Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 248

Тема: Свадьба в стиле 19 века

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
    3. Знание французского (ну это я уже просто хохмлю)
    думаю,что всем известна фраза на "французском" типа "баранжевалтраву".можно поиграть(если гости веселые) в подобную вещь.с французским говором произносить поздравления или спеть песню.для этого достаточно картавить,менять местами ударение в словах.или вставить слоги "жю", "ра"(в нос).

  2. #2
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sveto4ка Посмотреть сообщение
    а как можно обыграть встречу молодоженов?
    На Руси, встречали, караваем и водкой, можно цыган пригласить,"К нам приехал.."Шубу меховую под ноги, руки связать рушником,3 раза обвести вокруг стола....а можно и громко объявить как на балу. и ангелочки с лепестками(или просто детки маленькие)
    Да и Полонез, это однозначно!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  3. #3
    Пользователь Аватар для juliana
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогие форумчане-ведущие!!!! прошу умоляю помогите!!!! сегодня встречалась с тамадой и вариант "сора" с соломой я конечно сразу отбросила, свадьба у меня у самой 20 августа, а вот чем его заменить,как красиво обыграть???????чтоб не по полу ни чего ни собирать!!!! я просто не знаю куда это написать, решила сюда, если что направьте по нужному адресу я имею ввиду на форуме конечно))

  4. #4
    Мастер Аватар для girei.liusjena
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    589
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,195
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,514
    Поблагодарил в

    318 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliana Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане-ведущие!!!! прошу умоляю помогите!!!! сегодня встречалась с тамадой и вариант "сора" с соломой я конечно сразу отбросила, свадьба у меня у самой 20 августа, а вот чем его заменить,как красиво обыграть???????чтоб не по полу ни чего ни собирать!!!! я просто не знаю куда это написать, решила сюда, если что направьте по нужному адресу я имею ввиду на форуме конечно))
    Ваша свадьба -- это ВАШ праздник и что проводить, а что нет решеть только вам. Что касается ссора, то про солому не знаю, но по-желанию молодых , после снятия фаты невесте вручается красиво украшенный веник и совок, гости бросают деньги, а невеста должна убрать "муссор"., если это вам не нравится, посмотрите в разделе "финал свадьбы" -- может вы найдет что-то приемлемое для себя.

  5. #5
    Новичок Аватар для Инночка
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sveto4ка Посмотреть сообщение
    а как можно обыграть встречу молодоженов?
    Коридор из пар, слева мальчики ,справа девочки, молодые проходят, дамы приседают в реверансе, мужчины кланяются, в конце родители с державой и скипетром, передают молодым символ новой семьи. Но конечно державу и скипетр надо сделать так, чтобы ассоцицировалась с обеими семьями. А еще прсмотрите книгу Марианна, там стооолько о светской жизни и балах или Анжелика, оттуда можно и конкурсы сделать.

  6. #6
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sveto4ка Посмотреть сообщение
    Девочки, супер, спасибо за наводочки!

    а как можно обыграть встречу молодоженов?

    каравай не хотят. Предлагала им ступать на рушник - кто первый тот и хозяин - хотят что - нибудь иное...
    Могу предложить один из вариантов встречи - моя идея Называется яблочный корридор. Предлагаю супружеским парам построиться ручейком, лицом - навстречу молодым. Лучше всего семь пар(семья), если позволяет пространство. Соединяя руки - супруги держут вверху - красивое яблоко!!(всего их нужно семь)говорю - Дорогие молодые, вот первое ваше препятствие - яблочный корридор. Славные семейные пары устроили его - чтобы испытать крепость ваших чувств. Яблочко на Руси считалось символом молодости, здоровья и красоты. Соберите ка свой первый семейный урожай, но чтобы сорвать яблочко, нужно перед каждым звеном нашего ручейка трижды поцеловаться! справитесь? Тогда - смело вперёд!!!(За молодыми идут свидетели, с плетёной корзинкой из лозы - помогают собирать урожай). Потом прошу продемонстрировать содержание корзины, и предлагаю по волшебному корридору - вслед за молодыми пройти всем тем, кто хочет тоже найти свою любовь и судьбу, дескать такое действие - удачу приносит(вот она опять - сила убеждения!!! и огромной веры) затем предлагаю самому "корридору" - пройти ручейком - чтобы поделившись с молодыми своих чувств не утратить! А последней паре - скрепить наш славной обряд поцелуем!! Проходит очень интересно и динамично - и в лучших русских традициях...на видео и фото тоже смотрится неплохо что тоже не маловажно!(музыкальное сопровожденей - "Зелёное яблочко"..."..Яблочко зеленое храни меня молодое, чтоб до самого конца любить Ваню молодца!"

  7. #7
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от &Strekoza& Посмотреть сообщение
    !(музыкальное сопровожденей - "Зелёное яблочко"..."..Яблочко зеленое храни меня молодое, чтоб до самого конца любить Ваню молодца!"
    А кто эту песню исполняет? В поисковике ее не нашла...

  8. #8
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию Песня Яблочко зелёное

    Цитата Сообщение от Свэдик Посмотреть сообщение
    А кто эту песню исполняет? В поисковике ее не нашла...
    http://files.mail.ru/17EP18 вам песня нужна? вот она
    Последний раз редактировалось Курица; 19.08.2012 в 06:38.
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  9. #9
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sveto4ка Посмотреть сообщение
    Очень прошу, ПОМОГИТЕ ИДЕЯМИ!

    Сегодня позвонила невеста - надо свадьбу в стиле 19 века. Т.е. Полностью написать сценарий, придумать конкурсы, сшить или подобрать костюмы.
    Мама дорогая, это где ж таких молодоженов находят! Я тоже хочу такую свадьбу провести, да еще и чтоб бюджет не ограниченный!!!!!!!!!!!!
    Моя подружка ездила на такую свадьбу во Львов, свадьба проходила в замке, организацией занималось агенство, говорила их было 4 человека.Для гостей дресс код в средневековых костюмах, которые они взяли в костюмерной( причем очень не дорого). Игр и конкурсов практически не было, был мастер класс по танцам средневековья, и ведущий как глашатай объявлял тостующих. Ребята отработали 4 часа и уехали, гости еще 3 часа были предоставлены сами себе.
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  10. #10
    Пользователь Аватар для Svet-lana
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию Прошу, помогите!

    Девочки, всем доброго дня! Помогите с проводами молодожёнов! У нас запретили огни и свечи, а чего бы придумать красивого?

  11. #11
    Пользователь Аватар для tamadenok
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Украина. г.Днепропетровск, г. Белая Церковь
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Slavik Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго дня! Помогите с проводами молодожёнов! У нас запретили огни и свечи, а чего бы придумать красивого?

    Svetik Slavik, Можно заменить обычненые свечи...есть красивые эмитации свечей, фонариков и т.д. Давайте отталкиваться от того как планируете заканчивать? Я же правильно понимаю проводы со свадьбы?

  12. #12
    Пользователь Аватар для Svet-lana
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamadenok Посмотреть сообщение
    Svetik Slavik, Можно заменить обычненые свечи...есть красивые эмитации свечей, фонариков и т.д. Давайте отталкиваться от того как планируете заканчивать? Я же правильно понимаю проводы со свадьбы?
    Ну да, проводы со свадьбы.. после последнего танца жениха и невесты, станцевали, а дальше что? Просто красивые слова и гуд бай?

  13. #13
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Можно сделать "Комплимент по кругу". После того, как молодые станцевали танец, гости передают по кругу сердечко (можно мягкую игрушку или просто шарик в форме сердечка) и говорят по одному комплименту молодым или любое слово-пожелание. Пр этом ведущая с микрофоном в кругу. После этого блиц-пожелания вручаешь сердечко молодым. Они блигодарят гостей, забирают сердце с собой и под общую песню типа "Мы желаем счастья вам" ( Любую другую позитивную) уходят под общиее ликование и аплодисменты. ДЛя пущей смотрибельности можно на улице взорвать бумфетти.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  14. #14
    Новичок Аватар для caigorodova
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Березники
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Можно проводить хлопушками...выглядит очень эфектно...и ярко и красочно - только хлопушки должны быть большие с серпантином

  15. #15
    Пользователь Аватар для Svet-lana
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбита Посмотреть сообщение
    Можно сделать "Комплимент по кругу". После того, как молодые станцевали танец, гости передают по кругу сердечко (можно мягкую игрушку или просто шарик в форме сердечка) и говорят по одному комплименту молодым или любое слово-пожелание. Пр этом ведущая с микрофоном в кругу. После этого блиц-пожелания вручаешь сердечко молодым. Они блигодарят гостей, забирают сердце с собой и под общую песню типа "Мы желаем счастья вам" ( Любую другую позитивную) уходят под общиее ликование и аплодисменты. ДЛя пущей смотрибельности можно на улице взорвать бумфетти.
    Спасибо большое, но у нас это уже с бородой, хочется чего-нибудь новенького.......

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru