Страница 25 из 68 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 1016

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!ПОМОГИТЕ! ТОМ 22

  1. #361
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    473
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бубочка Посмотреть сообщение
    заказали у меня оранжевую свадьбу,
    Я называю оранжевый цвет-цвет праздника(Новый год апельсины,лето,солнце...)И еще есть известная песня-"Оранжевое солнце.."Там и поется,что все становиться оранжевым,благодаря солнцу...и под это можно подвести все что угодно.Я вообще привязкой к цвету делаю несколько акцентов,и блок.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  2. #362
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,341
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бубочка Посмотреть сообщение
    заказали у меня оранжевую свадьбу
    **Hidden Content: Reply to see the content**

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138464
    Последний раз редактировалось Ольгия; 28.10.2015 в 09:11.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  3. #363
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бубочка Посмотреть сообщение
    Девоньки, заказали у меня оранжевую свадьбу
    Можно приготовить эликсир счастья "Апельсиновый фреш": в большой бокал положить дольки свежего апельсина, апельсиновую кожуру, цукаты, мармелад в виде апельсинок и залить это апельсиновым соком. Каждый ингридиент добавлять с пожеланиями: например, свежий апельсин с пожеланием свежести, кожуру с пожеланием здоровья, цукаты - долголетие, мармелад - красота, яркость, сок - вечная молодость.
    И чтобы молодые потом это попробовала и угостила всех гостей с помощью трубочек.
    Конкурс на изготовление апельсинового ожерелья (для невесты) из оранжевых шариков: надуть шарики и соединить их скотчем.
    Рисование смайликов на плоскостных изображениях апельсинов.
    Выжать как больше апельсинового сока из апельсина; почистить апельсин на скорость а потом скотчем восстановить целостность кожуры тоже кто быстрее; сделать конкурс "Апельсиновые деревья" (выдать комплект апельсинов и участники прикрепляют при помощи того, что под руками эти апельсины на человека, а потом это "апельсиновое чудо" дефилирует)
    Устроить апельсиновый боулинг.

  4. #364
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня ! подскажите пожалуйста куда заглянуть , заказали двойной юбилей мужу и жене исполняется по 50 лет, спасибо

  5. #365
    Местный Аватар для komi
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    248
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s
    Объясняю, как найти нужные темы по поисковику форума.



    Спасибо разобрался
    Последний раз редактировалось Курица; 14.05.2015 в 14:09.

  6. #366
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию

    РОвно год прошёл со времени той страшной вести:

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Сегодня, 14 мая 2014 года , в 9.30 утра перестало биться сердце нашего Ветерка -
    Ирины Ельмекеевой из Йошкар -Олы.
    Похороны состоятся в четверг.
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ,ПОДРУГА.
    И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ!

    А за полгода до этого , 15 декабря 2013, когда зрение стало сдавать , а пальцы-путать клавиши, она мне написала в личку:
    "Привет, дорогая. По тихонечку карадкаемся. Много писать не буду. иначе нервотрёпув нечнётся. Плин блинской.
    наверное, дело постепернно к завершению. Но всё пучком. На то она и жихнь, чтобы когда-то заканчиваться. Когда-то... Но не сейчас. Аса. Пока требыхаюсь. Усли исчезну надолго, значит тому и быть. Всех люблю, челую. Всем привет!"


    Даже в смерти своей она осталась тактичной - не нарушила счастье нашей ВСТРЕЧИ в Десногорке, подождала, чтобы мы все разъехались...Настолько она нас всех любила.......
    И опять был май, и наша встреча форумский друзей в Гомеле, на которой мы вспоминали Иру...
    Сегодня - годовщина смерти.
    Помянем вместе нашу подругу, Царствие ей Небесное и Вечный Покой.


    [img]http://*********ru/7036292.jpg[/img]

    Её муж звонил Наташе из Казани, приглашал приехать на годины...Говорит, что без Иры потерял смысл жизни...на дачу не ездит...пчёлки, которые для Ирины были любимыми существами, теперь имеют другого хозяина...

    А нам нужно жить...и любить друг друга.Не за что-то, а просто так...


    Уж сколько их упало в эту бездну,
    Разверзтую вдали!
    Настанет день, когда и я исчезну
    С поверхности земли.

    Застынет все, что пело и боролось,
    Сияло и рвалось.
    И зелень глаз моих, и нежный голос,
    И золото волос.

    И будет жизнь с ее насущным хлебом,
    С забывчивостью дня.
    И будет все - как будто бы под небом
    И не было меня!

    Изменчивой, как дети, в каждой мине,
    И так недолго злой,
    Любившей час, когда дрова в камине
    Становятся золой.

    Виолончель, и кавалькады в чаще,
    И колокол в селе...
    - Меня, такой живой и настоящей
    На ласковой земле!

    К вам всем - что мне, ни в чем не знавшей меры,
    Чужие и свои?!-
    Я обращаюсь с требованьем веры
    И с просьбой о любви.

    И день и ночь, и письменно и устно:
    За правду да и нет,
    За то, что мне так часто - слишком грустно
    И только двадцать лет,

    За то, что мне прямая неизбежность -
    Прощение обид,
    За всю мою безудержную нежность
    И слишком гордый вид,

    За быстроту стремительных событий,
    За правду, за игру...
    - Послушайте!- Еще меня любите
    За то, что я умру.


    (Марина Цветаева)


    Если у кого Ирина есть в друзьях на "Одноклассниках"-зайдите на её страницу (Ирина Ельмекеева(Чурова)Йошкар-Ола) -и прочтите её ПОСЛЕДНИЙ статус. Задумайтесь.
    Ирина и оттуда учит нас жить!

  7. #367
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Царство небесное!Земля пухом!
    Простите,что нарушу молчание.Никто не решается.Я не подберу нужных слов.Просто продолжу тему.
    Девочки и мальчики!Не пишу в теме "Оч.умелые ручки",потому как не хочу создавать тему ,ради одного пустякового вопроса.В инете не нашла.Мне нужно сделать бутафорный экран телефона,по типу такой,как были у многих рамки из багета.Может кто то делал что то подобное?Поделитесь ,пожалуйста,как.Спасибо!
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  8. #368
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Тамадушечки помогите с тостом за родителей на свадьбе у невесты только мама у жениха оба. Хочется не только тост сказать но и небольшое действие какое нибудь. спасибо

  9. #369
    Мастер Аватар для гордеева
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ищу выездную регистрацию в стиле Стиляги. Пока ничего не нашла)Если кто видел подскажите
    Тамара
    t30091970@yandex.ru
    мой скайп tomhik1

  10. #370
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,517
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от яНаталья Посмотреть сообщение
    Тамадушечки помогите с тостом за родителей на свадьбе у невесты только мама у жениха оба. Хочется не только тост сказать но и небольшое действие какое нибудь. спасибо
    Наталья, у Марины Морозовой есть отличный тост Мудрая память. Тост за родителей. Пройдите по ссылке, прочитайте.
    Удачи!

    ================================================================================================
    Цитата Сообщение от гордеева Посмотреть сообщение
    Ищу выездную регистрацию в стиле Стиляги. Пока ничего не нашла)Если кто видел подскажите
    Тамарочка, если ничего не найдёте на эту тему, рекомендую обратиться к Елене Мартыновой. Она пишет такие сценарии на заказ. Вот отрывок из её сообщения:
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение

    На написание полного сценария с нуля уйдёт времени от 3-х недель. Тема - ЛЮБАЯ ,предложенная вами.

    На написание сценария,который у меня в работе, но в "рукописном" виде - до двух недель.


    То есть на написание следующих ПОЛНЫХ СЦЕНАРИЕВ уйдёт не больше 2- х недель со времени заказа :

    "РАЙСКОЙ СВАДЬБЫ", - свадебный сценарий
    "ГАВАЙСКАЯ ВЕЧЕРИНКА"
    "СТИЛЯГИ"
    -Окно в Париж - стиль романтик
    "ВЕЧЕРИНКА ТЕКИЛА БУМ" в Мексиканском стиле
    "12 СТУЛЬЕВ" - юбилейный и есть свадебный вариант
    "ДОБРАЯ СКАЗКА" в стиле сказок
    Само сообщение находится здесь.
    Елена -специалист высокого уровня, универсальная ведущая для любых мероприятий, в том числе и по выедным регистрациям. Придумает и напишет Вам в лучшем виде!
    Удачи!




  11. #371
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Заказали провести Юбилей мужчины уже на эту субботу, 50 лет, афганец. Хотят что-то на военную тематику. Не подскажете, где можно найти? Буду очень благодарна.

  12. #372
    Местный Аватар для Инна Уманская
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    666
    Поблагодарили Поблагодарили 
    151
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гордеева Посмотреть сообщение
    Ищу выездную регистрацию в стиле Стиляги. Пока ничего не нашла)Если кто видел подскажите
    https://www.youtube.com/watch?v=NRboyDp0RLw

  13. #373
    Местный Аватар для Инна Уманская
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    666
    Поблагодарили Поблагодарили 
    151
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гордеева Посмотреть сообщение
    Ищу выездную регистрацию в стиле Стиляги. Пока ничего не нашла)Если кто видел подскажите
    http://www.nevzagse.ru/projects/stilygi

  14. #374
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,517
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юняша Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Заказали провести Юбилей мужчины уже на эту субботу, 50 лет, афганец. Хотят что-то на военную тематику. Не подскажете, где можно найти? Буду очень благодарна.
    Юлечка, вот здесь готовый блок Елены Ильиной, как раз для юбиляра-военного:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138377




  15. #375
    Местный Аватар для Инна Уманская
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    666
    Поблагодарили Поблагодарили 
    151
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юняша Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Заказали провести Юбилей мужчины уже на эту субботу, 50 лет, афганец. Хотят что-то на военную тематику. Не подскажете, где можно найти? Буду очень благодарна.
    сбрасываю отрывки сценариев- из работы с афганцами...может что-то и подойдет...
    Идут года, Афганистан все дальше
    Уходит, только память ни на шаг.
    Все, что там было, - это было наше:
    И гордость, и позор, и друг, и враг.
    Крутой вираж в ущелье вертолета
    И искры пуль, стучащих по броне.
    У каждого в воспоминаньях что-то,
    Что только сам познал на той войне.

    Здравствуйте! мы приветствуем всех, кому судьбой было уго¬товано испить чашу афганских воен¬ных дорог, испытать горечь потерь друзей и однополчан, радость победы над врагом. Мы приветствуем всех жителей и гостей города, всех, кто хранит благодарную па¬мять об ушедших героях . Всех для кого этот день поистине является праздником. Праздником отваги, мужской доблести, праздника любви к родной земле

    Афганская война – одна из самых затяжных и трагических войн 20 века - все дальше уходит в прошлое. Более 14 тысяч солдат и офицеров погибли, выполняя свой интернациональный долг.



    Сегодняшний день для всех присутствующих - праздник, праздник с сединою на висках, праздник радости со слезами на глазах. Радости за всех выживших в той нелепой войне, радости за матерей и отцов, встретивших своей детей живыми, радости от осознания того, что наша земля вырастила достойных, мужественных героев.

    Все они прошли Афганскую войну. В разное время, в разных званиях, на разных должностях. Они были совсем разные, до того, как служили в Афганистане. Но что-то теперь незримое их объединяет так, как не могут соединить даже самые родственные узы. Им продолжают сниться неоконченные бои, у них до сих пор болят не зарубцевавшиеся раны, но __воина- интернационалиста, состоящие в Харцызской городской организации украинского союза ветеранов Афганистана не привыкли жаловаться на судьбу. Благодарная память о вашем подвиге не имеет права померкнуть, Вы всегда остаетесь для нас примером мужества, стойкости и героизма. Пережили ту страшную войну и выжили, ради всех нас. Чтобы новому поколению рассказать, что память о подвиге наших воинов всегда будет в наших сердцах.
    Ведущая- Проходит время, и мы переводим его в годы, а ушедшие годы - в вечность. И чем дальше уходят события афганских лет - все больше понимаешь подвиг тех, кто был когда-то рядом с тобой, подвиг молодых ребят 80-х которые сложили свои головы на далекой земле Юга. Мы славим настоящих воинов. Говорят героями не рождаются, героями становятся. Минутой молчания почтим память героев харцызской земли, навечно оставивших свои имена на холодном граните памятника и в наших горячих сердцах.
    На экран проецируется видеоролик с именами погибших земляков.
    Ведущая- им, не вернувшимся с обожженных полей Афганистана посвящается……
    Концертный номер. «Офицеры»
    Ведущая- Не купишь ни за какие деньги, не возьмешь напрокат главные ценности человеческой жизни- мужество, честь и достоинство. Счастлив тот, кто знает и обладает этим не понаслышке. Уважаемые воины-интернационалисты, вы - достойный пример молодому поколению. Вы- наши герои. Благодаря вам, вашим подвигам, вашим друзьям наши молодые сердца не очерствеют. У нас есть достойный пример для подражания. Пусть ваши горечи уйдут в прошлое, пусть ваш дальнейший путь всегда освещает мирное солнце, пусть будут счастливы ваши семьи, пусть будем счастливы мы в крепкой сильной стране, воспитавшей настоящих героев!

    Почти 70 лет назад было покончено с фашизмом. Деды наши думали, что эта война- последняя. Они не знали, что их внуков тоже будут называть ветеранами. Мы с уважением относимся ко всем ветеранам, воинам- афганцам. Они этого заслуживают, ведь их война продолжается до сих пор – во снах, мыслях, воспоминаниях.

    «Десант, ДШБ, ВДВ, РД, стропы» эти слова до сих пор волнуют сердца тех ребят, которые проходили службу в воздушно-десантных войсках. Специальные подразделения ВДВ использовались в Афганистане с первых дней войны. Это им поручались особо опасные боевые операции по ликвидации бандформирований противника, захвату их лидеров. Это они делали дерзкие разведрейды, организовывали засады на караваны с оружием из Пакистана. Это о них поется в песне:
    Набекрень береты голубого цвета,
    Веселее нет огонька в глазах…
    Авиация выполняла в Афганистане самую ответственную, важную боевую работу: переброска по воздуху вооружения и личного состава, боевое сопровождение колон, авиаразведка, нанесение бомбовых ударов по базам душманов. Авиаторы показали себя на этой войне отличными специалистами и отважными воинами.
    Эх водители-водители! Короли горных дорог! Душманы никогда не оставляли дорогу в покое, стремились вывести ее из строя: минировали, обстреливали машины, отбивали оставшиеся. Пулеметная очередь, засада, мина, ожидали их за каждым поворотом, каждым выступом. А простора для маневра нет – и шофер должен быть в постоянном напряжении, неусыпной готовности дать отпор, сориентироваться, доставить по назначению груз, а главное постоять за себя, выйти из переплета живым. Защитник и надежда – автомат в кабине и мотор под капотом….
    Поприветствуем этих смелых и отважных людей:
    Мотострелковые войска (пехота) в Афганистане приняли на себя основной удар душманских отрядов. Они предназначались для нанесения совместно с другими родами войск поражения противнику в общевойсковом бою и операции, захвата и удержания территории. Однако в Афганистане было все по-другому. Засады, обстрелы наших колон, ночные обстрелы гарнизонов, минирование дорог, горные, недоступные укрепрайоны душманов. Все это называлось партизанской войной. И в этой войне не по правилам на пехоту были возложены самые трудные задачи: это проводка колон, сопровождение грузов, зачистка населенных пунктов, перекрытие караванных троп на границе с Пакистаном, проведение операций по ликвидации бандформирований.
    Вот они наши герои в красных погонах:
    Рядом, плечо к плечу с мотострелковыми подразделениями Советской Армии в Афганистане выполняли свою боевую задачу и так называемые специальные рода войск.
    Танковые войска благодаря высокой подвижности, надежной броневой защите, большой огневой мощи и ударной силе громили укрепрайоны противника,
    Артиллерия, используя современное вооружение уничтожала базы душманов и их живую силу. Боевики долго будут с ужасом вспоминать мощь выстрелов системы «Град», которую они назвали «Шайтан-труба»
    Саперы – это люди, которые всегда шли впереди колон. Рискуя своей жизнью, они обезвреживали мины, делали проходы в минных полях, разминировали мины-ловушки. Своей ратной работой они спасали не только наших военнослужащих, но и мирное население.
    Связист в Афганистане всегда был рядом с командиром. Это глаза и уши войск. Связисты шутили: «Связь – как воздух. Когда она есть – никто о ней не вспоминает, но когда она плохая или пропадает, все сразу это замечают». Свою военную работу в условиях боевых действий наши связисты выполнили с честью.

    Наверное, не все знают, что кроме ограниченного контингента советских войск в Афганистане, несли нелегкую службу в этой далекой стране и воины пограничных войск Комитета Государственной безопасности СССР. В 100-километровой зоне ответственности они выполняли боевую задачу по пресечению попыток вооруженных нападений и обстрелов советской территории моджахедами, перехватывали караваны с наркотиками и оружием. Свою задачу они выполнили с честью. Восемь наших заводчан носили зеленые фуражки и по сей день они с гордостью называют себя пограничниками. Называются фамилии:

    Мир наш раним и хрупок. За всю историю политики не раз подвергали его испытаниям, ставя людей по разные стороны баррикад, делая врагами, сея в их душах семена недоверия и ненависти.
    Афганистан. Это слово на десятилетие прочно вошло в лексикон дипломатов, военных, разведчиков, журналистов... В декабре 1979 года, выстрелы во дворце на проспекте Дар-уль-аман, добив короткое перемирие, стали сигналом к новой глобальной вражде, на многие годы похоронившей надежды людей на спокойную жизнь.
    Мир еще ни о чем не ведал. Мир жил надеждами на отдушину, которая ненадолго уступила место жесточайшей конфронтации между двумя сверхдержавами.
    Вряд ли те, кто отдавал приказ советским дивизиям перейти Амударью, сознавали все последствия этого решения. 28 декабря, то есть на следующий день после совершенного в Кабуле переворота, человечество проснулось уже в другой эпохе. Ночь стала рубежом, разделившим новейшую историю на «до «после» Афганистана.
    «Акт интернациональной помощи», как было названо военное вторжение, надолго определил ход всей мировой политики, отношение к нашей стране, нашим словам и нашим делам. Афганская война без сомнения стала одним из мировых катаклизмов XX века, трагедией для миллионов людей. Никто не ожидал, что «акт интернациональной помощи» затянется на 10 лет.

    Очень много и красиво говорилось об интернациональной помощи афганскому народу. Показывали по телевидению целующихся и обнимающихся советских и афганских воинов. Как советские врачи лечат детей. Выезды агитационно-пропагандистских отрядов в кишлаки. Раздача продуктов и медикаментов. Все улыбаются, все довольны. И ни в одном репортаже не было сообщений, что наши агитбригады обстреливаются, что на нас организуются нападения, что нас охраняют бэтээры, автоматчики, что это отнюдь не развлекательная прогулка…. Показывали только одну парадную сторону жизни советских людей в Афгане. А ведь люди ехали туда, чтобы проверить свой профессионализм, человечность, милосердие.

    Каждый человек, не думая об истории, вершит её и как из маленьких кирпичиков вырастает дом, так из отдельных деяний каждого человека создаётся история. Надо всем осознавать эту истину и думать о том, что человек не для себя живёт, а для других людей, для своих потомков. Хотя бы для того, чтобы, рассказывая детям о том, что ты сделал в жизни, не было мучительно стыдно за себя. Ведь жизнь для себя нельзя даже назвать жизнью, это – существование. И я хочу обратиться ко всем людям: живите не только для себя, но и для истории; живите во имя самой жизни.

    Несмотря на то, что внимание мирового сообщества в большей степени обращено к другим региональным конфликтам, афганская проблема до сих пор остаётся наиболее острой во всём мире.
    Мужество неприметно с первого взгляда. Да и вообще... Как можно его увидеть? Его можно приметить, заметить и отметить, но только не увидеть. Его можно почувствовать и узнать по поступку. Его можно ощутить и ощутить на себе. Его можно воспитать, хотя оно и не поддается правилам. Мужество храбро, оно не боится смерти. Оно не боится перемен, оно терпеливо. Мужество не всегда смело: оно не предполагает действий.

    Мужество эмоционально, но умело скрывает это. Мужество не имеет принципов: для него нет понятия времени и места. У мужества хватает постоянства, но и его можно сломить. Мужество не отрицает страха: оно его сдерживает. Страх не умеет расправляться со своими явными недостатками: он как-нибудь да проявит себя, только мужество не дает ему перейти границы. Мужество же не знает границ в своих проявлениях. Оно здесь и там, вчера и сегодня. Оно необходимо и страшно. Мужество приносит много боли, но мужество спасает.


    Ведущая : Мы ушли из Афганистана. …И через 22 года видим, что воины-интернационалисты умеют работать и радоваться жизни в мирное время. Преодолев физические и духовные травмы и опираясь на свою солидарность и взаимную поддержку, крепко и надёжно стоите вы на ногах и в гражданской жизни стали настоящими людьми – сильными, надёжными, мудрыми сыновьями своей родины.


    Надеюсь что помогла....ОБЯЗАТЕЛЬНО- песню "Офицеры" Газманова- они на ней встают и пью в память о погибших воинах-интернационалистах, тех, кто остался там, за перевалом...

Страница 25 из 68 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru