользователь Аватар для PremiumNN
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем большой привет из Нижнего Новгорода!
    Мой ник: ArtistNN
    Меня зовут Валерий! Мне 24 пока Холост.. :rolleyes:
    Просто супер, что есть место во всемирной паутине, где можно встретить настоящих творцов событий! Обменяться опытом и поучиться у профессионалов!
    А таких на этом форуме Оч много!))
    Организация и проведение мероприятий, это моя основная и любимая работа!
    В этой сфере я где-то около шести лет.
    В 2009 году закончил учебу в университете по факультету журналистика и массовые коммуникации. Правда, особо не учился, диплом получил, можно сказать на банкете по случаю дня рождения директора университета.
    Как говорит моя преподавательница по PR: «Важно иметь общественную значимость…» вот я ее и имел… или она меня..:wink:
    Основным направлением в моей работе является проведение свадебных торжеств.
    Но есть еще одно любимое направление- это вечеринки в ночных клубах и букинг артистов.
    С 2004 занимаю должность арт. директора одного ночного клуба.
    Ночью все вечеринки которые провожу я проходят можно сказать на грани… т.к люблю откровенные конкурсы шутки ниже пояса, но главное, что не я один.
    Зрителям это нравится, и я чувствую, как они заряжают меня энергией, а я дарю им хорошее настроение.
    Но, что касается дневных программ свадеб корпоративов тут я всегда слежу за тем, чтобы все было достойно!)
    Все-таки, если хочешь выйти на премиум уровень -нужно ему соответствовать. :cool:

  15. #3870
    зашла на огонек Аватар для Мария Молодцова
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Не смогла добавить в свою статейку... многие коллеги знают меня по фамилии Силиваткина. С 1999 года я вновь ношу свою девичью фамилию - Молодцова. Но если вам попадутся сценарии, подписанные автором Силиваткиной - это тоже я.

Страница 258 из 297 ПерваяПервая ... 158208248254255256257258259260261262268 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru