Страница 227 из 297 ПерваяПервая ... 127177217223224225226227228229230231237277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,405 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #3391
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larek
    Поэтому делиться опытом могу только по детским праздникам.
    Это тоже бесценно! У нас многие занимаются детскими праздниками. Зайди в доску объявлений. Там человек просит о помощи как раз по твоему профилю. Я бы с удовольствием помогла, но реально у меня нет времени описывать подробно все игры.
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  2. #3392
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=senovaoxana;2513201]malyuska,
    Натаха, вливайся у нас здесь очень интересно .

    Спасибо Оксана за приветствие, сразу как то теплее стало. Буду рада общению на форуме.:smile:

  3. #3393
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ-ВСЕМ-добрый день, добрый день. добрый день...всем-всем-добрый день. добрый-добрый день...
    Меня поняли летние тамадейцы, потому что я процитировала нашу форму приветствия, которая прижилась на крымской тамадее с легкой руки Веры из Феодосии(кстати. Вера!!!Аууууууууууууу!!Ты где? ты ж регистрировалась у нас!?)
    Тут где-то в темках для новичков Ильич написал гениальную веСЧЬ: для Форумчан весь год делится на Встречи в реале:он писал (видишь, Аксакал, цитирую близко к тексту-уж больно понравилось!!!), что начинается год в январе с зимней Питерской тамадеи, продолжается ................, а заканчивается Крымской в июле...
    Так что-живое общение сначало ников и аватарок, а потом-возможность расширить свой мир через стекло монитора, увидеть живые аватарки, которые тебя уже, как облупленного...-это как раз то, что держит меня в жизни уже без малого 2 года (юбилей двухлетний аккурат на Питер приходится, воть!!!!:tongue:)
    Чего и вам всем желаю...
    Итак, милости просим. уважаемые
    malyuska,
    Larek,
    Елена Дианова и иже с ними...

  4. #3394
    Наташа Балдею от форума Аватар для Озорная
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Torry, Вика!
    Rec3, Валя!
    Елена Дианова!
    Larek, Лариса (правильно?)
    malyuska, Наташа!

    [IMG]http://*********org/105975.gif[/IMG]
    Я -
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2573

    «Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?»

  5. #3395
    Местный Аватар для Torry
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    На душе становиться полегче!
    спасибочки!
    тел. +38 050 934 46 42

    мой скайп: Torry.Danilova

    torry_79@mail.ru



  6. #3396
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Эдель,
    Аня, геологом была? :))))) хи-хи :) Знаю-знаю, когда зарегилась - тебе не до форумов вообще было :)

    сем ново и не новоприбывшим (но решившим выйти на свет белый) - привет :)
    Только, ради Бога, не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - это неприязнь к чужому. (с) Борис Стругацкий

  7. #3397
    Местный Аватар для vejila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я вчера ужасно расстроилась, даже уснула с большим трудом. Всё думала-думала...думала о том, что ведь меня тоже к геологам-червям причислили. Очень обидно... Только обидно не за то, что до нужных тем не могу добраться, (я когда этот форум обнаружила, сначала начала тупо всё подряд запасывать, как будто чувствовала,что это может закончиться),так-что мне сейчас есть чем заняться, перечитываю, что есть. А обидно за то, что я только вот начала втягиваться в вашу семью, потихонечку что-то своё выкладывать, и бац...
    Недавно я смотрела на цифры с количествами сообщений и благодарностей под вашими именами :eek:и представляла, что у меня когда-нибудь тоже такие будут. А вот теперь не покидает мысль... что я оставляю свои сообщения только потому, что меня прижало, как-будто не по своему большому желанию поделиться, а от безысходности. И так гадко на душе становится... Помогите избавиться от нехорошего чувства.

  8. #3398
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за радушный прием!!! и всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    спасибо огромное админам, ваш "пинок" заставил многоих зашевелиться и меня в том числе.:wink:
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  9. #3399
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vejila Посмотреть сообщение
    Девочки, я вчера ужасно расстроилась, даже уснула с большим трудом. Всё думала-думала...думала о том, что ведь меня тоже к геологам-червям причислили. Очень обидно... Только обидно не за то, что до нужных тем не могу добраться, (я когда этот форум обнаружила, сначала начала тупо всё подряд запасывать, как будто чувствовала,что это может закончиться),так-что мне сейчас есть чем заняться, перечитываю, что есть. А обидно за то, что я только вот начала втягиваться в вашу семью, потихонечку что-то своё выкладывать, и бац...
    Недавно я смотрела на цифры с количествами сообщений и благодарностей под вашими именами :eek:и представляла, что у меня когда-нибудь тоже такие будут. А вот теперь не покидает мысль... что я оставляю свои сообщения только потому, что меня прижало, как-будто не по своему большому желанию поделиться, а от безысходности. И так гадко на душе становится... Помогите избавиться от нехорошего чувства.
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  10. #3400
    Местный Аватар для vejila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Что я ещё не сделала? Не рассказала о себе. Честно говоря, я уже запуталась в темах, из-за того, что многие тематические темы закрыты. пишу куда-попало и что-попало... Но, надеюсь, что сейчас угадала...
    По специальности я - учитель начальных классов, о профессии учителя я мечтала с детства. но после преддипломной практики поняла, что учителем не буду НИКОГДА!
    По воле случая после окончания училища попала в культработники. да там и осталась. Как пела я в частушке на конкурсе культработник года "-...окультуриваться стала..." Кстати, надо их поискать и людям показать, вдруг кто из культработников приглядит...
    и вот уже много-много лет я ничем другим не занимаюсь. Почти сбылась ещё одна детская мечта-стать артисткой...
    Такая вот моя история!!!

  11. #3401
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vejila Посмотреть сообщение
    пишу куда-попало и что-попало...
    Что попало - лучше не надо! Да мы и сами журнал "Чем развлечь гостей почитываем". А некоторые даже и печатаются :biggrin:
    Поэтому лучше опытом делись. Можно даже отрицательным - других предостережешь. Только спасибо скажут

  12. #3402
    Мотылёк Аватар для lola-7
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Минские просторы...
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Я - Lola-7 - Оля из Белорусского края))))
    Рада, что несколькими нажатиями клавиш, забрела на этот замечательный форум.
    Я - не тамада, хотя проводила свадьбы )))Я - не певец и не композитор, я не профессиональный ведущий(вру чуток, есть диплом после учёбы на курсах телемастерства), я и малую толику не сделала и не провела столько всего интересного, что многие из форумчан. Но я очень люблю творчество во всём!!!!
    Волею судьбы оказалась мамой 9 детей и вот...всё и началось)))
    Сценарии,праздники, вечеринки, концерты, дни рождения, свадьбы...
    занялась благотворительной деятельностью и...стала проводить благотворительные концерты для детей-сирот, инвалидов и т.д. сама пишу по мере сил и времени, что-то нахожу в инете(плагиат, но приятный))) Сейчас создала на общественных основах театр-студию для детей и готовлю праздники в школе(мои дети должны гордиться своей мамой)))
    Провожу и курирую Республиканские благотворительные акции с Белорусским Детским Фондом вот уже 11 лет, как могу и что могу. Мой девиз - если не Я, то Кто???
    Так и получилось, что оказалась на этом форуме. Но в силу своей занятости - только сейчас спешу сказать кто я, и самое главное - сказать - СПАСИБО!!!!ВСЕМ-ВСЕМ!!! Если мои наработки создадут для вас творческий настрой - я и этому буду рада))))

  13. #3403
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lola-7
    Волею судьбы оказалась мамой 9 детей и вот...всё и началось)))
    Оля! Респект и уважуха!:biggrin: Проходи и обживайся.
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  14. #3404
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Всем новичкам истинным и тем, кто скрывался - ПРИВЕТ! Вас так много за последнии 2 дня, что сразу трудно запомнить. Но если начнёте полноценную жизнь здесь, то станете родными и близкими. Надеюсь, что так оно и будет.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  15. #3405
    Местный
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем, меня зовут Алеся,больше года сижу на сайте, еще тогда когда первый раз на него зашла пыталась зарегистрироваться, но возникли проблемы со скоростью интернета, рада что сейчас все таки свершилась моя регистрация.Я не профессиональная тамада, но очень люблю когда приходят гости, ко всем праздникам готовлю развлекательные сценарии, и все это благодаря сайту. Сама я мало пишу, поэтому не обижайтесь.Как правила беру готовое и переделываю под конкретную ситуацию.Но надеюсь и мои "произведения" кому-нибудь понадобятся.

Страница 227 из 297 ПерваяПервая ... 127177217223224225226227228229230231237277 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru