Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 387

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #256
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    irinka26, для всего надо время. в садике совершенно другая работа! я тоже с начальных классов пришла. до сих пор говорят, что чувствуется начальное образование. по-моему, самое главное - очень высокая ответственность за жизнь и здоровье детей. в школе больше самостоятельности, а тут - НЕ ПРОМОРГАТЬ, НЕ ОТВЛЕЧЬСЯ, ВИДЕТЬ ВСЕХ ВСЮ СМЕНУ!!! занятия вроде легче, но к ним надо тоже привыкнуть. нет такой ответственности за уровень знаний, не надо вбивать, вдалбывать. надо развивать!!!

    особая песня - родители! вот тут бабка на двое сказала. с ними сложней, чем с детьми в миллион раз бывает. хотя есть такие - золотые!

    все будет хорошо! наши девочки всегда помогут, подскажут. только спрашивать успевай!

  2. #257
    Новичок Аватар для Ellenna
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравтсвуйте, меня зовут Лена. Работаю воспитателем 7 лет, 6 из них - на малышовой группе. Сейчас работаю в сельском детском саду. Буду рада чему-нибудь научится новому или поделиться опытом. Возьмете в компанию?

  3. #258
    Пользователь Аватар для Наталя Канчура
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Украина г.Чернигов
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    250
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я работаю воспитателем в детском саду в самом замечательном городе - Чернигове. У меня 2 высших образования: 1-е - высшее педагогическое, 2-е - менеджер образования. Работу свою очень люблю, так как каждый день меня встречают любознательные глазки маленьких детишек! Я замужем за любимым человеком, который поддержит в любую минуту, есть очаровательная доченька Настенька. Я счастливый человек! Рада, что попала на форум, где сттолько талантливых и приветливых людей!

  4. #259
    Новичок Аватар для nastyu_wka
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Зовут меня Катя. Увы, я не воспитатель, а всего лишь мама двоих девочек (4,5 года и 2 года) которые ходят в сад. Мне ещё год сидеть в декрете, а сидеть и ничего не делать не могу. Вот и помогаю нашим воспитателям (ксерить, печатать, сканировать и т.д.).

    как приятно,что есть такие родители!мне тоже повезло с такими родителями в группе,но вообщето-это ОГРОМНАЯ редкость!так что,спасибо Вам,что Вы есть.)
    давайте все-таки познакомимся:меня зовут Анастасия.очень рада,что поиск планирования по новой программе привел меня к Вам)))

  5. #260
    Местный Аватар для macka
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    мукачево украина
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    319
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! Меня зовут Наташа Запорожану( муж из Молдовы, потому такая фамилия). Живу недалеко от красивого города Мукачево на Украине, работаю в сельськом саду, в младшей группе. Детей в группе - 27. Очень люблю свою работу и детишек. Своих детей двое -сын Сережа - 16 лет, дочь Маричка - 14 лет. Очень благодарна всем девочкам за предоставленные материалы, особенно на украинском языке, большое всем СПАСИБО !!!

  6. #261
    Пользователь Аватар для beautiful
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я Вика из Украины. За 20 лет работы в детских садах работала в разных направлениях (кроме музруководителя), сейчас я практический психолог.

  7. #262
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Россия Иркутская область
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте меня зовут Алена. Учусь на воспитателя и работаю, но в данный момент нахожусь в декретном отпуске сынишке 4 месяца. Вот смотрю все, читаю, набираюсь опыта пока дома. Хочу выразить всем благодарность за то что делитись своими материалами.

  8. #263
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! А меня зовут Наталья. Воспитателем работаю 7 лет. Сад у нас маленький, сельский с замечательным коллективом. Очень рада, что попала на этот форум, где собралось столь творческих, неравнодушных к своей работе людей! Успехов вам!

  9. #264
    Новичок Аватар для Тати
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Всем - здравствуйте!

    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Живу в Нижегородской области. Работаю заместителем заведующего по ВМР. В течение нескольких лет руководила РМО воспитателей раннего возраста, накопила некоторые наработки. С удовольствием поделюсь (было бы время). Попала на форум как, наверное, и остальные, разыскивая необходимой материал и обнаружила здесь теплую, дружную, сплоченную компанию, не скупящуюся на добрые слова и щедрые оценки! Спасибо!!! Замечательно, что есть такой форум, где можно пообщаться, почерпнуть много новой нужной информации и выложить на суд коллег свои работы.
    Последний раз редактировалось Тати; 20.11.2010 в 23:12.
    Лучший способ сделать детей хорошими - сделать их счастливыми. О. Уальд

  10. #265
    Авторитет Аватар для strelka_64
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,045
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,953
    Поблагодарил в

    467 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Живу в Астрахани. 14 лет работала учителем начальных классов. По семейным обстоятельствам перешла в детский сад. 10 лет работаю воспитателем. Благодарна всем, кто щедро делится своими знаниями! Надеюсь, что и мои наработки кому-нибудь пригодятся.

  11. #266
    Авторитет Аватар для кимким
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    457
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Женечка, очень приятно познакомиться. Будьте, как дома.

  12. #267
    Новичок Аватар для Слексевна
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Псковская область
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!!! Привет от Слексевны!!! Слексевна - это подпольная кличка - так меня называли младшие детки. А для старших я Светлана Алексеевна. В саду почти 10 лет , но учусь, учусь. учусь... Много интересного и полезного, не смотря на то. что до пенсиии.. 2 шага. Готова к общению и новым знакомствам. Живу в небольшом городке.
    Комп делю с двумя собственными детьми, так что время моего пользования ограничено , но...кто в доме хозяин,?,,,, Дорвусь хоть когда -то...

  13. #268
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Слексевна, Света, рада встрече! заходите! располагайтесь! мы рады новым друзьям!
    Ellenna, Наталя Канчура, nastyu_wka, macka, beautiful, alena-besp, Natalisha, Тати, strelka_64 - как много новых девочек!!! милости просим! надеюсь, что наш ДОМ станет и вашим!
    Последний раз редактировалось po4emy4ka; 03.12.2010 в 09:01.

  14. #269
    Авторитет Аватар для strelka_64
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,045
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,953
    Поблагодарил в

    467 сообщениях

    По умолчанию

    кимким и po4emy4ka, спасибо за тёплый приём! Мне у нас дома очень нравится!

  15. #270
    Новичок Аватар для Слексевна
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Псковская область
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от po4emy4ka Посмотреть сообщение
    заходите! располагайтесь! мы рады новым друзьям!
    Расположилась с большим удовольствием!!!! В совершеннейшем восхищении от умений многих , объём информации просто приводит в состояние эйфории...
    Но ведь плох тот солдат, что не мечтает стать генералом.... это почти про меня. Рада, что здесь оказалась. Лучше поздно, чем....

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru