Страница 18 из 144 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 2160

Тема: Творческий беспредел с Уралочкой.

  1. #256
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Одно НО, очень неудобно давать команды, чтобы тебя слышали, так как в руке микрофон, а руками довольно часто приходиться размахивать
    Здравствуйте.Вчера обнаружила этот раздел и сегодня зашла пообщаться.На форуме недавно,зарегистрировалась в прошлом году,но внезапно продали квартиру и стали строить дом.Время хватало только на работу ,теперь заехали в дом,время стало побольше.Ладно,к делу.Вопрос с подачей команд решила так.Взяла в сценарий девочку-танцовщицу,это увеличило бюджет свадьбы всего на пару тысяч,зато есть человек,который в красивом костюме показывает движения,а я могу спокойно руководить процессом.Огромное спасибо хозяйке странички Лене Уралочке за созданную возможность пообщаться в этой очень интересной для меня теме и за выложенный материал.

  2. #257
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,019
    Поблагодарил в

    1,559 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, докладываю:
    на свадьбе в таллинне я ВПеРВЫЕ решилась показать анимашку(ну, твою "Как мы собирались на свадьбу"), но...т.к.ты помнишь мой ВЕЛИКИЙ страх показаться со стороны смешной...я ПРИДУМАЛА , что подам это как...флешмоб, который начнет свидетельница, (ей я показала движения чуть раньше, сказала , что это делается 2 раза по 4, т.е. такт, ритм задала), она начала, присоединились еще 2 девочки, потом еще 2...все за нею повторяли...те движения, что она показывала, и так до конца, пока (по +2) не вышли все девушки...........
    Предлагаю как вариант таким "боякам"ведщим нетанцующим, каковой являюсь я...
    СПАСИБО ТЕБЕ, моя дорогая Уралочка, что вселяешь уверенность. Теперь и Я- м о г у!

  3. #258
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ТЕБЕ, моя дорогая Уралочка, что вселяешь уверенность. Теперь и Я- м о г у!
    Танюшенька,спасибо, ну ты меня прямо в краску вгоняешь А какой отличный вариант то ты предложила Спасибо!!!!!! Думаю, многие возьмут на вооружение!!!!!!!
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  4. #259
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Видео выложить пока не могу,попробую "на пальцах" объяснить анимашку "Хуторянка".Гости вместе с молодыми встают стенка на стенку.родители молодых садятся на стулья,перпендикулярно к стоящим.Объясняю правила Дорогие друзья!На любой гулянке танцуют "Хуторянку".И мы станцуем,да так,что это станет украшением праздника и благодарностью родителям молодых(на юбилее- юбиляру).1 куплет танцует наша гостья(дев.-танцовщица в национ. украин. костюмчике),мы любуемся,хлопаем.На припеве присоединяемся к танцу.2 куплет -благодарим родителей.Припев снова танцуем вместе.КАк танцуем на припеве?Показываю движения вместе с танцовщицей.Беремся за руки с человеком,стоящим напротив вас,делаем движение "коленочки"(держась за руки-приседают коленками в разные стороны 4 раза вправо-влево-вправо-влево),2 движение-"воротца"(взяться руками,как в ручейке,прыжок вперед,к человеку,прыжок назад,от человека 4 раза вперед-назад-вперед-назад)3 движение-"кренделечки"(взяться под ручки лицом от лица 4 раза,раз вправо-хлопок-раз влево-хлопок -роз вправо-хлопок-раз влево-хлопок),повтор движений:коленочки,воротца,кренделечки.На 2 куплете-ручеек с поклоном в пояс родителям молодых.(вся свадьба -в ручеек,последняя пара проходит под ручьем,разъединяет руки,кланяется род.,встают в начало ручья,я говорю.-Спасибо,след.пара идет,я-спасибо,и снова пара пошла и т.д.,на припеве опять танцуем "коленочки","воротца","кренделечки".Все

  5. #260
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Аузинь Посмотреть сообщение
    воротца"
    Ух ты - хорошая вещь... когда меняются - очень красиво должно быть Вот бы ещё видео посмотреть... Яночка, спасибо
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  6. #261
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    Вот бы ещё видео
    со временем совсем засада,это ж надо с операторами словиться,а я работаю с разными.Живу сейчас в пригороде,интернета нет,только модем,а у него скорость сама знаешь.Но я попробую,что нибудь придумать.Как видео будет у меня на руках,объяснишь ,как выложить,ладно?Еще 1 анимашка-"Менуэт"Простите,опять на пальцах объясню.Гости - в стенка на стенку.-Дорогие друзья!Вы думаете,что мы будем танцевать ламбаду?А вот и нет.Только сегодня,и только сейчас мы ,как настоящие аристократы на балу, станцуем менуэт .Начнут его танцевать наши гости(пара детей -бальников),а дальше и мы выступим во всем блеске.1 фигура "Приглашение"-поклон мужч.,реверанс-дама, делают по очереди,повторить 2 раза)2 фигура "Заигрыши"(руки назад,грудь колесом ,подбородок вверх,соединиться плечами правое плечо дамы-правое плечо мужчины,стоящего напротив,идти на счет 4 по часовой стрелке,плечо меняем-против часовой стр.)3 фигура "Обнималки"(все гости стоят ,как в ручейке,только руками держаться внизу,на счет раз-дама заворачивается в руку мужчины,на счет 2-разворачивается,сделать 4 раза.4 фигура"Победитель"(дама в реверанс,мужч.1 руку подняв вверх,2-за спину обходит против часовой стрелки даму) и повторять

  7. #262
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Аузинь Посмотреть сообщение
    Еще 1 анимашка-"Менуэт"
    Девочки, КАК ЗДОРОВО!!!!!!! Ведь эти анимации - тематические!!!! задумайтесь!!! И свадьбы, и юбилеи часто бывают именно посвящённые какой либо тематике!!! Где менуэт, там и мой блок с "Богатырями" впишется!!! уже проскальзывают мысли!!! Яночка, возможно музычки у девочек нет к этим анимашкам.... поделишься?


    Ещё, девочки.. Часто мы проводим юбилеи "Назад в СССР" а почему бы... под какую нибудь музыку того времени не поставить анимацию?! Вспомнить движения тех времён, но и что нибудь оригинальное из музыки.
    КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?!(по музыке и движениям?)
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  8. #263
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    "Назад в СССР"
    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
    Раньше актуальными были демонстрации, а там размахивали флагами и красиво маршировали, шли колонны, которые представляли рабочий класс, вот отсюда можно и поплясать:))) идут шахтёры-гвардия труда, раз, лопаты в руки и копаем, приветствуем работников автобазы, в руки руль и поехали крутить, приветствуем дворец спорта-гимнастки размахивают лентами и т.д:)))

    Потом, любимые всеми пионеры и песня "Взвейтесь кострами", тут хоть всю песню можно инсценировать
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  9. #264
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Раньше актуальными были демонстрации, а там размахивали флагами и красиво маршировали, шли колонны, которые представляли рабочий класс, вот отсюда можно и поплясать:))) идут шахтёры-гвардия труда, раз, лопаты в руки и копаем, приветствуем работников автобазы, в руки руль и поехали крутить, приветствуем дворец спорта-гимнастки размахивают лентами и т.д:)))

    Потом, любимые всеми пионеры и песня "Взвейтесь кострами", тут хоть всю песню можно инсценировать
    Ирин...думаю пионерия - отдельный разговор... а вот лопаты, шахтёры., спорт, гимнастки... от сюда надо плясать... что ещё слушали ТОГДА?! не пионерское.... что то в голову пока ничего не приходит...надо что бы узнаваемое было...
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  10. #265
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    всем приветики, Лену с новосельем. Раньше была производственная зарядка. сидя на рабоче месте. Может кто помнит - на больших предприятиях в 12 часов из громкоговорителя раздавалось Начинаем производственную зарядку. Можно с гостями праздничную зарадку проводить.
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


  11. #266
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    А в пионерии была пионерская зорька, под нее класно былоб.
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


  12. #267
    Местный Аватар для olesya 35
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Киев-Васильков
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    В связи с этим у меня песня в голове закрутилась"Не кочегары мы,не плотники"- и маршировать удобно, и показывать.

  13. #268
    Мастер Аватар для МАрина Буйнаровская
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Тюмень, Тюменская обл., Russia
    Сообщений
    523
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нотя Посмотреть сообщение
    Раньше была производственная зарядка. сидя на рабоче месте. Может кто помнит - на больших предприятиях в 12 часов из громкоговорителя раздавалось Начинаем производственную зарядку. Можно с гостями праздничную зарадку проводить.
    Да была такая зарядочка везде ив школе заставляли делать и на производстве,а если взять вот эту зарядку которую проводили по радио начало как там типа руки на ширине плеч , а потом музыку как правильно сказать заремиксовать ив быстром темпе. Не знаю может бред написала ....
    Если боишься - не делай! Если делаешь - не бойся! (с) Чингисхан[/B][/COLOR]
    Марина:rolleyes:
    Е-Mail: [email]talstuha-marina@mail.ru
    № тел 89088661107
    Скайп maria 72265

  14. #269
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАрина Буйнаровская Посмотреть сообщение
    заремиксовать ив быстром темпе. Не знаю может бред написала ....
    Нет, не бред. Есть у меня простые зарядки с прописанным голосом - но как то скучновато... а вот ремикса нет.... послушать бы, да не слышала
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  15. #270
    Наталья Аватар для Nat20
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    АНИМАШКА ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ
    я блок на юбилеях " Я рожден в СССР" заканчиваю песней Газманова " Я рожден в Советском союзе , сделан я в СССР" , в это время гости( в костюмах пионеров- все в красных труселях , галстуках и пилотках ) уже стоят , в центре юбиляр ( без пионерского прикида ) , под куплет все раскачиваются , взявшись за руки , а на припеве все хлопают и подпевают . Очень трогательный момент , немного патриотический и я потом примерно так говорю : "СССР -это наше время , время нашей молодости , давай те никогда не будем про это забывать ".....
    Дарить радость и праздник другим - какое шикарное предназначение в жизни !!!!!!!!

Страница 18 из 144 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru